PDA

Просмотр полной версии : Сезон 2010. Наши планы!


Страницы : [1] 2

Лена Сэк
13.11.2009, 13:30
зимой в Индию на месяц путешествовать, весна-лето по России на машинке, в сентябре во Владивосток

Вам Показалось
13.11.2009, 14:20
Хочу,хочу,хочу.Да никуда кроме как в Россию не хочу.Не нужен мне запад,я в нём живу,чего я тут не видел.Испанцы,португальцы,марроканцы,кого тут только нет.Зачем же к ним ехать.Русских конечно тоже в избытке.......,но России тут нету.

Кратчук
14.11.2009, 12:22
Планируем на июнь месяц самостоятельную поездку.
Из Питера на автобусе до Хельсинки, затем оттуда на пароме до Ростока (Германия). Берлин-Прага-Варшава - Брест - автобусили поезд. А от Бреста до Питера на поезде.

Ария
14.11.2009, 19:20
январь-Крым
конец марта-начало апреля Шарм или МарсаАлам-пляжный отдых
май-замки Луары-экскурсионый тур
конец авгсута-начало сентября-озеро Гарда и север Италии-лечение термальными водами+экскурсии

Прибой
15.11.2009, 08:39
хочу в Январе на черное море или в кавмин воды с дочкой в санаторий какой нить, полечиться и отдохнуть.

Птица
16.11.2009, 14:56
Я, как обычно, уже в течение 9 лет, поеду в Хорватию))) Никак не могу отказаться от её красоты!))) Если кто-нибудь тоже туда собирается - могу помочь-подсказать с апартаментами.

Свет ВКан
16.11.2009, 20:35
я уже которое лето хочу в Норвегию, на фьорды!
может быть получится в этом году?

Прибой
17.11.2009, 01:34
Ребята, складывается ощущение, что никаккого кризиса-то и нет!!! А это радует!(Y)

Масон
18.11.2009, 13:37
Планируется летом поездка в Пицунду, а оттуда в горы к озеру Рица, подскажите кто знает как там с ценами на жилье???
Заранее благодарен.

Вся Такая Влюбленная
20.11.2009, 11:13
На Новый год- в Крым! Потом возможно в Карпаты. Осенью опять в Крым, а так, по весне, или в Киев или в Питер, а может и в Москву махнем (везде на авто).:-)

Виагра
20.11.2009, 11:17
посмотрим, время покажет, обязательным планом является Мексика, поездка к родным мужа в Польшу и к моим родным в Россию, а с остальным посмотрим...надеюсь будет время!

Marianna-well
21.11.2009, 12:11
Хочу в Египет, в Хорватию и в Москву конечно же! Только хотеть можно много, а получить... не все :)

Мартин Борман
21.11.2009, 14:07
Лучше в Египет или Хорватию. Что тут В Москве смотреть? Пробки. Ну музеи разные есть. Но метро это полный дурдом особенно в переходах между станциями

Веточка
23.11.2009, 10:30
Мои планы на след.лето - это быть довольной от того, что помогла многим отдыхающим, своим соотечественникам, провести весело, интересно и незабываемо свой отпуск в Испании! :-)

Marianna-well
23.11.2009, 11:02
В Москве ничего смотреть не надо :) В Москве надо общаться с людьми, встречаться с друзьями и пить кофе в кофейнях :)

роза
23.11.2009, 15:38
В марте в Египет. Летом в Болгарию или Адлер смотря в какой компании будет проходить отпуск

Ослиный Пыл
23.11.2009, 15:43
всю жизнь ездили в Румынию в горы зимой, а тут в январе в Буковель позвали.планируем.
уже всё приготовили,
поедем, посмотрим..... покатаемся.......

Орленок
23.11.2009, 16:45
Я лично на новый год в Египет,потом сразу в Питер..А в июле в Карелию,в сентябре на Мальдивы...(fr)

Верь Мне
25.11.2009, 00:58
осенью 2010 г на о. Санья ( Китай), говорят не хуже , чем в Таиланде и на о.Бали, а там я уже была(fr)

Ирина Гмадк
25.11.2009, 04:53
Батуми, и если получится то и в Баку!!! а если не Баку, то Ереван!!! проведаю друзей!!!они у меня в этих трёх городах!!!

Иванов-Водкин
25.11.2009, 15:22
В ЯНВАРЕ 2010 СЪЕЗЖУ В КАРЕЛИЮ,ПЕТРАЗОВОДСК В ГОСТИ К ДРУЗЬЯМ.В СЕНТЯБРЕ 2010 ПОЕДУ 5 ГОД ПОДРЯД В АРХИПО-ОСИПОВКУ,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ.НАМ С ЖЕНОЙ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ У ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ.

Ирина Онтан
25.11.2009, 16:31
Товарищи! Такое чувство, что у нас только и делают что отдыхают...а когда же работать?! Хотя конечно хочется в медовый месяц на моря...

Черникова
25.11.2009, 16:38
В феврале с дочей в Чехию,летом обязательно на Кавказ, хочется еще в Черногорию.Все в наших руках!:-$

Ах Ты Гад
28.11.2009, 07:55
Здесь группа любителей самостоятельных путешествий, любящих смену впечателений.
Могу порекомендовать вам отдых на парусной яхте. Каждый день будут новые места и новые впечатления. Единственное, что будете перемещаться не по суше, а по морю. Обычно в Средиземноморье сезон длится со второй половины апреля до конца октября.
Предлагаю Далматинское побережье Хорватии. Чистая вода Адриатики, благоприятный климат, прекрасные люди и кухня. Подробности на моем форуме. Обращайтесь.

Веселая Девушка
28.11.2009, 08:47
ой как интересно!!! ХОЧУ-ХОЧУ!!! а что нужно для такого путешествия? ведь яхту не возьмешь в прокате как авто...на нее какие-то ж документы нужно иметь...или нанимаются вместе с "водителями"?

