PDA

Просмотр полной версии : СУДАК.Кто там был? Какие впечатления об отдыхе?


Olga Igovd
11.12.2009, 19:22
Лет 10 назад там было клево,сейчас там нечего делать,есть места на много круче,за эти же деньги

Макарона ССаси
11.12.2009, 19:42
ну да.. согласна. было там здорово лет 10 назад когда не с чем было сравнить...а сейчас там нечего делать. тем более РУССКИМ*-)

Татьяна Дамга
11.12.2009, 22:19
Были в Судаке в 2007-2008 база отдыха ,Восход,-понравилось. цена и отдых устроили. хотя это и не 5* Турции а скорей назад в СССР

Без Имени
12.12.2009, 11:38
Цены заоблачные, сервис совершенно не соответствует ценам, антисанитария!
Дай Бог изменится на лучшее.
В Крыму есть места и получше!!
Но как говорят на вкус и цвет.......(fr)

васса
12.12.2009, 12:29
Отдыхали в 2004 году большой компанией. Очень понравилось Даже встречали расвет на Алчак Коя. Судак-форева!!!

Ласкающий
13.12.2009, 05:51
Татьяне Клочковой.За 10 лет,Судак очень сильно изменился в лучшую сторону как курорт.А к русским здесь всегда относились очень хорошо.Хотя в семье не без .......

Ирина Нэст
13.12.2009, 07:59
Отдыхала в прошлом годув «Бастионе»,котырый расположен в 150 м. от моря, прямо под Генуэзской крепостью ,очень понравилось. Люблю КРЫМ(Y)

Кукуська
13.12.2009, 11:06
Отдыхала в 2007 в августе нам не очень повезло попали в татарские "отели" другая часть группы в санаторий у Генуэзской крепости, там все отлично, в сравнении конечно. Пляж мелкая серая галька, вечером класс мини псевдо Кипр, кафе дискотеки караоке уличные шоу, жизнь ночная на "4"

гертруда
13.12.2009, 13:48
мне в крыму нравится почти везде))) от судака очень теплые впечатления, про цены ничего негативного не помню (по-моему, как и везде, юбк в этом плане подороже будет). красивейшая гора-крепость, ходили на алчак - там дикие пляжи, вода чистейшая, крабы везде и с маской понырять просто класс. брали напрокат мопеды и катались в новый свет (красивейшее место - разноцветные бухты, сосны, завод шампанских вин), солнечную долину (офигительные горы и такой же винный подвал архадарессе). подойдите в отдыху с позитивом в душе и негативного просто не увидите!
p.s. но в коктебеле лучше)))

TATYANA
13.12.2009, 17:55
Была этим летом в начале июня и в конце июля...Конечно от не насыщенного, малолюдного июньского Судака были лучшие воспоминания. малолюдные пляжи, приветливые жители города, клевые дискотеки. Я сказала всем, что судак - лучшее место на земле :)) Конечно, в июле я взяла слова обратно. Хотя такая тоска берет по очертаниям крепости, по красивым бухтам, по ласковой голубой водице...

Наталья Ткаицк
14.12.2009, 15:14
в 2007 отдыхали в самом начале сентября в "Одиссее" и очень понравилось. Судак, на мой взгляд, наиболее удачное сочетание размеров (не огромная Ялта,но и не супермелкий поселок) и красоты.

Хабаровчанка
29.03.2010, 14:20
Была в Судаке лет пять назад. Приятные впечатления остались только от крепости. Город грязный,место на пляже нужно занимать с самого утра, в море плавали ф@..лии...... Люблю Крым, но Судак ----(N)

Вер вочкина
29.03.2010, 19:44
Были в судаке в июле 2009 - ОЧЕНЬ ЗДОРОВО! Отношение местных жителей очень доброжелательное дружелюбное и отзывчивое, даже показалось, что люди переживают стыд за события последних лет в Украине и всячески подчёркивают свою принадлежность к России. Индустрия развлечений ни чуть не хуже чем на российском побережье, мне показалось, даже лучше - люди очень стараются удивить и развлечь. И цены оооочень удивили, после Геленджика в 2008 - всё просто копейки стоит! Начиная от пива на пляже, заканчивая сходить в заведение. И на рынке центральном, который, кстати, недалеко, фрукты-овощи-дёшево. И природа удивительная, особенно Новый Свет - просто сказка! Жили в "Звёздном" - типичный постсоветский пансионат, всё скромно, но прилично. В общем, за 14 дней ни одной негативной эмоции. Рекомендую(Y)

