PDA

Просмотр полной версии : ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ С АМЕРИКОСАМИ))))???


Страницы : [1] 2 3

Obezyan
18.10.2008, 07:43
Тут как бы самим не опустится до их уровня... Телевиденье по их образцу, политики Америку как пример к подражанию суют по поводу и без повода... Станем еще одним штатом США -америкосы будут против, но будет уже поздно... :-D

Obezyan
18.10.2008, 07:45
И шо ? У нас вон президент и тот американского образца, а вы говорите- продукты.... ;-)

Агрессор
18.10.2008, 07:52
Был такой генерал - Эйзенхауэр, это который жил в еще в 19 веке...

Он сказал:

Давайте не будем делать приятное тем, кто нам неприятен - давайте не будем думать о них...

Давайте оставим Америку американцам...

Пусть сами жрут свое г.... :-)

Агрессор
18.10.2008, 07:54
Я б Западную Украину к Америке присоединил..

Они там живо схронов нароют и припомнят америкосам НКВД :-D

Бедолага
18.10.2008, 08:07
Не , ну так кто против то , что бы они сами себя имели, так ведь им подавай сцену и каждый раз новую. Разговор то пошёл с того, что они не могут заниматься самоимением тихо и только на своей територии)))). А на счёт западников , прикольно))), Я ЗА !!!

Obezyan
18.10.2008, 08:08
Я б Западную Украину к Америке присоединил..- а процесс то уже идет....****://kpunews.com/main_blog250.html

Бедолага
18.10.2008, 08:16
Так не уж то не понятно, что они своим государством уже не ограничиваются. Пытаются (и пока к сожалению получается) навязать себя и все своё......остальным. Я уверен что потуги так сказать выйдёт боком им, но до этого выхода они столько наколобродят, что тошно станет. У них я так понимаю в крови открытия для себя новых просторов)))))а по скольку их нет ))))))они играют в освоение целены))))) будь они не ладны)))) :-D

Бедолага
18.10.2008, 08:19
А вот сравнение с Москвой не годиться полностью. Все что написано верно, но на америкосов ну точно не смахивают))

Бедолага
18.10.2008, 08:29
Ну а чего их сравнивать))))хи. К пингвинам бы их , пусть там открытиями и освоениями занимаются. Правда жалко животину ((( :-D

Бедолага
18.10.2008, 09:00
(Y) полностью согласен, что то самому стало жалко для них земли, НА ЛУНУ и точка :-D

Бедолага
18.10.2008, 09:04
А что с терминологией )))) можно подумать есть отличие от правительства и народа. Как говорят, что каждый имеет то правительство , которое заслуживает. И если народ в штатах ничего не может сделать для того, что бы изменить направление своей страны, то народ и правительство едины. Это факт. Так что не стоит тут на терминалогию давить.)))) Значит если правительство выбрал народ, то тут обсуждаем страну в целом( это я Вам Наталья) ;-)

Андромеда
18.10.2008, 09:08
Слишком долго америкосы жили в долг за счет других, пора пересмотреть ...... *8oI

Бегемот
18.10.2008, 09:23
Да нет Гена, о терменологии договориться прийдётся.

И вот почему....

В нашей группе народ по большей своей части - интернационалисты ( с таким прицелом группа и создавалась).

Но сюда зачастую заходят люди, мягко сказать не совсем поддерживающие нашу точку зрения.

Возможны и провокации и всякие неприятности...

И потом такие люди будут с пеной у рта трубить о провокационных темах, о разжигании межнациональной розни... и молоть всякую чепуху (кому-то из них это в кайф, а кто-то делает за деньги)...

ПРОНИКНИТЕСЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ *:-)

Obezyan
18.10.2008, 09:34
Кстати, террористические исламские движения, оправдывают терракты против населения Европы и Америки так- если это население свободно выбирает свои правительства, значит оно несет полную ответственность за их политику.

Бедолага
18.10.2008, 10:29
Виталий Орлов * * Да не стоит так переживать ;-) *ведь люди имеют права выбора вот по этому и кучкуются по интересам. Есть возможность высказать своё мнение и это хорошо, а о провокационных темах и *разжигании межнациональной розни тут речи не идёт.

ПО этому ещё раз прошу не переживать по этому поводу. Тут так же нужно понять, что восприятия у людей разное и если человек хочет увидеть конфликт он его найдёт на самое добродушное пожелание здоровья)))))) это факты.