Ах Ты Гад
28.11.2009, 10:53
Если нет международного сертификата, но нанимается капитан (шкипер). Ставка 120 евро/сутки или 840 евро/неделя (стандартный срок аренды).
Но у этого варианта есть преимущества: он хорошо знает район, порекомендует местные достопримечательности, хорошие рестораны. А если он к местному языку, знает еще и русский, то вообще благодать. Ваше дело отдыхать, а не заботиться в дополнение к отдыху, вопросами безопасности плавания, стоянками и т.п. сопутствующими вопросами.

Мельникова
30.11.2009, 17:15
Очень хочу треккинг в Тибет и посмотреть Непал,но там летом нет походов,а в другое время отпуск не дают.......:-(

Тая Тая
30.11.2009, 19:49
БОЛГАРИЯ.Большие скидки на раннее бронирование!!!Комплексы апартаментов расположены между курортами Елените и Солнечный Берег в эффектном, тихом южном заливе с романтическим названием Робинзон. Каждый из комплексов расположен на первой береговой линии с потрясающимвидом на Черноморское побережье, и одновременно у подножья Балканских гор. Данная местность характернаисключительным лечебнымсочетанием морского и горного воздушных потоков.
Наши комплексы отлично подходят для семейного отдыха, для отдыха с детьми. Каждой комплекс апартаментов предлагает своим гостям инфраструктуру современного отеля: рестораны, кафе, бары, плавательные бассейны с водными атракционами, джакузи, бассейны для детей с водными развлечениями,детские площадки, центры красоты и здоровья, фитнес-клуб, сауны, теннисные корты, футбольное поле, магазины, автостоянки.

Ария
01.12.2009, 06:05
летом на машине планируем как и прошлым летом в Кабардинку. Автокемпинг "Можжевеловая роща". Просто супер. Надыщаться не могли свежим воздухом. Море наичистейшее!!! Мечтаем снова там оказаться

Обалденная
13.12.2009, 11:05
Однозначно в Сочи!:-D,наверное,это стало уже традицией. Ну,и,может быть,куда-нибудь ещё)

Прибой
15.12.2009, 18:09
для начала удачно его встретить :-D 2010 год, а топом со свежими мыслями можно и планировать. :-)

Прибой
21.12.2009, 04:40
Василий, а вы в теме знак вопроса увидели? Хотитете - делитесь и хвастайтесь, хотите - молчите!

Прибой
21.12.2009, 09:46
Согласна с Татьяной Фроловой - Кабардинка просто супер. Море чистейшее. Была приятно удивлена.Но я люблю каждый год посещать разные места. Хочется на Дивноморск посмотреть.

Камо
29.12.2009, 04:25
летом на море на машине.и подальше от цивилизации.второй сын как раз от груди должен отстать.:-)

Любовь Пустынн
07.01.2010, 19:55
В марте в Тайланд недельки на 3, а летом на какой-нибудь нудик или вот идея с яхтой по Черногории очень понравилась.Надо попробовать компанию сколотить.

Голубой Кот
08.01.2010, 13:08
Всем привет! В Крыму мини-пансионат в четырёх уровнях,
980 кв. м.с видом на море.Чистейшая теплая вода и уникальные бескрайние
песчаные пляжи, рядом лечебное солёное озеро Майнаки с лечебными и
косметическими голубыми грязями. В пансионате имеются 2,3,4 местные
номера.В каждом номере с\у,ванна,кондиционер, спутниковое телевидение и
т.д.На первом этаже сауна,гладильная,стиральная машина
автомат,бильярдная, комната отдыха-бар.Во дворе шатер с мангалом,стоянка на 10 авто, 2
гаража,бассейн,детский городок, интернет, мини аквапарки многое другое.До моря 700 метров,8-10
минут прогулочным шагом. Стоимость 10дол. США в
сутки с человека. Еду
можно готовить самим,оборудованная кухня+обеденный зал,либо
пользоваться услугами квалифицированного повара за отдельную
плату.Смотритефотоальбомтамвсё есть.Пансионат находится в Заозёрном(5км.отЕвпатории,маршруткииавтобусы черезкаждые10минут).Экскурсии наТарханкут,пещеры,ЮБК ит.д.Встречаем у вагона и провожаем.Пишите вличку!

Ассоль
10.01.2010, 12:24
КУРОРТ-ЗДРАВНИЦА-ЕВПАТОРИЯ! ПРИЯТНЫЙ ОТДЫХ на МОРЕ + БЕСПЛАТНОЕ Оздоровление ЛЕЧЕБНЫМИ ГРЯЗЯМИ и МИНЕРАЛЬНЫМИ ВОДАМИ + БЕЗЛИМИТНЫЙ Интернет, ВСЕ удобства! ПРИГЛАШАЕМ!Встроенная КУХНЯ и вся бытовая Техника, БАРНАЯ стойка, Тостер, КОНДИЦИОНЕР, СТИРАЛЬНАЯ-Автомат, ПЛАЗМЕННЫЙ TV, БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ, ФЕН, ЧИСТЫЕ банные и Постельные принадлежности. ЛОДЖИЯ на всю квартиру-СТЕКЛОПАКЕТЫ с Маскитными сетками, 2-ой этаж, ВОДАхол. и ГОРЯЧАЯ-ВСЕГДА! РЯДОМ-ОХРАНЯЕМАЯ стоянка, СУПЕРМАРКЕТЫ, МИНИРЫНОК-СВЕЖИЕ фрукты и овощи, МИНЕРАЛЬНЫЙ ИСТОЧНИК, ЦЕЛЕБНОЕ-СОЛЯНОЕ-ГРЯЗЕВОЕ-ОЗЕРО-Лиман " МОЙНАКИ", МОРЕ-15 мин. пешком. РАСПОЛОЖЕНИЕ в КУРОРТНОЙ-Парковой прибрежной зоне Озера, но в стороне от ШУМНЫХ дискотек и суеты, ВСЕГДА Свежий-Целебный и ВКУСНЫЙ воздух с МОРЯ и ЛИМАНА! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, хозяева- БЕЗ посредников и накруток! ФОТО в Фотоальбоме

Сер жа Сергеев
11.01.2010, 15:21
Серёжа Сергеев

............................ГОД ТИГРА- 2010
..............Тигры гонят бычье стадо,
.............. Видно время - так и надо!
Впереди СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД,
а вот потом и задумаемся...

