PDA

Просмотр полной версии : ЖИРИНОВСКОГО ЖАЛКО


Василиск
21.07.2008, 20:32
Верно написали *Александр.

Его оскорблять, его любят над ним смеются, *но поверте никто его не дооценивает до конца.



Уважаемая Надежа *я таки не понял к чему вы. просто название темы давольно странное, Если бы просто попонятнее или просто о Жириновском поговорит, то мне конечно было бы интересно. Уверен многих фактов о нем я не знаю, может о некоторых догадываюсь, вот например не знал, что он не пропустил ни одного заседания. Вот за это респект. Не то чно наши депутаты...

Вассаби
21.07.2008, 20:56
Могу, Тимур, ещё кое-что о нём добавить. Жириновский будет орать, оскорблять, грязью поливать только тех, кто неугоден ЕР. Никто и никогда не слышал, чтобы он Путина или Грызлова укусил. Жирик законы паханата знает и блюдёт.

Василиск
22.07.2008, 17:55
Уважаемый Алекчандр мы все (какоебы отношение к Жириновскому не было) смотрим его выступления, потому что иногда это застовляет улыбать нас и поднимает настроение

Могли бы, если конечно не затруднит, *на свой взгляд выписать плюсы и минусы законопроектов, которые Жириновский провел через Госдуму или хотелбы провести

Василиск
23.07.2008, 06:16
Вот это поворот событий... *Все время считал его наоборот именно радикальным патриотом России...

Eva
23.07.2008, 16:46
Гульзара, у вас *тоже есть свой Жириновский
Посмотри что вытворяет Эскен Аметов в Украинскои
группе!!!Тема "ИМИДЖ ТАТАР"
Он пишет * русские все пьяницы, грязнули, трусы и т.д.
И это человек, которыи пишет темы о религии!!!!

Мечта
22.09.2008, 07:40
Прочитал! Мнения двойственны! Если образно представить что россия это отдельный человек то жириновский выражение эгоизма и хамства условной личности По сути вглядитесь в себя и поймете что это так В каждом присутствует жириновский и все остадьные Общество это отражение нас самих и новорожденный впитывает все принимая программу общества что внутри то и снаружи и в каждом в голове без конечный диалог Если и есть выход то проблему прежде всего нужно решить в себе и в обществе произойдут изменения

Астра
18.10.2008, 08:06
Тоже не понимаю, чего жалеть этого человека? Достойная жизнь, прекрасные условия для работы. Его жизнь и жизнь его близких- так это мечта многих. повезло ему в жизни, счастливчик!

Obezyan
18.10.2008, 09:16
Даааа, я помню, еще при союзе, Жириновский был одним из организаторов "Партии любителей пива" Первая партия, образованная во времена однопартийной системы. Жирика тогда по ТВ показали- и был он тих, скромен, и молчалив... Но однозначно- личность яркая и противоречивая (Y)

Крымская
18.10.2008, 11:44
Жириновский--- Как много в этом звуке -- Только слышу фамилию и сразу представляю его на экране Вечно орущий и всегда чем-то не довольный Но в Думе заседает довольно таки долго.....Лично я считаю его *шутом при царях Горохах *И в полне возможно на самом деле в жизни он совершенно другой а остальное так выпендреж

Астра
18.10.2008, 13:18
Вот вы как хотите, ниакой он не шут, а если и шут, то очень умный и даже мыдрый!

Несмотря на его специфическую подачу с экрана, такой классный шоу-мен, говорит интереснейшие вещи. Мышление у него нестандартное. а главное, он свое имя вписал в историю! Это не многим удается.

Нарушая Сап
18.10.2008, 15:27
ты,Надюш,за него не переживай,он себя хорошо чувствует,в отличии от многих из нас

Elis
30.05.2009, 19:17
Эпатаж Владимира Вольфовича просто потрясающий! всегда жду от него очередного взбрыка. этим он мне и интересен.

Аннакондочка
30.05.2009, 20:13
А мы как-то, лет 15 назад отдыхали с Жириновским по соседству в Новом Свете. Вел себя очень культурно, тихо, никаких ссор, никакого эпатажа. Просто расслаблялся в кругу семьи. В тенечке книжку читал, плавал почему-то только в волны - чем волны выше, тем дольше... Уже после нашего отъезда в местной газете прошла статья, что во время шторма спас тонущего ребенка.
Вобщем,оставил впечатление абсолютно адекватного спокойного миролюбивого человека...
А политика - всегда игра.

Бонд Брук Бонд
01.06.2009, 01:56
Часто его просто провоцируют, зная какая последует реакция. И тут, как тут с камерой . Не это у него на порядок больше было бы
последователей.

Бес
01.06.2009, 05:23
А если пригласить Жириновского на пост И.О .президента Украины хотя бы на годик,или до следующих выборов!?Порядок бы навёл!(Y)

Аннакондочка
01.06.2009, 09:06
А мне кажется, что он осознанно играет роль злой собаки, чтобы выбрали добрую. Такая сила, что вечно хочет зла, а совершает благое...
Во всяком случае - умнейший человек. И реакции его совершенно не стихийные, а глубоко продуманные. Мне кажется он - перед камерой и без - два совершенно разных человека.

Босс
24.09.2009, 05:22
Любовь, согласен с Вами на все 100. Тоже наблюдал его в неофициальной (без камер) обстановке- очень приятный собеседник, умный, спокойный, рассудительный, ни слова "пустого"- трезвость и рациональность в политике, и адекватней многих и многих. В одной из периодических изданий "КоммерсантЪ", не вспомню точно, но печатали интервью одного из депутатов ГД РФ: "....Жириновский-шут,его роль в политике незначительна,он не политик, он шоумен.........Жириновский своей брехнёй разрушает всю оппозицию"- Как разрушительна его "незначитальность"...-после такого В.Ф. просто надо сказать-"Браво".

Босс
24.09.2009, 11:42
Политика – это искусство....и как любое другое - для понимания даётся не всем. Не стоит по этому поводу огорчаться. "И это пройдет тоже", надо просто смириться.

Евпатория
24.09.2009, 16:53
А мне Жириновский нравится.... Особенно, за его позицию по Нагорному Карабаху. Он четко и ясно сказал что Карабах это армянская земля и надо признать право карабахцев на самоопределение!!! Он черт знает когда еще говорил, что России необходимо признать независимость Приднестровья, Абхазии, Осетии и Нагорного Карабаха..... Южная Осетия и Абхазия уже признаны рядом государств и Россией.... Осталось за малым, ПНР И НКР тоже должны получить то, что желает проживающий там народ... У Жириновского позиция по этому вопросу четкая и ясная... Впрочем, он по всем вопросам предельно ясно высказывается....

