PDA

Просмотр полной версии : ЗАТОКА ! кто там был (отзывы)


Нереальная
23.07.2009, 18:25
Затока, это под Одессой? Мы отдыхали там очень давно, но впечатления только положительные! Немного портил впечатления лиман( был неприятный запах) А так все супер!! Покупали местное вино- Шапское, кажется так называется.(Y)

Непростая
24.07.2009, 08:38
Только положительные эмоции - пять лет подряд там отдыхали в одной и той же базе отдыха "Солнечный берег" - супер(Y) (Y) (Y)

Прибой
31.07.2009, 11:22
Сколько помню себя, всегда отдыхаем в Затоке или поблизости.
В этом году были в Каролино-Бугаз, б/о Бриз. Было супер. Море чистое. Питание нормальное. Номера хорошие. В общем, отдых удался!!!!

Неприрученное Счастье
01.08.2009, 09:05
Цены ого-го, а сервиса никакого...в какой-то халабуде поставили кондей и все-это уже номер люкс....я живу рядом, может поэтому мне так кажется. Но за эти деньги можна отдохнуть где-то за границей, выйдет даже дешевле...На затоке цены на продукты в раза 2 выше чем на рынке или в магазе, море грязное, берег тоже не очень чистый, проехать по Затоке на машине просто не возможно, пробки километровые...короче ужАААС!!!!!

Непойманное Сновидение
01.08.2009, 09:12
В 2007 году отдыхали в Затоке..... ничего плохого сказать не могу...... Только положительные моции и приятные воспоминания..... (Y)

Гей Славяне
01.08.2009, 11:28
Несколько раз отдыхал в Затоке. Множество различных баз на любой достаток. Цены доступные. Много вкусного и недорогого вина на каждом углу. Море мутноватое, в маске не поныряешь. Кабаки через каждых 10 метров. Хорошее место для пасивного отдыха.

Прибой
01.08.2009, 15:22
Привет!Я завтра еду!Как погода?Как лучше добраться от вокзала?Что за сервисный сбор,как сказано в путевке?Кемпинг "КАРОЛИНО",знаете?

Ттьян Мукш
12.08.2009, 18:08
море с утра чистое, а к обеду если с корабля ни чего не выкинут ( это весь мусор включая ка...ки) будет мутноватым.
Полно баз отдыха. Есть частный сектор. Но если есть возможность съездить в Крым, то лучше Затоку не выбирать.(N)

Прибой
17.08.2009, 14:42
Привет!Вот спрашивала про кемпинг "КАРОЛИНО"-не ответили.Съездили-бежали в первый день!Здесь же нашли базу отдыха "СОВА".Прелесть!Номера на любой вкус,от 90 гривен(360 рублей)Не покупайте путевки,ездите сами!

Неопределенная
19.08.2009, 19:04
Мне очень понравилось, остановились в отеле" У ТАНЮШИ",это центр Затоки. Если отдыхаешь больше 10 дней, делают скидки.Есть стоянка для автомобиля. Все рядом:- 3 мин до моря, рынок, много кафешек, нам больше понравилось питание в столовой" ДОМАШНЯЯ КУХНЯ", название кухни соответствует, действительно по домашнему, цены нормальные. Развлечений много. А главное-это всегда присутствующее ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ и отдых будет просто КЛАСС!!!!! (Y)

Прибой
20.08.2009, 08:36
Пляж замечательный, но нам не понравилось то что вдоль всей береговой линии идет железная дорога, некоторые отельчики окнами и балконами прямо на ж/д переезд выходят. Несколько шумно (слышно поезда даже днемна пляже) а как ночью? а так ничего, чистенько, приличненько.

И ИНКА
23.08.2009, 06:03
ОЛЬГА ОСТРОВСКАЯ,Я НЕ ЗНАЮ,ПРО КАКИЕ ЦЕНЫ ВЫ ТАМ ТАКИЕ ЗАВЫШЕННЫЕ ГОВОРИТЕ...ЭТИМ ЛЕТОМ БЫЛА СО СВОИМ ПАРНЕМ-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ,А ЦЕНАМИ БЫЛИ ПРИЯТНО УДИВЛЕНЫ.ЧИТАЛА В ОДНОМ ИЗ ОТЗЫВОВ,ЧТО ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ К РУССКИМ-НЕПРАВДА!ВООБЩЕ НЕ ЗАМЕТИЛА НИКАКОГО РАЗДЕЛЕНИЯ ПО НАЦИОНАЛЬНОСТЯМ!ХОТЯ ТАМ И РУССКИЕ,И МОЛДОВАНЕ,И УКРАИНЦЫ,БЕЛАРУСЫ И Т.Д.ВОБЩЕМ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ТАМ ОТДЫХАТЬ!И ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС-ЭТО ,НАВЕРНОЕ,КОМАРЫ.