Ирина Гмадк
13.01.2010, 07:51
:-P раньше весны никуда не собиралась) но Новый год встретила в Бурятии, на Байкале!через полторы недели-Кипр.)) накрылась моя поездка в Армению))

Ария
13.01.2010, 08:05
В начале этого года съездили с мужем в Суздаль! Очень понравилось. В начале апреля планируем Ярославль и Ростов Великий. А в августе за границу на машине, в Финляндию вероятно!

Тая Тая
13.01.2010, 13:33
БОЛГАРИЯ.Большие скидки на раннее бронирование!!!Комплексы апартаментов расположены между курортами Елените и Солнечный Берег в эффектном, тихом южном заливе с романтическим названием Робинзон. Каждый из комплексов расположен на первой береговой линии с потрясающимвидом на Черноморское побережье, и одновременно у подножья Балканских гор. Данная местность характернаисключительным лечебнымсочетанием морского и горного воздушных потоков.
Наши комплексы отлично подходят для семейного отдыха, для отдыха с детьми. Каждой комплекс апартаментов предлагает своим гостям инфраструктуру современного отеля: рестораны, кафе, бары, плавательные бассейны с водными атракционами, джакузи, бассейны для детей с водными развлечениями,детские площадки, центры красоты и здоровья, фитнес-клуб, сауны, теннисные корты, футбольное поле, магазины, автостоянки

Оптимист
13.01.2010, 13:44
Мы с мужем хотим в июне поехать в Крым, но еще не определились куда именно. Кто отдыхал в Крыму: посоветуйте пожалуйста, где можно хорошо отдохнуть на море без проблем и не сильно дорого. Заранее спасибо за предложения

Прибой
13.01.2010, 19:53
A mi w osnawnom spontanno reschaem kuda poedem, po "planu" esdim tolko w rossiju:-D(F).

Димон Фими
14.01.2010, 18:46
Дико хочу в Карелию!!!К комарам,мху,ягодам,грибам,рыбе...к тишине и природе...в августе поеду...6 лет ездил,а вот в 2009 не получилось...теперь как у наркомана-ломка!:-$ :-D

Ковган
15.01.2010, 18:19
А я уже съездила на новогодние каникулы в Тайланд. Теперь вот собираюсь куда-нибудь в конце октября, но ни как не определюсь, может кто что-нибудь посоветует?

Прибой
15.01.2010, 18:32
самое дешевое место в Крыму - город Саки, перед Евпаторией. Там грязевые озера, до моря на маршрутке - недорого и недалеко. Частное жилье можно найти недорого, от вокзала можно в город пройти пешком, там всего две улицы. Идти перпендикулярно вокзалу минут 10-15 и ты в городе. там у любого спросить и жилье найти нет проблем.

Прибой
18.01.2010, 05:19
Таджикистан, Азербайджан, Узбекистан. если ,дай Бог, все получится! очень хочу! кто что знает, поделитесь!

Прибой
18.01.2010, 10:40
Помогу с отдыхом в живописном курортном городке на черноморском побережьи Болгарии. Сдаю 2 новые самостоятельные квартиры со всеми удобствами отдыхающим. Напишите в личку и я вышлю вам сайт квартир.

Прибой
19.01.2010, 14:54
только вы и природа - это черт знает куда надо забраться где нет цивилизации!!! вот там реально можно отдохнуть. а условия проживания - домик, магазины, туристические маршруты.... это не природа!!!! приезжайте лучше к нам на ДВ. сходим в тайгу там узнаете что такое природа!!!;-)особенно если мишка или киска придут в гости

Матчина
21.01.2010, 04:18
Хочу с ребенком поехать в Евпаторию.Кто там был,посоветуйте,где жить поближе к морю.А может,под Евпаторией...

Былинка
21.01.2010, 06:50
Планирую к себе на родину во Владивосток.В центральной части Россиилето закончиться в августе, а там только начнется!

Гламурный Подонок
21.01.2010, 07:14
Ищу попутчиков на февраль 2010(начало) самостоятельно Вьетнам или Бирма бюджетно.

Прибой
21.01.2010, 19:02
:-) :-) :-)
:-)21Января-:-)
Международный День Объятий!
:-):-):-):-):-)



Поздравляю тебя с этим необычным
:-) праздником.:-)
Крепко и нежно обнимаю!
:-) :-):-):-):-)
Давайте обмениваться душевным теплом!
:-):-):-):-):-):-):-)

Прибой
22.01.2010, 05:44
Очень хочу очень на наше Черное море(конец мая-июнь),но посоветуйте стоит ли ехать в Абхазию(если без машины),так как говорят,что очень сложно пока пересечешь границу.Или все-таки лучше где-то на "нашем" побережье,но так чтобы не очень сложно добираться.

Масляева
22.01.2010, 15:18
Светлана обязательно посетите Абхазию.У нас на границе не было никаких проблем,по времени заняло максимум 30 мин.,это было утро часов10-11 июнь месяц.Если интересуют пансионаты спрашивайте.

Прибой
23.01.2010, 06:44
Здравствуйте.В этом году в планах поехать в Абхазию с ребенком.Мы там уже были несколько раз,нам очень понравилось.были в Гаграх.Напишите кто знает какие нибудь адреса.

Даллас
23.01.2010, 12:32
Предлагем отдых у моря в Израиле,Ашкелоне.
2-х комнатная квартира и большёй крытый балкон с видом на море,в 2 минутах ходьбы от моря от 60$/сутки!!!
Включая бассеин,сауну и джакузи.
Все подробности на нашей страничке и на нашем сайте. israelrent.do.am

Ирина Пкак
24.01.2010, 12:26
В Абхазии что отлично, так это море!!! Супер! А сервис, как в советское время. Ищите дома отдыха работающие. Обменивайтесь информацией. В Гаграх есть очень много хороших домов отдыха.Например, "Абазашта". Мы отдыхаем там 4-й год.