Башмачник
24.09.2009, 18:30
Ээээ... С точки зрения российского пиар-технолога:-$
ВВП - необходимый винтег, но при этом с весьма здравыми мыслями по внутренней политике. Внешняя политика в изложении ВВП - это бред, конечно, но это серьезно и не рассматривается. И если бы его с его ресурсами поставить на Украину, то боюсь, что лет через пять России бы пришлось и Украины займы просить....)))

Крымская
24.09.2009, 18:57
А чего его жалко? У него все отлично - значимая политическая фигура, узнаваемый шоумен и просто богатый человек. Всем бы такой статус.

Eva
09.11.2009, 04:40
К Жириновскому нельзя относится как к шуту. Это очень хитрый господин.Жириновский единственный депутат Государственной Думы, кто за все годынахождения в парламенте, не пропустил ни одного заседания.

ДевочкаЯ
09.11.2009, 06:04
Ну почему только в Украину. Можнои в страны Прибалтики. Его тоже там очень любят

Eva
28.11.2009, 19:00
Ведь он вынужден устраивать скандалы, истерики публичные, брызгать слюной в камеру.
Он один, как паровоз тащит свою партию. Уиди Жириновскии и партии кирдык. А как же дети, внуки, которых надо на ноги ставить? ;-) А ведь Жириновскии уже пенсионер. И из под шутовского колпака торчат седые стариковские пряди

ДевочкаЯ
09.02.2010, 18:43
А вот Жириновский сегодня Юле письмо написал.Напомнил Тимошенко, что как писал Николай Васильевич Гоголь, «Редкая птица долетит до середины Днепра», - сообщила пресс-служба ЛДПР.«Эта крылатая фраза стала пророческой по итогам голосования во втором туре. Но Вас это не должно огорчать.
Сегодня я хочу пожелать Вам стойкости и… мужественности: все неудачи можно обернуть во благо политической карьеры. Если, конечно, не впадать в неуместную в политике нервозность, которую недруги обязательно назовут истеричностью и неуравновешенностью», - подчеркнул лидер ЛДПР. ссылка ****://***.interfax.ru/news.asp?id=122791&sec=1493

Крымская
10.02.2010, 14:54
Письмо....Он решил кино снять про нелёгкие будни депутатов.И от каждой фракции взять по человеку.Типа вместе снимаем,вместе пишем сценарий.Вот кому ,блин,делать не хрена!

ДевочкаЯ
10.02.2010, 15:07
Да, сегодня слушала его интервью насчет кино. Сказал. что есть сериал "школа", значит нужен сериал про депутатов!

ДевочкаЯ
10.02.2010, 15:10
Инна, а чего им переживать! Они себе уже даже пенсию пожизненную сделали, не говоря про оклады ежемесячные. Как выборы новые в думу, так не могут выгнать их семьи со служебных квартир. Бабушки, дедушки, тети, дяди и т.д. все прописаны официально и постоянно.

СексСекси
10.02.2010, 15:12
А мне Жириновского не жалко.Я им "восхищаюсь"...на его бесценном опыте можно целый институт создать"по грамотному разводу и добровольным пожертвованиям"...были "основы Марксизма-Ленинизма",а появились "основы Аферизма"в редакции Жириновского...(H)

ДевочкаЯ
10.02.2010, 19:31
Задумалась? А как вам такое:
1.Восстановите гимн, и страна скажет: "Не надо зарплаты".
2.Я самый бедный депутат в России.
3.Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.
Но вот как не пожалеть Владимира Вольфовича.

Барсик
10.02.2010, 19:37
Издеваетесь над Жириком..а он между прочем вице спикер и свои проценты набирает...в отличии от других...где Явлинский..Хакамада...где?..ау нету...кстати мужик не глупый:-P

ДевочкаЯ
10.02.2010, 20:07
Нет. не издеваюсь, это любя!
1.Мне Саддам Хусейн ни одного динара не дал. Если бы дал, я бы взял.
2.Мы должны любить родину и постоянно играть на том плохом, что есть в народе. Такова участь оппозиции.
3.У меня два брата - коммунисты. Один умер, другой еще живет. Но он тоже скоро умрет: он старше меня.

А Хакамада все - сдулась. Вот Немцов еще пытался Украине помогать. А еще у нас кроме Зурабова есть Починок - бывший министр труда. Может быть тоже пригодится?


//');//]]>#y5_direct1 .y5_ad div a {color: #3F588E !important;} #y5_direct1 .y5_ad div {color: #000000 !important;} #y5_direct1 .y5_ad span, #y5_direct1 .y5_ad span a {color: #333333 !important;} #y5_direct1 .y5_all a, #y5_direct1 .y5_how a {color: #330000 !important;} #y5_direct1 .y5_ad div a:hover {color: #330000 !important;} #y5_direct1 .y5_icon em {background-color: #333333 !important;} #y5_direct1 {font-size: 0.7em !important;}

Moriak
10.02.2010, 20:16
Я от Жириновского взял все самое лучшее-умею организовать и исполнить практически в любом чиновничьем кабинете управляемый скандал с целью достичь или приблизиться к желаемой цели.

Moriak
10.02.2010, 20:19
Сегодня в БТИ свои права отстаивал, дежурный охранник вызвали подмогу и до кучи милицию. Возмутился я тем что в публичном и общественном месте поставили турникет и постового, сделали из БТИ режимный объект.

Кто-то
10.02.2010, 21:49
Жириновский мужик (Y) учился в Анкаре знает турецкий язык,уважает мусульман. 6 в России по значимости мужик а Вами только такие и должны управлять,чувство юмора у него (Y) отрывается как хочет завидую я ему вот бы мне в Украине таким стать :-D:-D:-D а Наденька? ты наверно последние волсы на п...ке себе повыдергиваешь :-D:-D:-D

ДевочкаЯ
11.02.2010, 02:06
Кого он только не уважает, лишь бы от кормушки не уйти. Все одинаковые, что в думе сидят. И ваши , и наши.
1.Мне Саддам Хусейн ни одного динара не дал. Если бы дал, я бы взял. =
И дают, и берет, и не один динар. А глотку на показу рвать каждый умеет. А насчет значимости - так притих последнее время. Видно знает почему притих.