Думаю что я донёс своё отношение к вашим опасениям? :-)

Бедолага
18.10.2008, 10:34
МНЕ ПРОСТО НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ИХ ПОПЫТКИ ЗАСУНУТЬ НОС К ДРУГИМ, НАХОДЯЩИМСЯ ТАК ДАЛЕКО ОТ НИХ. А ТАК Я ИХ ОБОЖАЮ , НО ТОЛЬКО КОГДА ОНИ У СЕБЯ ЗАНИМАЮТСЯ УСТРОЕМ СВОЕЙ ЖИЗНИ И ПРИЕЗЖАЮТ *К НАМ ТОЛЬКО ))))))))))В ГОСТИ))))) :-D

Бедолага
18.10.2008, 10:35
MASTER без Маргариты * ДЕЛАЙ УЖ ЗАКАЗ НА ДВА ГЛОБУСА )))))))КАК МИНИМУМ)))))) Я В ДОЛЕ :-D

Крымская
18.10.2008, 11:34
Отправить в заброшеные колхозы Пусть занимаются сельским хозяйством и батрачать на нас (fr)

Бегемот
18.10.2008, 11:48
Кстати, некоторые американцы так и делают.... Токо батрачат на себя и российскую мафию.... И вроде как им нравится

Занимательные люди -Чудаки....

Бедолага
18.10.2008, 12:40
))))можно подвести итог, что как бы мы не ругали их, все равно мы их любим :-Dну естественно по своему , но любим :-))))))) ДА *МИРОМ ПРАВИТ ЛЮБОФЬ :-) (Y)

Запретный Пмад
22.10.2008, 09:30
да ничего с америкосами делать не надо. с собой много чего ! чем сильнее мы внутренне, тем слабее они внешне.короче работаем все над нашим всеобщим объединением !

И Целого Мира Мало
22.10.2008, 10:49
На мой взгляд нужно Украине да и всем остальным государствам отказаться от *($) бакса и формировать финансовую систему на других активах (например ресурсных). И тогда им как говорят у нас на Украине: " жаба цицьки дасть"!

И Целого Мира Мало
22.10.2008, 12:14
Cергей, я серьезно! И делать ничего не надо, они сами на своих информ. технологиях себя кончат!

Бедолага
22.10.2008, 13:25
Вот только возникает вопрос, до того как они сами себя, мы то ещё будем существовать как государства)))))? :-D

Veselshak
22.10.2008, 13:41
Надо бывшим республикам союза присоединится к США как отдельные штаты, чтоб вышло 65. И немного подождать.....

Obezyan
22.10.2008, 13:47
Присоединится ?! А наша "самостийность" ?! Хотя.... америкосы точно будут против, но кто их слушать будет !!! Мы им быстро докажем, что в США мы самые коренные. Вот тогда Штатам точно кердык (Y) *(Y) *(Y)

Бедолага
22.10.2008, 13:52
Я уже шаблоны изменённого флага штатовкого рисую )))))))) *Все цвета там пристроил ))))))))и полосочки ))))))а вот *вилку ,тфу, ну этот тризубец, не могу понять куда приткнуть :-D

Obezyan
22.10.2008, 13:56
Правда, есть еще один вариант - забрасываем туда батальон депутатов ВР прапорщиков. Результат- полное уничтожение материальных ценностей, при сохранении живой силы противника... Хотя- это не гуманно...

Бедолага
22.10.2008, 13:59
Ну если прапорщики за год справятся, то хорошо, но если не выйдет, то мы потеряем примерно 300-450прапорщиков)))).но за то армия поднимится с колен)))))) *не зависимо от варианта развития, мы все равно с наваром)))) :-D :-D :-D

Obezyan
22.10.2008, 16:10
Одного Шматько- да у нас будет очередь из генералов, желающих стать прапорщиками )))

Бедолага
23.10.2008, 07:08
Ну а на места убывших генералов,поставим прапаров))))))))))))) *Интересно, будет ли толк)))) :-D

Veselshak
23.10.2008, 09:57
Сейчас как раз МО РФ 1000 человек сокращает с ген. штаба. Вот вам и генералы. Что бы они сильно на министра -табуреточника не

обижались, их и отправить топить америку

Veselshak
23.10.2008, 10:57
Последние инфо:

"

В вооруженных силах России упраздняется институт прапорщиков и

мичманов, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в российском

военном ведомстве.

"В период до 1 декабря 2009 года планируется сократить,

перевести на другие должности и уволить в запас около 140 тысяч

прапорщиков и мичманов, находящихся сегодня на военной службе"

Veselshak
23.10.2008, 10:58
сегодня в военно-морском флоте служит 50

тысяч мичманов и старших мичманов, а в других видах и родах Вооруженных

сил - 90 тысяч прапорщиков и старших прапорщиков. В звании прапорщик

или мичман проходит службу около 10 тысяч женщин.

Военнослужащие, которым исполнилось 45 лет,

будут уволены в запас, другая часть прапорщиков будет переведена на

должности сержантов-контрактников, а те из них, кто выполняет

офицерские обязанности, будут аттестованы на офицерские должности

Бедолага
23.10.2008, 13:10
Да не очень весёлая информация((( Я слышал , что сокращение будет примерно на 30% а во флоте на 60% .Это что же, мы все Китайцам отдали на переплавку.Что нашим морякам, а именно 60% негде служить(((((

Veselshak
23.10.2008, 14:07
За квартиры на ближайшее время придется забыть :-(

Сейчас тех кого увольняют обеспечивают квартирами на 30%, а остальные....... :-(

Бегемот
23.10.2008, 14:21
Ну почему же забыть... Посудиться пару лет.. Все кто увольнялся через 2 - 3 -(4) года квартры получали.