шаура нукму
24.01.2010, 12:39
Отдыхали семьёй в Бердянске в сентябре.Азовское море тёплое,очень понравился аквопарк,для детей много всяких аттракционов.На границе без проблем на машине проехали,главное недолго.Насчёт жилья- на вокзале много предлагают.Варианты всякие на любой вкус и финансовые возможности.

Козявочка
25.01.2010, 02:14
Планирую все лето провести в Сочи. В июне со старшей дочерью, в июле с младшей, а август с мужем.

Овчарова
25.01.2010, 04:57
Снова поедем в сентябре-августе в горы, на Аштен и Фишт.Только теперь подготовлюсь основательно.И на подольше, а то 3 дня в одних горах, 3 дня в других, 5 дней в Абхазии и 4 дня в дороге- слишком много всего. Альпийские луга это вещь! Идите в горы, люди, на неделю не меньше.Тишина там такая, что оглохнуть можно, ночевки- сказка, как на другой планете, травы, цветы...

Таисия Юкьэ
25.01.2010, 14:29
ООООООООочень большие планы...уже побыли в Геленджике, Новороссийске, Кабардинке....планируем в Египет...а потом опять будем планировать)))))(H):-D(H)(v)

РАVЕL
30.01.2010, 11:04
Сдаю квартиру в Таиланде, город Паттая на пляже Джамтьен!
Документы на собственность на рукаx в Москве.
Квартира в кондо с отдельной территорией: 93м2; Триста метров до пляжа;
Отдельный вход;Вид на бассейн; Полностью меблирована + ТV с русскими каналами;
Две спальни; два санузла; четыре балкона; кухня;Бесплатная: парковка, бассейн; тренажёрный зал, интернет, сауна «платно»;КПП, 24 часа охрана + видеонаблюдение;
В доме есть магазин и прачечная;Цена: тридцать дней 28 тысяче рублей; пятнадцать дней 15 тысяч рублей.Свет, вода и уборка квартиры оплачивается отдельно!
Предоплата тридцать процентов, остальная часть при заселение в квартиру!
Телефон: 8963723 76 47 Павел Владимирович

Прибой
30.01.2010, 20:23
Мы в этом году поедем на машине в Абхазию. А про Волгу могу рассказать, что очень хорошая рыбалка в Волгограде и области. Стоит переправится за Волгу из самого Волгограда, как вы попадаете на турбазы, где и отдых и рыбалка отменные! Условия в домиках самые разные, более подробнее о турбазах могу рассказать кому будет интереснее, отдыхаю там почти 10 лет. В Астрахани не бывала специально для рыбалки, хотя очень хочется на машине махнуть. Но слышала рассказы и ... видела многое лично. Плавала по Волге на теплоходе в круиз. Берега изучили внимательно для будущего отдыха. В районе пос. Никольское делали остановку на диком рыбном рынке. Там же в этом районе но подальше от села в сторону Волгограда видели базы и "дикие" стоянки с палатками. В тех районах обрывистые берега, поэтому больше все же "палаточников". Там много коряжников, поэтому для любителей рыбалки просто рай! Думаю, что и для семейного отдыха тоже! Ехать лучше в августе, чтобы совместить и рыбалку и купание и арбузы.

Прибой
30.01.2010, 20:27
Возможно, что есть еще места где-то ближе к Астрахани, там Волга распадается на огромное количество "рукавов", но этих мест увидеть не удалось, поэтому сказать не могу. Ну а между Волгоградом и Астраханью места просто отличные для отдыха и рыбалки. Именно больше на правом берегу если плыть по течению. Да и почему лучше ехать в августе, потому что помимо всех других плюсов, указанных в первом сообщении, в это время ни в Волгограде, ни в низовьях Волги почти нет комаров.

лилиана
31.01.2010, 05:55
А я планирую в г. Туапсе в июле. Хотела в Абхазию как-то заехать, но тогда война с Грузией началась, нас не повезли.

Прибой
31.01.2010, 21:09
А я собираюсь в Израиль, уже в марте у меня наступит лето) Сейчас у нас с ними безвизовый режим, и максимальный срок прибывания 90 дней. Вот я и планирую все 90 дней там и провести) а обратно вернусь и в Москве уже тепло будет. Вот такие дела) Всем удачи и хорошего отдыха!!!:-P

Елена Гуж
01.02.2010, 09:04
Я сама из Астрахани. Мест для отдыха огромное колличество. Смотря что вам нужно - дикарями или базы отдыха (которых очень много). Но сами летом уезжаем отдыхать на море. Хорошо там где нас нет.

marina konivs
01.02.2010, 11:24
Добрый день Всем желающим отдохнуть в Израиле!
Организовываем семейный / корпоративный отдых на небольшие группы.
Проживание в апартаментах в Ашдоде (5-10 минут до моря), экскурсии на Ваш выбор, питание - все, что нужно для хорошего и достойного отдыха.
Ответим на ваши вопросы, пришлем инфо на эл. почту.
toisrael2010@mail.ru, Оксана, Марина

Главный Психиатр Страны
11.02.2010, 20:03
Если всё сложиться хорошо то в сентябре хотелось бы на своей машине в Черногорию. Большое и увлекательное путешествие.

Женя Дандакэ
11.02.2010, 20:34
Осенью планирую в Греции отдохнуть или в гости в г. Холон в Израиле, ближе определюсь!

Мухоморочка
13.02.2010, 07:59
До лета куда-ниб в Египет-Турцию на солнце погреться дней 5 восстановиться, а осенью на пару недель в Америку или по Европе!!! (md)

Лорелея
13.02.2010, 08:08
Привет, еду отдыхать с мужем в Дубай (завтра) , а летом может в Краснодарский край.

