PDA

Просмотр полной версии : ГЕЛЕНДЖИК ИЛИ КОКТЕБЕЛЬ помогите плиз с выбором


Магомед МОi
18.02.2010, 11:57
мы с товарищем хотим оторваться на все 100 чтоб девушек побольше дискотек музыки веселья одни говорят крым коктебель другие геленджик помогите кто где отдыхал?

васса
18.02.2010, 13:29
В Крыму в Судаке классно отдыхать, там много дискотек, весь месяц там тусили. В Геленджике тоже здоровско)))) А дечонок везде много))))

Прибой
18.02.2010, 19:44
Едь в Коктебель...то что тебе нужно найдёшь там,только в сезон надо ехать,народу валом!!! вечером там нечего делать,посёлок и все на набережной в кафешках...ну а там...!!!:-D

Амурочка
29.03.2010, 18:52
Я не была в Геленжджике,но в прошлом сентябре в Коктебеле-супер,людей не много,воздух и море теплое,посидеть и потанцевать вечером без проблем,плюс джазовый фестиваль...

василиса
06.04.2010, 08:55
Очень бы хотела отдохнуть в Коктебеле! Сориентируйте пожалуйста в отношении цен, хотябы в среднем на человека на период июль-август. Спасибо.

Прибой
04.05.2010, 14:25
Коктебель.В Геленджике цены заоблочные, пляж грязный, снять жилье не далеко от моря очень дорого, рынок центральный с завышенными ценами, экскурссии тоже не дешевые.
Я была расстроенна отдыхом, эти жуткие цикады спать всю ночь не дают, да если где засидишься в кафешке до поздна, туалет днем со гнем не сыщешь.

варвара
08.05.2010, 13:24
Геленджик-супер город.Я с семьей туда уже 6 год езжу.Да, та не дешево,но зато полный кайф.Отрыв от суеты.Живешь как в раю.Мы там по месяцу отдыхаем.Были на всех экскурсиях.От восторга слов нет,одни эмоции.