PDA

Просмотр полной версии : Молдова


Мilan Niki
20.03.2010, 16:50
Друзья у нас уже тепло....сегодня плюс семнадцать....В Молдову лучше ехать отдохнуть .Страна аграрная....никаких вредных производств....хорошее вино и очень гостеприимные люди. В лесу у меня есть домик где можно пожить от городских будней . В свое время именно в Молдову вывозили детей из Чернобыльской зоны! Добро пожаловать!

Прибой
22.03.2010, 02:37
Едешь по трассе - справа поля подсолнечника /таких больше нигде нет!/, слева - розовые поля! А какие колодцы в селах! Произведение искусства. Дома яркие, своеобразные, аисты... Молдавия.., там особенный воздух. А какие колоритные свадьбы, человек этак на 500!

Мilan Niki
22.03.2010, 05:38
Раньше мы ездили на моря.....сегодня каждый подумает что лучше получить на море дополнительную порцию радиации и облучения и паршивого обслуживания или поехать в экологически чистую зону , поесть фрукты и овощи без нитратов , сэкономить приличную сумму денег ,увидеть исторические места и многое другое....Я ВАШ ГИД!

Мilan Niki
14.04.2010, 07:50
Проехал вчера по Молдове и изумился как кругом красиво.....а воздух.....обалдеть!

ЕлеВ Гуд
16.04.2010, 05:41
Хочется съездить моей дочери к дедушке: * Черновицкая обл, Новоселицкий р-н, село Драница. * Последний раз виделись в 1989 году.

Мilan Niki
17.04.2010, 10:59
Я о том же....но надо помнить что в Черновицком районе проживает много румын, язык которых схож с Молдавским!

Руслана иМэш
23.06.2010, 09:59
Мы ездили в Молдавию гулять на майские в этом году на машине.Я честно влюбилась в неё,природа действительно чудесная особенно запомнились смешанные леса,много храмов ,церквей(самое прикольное за посещение этих мест нет ни какой платы, у нас в Украине стоил въезд на машине в исторические места,сам вход и + съемка) за 3 дня объездили практически её всю.Впечатлил Кишенев, Орхей.Въезжали в Молдавии через Дубоссары,так же одну ночь провели в Рыбницкое,честно в частности этот город как обратно в советские времена)))))) Минусов не так много: *первое с гостиницами !!! и второе это надписи на дорогах,уж извените их вообще не понять,было бы здорово внизу хотя бы на английском повторять.А так все здорово,всем рекомендую ,там реально есть что посмотреть...и в Молдавии очень вкусное пиво...Кишенев)))))))))))))))))))

лариса
23.06.2010, 12:07
а как приехать из России в Молдову как таможня визы *нужно по путевке или можно и своим ходом

Прибой
23.06.2010, 14:11
Mojno i svoim hodom, viza ne nujna. Dostovernuiu informatiiu vi mojete uznati v vashem gorode v posolistve Moldavii.

Руслана иМэш
24.06.2010, 09:55
если на машине по доверенности надо дополнительно оформить регистрационный талон,наших друзей не пропустили,и их машина спокойно простояла на стоянке возле таможни,за 13$ в сутки)))))

- - Natashka - -
15.08.2010, 19:02
Может не по теме.но Молдовы это касается...Подскажите пожалуйста как же мне до Молдовы добраться я живу далековато в Оренбургской области..в Оренбурге..нет такого рейса прямиком на Кишинев..а в Москву я не знаю..как оттуда добираться..хотла самолётом в Кишинев..попасть

Прибой
16.08.2010, 08:11
В Молдове были в 1996и 1997г.г. в г. Бельцы. Очень не плохо. Питание отличное-на ужин-стакан вина каждый день, овощи. фрукты. объедались. Домой привезли канистру вина 40 л.Моря-нет, но там неплохое озеро. Воздух-обалденный. Я за 18 дней поправилась на 10 кг.Ездили на экскурсию в Кишинёв-понравилось. И очень хорошие люди.

Агент
05.09.2010, 14:27
Privet i sposibo vsem kto posisial ili dumaet posisiati Moldovu! Liudi deistvitelino dobri i gostepriimnie. Mojno otdixati gde ugodno.Xoroso Vadul-lui-Voda kak kurort. Posmotreti Kisinev, Orxeiu Veki , Soroka ,Benedri....Xoroso zagleanuti v Krikove na vinie pogreba.Xorosee vino, med i karameli "Bucuria". Priiatnogo vam otdixa i NOROK!