Опасный
13.02.2010, 10:20
август,планируем абхазию,или адлер,,,,,,,напшите пожалуйста адреса,,,,цены,,заранее благодарен

Прибой
15.02.2010, 21:30
хочу на море. наверное, Крым, скорее всего Евпатория, дней на 20, июнь-июль, с мужем и двумя детками - 2,5 и 5,5 лет, чтоб недалеко от рынка, можно было б самим готовить и песчаный пляж.

Сидельникова
16.02.2010, 06:14
В этом году Адлер. Скажите, кто знает, купаться в июне (первая половина) детям не холодно?

Милякова
16.02.2010, 10:05
В Адлере уже в мае можно купаться, тетям в июне можно, очень теплая вода.))):-) :-)

катя вамжс
16.02.2010, 11:23
хочу лето отпуск жара море и мои родные.
поедим в наш краснодарский край.(L) (K)

Прибой
16.02.2010, 15:14
Хотим в этом году съездить в Ольгинку. Кто был - подскажите где лучше остановиться в частном секторе? Чтоб не очень дорого и для ребенка детская площадка была.

Аномалия
22.02.2010, 16:34
Хотите побывать на Родине Одиссея приезжайте не пожалеете.Кого заинтересует смотрите мой сайт ***.kefalonias.ru(C):-)

Вилкопоповский Козел
07.03.2010, 13:30
я с женой и дочкой собераемся на чёрное море в Анапу-Витязево на машине.ищем семейные пары с детьми на автомобиле и готовых к путешествию.

Наталья Оха
07.03.2010, 13:57
А мы хотим в Китае снять на месяц квартирку. у моря...По подсчетам от 5000 до 10000 рублей можно найти.

Прибой
07.03.2010, 16:13
В НАЧАЛЕ СЕНТЯБРЯ ПЛАНИРУЕМ ПОЕЗДКУ НА МОРЕ. В АПРЕЛЕ - В МАЕ В МОНАСТЫРИ В СЕРАФИМОВИЧАХ И В ОЛЬХОВКЕ ( ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ), ВЫЕЗДЫ НА ПРИРОДУ САМО СОБОЙ... ПОПРОБУЕМ СЪЕЗДИТЬ НА ЦИМЛЯНСКОЕ И ВОЛГОГРАДСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩА. ЧТО ПОЛУЧИТСЯ - ПОСМОТРИМ.

Птица
09.03.2010, 13:45
Я, как обычно, поеду в мой любимый Дубровник!!!)))) Приезжайте! Хорватия - необыкновенная страна! Мягкий климат, ласковое море, дружелюбные люди! Тем более, что для граждан России, Украины и Казахстана, виза в Хорватию не нужна)))

Прибой
10.03.2010, 01:38
В середине июня планируем семьей из 4-х человек (ребенок 1,5 лет) в Лазаревское. Если есть предложения или кто-то уже там отдыхал,поделитесь впечатлениями(пишите. пожалуйста, в личку).

Хомякова
10.03.2010, 09:36
В этом году летим в г.Ейск на Ейский лиман. Дорога длинная, самолётом с Камчатки до Москвы, с Москвы до Краснодара. Потом своим ходом до Ейска. У нас ребёнок 3 годика, это его первый выезд, переживаем за то, что ему будет тяжеловата вся эта дорога. Поэтому, кто знает, подскажите, как лучше добираться, чтобы быстрее и комфортнее для сына было. Ж/д, автобусом такси.....

Женя vvvv
10.03.2010, 16:19
всем привет.. еду 16 мая в египет.хургада.на две недели.golden 5 paradise.зачем пишу здесь.?может кто то едет в это же время..не имеет значения какого пола.и возраста..одному скучновато.если кого то заинтересует пишите .вместе веселей..я не занудный и не скучный.всем спасибо

Прибой
18.03.2010, 05:49
Приглашаю всех желающих в солнечный Крым,с. Приветное Алуштинского р-она!Пишите!!!!!!!!!

Одинокая
18.03.2010, 12:14
хочется в египет прямо завтра, но наверное все получится как всегда спонтанно, не туда куда планирую и не тогда когда хочу)))

Тёплое Солнце
18.03.2010, 14:22
"Человек предполагает, а Бог располагает"(народная мудрость). Так и у нас произошло. Планировали летом и в Абхазию, и в Крым куда-нибудь поехать(только бы денег хватило). А вчера муж принес новость - город Орел попал в программу по утилизации старых машин. А это значит - "плакал" наш отпуск, почти все деньги уйдут на оплату машины. А нам в лучшем случае светит пару недель на Азовском море в Бердянске в частном секторе. Хотя в этом тоже есть свой плюс - можно подлечиться в санатории. Давно собиралась, да всё хотелось новые места посмотреть, а в Бердянске мы уже отдыхали пару лет назад.

Маскарад
18.03.2010, 15:32
можно не в Бердянск, а на м. Казантип
это напротив Бердянска, через море :)
тоже Азов, но уже Крымский, а не материковый
и до Черного моря рукой подать
и цены вполне приемлемы...
сами там регулярно, не первый год отдыхаем...

Iskra
19.03.2010, 05:01
Привет всем отпуск это конечно то что ждет каждая российская семья а в отдыхе дикарями есть свои прелести в первую очередь то что вы сами можете посчитать сколько вам истратить сегодня а сколько завтра на нашем Черноморском побережье можно хорошо отдохнуть семье из 4 чел в пределах 40 тыс руб вместет с питанием 2 недели просто сколько людей у нас отдыхало все уезжают довольные как слоны я сама с Геленджика с Голубой бухты у кого есть какие вопросы пишите у меня можно посмотреть условия отдыха в альбоме отдых у Сани с Людмилой

Прибой
19.03.2010, 05:05
Хотим с семьёй из 4 человек в крым во второй половине июня! Детям 8 и 3 года подскажите куда лучше и как обстоят дела с жильём

дана
20.03.2010, 12:02
отвечаю Светлане Петрушиной, в Крыму были в августе2008. Останавливались в Алуште - удобно тем, что во все стороны по ЮБК можно ездить. Но честно говоря, пляжи понравились не очень. Без жилья не останетесь точно, развлечений и общепита тоже полно. Мне показалось, сервис погрубее и погрязнее чем на нашем юге. Объездили весь ЮБК, по-моему, лучше где-нибудь в Гурзуфе, Массандре остановиться, или в сторону Судака, Рыбачье, Новый Свет, если не планируете много ездить, а только море и солнце. Вообще с детьми - в Евпаторию! Если Севастополь - то район Кача. Впрочем, побывать стоит везде!