Сейяас под это дело из федерального бюджета выделили 21 млрд. руб. на покупку жилья

Впрочем посмотрим, что из этого получится.... За два месяца до конца финансового года провести аукцйионы на всю сумму - мало вероятно. Единственный плюс в этом - может стырят меньше. Если деньги обратно в бюджет уйдут - за это по головке не погладят.

Бегемот
23.10.2008, 14:24
Кстати - дополнительные 21 млрд. руб - инициатива "с низу" (как раз под сокращение)

Veselshak
23.10.2008, 15:02
С нынешним кризисом в строительной сфере этих денег хватит на потдержания штанов! Если раньше не чего не делали то сейчас как бы и не до этого. Сокрощают та почему?

Беспризорник
23.10.2008, 15:25
Не далее, как сегодня, получал на складе обмундирование (2-я шинель и 2-е зимние сапоги за 15 лет!). Прапор списал 2 головных убора (кепки), а выдал одну. Обнаружил только дома.

О чём мы говорим? А глаза такие честные... *(H)

Бегемот
23.10.2008, 15:47
Сокращают, потому что содержать дорого.

С нашей армией давно пора что-то делать.

Вот только что из этого выйдет

Obezyan
23.10.2008, 20:24
Маргарита, что Вы в самом деле... Да с америкосами что-то сделать намного реальнее , чем с родным правительством *:-D *:-D *:-D "Страшно далеки они от народа" (с)

Бедолага
24.10.2008, 09:11
Да, дела!!!!!!!!!)))) *У меня вот в голове все вертится мысль, что армия сильная в тех государствах, где она практикуется. И для того, что бы она у нас вернула свои прежни позиции, нам просто необходимо, что то завоевать или защитить. Иначе она просто развалится и потеряет свое предназначение.

Бегемот
24.10.2008, 11:46
Совсем не обязательно что-то завоёвывать или защищать....

Поддержание боеготовности армии - это комплекс мер и мероприятий - от обучения личного состава, до его материального и социального обеспечения.
:-)

Бедолага
24.10.2008, 11:52
НЕЕЕЕЕЕЕТ * все это теория , которая при отсутствии практики просто превращает нашу армию в то что мы имеем на данный момент. А имем мы то ---все что написано ниже-- :-(

Бедолага
24.10.2008, 11:54
Виталий, Вы вот *служили? *Если да, :-)то возможно ещё помните чем отличаеться боевой офицер от не боевого)))))))))) вот тут то и кроется убеждение в том , о чём я писал. :-)

Бедолага
24.10.2008, 12:37
Наташа, я уверен что если взять роту или взвод из боевой части Америкосов и сравнить с нишим взводом где то тихо сидящими и отрабатывающие теорию, то боюсь что посрамимся мы , да ещё как :-( поверьте уж пожалуйста

Бегемот
24.10.2008, 12:42
если б грузия не отвела войска или на месте грузин была другая армия то все россияне сложили б там в одну могилу еще в рорском ущелье



Сергей, те кто думает, что когда наши ребята выступили в Ю Осетию - это было спонтанно, то они ошибаются. Все оперативные планы давным давно отработаны, и учения провели. (Кстати за что спасибо штабникам - предусматривали такой сценарий).

Другой вопрос, что министр к этому (как бы помягче) не *совсем готов был. И новое вооружение в настоящей РА пока только в штучных экземплярах.

Грузия отвела войска? Ха... Грузинские военные сами бросали оружие и технику и по домам расходились - и не столько потому, что боялись (хотя и это тоже), а потому, что понимали, что воевать им не за что и не за кого.

А что военнослужащие, которые имеют обыт боевых действий - куда боеспособней необстреленных - в этом я полностью с Вами согласен. Но это не повод постоянно участвовать в каких либо конфликтах

Бедолага
24.10.2008, 12:55
А про постоянное участие и речи не шло. Просто разговор идёт о том, что боевые действия мобилизуют ВС и все. А так же что теория не заменит практику. Все просто ведь. Хотя желание воевать не. Но ведь должны понимать, что без войны не будет жизни. это факт к сожалению.((

Бегемот
24.10.2008, 12:58
:-) А в Вбхазии Железную дорогу восстанавливали не только из гуманитарных соображений, а ещё, чтобы воинские эшелоны могли пройти.

Разведка - молодец - чётко сработала (H).

Вот по этому Мишико и "слюнями брызгал".