Барсик
11.02.2010, 11:11
завидую я ему вот бы мне в Украине таким стать
=====================
Эскен...а у тебя тоже папа чуфут...да?..ай молодца(Y)(v)...значит скоро кр.татарскимжириком станешь;-)

СексСекси
11.02.2010, 11:13
Александр,это политически неграмотно..!(H) (H) У нас в группе все,как в государстве.Эскен,это оппозиция...(H)

Veselshak
11.02.2010, 11:16
Других и за меньшее выгоняли.
А за эту лобуду:
а Наденька? ты наверно последние волсы на п...ке себе повыдергиваешь :-D:-D:-DСегодня 01:49
.................................................. ............................................
Я бы по морде съездил!

ДевочкаЯ
11.02.2010, 12:41
ХамуАлександр Сидоровнин
Постучали в дверь,
открывать не стал.
Людям я не зверь,
просто я устал...
* (Н.Рубцов)
________________
Нахамили мне,
Отвечать не стал.
Я не то что добрый —
Хама не застал.
А когда найду,
Не скажу: «Ты — хам».
Молча, подойду,
Да и в морду дам.
Хаму говорить,
Время лишь терять.
Надо просто бить —
Хамство выбивать.

ДевочкаЯ
11.02.2010, 12:46
Виртуальным хамам посвящается...Андрей Данов
В просторах виртуальных интернета
Бездушно хамы нынче правят бал,
Отсутствует понятье этикета,
На лицах лишь презрения оскал.
Желанье гадить безнаказанно
Переполняет чёрствые сердца,
Ведут себя совсем неадекватно,
Нет совести, в душе одна гнильца.
Слюною брызжут, сдуру полагая,
Что правду-матку режут нам в глаза,
И беспардонно ближних оскорбляя,
Забыли пиетет и тормоза.
Но для того чья жизнь сплошной скандал,
Забвение - единственный финал.

СексСекси
11.02.2010, 16:37
Я знаю одно,если "хамство" получает реакцию и отклики,значит оно достигло цели...Надежда абсолютно права,что не принимает этого в серьез. Кстати Жириновский может в этой связи выступать,как "идейный вдохновитель" хамства...или нет?

Hiro
11.02.2010, 16:57
Есть люди, за которых другим людям бывает постоянно стыдно... детям стыдно за пьющих родителей, подчинённым стыдно за дурака-руководителя, хохлам стыдно смотреть на себя в зеркало... а вот Жирик-это позор и русских, и евреев... никакой он не политик, не мыслитель, не историк, не знаток Востока... он обычное пугало огородное... любой, уважающий себя народ сходу подобных шутов убирает со сцены... так почему это не сделали в России(?)... ответ прост: для смены власти КПСС на власть КГБ нужна была бутафория, как говорил Горбачёв, "плюрализм"... такой декарацией шута-мыслителя был и остаётся Жирик... мне действительно жалко всех его зрителей, а сочувствующим ему место в дурдоме!

ДевочкаЯ
11.02.2010, 17:19
Надежда права - при королеве всегда существуют шуты. Контроль над ситуацией с хамом дает нам чувство безопасности и уверенности в себе. Для этого важно понять «ага, передо мной хам» и действовать соответствующим образом.А что - Жириновский. У него свой спектакль, свои зрители. Сергей, Вы здесь не правы - при чем тут место в дурдоме. Такие люди,как он -нужные людив думе. Я не в коей мере не заступаюсь за него. Сама могу назвать его клоуном.

Евпатория
11.02.2010, 18:22
А мне Жириновский нравится! По крайней мере, в адрес армян карабахских он выступает открыто!
Пусть порой он, как шут или клоун (когда матом кроет и бросается на кого-то), по крайней мере он ведет себя, как обычный русский мужик (не надо говорит, что он смешанных национальностей).....
Так-что Жириновский намного лучше всех Украинских политиков! Таких политиков даже здесь нет...

Hiro
11.02.2010, 18:25
Светлана, кто прав, кто не прав-рассудит время... но если Вы допускаете, что подобные персонажи-предмет дискуссий, то мне и возразить Вам нечего... як кажуть хохлы, нехай рывуть волы, як яслы повны...

Hiro
11.02.2010, 18:27
Вартан, а как же русская поговорка с армянскими корнями о том, что с дураком лучше потерять, чем поиметь?

ДевочкаЯ
11.02.2010, 18:37
Сергей, я не собираюсь дискутировать про Жириновского. Ни в коем случае его не оправдываю!Сейчас хоть Митрофанов ушел от него. Вот еще один был! Вот уж кого терпеть-ненавижу!!!Просто была тема, мы ее как-то само-собой продлили. Наверное, все просто немного устали от выборов. В группе затишье не большое.

Евпатория
11.02.2010, 19:24
Вартан, а как же русская поговорка с армянскими корнями о том,
что с дураком лучше потерять, чем поиметь?



Скажу честно....
Не думаю, за дураком столько миллионов сограждан не пойдут!!!
Обычный мужик.... У него электората больше, чем у Януковича или Юльки...
Так, кто ж дурак? И вопрос не в том. что разные страны у нас....
Целый президент (я про 5 %-ного), почти 50-и миллионной страны,
даже одну треть электората Жириновского не имеет...

А ты сказку про Иванушку-дурачка русского слышал же? Ему всегда везло...

Decadence
12.03.2010, 16:20
Владимир Вольфович имеет философское образование! И он не так прост, как это кажется на первый взгляд. Да, он хитер, и дерзок, этот еврей - русский патриот!

ДевочкаЯ
12.03.2010, 16:53
Жириновскийнужный человек в политике.С его помощью могут помириться или поссориться соперники. Он может, там где надо или не надосказать то, что кому-то? нужно.Он зарабатывает на этом много денег. Он не дурак, поэтому он ещё в политике.Все знают что Жириновский говорит то, о чём все молчат. Все знают ,что он крупный лидер, но все знают, что? он не будет президентом.В нужной ситуации он обольёт кого-то стаканом воды и тут же в газетах об обиженном человеке начнут писать. Он очень нужный человек и далеко не дурак.