Базиленко
31.03.2010, 11:34
Отдыхала 2 года подряд, очень понравилось. Цены практически такое же как и у нас в Киеве. Крепость - супер, Новый свет - обязательно нужно посетить. Главное что городи жилой, ни в чем нет дефицита. Снимали комнату у какой-то бабушки, условия для дикого отдыха отличные - 2 душа во дворе с подогревом, 2 газовые плиты с полным набором кухонных принадлежностей, хозяйка даже советовала где покупать продукты. Единственный минус - много людей на пляже, но если есть своя машина - в окресностях Судака отличные пляжи где мало людей. Кстати, советую экскурсию в горы на лошадях - очень живописно, экскурсия включает в себя национальный татарский обед. Счастливого отдыха!

Лермонтов
26.04.2010, 07:08
Пыльный, неухоженный город. Цены на проживание не соответствуют "ненавязчивому" сервису. В том же Крыму можно найти места поинтереснее, если за Кордон не тянет. Море грязное. Цены на продукты - киевские. Хотя на чисто крымские фрукты сильно завышены. Для меня так и осталось загадкой как в конце августа крымский виноград в Крыму может стоить больше чем итальянский в Киеве зимой*-) *-) *-) *-) . Но наверное у каждого свое личное впечатление от этого городка...

Прибой
29.04.2010, 05:28
Святослав прав! Дети на пляже , копаясь в песочке, могут ТАКОЕ выкопать!!!! Постоянно перед выбором - персик купить или за эти же деньги всем по тарелке супа! *Может в Крыму везде так в разгар сезона???!!!

Прибой
29.04.2010, 14:28
В этом году опять в любимый Судак,первый раз выезжаем 4 мая. Каждый от одыха получает что хочет,мы в Судаке получаем кайф!!!

Прибой
30.04.2010, 13:28
Отдыхали в августе 2009. Цены на жилье нормальные, местные относятся с доброжеланием. А вот городской пляж -отстой!!! Одна грязь. Мы были на машине. Так что каждый день ездили куданибудь по Крыму, по дороге и купались. А в общем впечатления остались хорошие.

Ария
04.05.2010, 08:14
Судак,жилье можно найти хорошее,поесть в кафе тоже не дорого.Пляжи забиты,везде платные,а где городские там место надо занять в 8 утра рядом даже круг детский некуда положить.Природа не очень особенно с июля трава выгоревшая,кроме крепости смотреть нечего.А вот ближе к Гурзуфу намного лучше.А вообще это не отдых начиная с границы,особенно если у вас маленькие дети.

Прибой
04.05.2010, 13:37
В Судаке была в 2005 г., там же и познакомилась со своим настоящим мужем.
Мне Судак понравился:уйма развлечений, экскурссии, а какую классную шаурму делают татары, да и вообще вся выпечка у них на ура.
Жилье снимали в п.Дачном у татаров, очень гостеприимные люди нам попались.Я столько винограда в своей жизни не видела и не ела, сколько там.
А какой пляж на Меганоме, вода прозрачная, чистая, лежишь себе и слушаешь музыку.

Малой
26.05.2010, 07:07
Лилия, вы не могли бы оставить координаты людей у которых отдыхали? Можно в личку. Спасибо

Маленький Пирожок
27.05.2010, 16:48
Мы отдыхали в августе 2008 года, из плюсов можно отметить достопримечательности Нового Света, Генуэзской крепости.., из минусов дрогое жильё и сами цены.

Хомка
28.05.2010, 01:41
Была в Судаке и в 2007, и в 2009 г., на счет дорого жилья и цен - я бы не сказала. По крайней мере, питание дешевле, чем в Краснодарском крае. Да и жилье можно найти на любой карман. А какое вкусное вино там продают на розлив, от местных винзаводов. Уж таких смешных цен на настоящее вино у нас уж точно не найдешь.

