PDA

Просмотр полной версии : Азербайджан-Баку! Кто был - подскажите! Как? Куда? Когда?Цены?Жду советов!


Мехмет Осам
30.10.2009, 07:51
Ya jivu v Kelne. 2008 qodeya bil nav yujniy Kavkaze. Perviy bil v Gruzii posle etogo Armeniya i nakonech Azerbaydjan. Mne ochen nravitsya Azerbaydjan. Mojno skazat chto na yujniy Kavkaze samiy krasiviy strana. A Baku sovsem druqaya. A nochi azerbaydjan ochen krasivaya. Servisi na otele prosto super. V Baku yest drevniy gorod. Nazivali Icheri Shexir! Etot gorod stroili 15 veka. A seycas 21 veka. Nu nicego ne izmenili azerbaydjanchi. A cheni normalno. u vas doljen mnogo deneg kotoriy yedit v armenii ili v Gruzii chem Azerbaydjan. A v Armenii i Gruzii yest korrupsiya na otelniy service. Nu azerbaydjane ya ne videl eto. Ya bil 2-3 gorode v azerbaydjane mne ochen nravilsya. Dumayu u vas toje nravitsya.

Черный Онг
30.10.2009, 08:05
Natasha uverenna Baku wam ponrawilsja,krasiwii gorod,osobenno nochju :) no pro korupziju ja ne soglashus s wami.ja sama iz Gruzii i xorosho znaju wse 3 strani zakawkazja.korupzija w Azerbaisjane namnogo wisoka chem w Armenii ili Gruzii.daje ne srawnit.proshu azerbaidjanskim druzjam ne obijatsja :) Schone Grusse nach Koln :)

Мехмет Осам
30.10.2009, 08:12
Mariam ya vas ponimayu. Vi Gruzinka. I ne sporyu. Nu ya govoril cto tam videl. Krome etogo ya ne pisal. Prosti mne sravno zdes Gruziya, azerbaydjan ili Armeniya. Nu ya napisal zdes cto ya videl. Pojalyusta chesno govori servisi, oteli Azerbaydjana ochen krasivaya chem Armeniya i gruziya.

ЭДИК ИСОКО
30.10.2009, 08:42
К СОЖАЛЕНИЮ НАМ ТУДА НЕЛЬЗЯ,ПОТОМУ ЧТО МЫ АРМЯНЕ! НО У НАС МНОГО АЗЕРБАДЖАНСКИХ ДРУЗЕЙ,КОТОРЫЕ РАССКАЗЫВАЛИ,КАК ТАМ КРАСИВО! ТАК ЧТО КТО ТУДА ПОЕДИТ НЕПОЖАЛЕЕТ ОБ ЭТОМ!

Черный Онг
30.10.2009, 09:09
soglasna,5 zwiozdochnix otelei w Baku namnogo bolshe i serwis luchshe.gde mnogo deneg tam, i jizn dolshna bit luchshe :)

Мехмет Осам
30.10.2009, 09:16
Da Mariyam ya toje tak dumayu. gde yest mnogo deneg tam budet wsyo xorosho. Poetumu ya govoril chto v Azerbaydjane yest noviy, sovramenniy oteli, akuaparki, plyaji. U nix yest deneg poetumu oni stroili mnogo turisticheski obyekti. Poetumu ya skazala cto mne ochen nravilsya azerbaydjan chem Gruziya i Armeniya.

Ария
30.10.2009, 09:18
Уважаемые собеседники! Я бы тоже хотела узнать побольше о Баку, меня приглашают туда в гости... а кто то знает, колько стоит билет на самолет Киев- Баку и как летают самолеты регулярно или нет.....

Кусок Пластмассы
30.10.2009, 11:54
Привет всем)...ну я могу рассказать о Баку думаю больше всех,так как 23 года тут живу...был не мало где,так что сравнивать могу...
У меня много друзей иностранцев и все они после визита нашегно города,говорят в принципе одно и то же...почему то,во многих странах Баку представляется,как старый,бедный город,с многочисленными базарами с арбузами и не более того...это не так...все они бывают приятно удивлены и после сравнивают Баку с европейскими голродами,а-ля Барселона.
тут смешены и современная жизнь с активным отдахом,с ночной жизнью,с высочайшего класса отелями и всяческими развлечениями...так и есть в Баку и места,для любителдей восточной классики....Старый Город,красивые крепости и т.д...Короче,есть на фоне чего пофоткаться для Одноклассников)))..
Приезжать сюда приоритетнее летом,когда жара и многочисленные пляжи готовы предоставить вам свой сервис.

Черный Онг
30.10.2009, 18:38
Baku bolshe ewropeiski chem aziatski gorod. a arbuzi puskai ostajutsja,oni je wkusnie :)

Кусок Пластмассы
30.10.2009, 18:43
Лена,если тебе интересны цены для того,чтобы хорошо отдохнуть,то это сравнительно цены нормальные...транспорт например у нас очень даже дешевый (пример:если в Москве проезд на автобусе в среднем 1 $ ,то в Баку 0.2 центов.),метро вообще самое дешевое в мире (это факт).
продукты питания не такие уж дешевые.в принципе в этом моменте схожи практически полностью с Москвой.например в Венгрии продукты дешевле чем у нас.
цены в различных клубах ночных,ресторанах,развлекательных центрах приемлемы...
Отели и т.д. недешевые(соответсвенно сервис высочайший),но квартиру снять напрмиер очень даже легко и дешево.в среднем 2-х комнатная в 15 минутах от центра около 300$
да так вроде все...если интересует что то конкретное,пожалуйста...))):-)

Прибой
30.10.2009, 18:57
Подскажите, очень интересно узнать, а как сейчас обстоит дело с беженцами. Ведь эти все хаотические торговые точки, где грязь, и вообще страшно мимо ходить, все настолько портит такой красивый город.

Кусок Пластмассы
30.10.2009, 19:02
да,Карабах - единственная проблема Азербайджана.
с беженцами дела сейчас намного получше,чем несколько лет назад...все хорошо обустроены...все старые дома переломаны,на их местах строят высотки...
я не до конца понял о каких торговых точках вы говорите?рынки что ли?...ну такие места есть в каждом городе.торговые зоны очень богаты своим разнообразием...могут удовлетворить различного уровня запросы.

Прибой
30.10.2009, 19:08
Например в районе Гянджлика, когда спускаешся вниз по бульвару, на котором расположен SAMSUNG. Вот там такой страшный рынок, вроде бы цивильная улица, даже есть Макдональдс, а завернеш направо и вдоль дороги, самодельные палатки, клеенкой к дороге. вот интересно убрали эту грязь или нет. И везде эти самонаписанные стенды " марожна":-D

Кусок Пластмассы
30.10.2009, 19:16
Олеся,этот рынок уже год как снесли)))..АМАЙ,да?..
.вы когда были последний раз?..за последние 2 года с помощью нефтянного трубопровода огромные деньги правительство вложило в обустройство внешнего вида столицы...сейчас вы город вообще не узнаете...наши под восточно-европейский городок строят...можете фотки в нете посмотреть

Прибой
30.10.2009, 21:00
Улыбаться глупо, я ведь как раз и спрашивала о теперешней обстановке в этом районе. Т.к. не знала этого. Очень даже хорошо что обстановка настолько улучшилась. Дай Бог чтобы и с Карабахом уже что то решилось.