ДевочкаЯ
22.04.2010, 06:16
Да, *он *шут, *он *артист! Но как *известно *все *шуты *у *трона *короля *выглядят *идиотами!. *А *за *ег о пределами *провидцами! *Вот *и *сейчас *влез *в *новый *скандал *с *Лужковым. Передал *Путину * папку *с *компроматом *на *столичного *градоначальника, * обвинил *мэра *Москвы *в *давлении *на *суды, *его окружение *назвал *«московской *мафией», *добавил, *что *все *тендеры *в *столице *выигрываются *за *счет *протекции *со *стороны *городских *властей, и *потребовал отправить *Лужкова вместе *с *членами *правительства *Москвы *в *отставку.Сказал что тот постепенно передает «самые жирные куски» в руки иностранных граждан. Пример *гостиница «Россия», под которой находятся бомбоубежища и которая расположена рядом с Кремлем . Гостиницу *продали президенту Всемирного еврейского конгресса Рональду Лаудеру.


if (isIE) setTimeout("post_scroll('comment_F4943C2C2B56A')", 300);

Евпатория
22.04.2010, 06:51
Согласен полностью! Лужковщина себя давно отжила..... Столько лет при власти, и чтоб не было коррупции в мерии? Всех в Сибирь!!!

ДевочкаЯ
22.04.2010, 06:56
Ой, Вартан, в Сибирь они не поедут. Дорога у них другая - на запад ведет. Очередной суд будет. А Лужков опять в шоколаде. Ни что их не берет. Уже , наверное, прапраправнукам заготовил на будущую жизнь.

Прибой
22.04.2010, 09:05
:-D Лужков вазелином запасся вовремя, поэтому во все щели и пролезает...а некоторым не везёт, ну...что уж тут поделать, видимо участь такова

Бонд Брук Бонд
22.04.2010, 09:29
Тут вот и подумаешь, если столько кругом врагов народа, может не так уж и не прав был Сталин?

Виртуаль
22.04.2010, 15:14
Да, он хитер, и дерзок, этот еврей - русский патриот!
===========================================
Не каждый еврей русский патриот.Но каждый русский патриот еврей.

Veselshak
22.04.2010, 15:28
По Лужкову есть отличный доклад-Немцова и Милова (быв. совет. Путина), в двух частях, где всё мельчайше расписанно про все схемы Лужкова, такой же доклад есть и по Путину. Официальных возражений не было- то есть они согласились что они крадут деньги у народа! Жириновский сказал то же самое за Лужкова, плюс напомнил что у последнего мол есть западные хозеева и мол деньги уйдут на запад. На что Путин сказал шутя что мол Жирик не прав, мол всё останится здесь!

Прибой
22.04.2010, 16:22
Маслоу был прав, когда создавал пирамиду потребностей. Чем больше денег, тем больше хочется, и большие деньги лёгкие+власть ломают людей, делая из них монстров, они могу красть открыто, улыбаясь при этом, так как знают, что они безнаказанны.

ДевочкаЯ
22.04.2010, 16:48
А вот, что еще Владимир Вольфович заявил: Черноморский флот РФ никогда неуйдет из Крыма.
«Не надейтесь, что когда-нибудь ЧФ уйдет из Севастополя. Это русскийгород, как и Крым русский."

Прибой
22.04.2010, 16:55
Свет, это ещё в *первом ВУЗе изучала:-$ . Тогда было всё просто, а сейчас абсолютно НЕКОГДА.(md)

Veselshak
22.04.2010, 17:31
А ещё когда Жирик приезжал к нам в часть в 1991ом-для агитации, он сказывал что русские солдаты будут стирать портянки в Индийском океане!:-D :-D :-D :-D :-D

Veselshak
22.04.2010, 17:34
Но видя в рядах его партии таких животных, как Абельцев, я и незнаю что сказать про Жирика!
То что хитрый и умный-спору нет!
Читал когда то в середине 90х, книгу Э. Лимонова-"Лимонов против Жириновского", так там наиболее точен портрет Жирика, и как политика, и как человека! Всем советую почитать.

ДевочкаЯ
22.04.2010, 18:13
А я, Оля, как раз сейчас пытаюсь эту книгу в инете найти - как аудио. Чтобы и с вами общаться и слушать.

Veselshak
22.04.2010, 19:29
В книге как раз написано про становление Жириновского как политика, и как создавалась партия.
Но мне больше понравилась книга -"Лимонов против Путина".
Вообще то Лимонов как политик не какой, а вот как писатель.............. Читал ещё когда он запрещённым был, мне понравилось. Особенно про Харьков 50х-60х и про Америку.

Eva
19.05.2010, 19:25
классныи *мужичок, *но постарел,дряблыи какои то, но *говорит * все правельно-актёр!(Y) (H)

Амур
31.05.2010, 17:20
ЖИРИНОВСКОГО ЖАЛКО
=========================================
Жалко, что Жириновского мало!

Белый Шоколад
01.06.2010, 15:27
(fr) :-D :-D :-D :-D :-D :-D ИНТЕРЕСНО, АВТОРША ТЕМЫ, А БЕРЕЗОВСКОГО ВАМ НЕ ЖАЛКО СЛУЧАЕМ?)

ДевочкаЯ
03.06.2010, 18:25
На днях Владимир Жириновский посетил
детский сад. Как он впоследствии заявил в прокуратуре - дети первыми начали драку...

shery girl
04.06.2010, 13:13
Не надо его сюда. Только попробуйте пригласить!!!! Он же за одну минуту всех *вас обосрёт.

Крымская
04.06.2010, 18:43
А ЧЕГО ЖИРИНОВСКОГО ЖАЛЕТЬ? ОН - КАК ГРОМООТВОД - НУЖЕН ЛЮБОЙ ВЛАСТИ - ОТВЛЕКАЕТ НАРОД ОТ НАСУЩНЫХ ПРОБЛЕМ! ЕСЛИ БЫ ХОТЬ КОМУ-НИБУДЬ МЕШАЛ - ДАВНО БЫ УБРАЛИ И МЫ БЫ УЖЕ ЕГО НИКОГДА НЕ УВИДЕЛИ! ЕСЛИ КТО-ТО ИЗ ДЕПУТАТОВ НЕСЕТ ОТКРОВЕННУЮ ЧУШЬ - МОЖНО НЕ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ - ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КАКОЙ ПАРТИИ - И ТАК ЯСНО...

Амур
04.06.2010, 18:45
Не надо его сюда. Только попробуйте пригласить!!!! Он же за одну минуту всех *вас обосрёт.
Сегодня 17:13
=========================================
А нам, что нечем? Вроде кушаем...