Щеглова
28.05.2010, 04:20
Судак... Неоднозначное впечатление. Жили у хозяев - замечательные люди! Домик что-то типа мини гостиница, душ летний во дворе, на этаже один. Кухня во дворе - все отлично. *Но пляжи городские... Можно сходить за Алчак-кая, на Меганом - чистейшие вода и пляжи, но без транспорта так утомительно. Были (2009) июне-июле зелени мало,уже все выгорело от палящего солнца. Цены разные, смотря где что покупать, (пиво местное вкусное и недорогое. А вино это вообще сказка)

Щеглова
28.05.2010, 04:23
Про цены на жильё - абсолютно на разный карман. Кто что ищет тот то и находит! (В прямом и переносном смысле). Но мы больше не поедем туда, очень далеко добираться от нас

Хомка
28.05.2010, 15:31
Купаться надо на Меганоме. там море (Y) , и народу нет так много, как в городе. но на общественном транспорте из города туда тяжело. автобус битком, ходит не часто. Во на машине - другое дело. А ещё в Солнечной долине хорошо, спокойно. туда тоже ходит автобус из города, тот же, который через Меганом проходит.

Маленький Зеленый Человечек
14.06.2010, 06:42
Впечатления неоднозначные. Ужастный уровень жилья, огромное количество народа, непомерные цены и хамство персонала. Летал на парашюте - лебёдка сломалась, упал в воду, был накрыт сверху парашютом, чуть не утонул. Вместо извинений, потребовали 200 гривен за "катание". Вообщем, бред. Из плюсов - мягкий приятный климат, чистое море.

Прибой
14.06.2010, 10:43
Привет!Были в Судаке в 2006г.Отдых на двоих-суппер!И побрадить,есть где..и вино-коньяк стоящие по вкусовым качествам.Поехать-любые экскурсии...купаться-в Новый Свет,25мин и вы в тёплом море,дышите чистейшим воздухом(можевеловой Рощи).Цены-умереные,у кого какие запросы!Нам очень понравилось..Если ехать с детьми,-тяжеловато,слишком шумное местечко-СУДАК.

Лара В
14.06.2010, 15:22
нам посоветовали СУДАК....едем три семьи,может кто хозяев посоветует? в июле с 7/7(ch)

Крош
15.06.2010, 19:00
Были в прошлом году. Плюсы - вино, рынок, пляж в заповеднике (идеальная вода, мало народу) был хороший отель - Бриз Вино - 40 рублей литр. возможно поедем туда-же. Минусы - до моря от отеля 1,5 км по стройкам, общ пляжы - грязные и битком. мало зелени.

Макарона ССаси
26.06.2010, 15:03
Отдых рядом с Судаком,гост.номера эллинг"КАТРАН",от200гр и выше.Море, эксскурсии,20км. аквапарк,дельфинарий,заходит теплоход.Фото номеров смотреть на сайтеМАРИНА ДУБИНИНА-ВДОВИЧЕНКО 30-32лет(ПОИСК)Звонить СЕВАСТОПОЛЬ 405068,моб0505361407 и 0504964374
ТАК же отличный отдых в Севастополе.Устроим.

инна
26.06.2010, 18:13
Была 2 раза. Мне понравилось-и жильё по себе нашли,и развлечений масса! Единственное-оч. много народу на пляже.Если рано не встал-можно с утра не идти-ногу некуда поставить.Во второй половине дня полегче:-P (ch) Ситуация такая с пляжами была, я думаю,потомучто большая часть занята платными и санаторными.Да ещё на общественном приличный кусок был занят расставленными пустыми лежаками.Это было в позапрошлом году ...Как в этом незнаю(пока ещё)(fr)

АНЖЕЛА
10.08.2010, 18:31
Только с Судака. Мы столкнулись с наглыми алчными хозяевами гостиницы"Аквамарин" по ул Южнобережная 68.У этих людей сделали бронь заранее на номер с удобствами ,выслали предоплату,как они просили и уверяли что все будет готово к вашему приезду! Да не так то было,номер-отстой,деньги не возвращаются! От всех обещаний -отказываются.Спасибо милиции-помогли навести порядок,ведь они не имели даже лицензии! И им это дороже стало во много раз!!!!

АНЖЕЛА
10.08.2010, 18:34
Рекламирует "Аквамарин" в Судаке Елена,в разных группах Крыма.,будьте осторожны!!!!

инна
10.08.2010, 19:10
Лучше наверное на месте с жильём определятся.Мы так всегда делаем. Насчёт бронирования-у нас нет ещё того уровня ,чтоб тебе предоставилито,что обещают...(md) :-$ :-P (fr)

Муштафьева
10.08.2010, 19:33
Мы жили в этом году в гостиннице " Ай Софья" номер стоит 350 гривен, люкс 450. Все понравилось, недалеко от моря.