Бегемот
24.10.2008, 13:08
Гена, существует такое понятие как УЧЕНИЯ. Конечно полностью заменить боевые действия они не могут, но этого вполне достаточно. Первый и второй бой - всегда тяжелейший стресс. Но после него все взаимодействия и моральное состояние личного состава приходят в норму.

Этому ещё в Советском союзе в военных училищах и академиях учили. Кстати сказать - повышение боевого духа личного состава после первых военных столкновений - одна из основных задач замполитов (сейчас психологов). Уж не могу сказать учат ли их сейчас такому.

Veselshak
24.10.2008, 13:16
Насколько я знаю в Российской армии очень старая техника.

Шевчук (лидер ДДТ) говорил что Цхинвали наыводнен Т -64, они же воевали и в Чечне! Я так думаю что просто побеждают умом и умением.

А по поводу войны в Афганистане и Ираке-Россия только выигрывает!

И очень рада будет если начнется война в Иране! России вообще выгодны войны в том регионе. Тем более сейчас!

Бегемот
24.10.2008, 13:25
Александр Т - 64 у осетин остались. У нас сейчас они может только законсервированные на складах.

Сейчас в войсках Т - 72, Т - 80... на Т-90 переходим

Бедолага
24.10.2008, 14:13
Виталий, нет и ещё раз нет, учения только для того что бы солдаты не стреляли друг в друга и хоть как то могли рассредоточиться , ну что бы не попали в них одной гранатой ))))))))) А как показала практика в первой Ч что все те учения не дали *ничего. Только что-то могли, противопоставить боевикам , это спецы. Так что все очень однобоко получается. Раньше действующий Римский легион , мог вспять повернуть армию противника))))

Бедолага
24.10.2008, 14:18
Наташа, ну стройбатовцы у нас очень разрекламированы, но правда все в шуточной форме. Вы наверно не видели на полегоне рядом стоящих спецов и стробатовцев. Ведь уже в военкомате идёт сортировка(((. Так что это юмор да и только.

А я просто предлогал в сравнении оценить действующих вояк америкосовских с нашими теоретиками и только теоретиками. Потому что если взять в сравнение действующих спецов наших и америкосов, то тут перевес только в нашу сторону однозначно (Y)

Бегемот
24.10.2008, 15:17
:-) Гена, тогда давайте сравнивать теоретиков и теоретиков (штатовских и наших) и боевые соединения с боевыми соединениями.

То, что в наших штабах "крыс штабных много" - это да, но и у янков их хватает. Но и у нас и у них в штабах ещё и те есть, которые "с земли пришли".

А в первую чеченскую и необстреленные парни здорово воевали.... И не в них дело совершенно... Если бы тогда политиканы военным не мешали - террористов прищучили бы куда быстрее. Там же внаглую оружием торговали и за деньги перемирие устраивали. В Ю.Осетии такого не было.

Посмотрите фильм "Чеченский капкан" если не видели, очень рекомендую - там всё правда.

Да и сейчас армия потехоньку на контракт переходит. Если платить нормально будут, то и бойцы нормальные будут, а нет - опять всю пьянь и полубомжей контрактниками наберём.

Беспризорник
24.10.2008, 16:55
Виталь, не в курсе чем там офицеры занимаются в Москве в свободное от службы время, где подрабатывают?

Obezyan
24.10.2008, 19:29
По теме - ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ С АМЕРИКОСАМИ))))??? -мучит меня пессимизм- как бы они с нами чего не сделали (md)

Беспризорник
25.10.2008, 04:21
А я без иронии писал, поэтому и улыбку даже не вставил.

Реально интересно. Слышал, что ночными сторожами, но ведь это не единственный способ? Слышал, что радисты оч. ценятся и айтишники. А штабисты?

Агрессор
25.10.2008, 23:17
инфо рулит...

ну и марсиане тоже..

я серьезно.......

03 прошу не беспокоить.... :-D

Агрессор
25.10.2008, 23:20
По теме - ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ С АМЕРИКОСАМИ))))??? -мучит меня пессимизм- как бы они с нами чего не сделали

Сергей, готов посоветовать фирму, в которой отовариваюсь, когда меня тоже МУЧИТ *пессимизьм...... ;-) :-D (B) (B) (B)

Бегемот
27.10.2008, 08:01
:-) Вообще то в Москве и в больших городах много офицеров подрабатывают.... Кто где может, в основном в охране конечно (зарплата может и "достойная", но маленькая).

Но если страна прикажет - то враг не пройдёт! *(H) На подработках к этому относятся с пониманием....

Агрессор
27.10.2008, 08:06
Оговорюсь - это не мое..

1. Я *Америка. Повинуйся.
2. Не сотвори себе кумира, кроме демократии.
3. Не критикуй Америки.
4. Плати американцам, сколько потребуют.
5. Почитай Америку, мать свободы.
6. Не убий американца.
7. Не прелюбодействуй, если не американец.
8. Не кради у американца.
9. Не лги, если не американец.
10. Не пожелай принадлежащего американцу. (Американцу принадлежит все).