Крымская
04.06.2010, 18:47
Р.S. ЧИСТО ПО=ЖЕНСКИ ПОЖАЛЕТЬ МОЖНО - МАДАМ ЖИРИНОВСКАЯ ИЛИ В УПОР НЕ ВИДИТ ИЛИ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕТ - КАК ОДЕТ ЕЁ СУПРУГ - ВЕЧНО КОРОТКИЕ НОСКИ - ВЫЛАЗЯЩИЕ ИЗ-ПОД БРЮК - ЖУТКИЕ ГАЛСТУКИ И ПИДЖАКИ КАНАРЕЕЧНЫХ ЦВЕТОВ...

Крымская
05.06.2010, 08:56
Жириновский умный мужик, который может себе позволить быть клоуном и ему плевать, что о нём думают окружающие...только сильные личности могут себе это позволить...так что в жалости он не нуждается...опять же отец еврей...гы....Все яркие личности имеют еврейские корни..., поэтому и кажется что евреев МНОГО!:-D :-D :-D

Амон Ра
05.06.2010, 13:51
"Не надо его сюда. Только попробуйте пригласить!!!! Он же за одну минуту всех *вас обосрёт." интересно получается....если написано пригласить "СЮДА" то это означает человек находится в той местности куда кого то приглашают. и потом в догонку человек пишет "ВАС обосрет"... а простите вы не с нами или вы как то в стороне постоите? нет ,нет я не провоцирую. просто интересные оговорочки

ДевочкаЯ
05.06.2010, 13:59
(E) Все яркие личности имеют еврейские корни..., поэтому и кажется что евреев МНОГО!:-D :-D :-D (E)
================================
Кто о чем, а вшивый о бане. Наталья, ну куда мы без Вас.

Амон Ра
05.06.2010, 14:06
Наталья, простите великодушно, а с какого бока вы к евреям относитесь? ну кроме проживания в стране? вы там все РУССКИЕ и не скрывайте этого...ибо вы никогда для коренных израильтян не станете своими. еще раз прошу прощения

Крымская
05.06.2010, 14:14
ибо вы никогда для коренных израильтян не станете *своими. еще раз прошу прощения (E)
У меня муж израильтянин, русскому у меня учится...на русском я общаюсь только в одноклассниках...я еврейка и этим горжусь..дочка израильтянка, родилась вИзраиле, русский знать не хочет, ведь во всей школе русскоязычная мамаша только я одна...Многие местные израильтяне учат русский язык, на работу предпочитают принимать работников со знанием русского языка, есть свой израильский канал на русском языке, так что кто кого не принимает не известно..:-P
Света, а что в баню только вшивые ходят?(fr)

Крымская
05.06.2010, 14:16
У всех коренных Израильтян, корни тоже не из Израиля, ну кроме тех, кто тут жил до создания Израиля..

ДевочкаЯ
05.06.2010, 14:16
Д нет, поговаорка такая. А если мое мнение интересует насчет Жириновского, то, пожалуйста, несколько страниц назад - все написано.

Крымская
05.06.2010, 14:19
Света, да поняла я, просто прикололась, а почему бы не похвалиться, когда есть чем?:-D :-D :-D

Амон Ра
05.06.2010, 14:23
"ну кроме тех, кто тут жил до создания Израиля.." даже так? то есть те кто жил тут и ведет свои родословные с времен до 48 года( прошу прощения если неправильно помню год провозглашения еврейского государства Израиль) вы написали как то с легким небрежением. типа ну жили ну и что...зато потом мы наприехали и как всем все показали.

Крымская
05.06.2010, 14:25
как то с легким небрежением.(E)
Это как это?(dt) слышится как брожением, самогона неперепили случайно?:-D

Амон Ра
05.06.2010, 14:30
Окститесь Наталья. Не пью и пьющих презираю. можно было написать ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕМ но так несколько грубовато получилось бы.

ДевочкаЯ
05.06.2010, 14:41
А чего это, Андрей, пьющих презираете? А винца крымского - вот я с удовольствием

Амон Ра
05.06.2010, 15:48
так имелось в виду не маленькими глоточками и благородные напитки. в винах ни чего не понимаю -врать не буду. исключительно коньяк и в исключительных случаях. про это уже говорилось в теме " крымские вина"

Real Lady
14.07.2010, 15:03
В собственности *Владимира Жириновского: 8 квартир, 8 дач, 2 нежилых помещения, 12 земельных участков, 5 жилых домов.

Гоморра
14.07.2010, 15:06
ЖИРИНОВСКИЙ НОВЫЙ *ГИТЛЕР *ПОСОБНИК *ИМПЕРИАЛИСТОВ ДА *ЗДРАСТВУЕТ *ЗЮГАНОВ *И *КОММУНИСТЫ

Прибой
14.07.2010, 15:08
Напоминает фильм "Иван Васильевич меняет профессию" - портсигара 2 золотых, 2 магнитофона-импортный, 2 замшевые куртки....:-D :-D :-D
Чего его жалеть? Смысл? Итак наворовались как могли в период развала.

Бодрый Фей
15.07.2010, 14:08
:-D ...А ведь..реально...жалко...:-D ...Столько лет на политической Эстраде...Заметно постарел...Свеженького уже не задвигает....И достойных преемников...не вырастил...:-(

Евпатория
15.07.2010, 16:19
Руки прочь от Жирика! Он вполне нормальный мужик....Он не первый *хапуга в российской политике! Зато, как америкосов не любит! Наш человек.

Veselshak
15.07.2010, 16:29
Вартан, он кстати поддержал приморских партизан, которые ментов отстреливали. И не просто поддержал, а с думской трибуны.............
Конечно, куда же без клоунов.
Но его одно партийцы-просто быдло! Особенно, животное Абельцев!

Прибой
15.07.2010, 16:40
точно, как шас помню, и народ "Жириновкой" спаивал). Есть, а вернее была такая водочка- "Жириновский"

Veselshak
15.07.2010, 17:16
Рекомендую посмотреть ВСЕМ
(пои аплод. вольфовичу):
****://***.youtube.com/watch?v=pEEgAeHeijs&feature=player_embedded

Veselshak
15.07.2010, 17:46
Так лучше..............
Давечи такой комент прочитал про Жирика:
жидовские падальщики, хуй вы его завалите? он живой и настоящий мужик,
русский патриот
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Евпатория
15.07.2010, 17:50
Александр, от англичан и америкосов все войны нынче.... Что Жирик-то? Нормальный русский мужик! И трех этажным обложит и в рыло даст.... Чин чинарем...