Прибой
19.08.2010, 06:50
ВНИМАНИЕ, АФЕРИСТЫ!!!! ***АНЖЕЛА*** ЗАНЕСЕНА В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ОТДЫХАЮЩИХ Г. СУДАКА ЗА МОШЕНИЧЕСТВО И НАДУВАТЕЛЬСТВО.БЫЛА ПРОПЛАЧЕНА БРОНЬ 300ГРН,ПО СРОКАМ ОБМАНУЛИ И ПРИЕХАЛИ В СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ ВРЕМЯ,КОГДА ИХ НОМЕР БЫЛ ЗАНЯТ.ПОСЛЕ ЗАСЕЛЕНИЯ В ЛЮКСОВУЮ ГОСТИНИЦУ ПО СОСЕДСТВУ 4 ДНЯ ,ТРАВИЛИ НАС МИЛИЦЕЙ И *ВЫБИВАЛИ ДЕНЬГИ В ТРОЙНОМ РАЗМЕРЕ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ. ИТОГО ПРЕБВАНИЕ *ИХ ИЛИ НЕПРЕБЫВАНИЕ ОБОШЛОСЬ НАМ В 800ГРН... А ТАКИХ КАК МЫ ОКАЗАЛОВЬ ЦЕЛЫЙ СПИСОК *В ИХ АФЕРЕСТИЧЕСКОМ РАСПОРЯЖЕНИИ...ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПОСТРАДАЛИ *ОТ РУК ЭТИХ АФЕРИСТОВ И ГОСТЕЙ НАШЕГО ПАНСИОНАТА,КОТОРЫЕ ПРАЗДНОВАЛИ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПОД РУГАНЬ И МАТЫ НАШИХ НЕУВАЖАЕМЫХ ГОСЕТЙ ИЗ МУРМАНСКА.

Прибой
19.08.2010, 06:51
ДА БУДЕТ ИЗВЕСТНО ВАМ, ***АНЖЕЛА*** ЧТО МЫ ЧАСТНЫЙ ДОМ *. А НЕ ГОСТИНИЦА!!!!И ЛИЦЕНЗИЯ НАМ НЕ НУЖНА, ДОСТАТОЧНО ПАТЕНТА НА РАЗСЕЛЕНИЕ... НАДЕЮСЬ,ЭТО МОЕ ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ В ВАШ АДРЕС ИЛИ В ЗАЩИТУ НАШЕГО АДРЕСА....ИЗВИНИТЕ, НО ОБЩЕНИЕ С ВАМИ НЕ ПРИНОСИТ НИКАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ....ЛУЧШЕ СВОЕ ВНИМАНИЕ И ЗАБОТУ ПОСВЯТИТЬ ГОСТЯМ И ОТДЫХАЮЩИМ НАШЕГО ГОСТЕВОГО ДОМА.

Максимус
19.08.2010, 08:04
Хочу сказать в защиту гостевого дома Аквамарин. В этом доме я отдыхаю с семьёй уже два года подряд. понравилось это не то слово. очень радушные хозяева . в доме постоянная чистота и порядок. И насчет брони я позвонил тоже заранее и сказал что приеду 15 июля . 15 числа меня встретили на автостанции и привезли в гостиницу номер просто великолепный *. просто в самый разгар сезона нужно приезжать в оговоренные сроки . пусть даже с Мурманска . Дом был под завязку отдыхающими а люди все ехали и ехали. и хозяева всем предлагали свою помощь в расселении. так что народ не обращайте внимания на пустые оскорбления . едте и сами убедитесь как там здорово!

Макларен
19.08.2010, 10:37
***АНЖЕЛА*** а вы что так настроены ??вас встретили.заселили еще в лутшую гостиницу или дом ,за услуги при поселении вы наверное не платили,отдали деньги за бронь вашу еще и в тройном размере- вы в ажуре!!!!! чего вы еще хотите???мало подработали в Судаке??? мне кажется,что с вашей стороны вы должны извинится лично хозяйке дома в личку и закрыть тему раз и навсегда....

АНЖЕЛА
19.08.2010, 11:14
А вы Станислав,если хотите честно знать почему настроена так,обратитесь в Судаке в милицию,вот они то точно,честно (а им верить надо) расскажут вам про семейку Аквамарина.За хорошие поступки рука не поднимется писать!

АНЖЕЛА
19.08.2010, 11:20
ЕЛЕНА ,черный список,который ты себе составила,к Крыму не относится,к Судаку -тоже,!Частная гостиница "Максим"-прекрасное место,прекрасные люди,к тому же ваши действия не одобрили!