Взято с сайта anekdot.ru.

Бедолага
28.10.2008, 13:30
У них сейчас выборы) они и так подмочены прилично)))) Вот выберут вожака стаи , тогда посмотрим куда у него нос (по ветру) )))) :-D

Зимняя Свэж
29.10.2008, 01:55
Нужно *,что-то вам иметь,что-бы *мочить и нас...ть. Мне *кажется *Европа *кормит *Украину. Без Америкосов *вы *никуда. *Смотрите * экономика.

Зимняя Свэж
29.10.2008, 11:36
Александр,я думаю,что вы никпгда не были в Нью -Йорке. Он далеко не русский. А долги есть в каждом государстве. Экономика пошла вниз не из-за того, что народ не верит правителству. Просто банки выдовали кредиты без проверки доходов.

Английская Королева
29.10.2008, 12:51
Александр, кризис мировой - закономерность, которая происходит раз в 10 лет в большей или меньшей степени. Точно также как и неурожай случается раз в 8 лет. Эволюционная экономика (есть такая наука) эту закономерность очень логично объясняет.

Obezyan
29.10.2008, 13:01
Светлана, все равно хочется каких-нибудь гадов сделать виноватыми... они ж все равно гады... :-)

Английская Королева
29.10.2008, 13:38
В таком размере - да. полностью согласна. Но закономерность есть. Просто при союзе нас это не касалось, а потом экономики особой долго не было. Я говорю о закономерности экономических мировых кризисах.

"Для рыночной экономики характерны не только малые (до 10 лет), но и *большие циклы *с * долговременными * тенденциями * («волнами»). * Их * протяжённость составляет примерно 50-60 лет, и в *них *также *включаются *понижательная *и
повышательная фазы." вот ссылочка: ****://5ka.com.ua/98/23231/1.html

Зимняя Свэж
29.10.2008, 19:35
Александр Вы считаете , то,что вы сказали это юмор. Таки вы ошибаетесь. Юмором и не пахнет. А Ирак. Есть определёные статьи расходов. Да Америка имеет болшой долг. Но для нас жителей страны пока это не коснулся.. Экономика всегда вверх и вниз. Есть определёные циклы.

Зимняя Свэж
30.10.2008, 13:19
Александр. Тема,что будем делать с америкосами, Ответ,уважать, если проблеми в Америки, проблеми во всём мире, Если хорошо то все молчат. Все зависят от нас. Американцы вылезут из этой ямы и будут тащить всех остальных.

Зимняя Свэж
30.10.2008, 21:27
Значит *когда *вам *было тяжело ( *Россия, Украина.....) *,Вы *стояли *с *протянутои рУкой. * *Это *нормално. А *когда *сеичас *стало *туго *в *Америки * так * вы уже готовы разорвать * эту *страну. У *вас *осталось *имперские *омбиции.

Виртуальный Фант
30.10.2008, 22:14
С протянутой рукой? *А бедные американцы, глубоко уважающие и любящие россиян, поделились последними трусами? *Вы отлично знаете, что ничего России не подарили, все что дали -все было под высокие проценты. Разве бомжам с протянутой рукой подают обязывая вернуть с процентом ??? * Не надо ляля.Уж простите.

Зимняя Свэж
31.10.2008, 00:27
Для *Дмитрия- кишка тонка.С *вашими *калашами ходите *в *третии *страны. Ваш уровень. *А *по-поводу *помоши , *вы ,что *хотели *подарки. Да *вам близкий друг *Россия , ничего *недаёт * без своей * выгоды.

Бедолага
31.10.2008, 11:12
Тааак, смотрю, появился защитник Американцев. Что же так запоздало? Миша, я думаю что вы и сами то не особо верите в то что говорите)))))))))) Тут просто ситуация однозначно и не стоит становиться в аппозицию. Хотя так наверно даже лучше, живее пойдёт общение))))))) *Должен ведь быть везде свой Жириновский))) :-D :-D :-D

Зимняя Свэж
31.10.2008, 11:26
Я родился *в *Симферополе. *Россия пока *не *супер держава . И *я *надеюсь ,что американци *прозреют с *кем имеют дело. А Жириновский-главный *клоун всего СНГ. Его *нужно *воспренивать как *начинающего *комика. Я родился *в *Симферополе. *Россия пока *не *супер держава . И *я *надеюсь ,что американци *прозреют с *кем имеют дело. А Жириновский-главный *клоун всего СНГ. Его *нужно *воспренивать как *начинающего *комика.