Прибой
20.03.2010, 17:46
Подскажите. первый раз хочу выехать в Германию, но как я поняла визу дают только если предъявить договор с отелем где хочешь остановиться. А я точно не знаю где остановлюсь, надеюсь съездить к друзьям и родственникам. Хочу лететь самолетом.спасибо заранее за ответ

Прибой
20.03.2010, 18:04
Тамара , если к друьям и родственикам, и они вам могли бы приглашение выслать, то тогда с визой проблем небудет. :-) (F)

Прибой
03.04.2010, 05:36
Здравствуйте,может кто подскажет, нужно свозить ребенка на море, 5 лет, часто болеет астматический бронхит, в том году возила его в санаторий в Анапу, прошли курс лечения,помогает, особенно спелеотерапия. В этом году путевку мне не потянуть, дорого,а врачи советуют нужно везти, иначе болезнь перейдет в хроническую. Сколько стоит приемлимое жилье в Анапе , в Геленджике? Лечение наверно можно проходить в санатории.

калугина
03.04.2010, 10:20
А я с подругой хочу сплавляться по реке в августе,вроде присмотрели в карелии. 10лет назад был опыт в Перми по реке Чусовой,но там очень слабое течение,его вообще как бы нет. Так здорово все облезлые приехали,комары размером со слонов летали(ночевали в палатках) я зареклась НИКОГДА. Каждый год на море в крым ездила.а здесь как перемкнуло что то.посмотрим

Бизяева
04.04.2010, 15:58
Кто куда, а мы на море, в Веселовку! Там есть соленое озеро - уникальный целебный источник. Еще хотим найти дикие термальные источники по ходу, то есть в Краснодарском крае. Подскажите, где можно искупаться бесплатно? Напишите в личку. Буду признательна!!!

Княгиня Омь
06.04.2010, 03:43
Приглашаю на отдых в Горном Алтае!!! С вопросами обращайтесь в личку.(Y) (Y) (Y)

власта
06.04.2010, 06:29
Тамара
*Только по приглашению или 100% бронь отеля.
Немцы по другому визу не дадут.

Сметанка
10.04.2010, 16:31
Карпаты, Говерла, рафтинг, поход, велотур, ну а потом можно и к морю, расслабиться))))

Прибой
10.04.2010, 19:36
А мы планируем в августе на Азовье в Голубицкую на машине...уже ждем не дождемся когда лето и отпуск...чудное место...тянет туда уже как к себе домой

Запорожец
13.04.2010, 07:50
Стали думать про Хорватию. Никогда не отдыхали за границей. Тут читаю отзывы о Черногории. Задумалась. Что лучше: Хорватия или Черногория? Понимаю, что везде прекрасно.

Наталья Чэпук
13.04.2010, 08:11
А я с детьми еду на все лето на Черное море. И климат оздоровительный ( у нас вечные аллергии и асматические компаненты) и не дорого. Мы нашли одно место и едим туда уже 4 года. Принимают и самых маленьких и условия у них супер. Информацией делюсь sunkit.com.ua

Serjio Оlwo
16.04.2010, 22:04
23 апреля - 04 мая Армения, Грузия с проходом до Эльбруса. Севан, Нагорный Карабах, Военная грузинская дорога, Казбек, две Осетии, Эльбрус.
15-25 мая через Испанию -Португалия, Франция, Андорра, Италия, Сан-Марино, Ватикан, Мальта, Марокко.
Июнь - ОАЭ-Кувейт-Бахрейн-Аравия- Иордания-Сирия-Ливан.
16-26 июля - Румыния, Греция, Сербия, Македония, Албания, Черногория.
Август - пока Туркмения-Афганистан-Таджикистан, но есть варианты.
Осень - Мустанг, Пакистан, Западная или центральная Африка, Южная Америка.

Черный Онг
17.04.2010, 06:15
Сержио, если путешевствуешь *так много скоро мест не остается где ты ещё не был :) но начало тура мне особенно нравится :)

Алладин
17.04.2010, 08:29
Летний отдых в частном доме в центре Адлера 150 метров до центрального пляжа. * Планировка дома выполнена как двухкомнатные квартиры. То есть на две отдельные *комнаты благоустроенная кухня, душ, туалет. *Горячая и холодная вода централизованная. Рядом центральный рынок, кинотеатр, магазины, кафе. Двор благоустроен экзотическими растениями: киви; бананы; юкки; драцена и т.д. Цена зависит от месяца, этажа и комфорта (300-600 рублей с человека в сутки).

Serjio Оlwo
17.04.2010, 09:20
В принципе, можно присоединяться в любую поездку.
Осталось три четверти планеты, это очень много!

Сметанка
18.04.2010, 05:41
Это точно, *такой отдых так, чтоб галочку поставить, наверное, а по второму кругу уже обстоятельно:-)

Tribun
18.04.2010, 07:17
Serjio Alware,ваш план очень хороший,только по-моему за такое количество дней вам вряд ли удастся все посмотреть,особенно потому что ваш тур начинается с *Армении,Карабаха и Грузии:-) ,оттуда вас не отпустят,пока не попробуете все нац. блюда и не посмотрите всю местность,так что вы там минимум на недели 2 застряните:-D :-D :-D

Великолепная
18.04.2010, 09:52
Serjio Alware: днем советую съездить в Валлетту, а вечером - в Мдину или наоборот. Просто последний раз мы были в Мдине вечером. Нам очень понравилось! Но не уверена, что автобусы ходят (№ 65 из Слимы - экспресс).