Прибой
19.08.2010, 11:33
НЕ ТЫ. А ВЫ....ДЛЯ НАЧАЛА ИЛИ КОНЦА. КОНЕЧНО ОНИ МОЛОДЦЫ...НАДО ЖЕ КОГО ТО НАЙТИ ДРУЗЕЙ ПО ГОРЮ В СУДАКЕ..НО "МАКСИМ" НАМ РАССКАЗЫВАЛ СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ.ИЗВИНИТЕ.НО ВАМ НЕ СТОИЛО БЫ ЭТОГО ЗНАТЬ... А ЧТО ПРО МИЛИЦИЮ ПИШИТЕ И ПРО НАШУ СЕМЬЮ-ЗАМЕТЬТЕ НЕ СЕМЕЙКУ А СЕМЬЮ(ПОСЛЕДНЯЯ КОРРЕКТИРОВКА ДЛЯ ВАС) ВОТ ВЫ И ПОПАЛИСЬ, ДРУЗЬЯ ИЗ МУРМАНСКА...А ГОВОРИТЕ, ЧТО Я ПУТАЮ И ТАКИЕ СЛУЧАИ УНАС ПОСТОЯННО!!!! ВРАНЬЕ!!!!! МЫ ВАС И ПОСЕЛИЛИ В ЭТУ ГОСТИНИЦУ "МАКСИМ" И ВЫ АЛЛА УЖЕ ПРОСТО ДОСТАЛИ МОЙ МОЗГ И ВСЕХ ФОРУМЧАН....ХВАТИТ ЛЖИ-ИДИТЕ В САД!!!!!

АНЖЕЛА
19.08.2010, 12:09
Не суди по себе!!! И за всех форумчан не отвечай,многие уже мне сказали спасибо!

Марина Свик
19.08.2010, 16:16
Если Вы хотите насладиться своим отдыхом, то Вам нужно в "АКВАМАРИН"!!!!!!!! Вас встретят радостно и с улыбкой, создадут все условия для того, чтобы отдых удался!В *пансионате чистота и порядок, уютно, как дома! Хочу сказать огромное СПАСИБО ХОЗЯЕВАМ ПАНСИОНАТА "АКВАМАРИН" (Леночке, Стасу, дяде Юре и тете Любе) за все, что они делают для своих, подчеркиваю СВОИХ *отдыхающих, потому что к каждому из нас они относятся со всем вниманием и заботой!!! Обязательно приеду туда еще! Вы - ЛУЧШИЕ!!!! Рада, что ВЫ есть!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

домна
19.08.2010, 16:51
Лен,а Анжела-молодец!Классную рекламу сделала....Уже подумываю,а не махнуть ли мне в Судак????

Макларен
19.08.2010, 17:47
э, товарищи..харе воспоминания нагонять... сново захочу в Судак!!!Ленок, так когда там заезд белорусок??? заезд июль 2010г "Аквамарин" отзовитесь ...айда сново на отдых, берем больничный и валим на море!Друзья наши Гованес Карапетян и серега Осетров , для вас послание: бронирую номер на 3х...27.08 есть 1 номер свободный, нас ждут!!!!!эх, Судак, Судак!!!!!Навеки твой ЯЯЯЯ!!!

Анна Макак
19.08.2010, 18:17
Я с дочкой неоднократно была в пансионате Аквамарин в Судаке. Очень понравилось, и в следующий раз поеду только туда. Уютные номера, отличный сервис, атмосфера тепла и домашнего уюта- что ещё нужно для отдыха, особенно с маленьким ребёнком?

Ольга Дэхтяк
21.08.2010, 07:53
Да уж! Анжела, или как вас на самом деле зовут? У моих родителей тоже гостиница в Судаке по близости Судакской крепости и как не странно в конце июля у нас был такойже случай. Мы думали, что это только мы пострадали от такого шарлатанства! Оказывается, эта офиристка с большим опытом по вымаганию денег с пансионатов *приезжает на лето в Крым на гастроли. Она вымагает с помощью подкупных милиционеров деньги под видом пострадавшего отдыхающего в 4х кратном размере от предоплаты, якобы за моральный ущерб! Который можно определить тольк постановлением суда.

Ольга Дэхтяк
21.08.2010, 07:56
Елена, я предлагаю совместно с вами обратиться в милицию, по поводу данной оферы и установлению личности офицеров, которые ей помогают!!!

Конфуций
21.08.2010, 19:31
В Судаке отдыхать полное г... И ж... Одни голые лысые холмы и все,никакой зелени,да и сам городишка не очень-отстой!