Барсик
31.10.2008, 11:39
Многие люди, уехавшие на Запад, испытывают негатив к родине. Как было разобрано на одном из форумов: «Причины разные например: сильная амбиция чтобы рвануть вверх в новом обществе заграницей... и если это не получается - вот вам нытик озлобленный - который во всех своих провалах винит свой отъезд из родины и следовательно родину. По принципу: вот черт! если бы я ТУТ родился! все было бы не так лажово! Запад обладает большим шармом и тут просто лучше живется. Многие как подумают про возврат на родину - сразу понимают, что это будет скорее откат в более отсталое общество....»

Зимняя Свэж
31.10.2008, 11:53
Гена *судя *по *вашей *фото *вам,что *нравится *и *у Американцев, *Я *живу *здесь 16лет , и *поверь *мне *я нашедший *себя *человек *в *этой *стране. *А *таких *патриотав *как * вы *я *вижу *каждий *день , думающих *как *остатся *жить *легално *в *этой *стране. *А *вам *видемо *не *повезло, и *слава *богу. *Здесь с *омбициями *не *любят.

Барсик
31.10.2008, 11:59
А я про Жириновского не согласен - он не начинающий комик, а вполне зрелый и умный клоун...

Барсик
31.10.2008, 12:11
Ну зачем руки пачкать - они сами там скоро топиться будут или вешаться, т.к. воду отключат за долги и смывать будет нечем...

Барсик
31.10.2008, 12:27
Анекдот по теме..

Невеста выходит из Дворца бракосочетаний. Рядом в жениховском смокинге ковыляет шимпанзе.

Подружка (со вздохом зависти):

- Дааа... Теперь Нинка в Нью-Йорке будет жить... Ну и что, что в зоопарке...

Бедолага
31.10.2008, 13:58
Миша, а какой я патриот? Я, как и все остальные, очень терпимый человек. Но когда кто то приступает грань и пытается научить или поделиться своим опытом, я становлюсь мерзким и дотошным патриотом. Таким что при наличии единства с остальными доведёнными, места мало будет.

Так что не стоит выявлять мои возможности патриотизма, поверьте, *они достойны уважения. *:-D :-D :-D *без обид, ок? ;-)

Беспризорник
31.10.2008, 14:34
Самое время подождать до 4.11.2008г., победит скорее Обама.

Вот тогда посмотрим на новое полит. мЫшление в Штатах. *(hu)

Зимняя Свэж
31.10.2008, 19:14
ПО-поводу * ошибок . За 16 лет общения * *на - английском *забываешь *русский. *Насчет *сливать *нечем так в *Крыму *всегда *была напряженка * с *водой, Так ,что *вы ходите *по расписанию,и сливаете *так же. *А выборы *. Это *у *вас президент- царёк. А у нас *конгрес . Я *не знаю как *можно руководить * *государством,если нет *денег на *переизбрании *думы. Вопрос. *У *кого *кризис. По-поводу мочить *, Кишка *тонка . И чем оружием *20 летней *давности.

Зимняя Свэж
31.10.2008, 19:29
Да мне *хорошо, и *вам *желаю *(по-доброму) А от *скуки *...... *. Нет *время *скучать. *Есть *время *пишу. Я *также *работаю *так-как *и *многие *люди. А *жить одним *мнением *скучно.

Животное
31.10.2008, 20:03
nadeus chto vam mnogo chego stroit..

ne nahodite vneshnih vragov...

eto staraya i ne modnaya sovetskaya pesnia!

Животное
31.10.2008, 20:22
potomy i ne govoru o politike,chto ne bolshoi specialist,

a nekotorie ludi tolko dymaut chto ponimaut..

Виртуальный Фант
31.10.2008, 20:26
В политике разбираетесь только Вы... Куда же *убогим и сирым до высокоразвитых бывших соотечественников.У нас и мышление советское, и песни советские...Не в советских ли школах и институтах вы получили образование?

Животное
31.10.2008, 20:48
ya prohodil mimom, yvidel dryjeskyu vivesky,

zashel,predlojil kinyt v menia kamen..

i chto? vse okazalis dobrimi..

a vi na menia chto ya izvivaus?

ili vi govorite ili ya poidy dalee..

Животное
31.10.2008, 20:54
dam vaotvet na moivopros pro pakistan:

tam pitautsa ybit ben ladena i ego bandy!

ya znal licho neskolko ludey,kotorie tam pogibli..

ya lichno videl eto..

Животное
31.10.2008, 20:59
mojet eto ne pravda?

a esli ne vas samoleti s lud'ni na stolicy bydyt padat?

vi bi chto sdelali?

Животное
31.10.2008, 21:13
vernylsa,znal chto bydyt drygie voprosi.



bydy delat kak vi,

ne otvechaete i ya ne bydy.

chestno?

Reptiliya
31.10.2008, 21:18
Натлья, я не поняла, а о чем *это вы спорите ?
Гена, а по русски писать, не как ? *ну у кого хватит терпения читать *эти *ироглифы?
только у натальи ;}}

Виртуальный Фант
31.10.2008, 23:35
Припев:
* *И снится нам не рокот космодрома,
* *не эта ледяная синева,
* *А снится нам трава, трава y дома,
* *Зеленая, зеленая трава.