Прибой
15.07.2010, 17:52
Жирик - экстраординарная личность, оспорить то, что он очень харизматичен - никак нельзя. Единственный его минус, а может в какой-то степени и плюс...он один из немногих партийных лидеров объехал все "дыры" России, видел собственными глазами, как жить хорошо, как нужно, и как не нужно жить.

Прибой
15.07.2010, 17:54
забыла добавить, что он свои "заметки путешественника" всегда использует в деле, когда кто-то что-то по наслышке из депутатов начинает пересказывать, красиво "затыкая рот".

Veselshak
15.07.2010, 18:26
Александр,от англичан и америкосов все войны нынче.... Что Жирик-то? Нормальныйрусский мужик! И трех этажным обложит и в рыло даст.... Чин чинарем...
Сегодня 21:50
---------------------------------------------------------------
А почему сейчас? А как же раньше?
И тут какая то однобокость видеться. Как любил говорить Вовка Путин-двойные стандарты!
А за русского мужика с папой юристом-рассмешил!:-D :-D :-D

Антидепрессант
15.07.2010, 18:29
Нормальный русский мужик! И трех этажным обложит и в рыло даст.... *Так все больше получает. Он мостак плюнуть или соком облить.

Veselshak
15.07.2010, 18:31
Жирик- экстраординарная личность, оспорить то, что он очень харизматичен -никак нельзя. Единственный его минус, а может в какой-то степени иплюс...он один из немногих партийных лидеров объехал все "дыры" России,видел собственными глазами, как жить хорошо, как нужно, и как не нужножить.
Сегодня 21:52
-------------------------------------------------------------
Да экстровогантная-сплошные шоу и бла, бла, бла............
Дел НОЛЬ!
При то, ещё и продукт КПСС и КГБ!
В принцепе за него очень хорошо написал Лимонов, в книге-"Лимонов против Жириновского".
Так же советую..........
Там кстати и за КГБ и за еврейский Сохнут и т.д.
Книга начала 90х.

Super Girl
16.07.2010, 15:25
Такое впечатление,что группа Надеждой создана для разжигания между славянами войны. Давайте писать и призывать Крымчан и гостей к созиданию и расцвету Крыма.

Decadence
16.07.2010, 16:15
Даваите *Катенька, *вот Вы *и начните "писать и призывать Крымчан и гостей к созиданию и расцвету Крыма."
ждём-с(F)

Super Girl
19.07.2010, 08:44
К сожалению,у меня нет рецепта,как сделать нас добрее.
Ездила в гости на Север-поразилась,что там люди другие.Они стараются свои города обустроить по мере матеральных возможностей,проводят различные городские мероприятия-праздники,которые их сплачивают.Кладбище/посетила могилы родственников/ ухожено,а там не хоронят уже 30лет.Этим занимается церковь.Которая скромная,но лубочно обустроеная.Нет показного блеска,а есть доброта и благость.
Раньше туда ехали за длинным рублём,но сейчас нет там поклонения "золотому тельцу". Может удалённость от центра их делает такими,может природа,но они мудры и дружны. Не слышала там застольных политических дебатов,разговор о дачах/там выращивают даже арбузы/,о детях,охоте и рыбалке.Кто-то скажет-приметив,а я скажу-мудрость.Пишу не для спора,а впечатление.

VIP-Зона
20.07.2010, 13:48
МОСКВА, 20 июл - РИА Новости


Мосгорсуд во вторник обязал лидера ЛДПР Владимира Жириновского
выплатить мэру Москвы Юрию Лужкову
500 тысяч рублей
в качестве компенсации ущерба, нанесенного чести и достоинству столичного градоначальника, передает корреспондент Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ) из зала суда.

Таким образом,
кассационная коллегия оставила без изменения решение суда первой инстанции и без удовлетворения жалобу ответчиков.

:-P (ic)

Прибой
20.07.2010, 13:56
Обалдеть! О попал!(fr) *Бедный Вольфович.....Куда Лужкову с деньгами??? Да и Жириновскому такую сумму выплатить, *как за хлебом в магазин сходить.*-)

ДевочкаЯ
29.08.2010, 15:21
Двадцать лет в политической жизни России происходят бесконечные пертурбации. И только одна партия, ЛДПР, лицо которой не меняется все эти годы, по-прежнему на плаву.Владимир Вольфович построил уникальную партию, где все имущество записано на него (и он об этом говорил) и где он пытается позиционировать себя как бренд. Вообще ЛДПР – такое теплое место. Всегда против власти, за народ, возмущаются, кричат, но ни за что не отвечают.

ДевочкаЯ
29.08.2010, 15:39
Театр одного актёра.Грамотного актёра. Все-таки Жириновскому надо отдать должное, хоть он немножко безбашенный. По крайней мере он не испугался послать Президенту письмо с предложением радикального пересмотра Конституции, кстати, строго научно обоснованного. И то, что Президент отказался отвечать на это письмо - говорит о многом. Ответить положительно означало принать ошибочность своей позиции. Ответить отрицательно означает признать, что российская власть против "сохранения земной цивилизации". Куда не кинь - везде клин. Вот он какой В.В.Жириновский. :-D

Гуру Муд
29.08.2010, 15:45
Владимир Вольфович - никакой не шут......А очень * умный и харизматичный политик!!! *А по-поводу его "шутовства"...,так те кто приклеил к нему этот ярлык,из ненависти и зависти .... Побольше бы нам в ГД таких ,с позволения сказать "шутов".... ,может и сители бы сейчас в ж-пе с ценами ....(Закон о торговле)Не надо бла,бла,бла....

Гуру Муд
29.08.2010, 15:55
Мне приходилось многажды бывать в его *центральном офисе и беседовать с сотрудниками его аппарата... Умнейшие ребята! Он воспитал себе отличную смену...Все прекрасно образованны,хорошо воспитаны,умны ,корректны.! И самое главное чувствуется партийная дисциплина.народа очень много и работают просто великолепно!

ДевочкаЯ
29.08.2010, 16:00
Надежда права - при королеве всегда существуют шуты. .А что - Жириновский. У него свой спектакль, свои зрители. Такие люди,как он -нужные люди в думе. А как вам такое:
1.Восстановите гимн, и страна скажет: "Не надо зарплаты".
2.Я самый бедный депутат в России.
3.Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.
Но вот как не пожалеть Владимира Вольфовича.