Serjio Оlwo
18.04.2010, 11:51
Про Армению меня предупреждают местные туристы, да. Поэтому лечу без обратного билета, что впрочем обычно. Я ни к чему особо не привязан, могу и застрять на недельку.
По Мальте - полагаю, автостоп будет работать хорошо в любое время суток, так что успею неплохо посмотреть остров, тем более высплюсь в Мадриде накануне прилета.

Serjio Оlwo
18.04.2010, 11:54
Nadya, а я не отдыхать еду, а путешествовать. После любого путешествия нужен отдых - разложить впечатления, собрать снимки, смонтировать видео, спланировать новый маршрут.
А формат гонки - самый любимый. Люблю постоянную смену впечатлений.

Галанова
18.04.2010, 19:37
А кто был в Соль-Елецке,(ch) расскажите и в июне там новерное холодно не покупаться???

Serjio Оlwo
18.04.2010, 21:43
Nadya, этот маршрут сделан на основе прошлогодней гонки по Швейцарии-Лихтенштейну-Австрии-Англии-Ирландии-Марокко. Тогда я тоже полагал, что день на третий начну уставать. На практике оказалось, что темп был недооценен - добавил 2 города в Англии и сделал трек по побережью Северной Ирландии.
За 10 дней я успевал подняться на Килиманджаро в Танзании, сгонять на сафари в Кении, сплавиться по Белому Нилу в Уганде и половить акул на Сейшелах. Не напрягаясь.
А вытянуть ноги - не актуально. Ночую в автобусах и аэропортах.Ни одной ночевки в отеле не запланировано.
Я рогейнер, мне можно)))

Прибой
18.04.2010, 22:29
Serjio ,Ну раз у вас опыт есть, тогда в добрый путь и кучу новых впечатлений, (Y) :-) приедете поделитесь ...

Прибой
24.04.2010, 11:42
Тамара, может все-таки "Соль-Илецк"? (Оренбургская обл). Если так, то там в июне купаются во всю. Еще новость: озеро Развал через суд объявили национальным достоянием и вход туда будет бесплатным.

Наталья Шумда
21.05.2010, 10:53
Набирается группа для поездки на отдых в Горную Шорию,
точнее в пос. Усть-Кабырза Дом Рыбака.
планируется снять коттедж на 20 человек с полным пансионом
(питание, развлечение, прокат инвентаря).
группа едет из Москвы в конце июля начала августа на 2 недели
40-45.000 р с человека за проживание, питание, транспорт и т.д.
рыбы, горный воздух, бани, бильярды, комары, короче отдых на природе)))
набирайте группу мы с мужем выступаем в качестве гида)

Прибой
21.05.2010, 15:41
Ни фига себе, цены! За такие деньги можно и в заграницу слетать, а не комаров кормить.

Апрельский Кот
21.05.2010, 15:53
Это Шория,на минуточку!!! Прекраснейшие,редкие по своей красоте и энергетике места! Один перелёт туда стоит хороших денег,между прочим! Так что это вовсе не дорого! А что касается заграницы,то там действительно много прекрасных мест,но чем наша огромная страна хуже? Что за чванство?

психея
21.05.2010, 19:32
СОЧИ(L) (L) (L) (L) *в июле(Y) .Надеюсь хорошо отдохнуть и мне параллелен весь негатив который вылили на форуме.

Радуга
21.05.2010, 19:40
я на Кипре, и всех приглашаю! место просто дивное, так и называется Удивительный берег, 10 вилл прямо на берегу моря!

Адреналин
22.05.2010, 04:54
У нас в Адлере есть посёлок(олимпийский) ,который называется Красная Поляна.Но поверьте мне-это не говорит,что она именно КРАСНАЯ и это совсем не ПОЛЯНА.

Адреналин
22.05.2010, 04:56
И ещё Чёрное море совсем не чёрное и Красное не красное и Жёлтое не жёлтое.И Тихий океан-совсем не тихой.;-)

Ящерица
22.05.2010, 07:26
В планах на это лето Байкал...была в прошлом году, но это такая глыба, которая манит вновь и вновь...Поездка получается не из дешевых, действительно за границу менее затратно можно съездить...
Опять таки, дешевая заграница это, как правило тупое лежание на пляже и обжираловка " все включено"...Что то, по настоящему интересное и познавательное, стоит приличных денег и за границей тоже...

Прибой
22.05.2010, 13:10
Моя мечта-Архыз и горная Адыгея...Уже пару лет ищу кого-нибудь из ныне живущих,кто отдыхал там дикарями....увы.(tr) Меня интересуют несколько конкретных вопросов(куда,у кого,и за сколько),но задать их некому....Сплошные знатоки тайландов,египтов и тунисов....(sr) Мож все-таки притаились где-то и затихли ценители,Лаго-Наки,Руфабго и Теберды?Отзовитесь,аууу.....

Милое Создание
22.05.2010, 13:48
Гала, Вы просто не пролистали все темы до конца. Задавали вопросы и об Архызе и об Адыгее. И ответы есть.
Об Архызе много чего могу рассказать, была 2 раза дикарем. В Адыгее была *1 раз, но по путевке, тур выходного дня, но кое что расскажу. Задавайте * вопросы.

Прибой
22.05.2010, 16:34
Лариса Набиуллина - молодец !!! (Y) (v) (v) Так и надо. Надо самому ехать с хорошим настроением, а что и у нас есть что посмотреть и где потусоваться это точно. (lo) С большими запросами всегда и обломы встречаются...(N)

Лилия Каxмату
22.05.2010, 17:10
для Марии и Тамары вход на озеро платный, от ста рублей я живу в Оренбурге и очень часто бываю в Соль- Илецке. Курортная зона воздух ничем не отличается от морского, потому- что озеро очень солённое на територии курорта 7 озер с мин. водами солёное . пресное, лечебное со всякими полезными букашками и грязевое и т.д., наглядно сами увидите приезжайте , народу очень много с июня по сентябрь. А также сдаются домики при въезде в город стоят частники на машинах предлагают жильё в том году было от 150 руб в сутки и выше

Лилия Каxмату
22.05.2010, 17:12
и ещё он ни как не может быть бесплатным курорт выкупили москвичи под очень известной фамилией ,это бизнес!!!!!

