PDA

Просмотр полной версии : Еду в Феодосию, Коктебель или Судак. Где лучше?


Обам Барака
17.07.2009, 14:38
Если есть предложения по жилью на 16-17 августа примерно на 8-10 дней- прошу в личку!

сана
17.07.2009, 15:15
Лучше Коктебель.Хотя в Феодосии прекрасный музей Айвазовского.Это надо видеть!!!!!!!!!!! А с детьми лучше в Анапу - Джемете. Там один песочек.В Судаке плохой заход в море,в Феодосии грязное море,суда ходят и около моря железная дорога. Сейчас все едут в Турцию по горящим путёвкам.Отдохнёте от кухни, да и море Средиземное +26 было уже в июне.Мне очень понравилось.

Анюта Фуфак
17.07.2009, 17:53
у меня знакомый остановился в Феодосии, а на пляж ездили на машине в Коктебель. С работы мужчина сегодня уехал в Феодосии, а где разместится , узнаю только в августе.
О Судаке знакомая хорошо отзывалась.
Я сама еду с дочкой в августе и тож ломаем голову , где лучше :-)

Прибой
22.07.2009, 10:44
В Коктебеле отдыхать лучше пенсионерам(тихо,спокойно).
О Феодосии сказать нечего(в музей туда и на маршрутке можно проехать из Судака).
Судак -хорошее место для отдыха с Детьми,если поселиться у аквапарка,рядом будут хорошие пляжи и горы. Правда крепость на другом конце набережной,но Вы же не будете туда каждый день ходить. Есть экскурсия в Коктебель на пароходике, с посещением дельфинария.

Неизвестный
22.07.2009, 11:00
незнаю как в Коктебеле сейчас, но в 2007 году ездили, такого грязного места я нигде не видел((((, природу жалко, очень уж там места красивые есть.....

Ал на Воловенко
22.07.2009, 13:49
Только не в Феодосию грязно противно и ощущение из города в город нет никаких достопримечательностей .В Коктебеле есть отличное место частный пансионат -оченьчисто аккуратно от моря 5 мин и не дорого в июне отдыхали по 60 грн с человека(курс1000 рубл-240грв) сейчас наверное дороже но можно позвонить- +38-067-792-6426 Николай Андреевич-от Тани из Харькова.В Судаке была 8 раз тел не дам точно посеяла-.Если выбирать то жить на Бирюзовой улице-близко к морю-посмотреть конечно можно и крепость.но на пляж уже и в 9 утра не ляжешь как тюлени.Вечером так красиво-маленький Ласвегас....

Прибой
22.07.2009, 14:41
В Феодосии-лужа,лучше куда нибудь в поселок!Коктебль красив и уникален,очень красивый вид!Плюс там завод по производству коньячных вин(для лето самое то)В Судаке больше всего понравилась крепость-отдает средневековьем,пляж не очень,народу много,камни.Хотя не плохой аквапарк!

Марина Гкам
22.07.2009, 18:43
ОООООООООООООО!!!!!! Была в Феодосии! Нам не повезло.............больше не поеду туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фуууууууууууу

Инферно
22.07.2009, 20:53
Да правильно в Крыму нетсервиса,народ не тот коммунизм еще жив,сюда бы Турков или хотя бы татарпобольше так все будет в порядке,просто в шоколаде,гостеприимстводолжно быть на первом месте,а человеку понравиться так он заплатит тебеи друзьям посоветует,все равно приезжайте Крым ждет Вас!!! ;-)
здесь можно найти соответствие цены и качества спросите у меня подскажу (v)

Прибой
22.07.2009, 21:04
Феодосия Отстоой! Грязь, места на пляже нет, а после 2 дня на пляже тень от набережной- загареть нереально(fr)
Самое хорошее и чистое место в тех краях это БИОСТАНЦИЯ, посёлок курортное. Если на маршрутке от рынка, то 40 мин. ехать.(F)

Русалка
23.07.2009, 08:04
Судак не нравится вообще. Кроме, как на крепость посмотреть. А вообще создается такое впечатление, когда ты туда приезжаешь, что ты как на блюде в микроволновке- жарит со всех сторон, и вокруг спрятаться некуда, т.к. практически нет растительности.
Коктебель- очень приятное место, но дорого.....
Феодосия- в фео летом не была, была в мае. Мне понравилось! Чистота, туристов мало, цены низкие и на продукты и на экскурсии! Музей Айвозовского-супер....
А вообще оч нравится Новый Свет:-)

Шапокляк
23.07.2009, 08:22
Лучше в Коктебель. А до Судака оттуда и пешком дойти можно (ну, или на машине или автобусе, если лень). Феодосия - вообще, "большой город" со всеми его минусами и особенностями...