Moriak
29.08.2010, 18:45
Печально что время никого не щадит, стареет Владимир Вольфович, жал мог бы столько еще позитивного настроения подарить лудям.

ДевочкаЯ
30.08.2010, 03:19
Побольше бы нам в ГД таких ,с позволения сказать "шутов".... ,может и сители бы сейчас в ж-пе с ценами ....(E) (E) *А что не сидим в ....с ценами? В магазины, аптеку и т.д давно не заходили? А про коммунальные платежи *и общественный транспорт и говорить нечего. Вот уже и проезд в пригородных электричках передали с 16 рублей до 25 вырастет в ближайшее время. Политик он гениальный, никто и не отрицает.

Гуру Муд
30.08.2010, 11:23
Не хочу давать никому никаких советов.....Полагаю,если чел. высказывает своё мнение по какому-либо *вопросу,то он(этот чел.) должен иметь какие-то элементарные знания по этому вопросу.....А не кидаться эмоциональными лозунгами,типа:А ВЫ ЗНАЕТЕ.......

Гуру Муд
30.08.2010, 11:34
При обсуждении в ГД *ОЧЕНЬ важного для страны законопроекта о торговле.... ,партия ЛДПР( причём единственная из 4-х представленных в Думе) , настаивала на *торговой наценке для * всех торговых сетей в 10%....... Не прошло..... догадайтесь с трёх раз ,кто был против...... Ага! *Поняли? *Вот отспюда и ноги растут на цены *на продукты,лекарства,ЖД-билеты и услуги и *прочее прочее

Гуру Муд
30.08.2010, 11:49
Предполагаю,что на новой осенней сессии ГД *обязательно вернётся к этому уже Закону и внесёт поправки.... Знаю точно,что когда этот ещё Законопроект обсуждался несколько месяцев в ГД,наши с позволения сказать "коммерсанты" .ну ОЧЕНЬ внимательно следили за его обсуждением..... и всё-таки пролоббировали..... Вот и имеем цену на гречку -90 руб.,а на лекарства - до 700% наценку.....А когда Законопроект стал Законом,они (коммерсанты) радостноо потирали ручки....

ДевочкаЯ
30.08.2010, 14:14
Полагаю,если чел. высказывает своё мнение по какому-либо *вопросу,то он(этот чел.) должен иметь какие-то элементарные знания по этому вопросу.....А не кидаться эмоциональными лозунгами,типа:А ВЫ ЗНАЕТЕ...... Не прошло..... догадайтесь с трёх раз ,кто был против...... Ага! *Поняли? .(E) (E) (E) *Я полагаю, что это ко мне относится - вот не можете, чтобы не съязвить. Конечно, я тупее все тупых.Это я уже поняла в теме про Путина, где Вы меня очень "обласкали". Вы бы повнимательнее читали, что люди пишут, а не претензии предъявляли. Где в своем посте 07.19 я "обидела" ВВЖ? Я что-то про цены соврала? И в чем проявляется мой тупизм? Догадалась и без трех раз, кто был против - ЕДРО. Но Путин в какой партии? А ведь Вы меня чуть на Колыму не отправили за него.:-D :-D :-D *Еще раз повторяю, что Жириновский гениальный политик.

ДевочкаЯ
30.08.2010, 14:17
А вообще-то...бизнес есть бизнес- от политики особенно, а определение яркий и великолепный бизнесмен на политическом рынке страны полностью его характеризует-власть ему триста лет не нужна(зачем ему отвечать за такую огромную страну с её проблемами-для этого есть другие). Его по большей части интересует, что он с этого будет иметь как и любого бизнесмена и поэтому на этом рынке он должен чувствовась себя ,как рыба в воде- что у него хорошо получается!

Гуру Муд
30.08.2010, 19:24
<span class="Apple-style-span" style="font-size: 13px; border-collapse: collapse; color: rgb(255, 153, 51); font-weight: bold; white-space: pre-wrap; ">ЖИРИНОВСКОГО ЖАЛКО================Тема,смотрю давнишняя.....Ну никак не могу её понять.... почему жалко? зачем жалко? кому и для чего жалко? Может кто объяснит ???....;-) :-O 8oI :-( :-(

ДевочкаЯ
31.08.2010, 03:14
Да я тоже думаю, что название нужно поменять. Наверное, жалко потому что Вольфович один со своей партией пытается как-то противостоять нынешнему правлению.

Батарейка
01.09.2010, 15:21
А за что его жалеть? Он что

больной,нищий,на паперти стоит и просит милостыню? Ну может только за то, что он шут,а к шутам и юродивым на Руси относились с жалостью.

Veselshak
02.09.2010, 14:07
Мне приходилось многажды бывать в его *центральном офисе и беседовать с сотрудниками его аппарата... Умнейшие ребята! Он воспитал себе отличную смену...Все прекрасно образованны,хорошо воспитаны,умны ,корректны.! И самое главное чувствуется партийная дисциплина.народа очень много и работают просто великолепно!
29.08.2010 19:55---------------------------------------------------------------Особено таких животных как Абельцев:-S :-S :-S :-S :-S :-S :-S :-S

ДевочкаЯ
02.09.2010, 15:03
Умнейшие ребята! Он воспитал себе отличную смену...Все прекрасно образованны,хорошо воспитаны,умны ,корректны.! И самое главное чувствуется партийная дисциплина.народа очень много и работают просто великолепно!(E) (E) (E) (E) (E) А лица депутатов на съезде ЛДПР интеллектом явно не были обременены, зато все упитанные крепыши, с крепкими кулачками!Сейчас когда малым партиям гарантировано представительство, Жириновский становиться пожизненным депутатом, а это ему и надо. Потому, что в реальной политической жизни ничего не светит. ЛДПР сейчас это диагноз, как когда-то Яблоко было.

Veselshak
02.09.2010, 16:01
Светлана в точку попала!!! Я вот когда рожу Абельцева вижу, меня на поклон к белому богу тянет!

ДевочкаЯ
02.09.2010, 16:09
А должность то у него какая (я долго смеялась) - «министр безопасности» теневого кабинета ЛДПР.