Пьяный Лисенок
22.05.2010, 19:46
Судак
Сдаюсвоё жильё (экономвариант и номера с удобствами) в частном секторе, врайоне аквапарка, 7 минут ходьбы до моря, 400 метров. Цена от 50 гривен счеловека. Подробности в моей личке, в группе « Моя дача»

Прибой
23.05.2010, 06:15
как и каждый год (уже в четвертый раз) Черное море пос Лазаревский(lo)
а потом навероне в Турцию, тоже по традиции:-D
а может еще заедеи отдохнуть в Пятигорск

Self-Made Lady
24.05.2010, 19:43
ОТДЫХ В АНАПЕ В ДВУХЭТАЖНОЙ МИНИ-ГОСТИНИЦЕ НА 6 НОМЕРОВ.НОМЕР ОБОРУДОВАН:ДУШ,ТУАЛЕТ,УМЫВАЛЬНИК,ДВЕ ШИРОКИЕ КРОВАТИ,ХОЛОДИЛЬНИК,ТЕЛЕВИЗОР,ТУМБА,СТОЛИК.ВО ДВОРЕ-ЛЕТНЯЯ КУХНЯ,СТОЛИКИ,МАНГАЛ. ПОД ЗАКАЗ-ПИТАНИЕ.ВСТРЕТИМ САМИ БЕСПЛАТНО!!!!!ЗВОНИТЕ-ОБО ВСЁМ ДОГОВОРИМСЯ!!! РАДМИЛА 89183919266"

Саша Пэтк
25.05.2010, 05:42
Еду с любимой в августе в Сочи.....подскажите 1-комнатную квартиру в центре)))писать в личку...

власта
25.05.2010, 06:48
1 июня стартуем на авто по маршруту: Брест-Краков-Словакия (что-нибудь пещерное)-Венгрия (Мишкольц, Эгер, Будапешт, Балатонфюред)-Хорватия на 76th F.I.C.C. Rally c 18 по 25 июня.
Далее в обратную сторону. По дороге заскочим на Caravan Party TROPA на Селигер.
P.S. Кто знает о состоянии дорог в Польше на сегодняшний день (после наводнения)?

Бек
27.05.2010, 07:31
Всех кто еще небыл в этих местах и кого не пугают походные условия,прошу присоединяться. С 13.07 по 24.07 и с 25.07 по 2.08 отправляемся на север Эльбруса,к легендарным Джылы суу,место удивительное по своей сути с уникальными источниками и массой легенд. И с 16.08,по традиции в Архыз и Лесокяфарь. На все вопросы отвечу лично.

Ирина Онгэ
30.05.2010, 18:09
Речка Лух,байдарочный поход на неделю. Группа из 12 человек. Старшему в группе 52,младшему 3 месяца :) стартуем 12 июня

Сер га
01.06.2010, 17:01
ну конечно Лазаревская) моржинный отдых не для нас(я про загранку-лежу и жру)))у нас в России лучше!!!!!!!!!!!!!

эльза
01.06.2010, 17:31
Кто куда в теплые края ? *А я 18 еду на Соловецкие острова. 160 км от полярного круга.(fr)

Альтаир
02.06.2010, 18:35
Мы были в мае в Твери, в июне хотим в Питер, а в июле - Абхазия! Может успеем и Белоруссию под конец лета захватить....

Ария
06.06.2010, 18:13
Мы после 15 июля на 2 недели планируем на машине поехать на Черноморское побережье. Едим с ребенком 4 лет. Куда ехать еще не знаем. Может посоветуете? В Анапу не хотим,т.к один раз попали на водоросли,пришлось ехать в ст.Благовещенское,но там далековато добираться до моря.

катя вамжс
07.06.2010, 07:00
мы едим на море. 3 семьи 6 детей на газели едим в Анапу. там не разу не были. УРА!!!!!:-D

Савченко
07.06.2010, 12:43
Анапа - ужас! я, конечно, люблю детей и, более того, сама езжу с детьми, но..... когда вокруг такое количество НЕ ЧЕМ И НЕ КЕМ НЕ ЗАНЯТЫХ детей, - это что-то. крышу сносит. мне Анапа не нравится. не соответствует цена и качество услуг совершенно.(dt)

Гламурный Подонок
08.06.2010, 12:23
Ищу попутчика(ов) в августе на 2 недели в ЮВА. Как вариант Вьетнам, Лаос, Бирма. Путешествие бюджетное, но на пляже валяться весь отдых не планирую. Варианты маршрутов обсуждаем в личке. Вэлкам!

Влюблённое Сэк
08.06.2010, 13:16
Этим летом: скоро Мадрид-Толедо, ну и если время будет в Сивилию. А потом в Верону на оперный фестиваль и оттуда на авто по Италии, планирую в Лигурию, и конечно в Рим!!!

Прибой
08.06.2010, 17:07
Тоже решили отправиться в Казань,говорят город красивый с богатой историей+есть шикарный аквапарк Казанская Ривьера+парк атракционов Шурале.

Птица
09.06.2010, 13:21
А я, как обычно, поеду в Дубровник))) Во туже 9 лет туда езжу и каждый раз поражаюсь красоте этой страны!

Наташа
09.06.2010, 14:55
а мы поедем а Абхазию в этом году, в Джугбе мы были в 2004г. просто отличное местечко! всем советую!!!

Наталья Пкас
09.06.2010, 17:11
В середине августа еду с детьми на Сейшельские острова( о. Праслин), может ещё кто собирается туда же?

Онегин
14.06.2010, 11:50
Не люблю повторятся в плане места отдыха, но в этом году придется. Адлер. 1-16 июля

Обалденная
15.06.2010, 08:03
Во второй половине августа снова еду отдыхать в Сочи))) хотелось бы найти попутчицу(ка) для поездок на экскурсии... если кто отдыхает в это же время -пишите в личку