Прибой
22.08.2010, 12:00
Два дня как вернулась с крыма...была там две недели... Были и в судаке не понравилось вообще...со всех сторон действительно либо стройки либо пустынно:(:( в жизни там не остановлюсь даже на день... А очень понравилось в новом свете...море чистое чистое . Вокруг удивительная природа:):)

Прибой
22.08.2010, 13:33
Форумчане, хотим поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Судаке. А именно в пансионате "Аквамарин". Если честно говоря, прочитав отзывы ***Анжеллы***, приводят в шок. Есть впечатление, что этот человек, куда-бы его не поселили, ищет негатив. человек просто не умеет отдыхать, её посели хоть в президет-отель, она и там об.....ся. Теперь коротко об Аквамарине. Мы *в нем отдыхали в середине июля. Хозяева просто СУПЕР!!! Приветливые, номера чистейшие, все условия для отдыхающих соданы на УРА!!! Да, есть загруженность в пляжных местах , (но друзья, в плохие места народ не ездит), но это не повод для тех, кто едет (НОРМАЛЬНО) отдыхать, а не искать причины в каких-то нюансах. Но после отдыха на пляжах, хотелось вернуться в свой номер (хочу обратить внимание, не "ЛЮКС, а "Эконом" - уютный, чистый), и всегда тебя встретят

Прибой
22.08.2010, 13:54
приветливые Лена, д.Юра, т. Люба, Стас, Оксана. Даже наш сын, который объехал весь Краснодарский край, был в восторге от Судака, а именно от Аквамарина, который привечает такое количество детей, т.е созданы условия для них на территиории пансионата. (А детей не обманешь, ему очень хочется вернуться именно туда). Ребята, всем привет нашему июльскому заезду: Сергею Осетрову и его сыну, Лидии и Виталию из Оренбурга, Ольге и Олегу из Орла, Олегу (врачу) и его прекрасной жене из Беларуси, а также Татьяне и Владимиру из Мурманска (Анжелла, заметь с твоих окраин...) замечательных людей, которые умеют так классно отдыхать, не то что вы "Анжелла, не отдохнувши, так унизили приветливых хозяев из пансионата. В заключении хочется сказать, отдыхающие, приезжайте в пансионат "Аквамарин", мы вам советуем, вам все понравиться...

Прибой
22.08.2010, 14:02
Евгений и Марина Ахметзяновы с Павлограда, извините, вас забыли написать в списке отдыхающих. Вам отделый привет от нас. Но мы, как и договаривались, встетимся в следующем году.

Строкина
24.08.2010, 12:46
Аквамарин рулит! Хозяева встретили, ухаживали, создавали условия, а как провожали(fr) никогда не забудешь.Наши двое детей просто были счастливы отдыха в Аквамарине! Данная история(просто гадость!). Если даже кому то не понравилось где то отдыхать, как правило один раз выскажуться и все, а здесь намеренно прессинг устроен.Очень жаль, что такие вещи нельзя пресекать на корню. А вообще так! Если вы добрый и хороший человечек- вам в Аквамарин! А если нет-езжайте куда нибудь не портьте и нам,довольным, отдых в Аквамарине!

Майк Тайсон
27.08.2010, 17:47
ПРЕКРАСНЫЙ ГОРОДИШКО! ДОБРОДУШНЫЕ И ПРИВЕТЛИВЫЕ ЛЮДИ! ЕСЛИ НЕУДОЛОСЬ ВЗЯТЬ ПУТЕВКУ МОЖНО ПРИЕХАТЬ ДИКАРЁМ. ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ И НЕДОРОГО!

Nataliya Noyd
27.08.2010, 20:24
в судаке понравился новый свет, горы и замок. а так, после осмотра указанных достопремечательностей делать там нечего. пляж вообще не понравился, развлечения так себе...

София Сак
15.10.2010, 09:08
Почитала отзывы и стало смешно! Каждый кулик хвалит свое болото! Мы,приезжие,оставляем отзывы,чтоб в следующий раз никто не обжигался,но местные готовы съесть этих людей под любым соусом,сами того не понимая,заставляя на себя обращать внимание ,но уже с негативной стороны.Видно НЕ ВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ,ЧТО НЕ ТАК ТО ХОРОШО У МНОГИХ ХОЗЯЕВ.!!! Сама бывала на многих курортах,но такой серости,пыли особенно в районе аквапарка в СУДАКЕ -не видела! Ужас! Новый Свет-красивый уголок!