Алена Шуст
23.07.2009, 09:12
Елена Парик (v) ! Биостанция недалеко от Коктебеля Место замечательное Не многолюдно обычно А главный плюс - поблизости Лисья бухта ;-) Чудесная "экскурсия" может получиться!

Кошачья Тэнь
23.07.2009, 10:02
в Судаке , очень узкая береговая полоса. так что пляжи постоянно забиты народом, стать негде , не то, что сесть или лечь. А вообще, лучшего места в Крыму , как Мисхор, я не знаю.

Голощапова
24.07.2009, 02:35
Всем привет! 21 числа прилетели с Крыма. Отдыхали сначала в Судаке, потом в Коктебеле. Понравилось и там и там. Везде есть свои плюсы и минусы. В Судаке весело, здорово вечеров. Заходи в любое кафе везде различные шоу-мероприятия. Зато на пляже ни в 9 утра, ни 8, ни в 7...... и т.д. не найти места. А вставать в 5 как-то ни очень хочется. Всё-таки отпуск. Вечером на пляже о-о-очень грязно (где поел там и бросил).
В Коктебеле с этим попроще. На пляже место найти можно. Пляж чище чем в Судаке, море тоже. За счет того что берег каменистый. Но вот с развлечениями там уже ни тот компот*-) .
А на счет того что в Коктебеле дорого, так это ерунда. Жилье можно найти на любой вкус и за любые деньги.
Новый свет-очень дорого!!!

Екатерина Дутэн
05.08.2009, 11:07
Мне в Коктебеле очень поравилось!!! Романтика, ведь там снимали алые паруса!!(L)Вообщем я влюбилась в это местечко!

Прибой
05.08.2009, 11:37
23 июля вернулась с Крыма. Отдохнула Супер. Была в Феодосии, Судаке, в Коктебеле, но остановилась на мысе Чабан-Кале (за поселком Морское). Коктебель замечательный город, ландшафт просто обалденный. Народа не так много, как в Феодосии или Судаке, там просто хаос. На пляже негде ногой ступить. Обязательно съездите в Новый Свет на экскурсию- это райское местечко. Вообще получила массу впечатлений.
В следующем году снова туда поеду.(Y)

Бродяга
05.08.2009, 13:14
имхо коктебель отстой,судак для того что бы пару деньков потусить,а пляжи чистое гэ,рядом с судаком есть с.веселое это для любителей с палатками у моря постоять и позагорать без труссов,а мое счастье на юбк,зато в коктебеле можно полетать на пароплане и прыгнуть с парашютом,резюме эсли от каждого места выхватывать свой прикол чудно везде

Ваня Дкэм
06.08.2009, 06:02
В 2006 отдыхал в Алуште, в 2007 а Судаке. Развлекухи в Судаке больше однозначно, хотя с хорошей компанией везде не скучно. Насчет мест на пляже - что там, что там как селедок в бочке, но где-то до 28-29 августа, потом мамы-папы увозят детей в школу и места вагон. А вообще Судак больше понравился, единственный минус - возле моря (до 5 мин пешком)жилья мало и дорого. А в 15 мин пешком жилья много и цену подходящую можно найти.

Самвел Вакд
06.08.2009, 06:28
БУДЬ ВЕСЁЛОЙ И СЧАСТЛИВОЙ,И КРАСИВОЙ,КАК СЕЙЧАС. ПУСТЬ СОПУТСВУЕТ
УДАЧА КАЖДЫЙ ДЕНЬ И КАЖДЫЙ ЧАС

Макарона ССаси
06.08.2009, 07:29
Посоветуйте,где можно отдохнуть в сентябре ? Говорят,в Осетии особенно тепло и чисто...

Крапива
15.09.2009, 17:14
ответ на вопрос зависит от того, что вы ждете от отдыха.
Феодосия - довольно провинциальный городок. Отдыхает много детей. Часть моря грязная - рядом порт.
В Коктебеле неспешный тихий отдых или фан во время традиционных джаз-фестивалей. Пляж галька. Рядом потухший вулкан Карадаг.
Судак - песочные пляжи, много приятных тихих бухточек рядом, близость природного чуда Нового Света с его удивительным микроклиматом и Генуэзской крепости неоспоримый плюс.
С другой стороны, инфраструктура Крыма позволят вам остановится в одном месте и путешествовать по всему полуострову. Взяв машину на прокат, используя общественный транспорт - маршрутные такси или частников.