Veselshak
02.09.2010, 20:05
Смотрю по РТР Планета, битву Митрохина с Жириновским. Жириновский бил, бил и ...........существенно и очевидно проигрывает, на конкретных вопросах!!! (пишу он-лайн)! Просто уже жалок:-( ! Я был вышего мнения...........(даже перекричать не смог........:-( ), ауж как по шапке получил........

ДевочкаЯ
03.09.2010, 15:51
Митрохин и Жириновский + эксперты обсуждали способы борьбы с ростом цен. По мнению Жириновского необходимо заморозить цены на социально значимые продукты питания.Победила точка зрения «яблочника»: с ценами нужно бороться рыночными методами, такими как интервенции из запасов Зернового фонда и организация товарных бирж, на которые не будут допущены перекупщики.

Прибой
03.09.2010, 15:56
Заморозку цен мы уже проходили...Хочется нормального действенного метода. .очень интересный метод борьбы с перекупщиками, или недобросовестными и совсем аморальными бизнесменами - внесение в ЧС предпринимателей, с размещением данных в интернете, где ни один уважающий себя бизнесмен или вумен не будет работать с такими горе-предпринимателями.

Veselshak
03.09.2010, 17:22
Да Жирик разочировал конкретно! Даже его приёмчики его не спасли. Митрохин уложил его чисто логическими рассуждениями (не факт что он прав). А Жирик был жалок...........

Veselshak
03.09.2010, 20:18
Да нет, он таки как был лузером, так и остался. Просто его приёмы уже не действуют, все уже насытились!

Veselshak
03.09.2010, 20:19
Он как с трибуны выступает-его целовать хочется, так за народ радеет. А как в жизни-полная пустышка! А члены его партии-просто паразиты!

ДевочкаЯ
08.09.2010, 16:45
Похоже, что у нас еще один товарищ появился, правда до Владимира Вольфовича ему далеко - он хоть для народа старается, а этот...................

ДевочкаЯ
08.09.2010, 16:46
Сегодня министр образования РФ Фурсенко заявил , что по плану оптимизации расходов на образование в России могут быть уволены 200 тысяч учителей. «Сегодня в России около 13 миллионов учеников, к сожалению, их число вследствие демографических проблем в ближайшее время существенно не вырастет. Рост начнется не ранее 2015–2016 годов, и для того чтобы выйти на соотношение хотя бы десятилетней давности, нам нужен сегодня 1 миллион учителей. Сейчас их около 1,2 миллионов, то есть потенциал для сокращения — 200 000 человек.
«В связи с этим мы можем лишь рекомендовать школам это делать, никоим образом не указывая, сколько и когда нужно уволить», — добавил Фурсенко. *Вообщем *
просто умные граждане не нужны. Ими труднее управлять, у них возникают очень часто "неудобные" вопросы к власть имущим. Так может сказать только стопроцентрый дурак или полумный Если во главе Минобразования такой человек ,что можно ожидать от этой системы - только шизофрении.

Прибой
09.09.2010, 06:30
никто не хочет работать на заводе у станка, в поле на комбайне или на фабрике... все хотят быть менеджерами-юристами-экономистами и прочими психологами. при этом не прекращают хаять свою страну как "сырьевой придаток", отсталую в промышленном и экономическом отношении и т.д. и т.п.
вот правительство и пытается (как умеет))) изыскивать рабочие руки, трудовые ресурсы.
получается коряво, конечно.
напоминает ситуацию с армией, которую после войны так же истерически сократили (зачем "офицеры-дармоеды", когда надо срочно страну восстанавливать - пусть идут на стройки разнорабочими...). а потом, в 60-е, столь же истерически набирали кого попало... этих "офицеров"-шестидесятников, прошедших 6-месячные курсы и имеющих зачастую 8 классов образования, называли потом...простите... "абортниками".

ДевочкаЯ
09.09.2010, 09:00
вот правительство и пытается (как умеет))) изыскивать рабочие руки, трудовые ресурсы.(E) (E) (E) (E) (E) *Ничего себе изыскивают резервы! Ох, как важно иметь умного и образованного министра образования, а не Фурсенко!!! Это ж начало начал.... Уже сейчас очевидно, что придется сокращать малокомплектные школы – это такие сельские школы, где учится до 30 человек. Правительство много говорит об инновациях, реальном производстве, технопарках, российской селиконовой долине. А на деле? Формула ведь проста: образование-наука-инновационные технологии-производство-реальный товар-рост благосостояния и экономики. И в этой формуле вырываются куски: учителей сократить, ЕГЭ вместо нормального общения педагога и ученика, сократить на 200 000 преподавателей , отсутствие реальной поддержки науки, остановка почти всех реальных производств, кроме сырьевых и т.д. Не говоря уже о повальном воровстве в особокрупных государственных масштабах.. Так что пока поводов для оптимизма немного. Но поживем...

ДевочкаЯ
10.09.2010, 13:54
С подозрительным постоянством г-н Жириновский говорит о Лужкове, как о человеке, который последний год досиживает. Он, конечно, уже полтора года об этом говорит - но и ЮМЛ тоже не бабочка, просто так не прихлопнешь. Однако, о политическом/курсовом чутье ВВЖ легенды ходят давно, и в таких вопросах ему скорее можно верить. Если ЮМЛ решили слить настолько, что даже батуринский монстр не прикроет пеленой капитала, значит он - классическая "хромая утка"...

Superman
10.09.2010, 14:30
То что Лужкова сменят можно не сомневаться, всех "тяжеловесов" сейчас "уходят" - Россель, Строев, Шаймиев, Рахимов и даже Илюмжинова с Фёдоровым (пр. Чувашии) "уговорили", тут даже без Жириновского ясно, Лужков уже "доживает" своё время...

ДевочкаЯ
10.09.2010, 18:17
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил о готовности сменить Юрия Лужкова на посту мэра Москвы, пообещав разрешить все митинги и предоставить каждому москвичу возможность начать свой бизнес.
В кулуарах Мирового политического форума в Ярославле Жириновский сказал журналистам, что выступает за немедленную отставку Лужкова и придерживается такой позиции уже давно. Сам столичный градоначальник в пятницу опроверг слухи о своей скорой отставке и выразил уверенность, что проработает до истечения срока полномочий в 2011 году.
«Я готов стать мэром Москвы, и Москва вздохнет свободной грудью. И будет другой город — более надежный, более современный, более веселый», — заявил Жириновский.
«И все митинги будут разрешены. И будет бизнес самый настоящий — каждый москвич сможет начать свое дело», — добавил он.