* * А мы летим орбитами,
* * Пyтями неизбитыми,
* * Прошив метеоритами простор.
* * Оправдан риск и мyжество,
* * Космическая мyзыка
* * Вплывает в деловой наш разговор.
* * В какой-то дымке матовой,
* * Земля в иллюминаторе -
* * Вечерне-ранняя зоря.
* * А сын грyстит о матери,
* * А сын грyстит о матери,
* * Ждет сына мать, а сыновей - земля.
* * *И сниться нам не рокот космодрома,
* * *Не эта ледяная синева,
* * *А сниться нам трава, трава y дома,
* * *Зеленая, зеленая трава.
* * *И сниться нам не рокот космодрома,
* * *Не эта ледяная синева,
* * *А сниться нам трава, трава y дома,
* * *Зеленая, зеленая трава.

Виртуальный Фант
31.10.2008, 23:39
Земля в иллюминаторе, земля в * * иллюминаторе,
* * Земля в иллюминаторе видна...
* * * *Как сын грyстит о матери, как сын грyстит о матери,
Грyстим мы о земле - она одна.
А *звезды тем не менее, а звезды тем не менее чyть ближе,
* * *Но все также холодны.
* * *И, как в часы затмения,

и, как в часы затмения

ждем света
* * * * *И земные видим сны.

Блондин
01.11.2008, 05:40
Да , наверное ничего с Амерекосами делать не , надо им сейчас лет 10-20, не до других стран будет, им самим, из ямы которую сами себе выкопали вылазить придется, и вымышленных друзей они тоже потеряют, с дними дружили ради денег, а сейчас у них этого нет, так что дружба врозь

Бедолага
01.11.2008, 06:56
Всем привет! Смотрю что и тут (америкосы) пытаются как-то восстановить, или оправдать, что они не такие как мы их представляем. Гена (тёзка мой) даже пол ночи не спал, все пытался узнать у девчонок, кого же они искали и что им делать дальше))))). Я одно не могу понять, не ужели они не понимают, что вышли за рамки своих границ и сильно заигрались. Мы то чего возмущаемся, потому что они лезут как саранча все глубже и глубже.

Сомневаюсь, что новый президент сможет хоть что-то поменять, у них в стране очень долго раскручивали этот маховик. :-)

Блондин
01.11.2008, 08:05
nugzar bolqvadze, по другому сценарию не получится :-D :-D :-D, хотя Вам бы хотелось, ну что я могу сказать , это просто Ваша судьба *:-D

Зимняя Свэж
01.11.2008, 11:48
Привет *всем. *Хочу ответить Дмитрию . Не дождетесь. А *такие страны жопализы ,как *ваша *пойдёт туда-же. Так, что *остыньте. Вы *до *сих пор *не поняли, что *в Америки *плохо,и во всём мире плохо.В вас *бьёт зависть , что *американцы *жируют,так работать надо по 14 часов.

Барсик
01.11.2008, 12:04
Жирует Америка за счет других стран и при этом, навязывая им, свои понятия о демократии, чтобы удобнее этими странами было управлять, и учит всех и вся, включая древнейшие цивилизации, и, кстати, Америка сама плюёт на те законы, которые внедряет в другие страны....а если не подчиняются такой демократии - применит силу и разбомбит под любым надуманным предлогам и Америке по-большому счёту плевать на все другие страны....а когда к ней также относятся, то Американцам не нравится...им вообще нравятся тока банановые, сырьевые страны, которые давно забыли, что такое независимость,собственная политика и экономика, направленная на жизненные интересы собственного народа....

Eva
01.11.2008, 15:40
Михаилу
Может там вам и хорошо, но *ч то вы делаете на русском саите, да имея *3 крымские группы у себя?
Ностальгия все таки мучает , американец вы наш...
А за столом *поете чьи песни? *лукавите , Михаил, ой лукавите

Животное
01.11.2008, 15:49
nadejda,

pystoe vi govorite..

on vam ne vrag

sam iz simferopola,

pochitaite nazvanie temi,da i poimete ego reakciu!

Зимняя Свэж
01.11.2008, 15:53
Надежде. Я в 3 группах потому, что *выбирал какая интересней. Свой *выбор *сделан. А насчёт настальгии. К кому . Только *к *земле *Крымской. . И *то *смотря *на *фото. А *люди *изменились .

Зимняя Свэж
01.11.2008, 16:22
Маргарита. * Мне *кажется, что *Крым не Россия,а Украина. Я *служил *в *армии 28лет *назад, и мало,что *измемилось за это *время. А *служил я *под Москвой.