Алена Шуст
24.08.2009, 15:27
А Ольга Островская почти права! Пару дней провела в Затоке и ничего хорошего я там не увидела Многолюдно шумно не дешево (относительно) и вечно забитые пляжи весьма нечистого содержания как и вода впрочем
Отдыхали неделю и в Каролино-Бугаз (докольный лагерь - отдых рекомендую пенсионерам с внуками) Условия в нашем средненьком пансионате были отличными даже по сравнению с пансионатами подороже Пляж вполне чистый и очень широкий Всегда можно было найти место где нет столпотворения А это я считаю главным плюсом

Ария
25.08.2009, 18:38
При ближайшем рассмотрении даже на этом моем фото видны окурки... Фото из Затоки.. неплохо, но о-о-о-чень грязно..

Ария
25.08.2009, 18:45
И цены там действительно высокие..
Ездили своим ходом в Белгород-Днестровский в крепость.. так вот там гораздо ниже цены..

Прибой
26.08.2009, 07:41
Не могу сказать, что положительное впечатление... Сама Затока -шумно, грязно, цены не соответствуют уровню того, что предлагается. Мы нашли неплохое место на окраине -"Робинзон", большая территория, приличные условия, домики с удобствами, большие веранды, возле домиков мангалы,людей немного, железная дорога далеко, пляж как и везде с окурками, крупный мусор убирают работники "Робинзона" :-(Спасло то, что была прекрасная компания :-D и ехали не ради Затоки, а использовали её как базу для путешествий. Посетили Измаил, Шабо (куда ж без шабского :-)), Белгород-Днестровскую крепость и украинскую Венецию - Вилково!
Фото с окурками не размещала ;-), а впечатления в моих фотоальбомах "Бессарабия"...

Необыкновенное Чудо
28.08.2009, 13:24
Отдыхала не один раз, нормально, главное - хорошее настроение, все необходимое есть, предлагаются интересные экскурсии. есть где отдохнуть вечером! Море близко- просто прелесть!(lo)

Прибой
04.05.2010, 14:16
Моя свекровь собирается в Затоку, они едут на своем авто, зовет меня *с дочуркой с собой.Вот низнаю соглашаться или нет, прочитала все посты и сложилось двоякое мнение о Затоке.
Мож кто расскажет по подробней, что там за лиман с лечебными грязями, где лучше остановиться с ребенком, как море в июне, насколько прогрето?И вообще на 14 дней во сколько приблизительно это удовольствие обойдется?

Прибой
09.05.2010, 21:30
езжайте смело!Там песочек.Море,как везде,бывают приливыи отливы.А ЛИМАН_прелесть.Остановиться можно где угодно.Сами выберете.Нам с дочкой обошлось в 20 тыс руб с дорогой.Не покупайте путевки.Только билеты.Там все есть.

Прибой
21.05.2010, 15:33
А Я СЕГОДНЯ БИЛЕТ КУПИЛА.Опять еду в ЗАТОКУ,ОДНА.Вот,где кайф!Остановлюсь в отеле"СОВА",Там здорово.И пошли все Турции к ...матери.Я за эти деньги гульну на полморя,а не на полбассейна.

Ненаглядная
22.05.2010, 09:29
Я тоже билет уже купила,только я езжу не в саму Затоку а междуКаролина-Бугаз и Затокой на базу Сичь.Была там три раза-нормально. нравится большой песчаный пляж,и хороший рынок-фруктов много,выбор большой.да и цены доступные.много кафешек,дискотек.хорошее настроение и отличный отдых обеспечен!

Прибой
22.05.2010, 10:15
20 дол,30 дол на человека уже ЛЮКС.Мы с дочкой в прошлом году за 90 гр на чел жили в номере-все есть.Умножайте на 4.Получается 360 руб в день.И отдых-супер!Кому что надо!

Прибой
22.05.2010, 14:09
конечно.Меня волновало только комфортное жилье и близость моря.А увеселения мне и в Питере хватает.