Прибой
16.09.2009, 06:41
НЕ знаю как в центре Фео но в районе Бл Камышей Берегового прекрасное чистое море насчёт что нет достопримечательностей- Бред. Просто надо определиться кто за чем приехал.

власта
22.03.2010, 05:28
6 лет подряд до 2008 отдыхали в Новом Свете, под Судаком. Красота, спокойствие, свежий воздух, чистый пляж, но отдых не из дешевых.
Теперь как то многолюдно там стало :(

Ария
22.03.2010, 16:25
Коктебель или Новый Свет, на самый крайний случай - Алушта. Но в Черногории увидите три в одном за те же деньги!!!

капитолина
25.03.2010, 09:56
За те же деньги в Черногории можно только бомжевать , одна дорога сколько стоит !

Хомка
25.03.2010, 10:09
Если с детьми, то лучше в Коктебель или в Судак, но не в Феодосию. и в первом, и во втором есть аквапарк. Но в Коктебеле авкапарк даже лучше, чем в Судаке.

василиса
06.04.2010, 09:04
В это лето в перод с июля по август хочу отдохнуть в Коктебеле. Сориентируйте пожалуйста по ценам из расчета на человека в сутки. Если есть номера телефонов, где можно остановиться-прошу сообщите. Спасибо

Прибой
10.04.2010, 15:06
В Феодосию езжу каждый год на протяжении уже 6 лет.Знаю город как родной.Пляж отличный "жемчужный" или его называют 2 городской.Там же есть приличная столовая и кафе и не одно.Жилье лучше искать в районе Айвазовки-это предыдущая станция перед конечной.В центр города лучше ходить гулятьно не жить.Улицы рядом Старшинова Танкистов там нет перебоев с водой и к пляжу близко и к рынку.А развлечений там очень много бары рестораны кафе на каждом шагу.Игровые центры аттракционы музеи кинотеатры.А в Коктебель можно и на маршрутке доехать и на автобусе 20 мин.До дельфинария тоже 20 мин.Очень красивый город и зеленый.Гулять можно днем в пекло и не жарко.Цены на квартиры самые низкие по Крыму.Я отдыхать люблю в июне по конец июля.Квартира от 15-35$

Прибой
17.04.2010, 12:55
Второй год подряд отдыхали в Коктебеле. Природа прекрасная, воздух, атмосфера..все отлично. Коктебель более уютный, чем Судак. Как-то он "по-живее", что ли... и море кажется ближе))). Мы ездили в Судак - нам не понравилось))) . Хотя город тоже красивый. Я в Коктебеле когда увидела Святую гору, сразу поняла, что в другое место я не поеду))). Опять же каждому свое. У меня в фотоальбомах есть два альбома, посмотрите....все фото делали сами.

Высокий Мужчина
18.04.2010, 11:44
Коктебель.ул. Грина д.7
Частная гостиница
Мы находимся в 100 метрах от заповедника Кара-Даг, у подножия горы Сюрю-Кая.
Номера двухкомнатные, однокомнатные и комбинированные.
При гостинице имеется зона отдыха на 20посадочных мест, мангал, летняя кухня,
дастархан, сауна, детская площадка, домашний кинотеатр, библиотека, доступ в интернет.
До моря 20 минут через красивейшее плато Тепсень.
До автостанции и рынка-15 мин, до ближайшего продовольственного магазина-5мин, до
супермаркета - 10 мин, до кафе и дегустационного зала – 10 мин
Полную информацию, с фотографиями, можно получить на нашем сайте:
***(ТЧК)grina7(ТЧК)com
Контактные телефоны 810380997760225 *Гульнара
e-mail: green7igor@mail.ru

Тёплое Солнце
26.06.2010, 08:38
Алла Кузина. Подтверждаю каждое слово. Лучше и не напишешь!!! От себя добавлю одно - если бы не хотелось посмотреть новые места, отдыхала только в Феодосии. Только мой старший 9-ти летний ребенок отдыхал с нами в Феодосии 6 лет!!! А сколько я была там - даже страшно вспомнить!!!:-D :-D :-D И каждый раз я заново влюбляюсь в этот город!!!"(Y) (Y) (Y)

Макарона ССаси
26.06.2010, 14:51
Отдых рядом с Судаком,гост.номера эллинг"КАТРАН",от200гр и выше.Море, эксскурсии,20км. аквапарк,дельфинарий,заходит теплоход.Фото номеров смотреть на сайтеМАРИНА ДУБИНИНА-ВДОВИЧЕНКО 30-32лет(ПОИСК)Звонить СЕВАСТОПОЛЬ 405068,моб0505361407 и 0504964374