Ненаглядная
26.05.2010, 09:49
На базе Сич,с жильем проблем нет-оно хорошее.в номере и холодильник и телевизор.новые кровати в каждом номере-балкон.на базе вроде около 6 кирпичных двух этажных домиков.вода горячая постоянно в неограниченном кол-ве.питание нормальное.территория огороженна.я звоню хозяину сама,не через агенство.в этом году 16$ проживание и трех разовое питание.если есть вопросы пишите в личку-отвечу.

Прибой
26.05.2010, 10:54
Подскажите я собираюсь в Сергеевку(это рядом с Затокой) у меня туда ребенок в лагерь едет....как добраться от Одессы....

Неместная
27.05.2010, 10:17
Ну не знаю... Что там может нравиться? Вы хотя бы на карту посмотрите! Узенькая полоска суши между морем и лиманом, по которой тянутся железная дорога и траса. Как посмотриш на эти домики в три ряда - вдоль моря, вдоль лимана, и между дорогой и ж/д полотном - одна мысль: этой пыли и в городе хватает. Едут туда люди просто потому что по Одесской трассе быстро добираться машиной: 5 часов от Киева, помоему. В Крым или экологически чистую Херсонщину ещё нужно попетлять между фурами в обьезд нескольких крупных городов.

Прибой
31.05.2010, 18:35
а что надо?море,солнце,песчаный пляж,куча ресторанов,дискотеки рынок.водные развлечения.....Да сам морской климат за недорого-где найдете?Ну ни вцепите может любовников.Так и не надо.Лежи,загорай и купайся!

Прибой
14.06.2010, 10:56
НУЖНО ЖИЛЬЕ С КОМФОРТОМ ПРЯМО У МОРЯ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ.НЕ ЧАСТ СЕКТОР.ПИШИТЕ ЛИЧНО.С 6 ПО 16 ИЮЛЯ

Нелюбимая
16.06.2010, 20:59
ПОСЁЛОК ЗАТОКА ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ-УСТЬЕ РЕКИ ДНЕСТР(РЕКА ОЧЕНЬ ЧИСТАЯ!),НО МОРЕ В ЗАТОКЕ,В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ -РЕЧНОЕ,ПОЧТИ НЕ СОЛЁНОЕ.ЕСЛИ ПРИЛИВ ИЗ ДНЕСТРОВСКОГО ЛИМАНА-МОРЕ ГРЯЗНОЕ И ПРЕСНОЕ,ЕСЛИ С МОРЯ-ТО ОЩУТИТЬ СОЛЬ МОЖНО.ПЛЯЖ ПЕСЧАННЫЙ ЧИСТЫЙ.НА ПОБЕРЕЖЬЕ ОТ ЗАТОКИ В СТОРОНУ ОДЕССЫ РАСПОЛОЖЕНЫ БАЗЫ ОТДЫХА С СОБСТВЕННЫМИ ПЛЯЖАМИ-ЧИСТЫМИ И МАЛОЛЮДНЫМИ .ОТДЫХ ТИХИЙ СПОКОЙНЫЙ .НА БАЗАХ ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ ЖИЛЬЁ НА ЛЮБОЙ ВКУС И КОШЕЛЁК,С ПИТАНИЕМ И БЕЗ.

Ганс Христиан Андерсен
21.06.2010, 14:25
Затока -это тихий ужас. Не понимаю, как люди из России, Белоруссии, преодолевая тыс. км. едут туда, что бы в итоге, покупаться в какой-то луже, полежать в песке с закопанными в нем окурками и проч. мусором, под назойливые крики местных с предложением отведать, "раки, креветки, кукуруза!!!"

Некрасивая
02.12.2010, 07:13
Нашли куда ехать особенно россияне,лучше в крым поехали.И на море и на искурсию.более интересней.Цены везде одинаково,даже можно найти дешевле .

Прибой
07.12.2010, 20:01
Мы отдыхали в затоке, в Регине. Впечатление хорошее. Море близко , питаниее отл. Все супер. Экскурсии недорогие.

Прибой
13.12.2010, 07:04
а нам понравилось...цены на экскурсии не кусаються.... мы сами езди(дикарями) на экскурсии...вышло тож на тож.... жили минипансионат за 50 гривен в сутки с человека в пятиместной комнате.. с кондером....с вдой горячей проблемка была...но в такую жару как то не особо ощущались такие дискомфорты(fr) жили напротив рынка *и входна на гл. вход на пляж...много фаст-фудов....