Eva
01.11.2008, 17:11
ребята, *как бы вы там не жили, но вы эмигранты !! вы для них русские!
михаил, а признаися за рюмочкои , в праздники душа не болит ?
и детство не вспоминаешь, и картошку нашу, и праздники, и соседеи , и двор
эх, ребята не лукавте !!

Анастасия Втак
01.11.2008, 18:43
Ребята,ну какая разница кто где и как живет?

Мы ведь здесь сегодня завтра и послезавтра собрались не для того,чтобы делать друг другу больно,а для *того чтобы наоборот-облегчить жизнь,как-то *общаясь друг с другом.Ну так сложилась жизнь,что кто-то остался дома,а кто-то изменил свою жизнь,уехав в другую страну-это личный выбор каждого и не надо друг друга в чем-то подозревать или обвинять.

У меня есть друзья и знакомые в разных странах и мы часто общаемся,но даже в голову не приходит,что они что-то сделали не так как я.Все мы живые люди и у каждого бывают минуты слабости и тоска по Родине-это нормальное чувство.Я живу в Симферополе и иногда так затоскую по Керчи - но мне легче-села и съездила на пару дней.А как тем,кто за тыщи километров?

Давайте относиться с пониманием друг к другу.

А всем кто живет далеко хочу сказать,что мы не так плохо живем,как вам кажется!

Зимняя Свэж
01.11.2008, 20:40
Елена. Я с вами *согласен. Но и некто и не говорил,что кто-то живёт плохо. А разговоры мочить,стрелять .... *это *не по адресу. Я *читаю *мы *цивилизованные люди.Каждый из *нас *выбрал свою дорогу. Я не думаю ,что украинец *считает врагом русского. или *на оборот. Мы *же *жили когда-то *все в месте. А когда *смотришь со стороны на *высказывания некоторых людей и думаешь *первобытный *строй. У нас есть правители, к стати, мы их выбирали сами.И они ведут игру . А *мы пешки в этой игре. Так, что вести себя нужно нормально.

Зимняя Свэж
01.11.2008, 21:15
Надежда . *Первое *время *вспоминал о крымских овощах,фруктах. Но *это *от *безделья *. Человек *привыкает *ко *всему. Да *мы эмигранты, но когда видишь достижения *своих *детей *. *А *то,что *мы русские , так *мы же не *из Китая. И говорим *мы на *русском. И *приехали *мы из СССР.

Зимняя Свэж
01.11.2008, 21:24
Маргарита. У вас не правелный *бизнес . Если *вы просто *работаете, так вам *должны платить зарплату . А *если *вы хозяйка * , то % это *зависит от вас. Рабочий не должен ждать , когда *продастся *продукция. *Я имею бизнес. *Так *ведут бизнес в Америки. И оплата по часам, или по-договору.

Запретный Пмад
01.11.2008, 22:47
"молодой человек, мы гусские люди никогда не обманываем"

брат2

миша, не русский ты, а советский совок-эмигрант на американской земле. все кто не верит в свою РОДИНУ являются ментальными предателями. че ты там критикуешь, давай сюда дуй, поднимай страну, и критикуй от пуза. жри пока жрется, сри пока срется в америке своей, и не суй свой нос сюда *до тех пор, пока бог не призовет. шакалье.

Зимняя Свэж
02.11.2008, 02:27
Дамир * твоя *родина *Узбекистан. Так почему ты открываешь *рот. И кто *мы . И что нам делать не твоё собачье * дело.

Блик
02.11.2008, 17:02
****://ru.youtube.com/watch?v=Kl4FXnA8bJM Ужас , но интересно!...

Запретный Пмад
02.11.2008, 20:36
Миша, моя и твоя Родина СОВЕТСКИЙ СОЮЗ. или ты не в советском союзе родился? я тоже за границей жил, но ни разу не посмел покритиковать страну или страны в которых, ТВОЯ нынешняя КОРМИЛИЦА, народ на тот свет сводит, подкупая или уничтожая чиновников, журналистов, юристов, чекистов.я не осуждаю эмигрантов, я не уважаю критиканов, таких как ты, прихлебателей американских(европейских). РОССИЯ возрождается, пройдет десять лет, и такие как *вы, ломанетесь ее обсасывать, *критикуя *америку. вы даже не пятая колонна, а ШЕСТАЯ . знаешь Миша, многие наши работают за рубежом, тем самым содержат свои семьи, они выполняют свой долг, ПАШУТ И РОДИНУ НЕ ПОЗОРЯТ, НЕ КЛЕЙМЯТ. рад буду поговорить о помидорчиках и огурчиках крымских, но не за этим же ты в эту тему заглянул ?

Запретный Пмад
02.11.2008, 20:43
Маргарита(v) узбеки *потихоньку очухиваются, не нужен им больше берег турецкий...

Агрессор
02.11.2008, 21:34
А Маргариту еще больше поддерживаю.... И если ..... родилась чуда в Союзе но орет что оно марсианин - это лучшие - это мой пациент...... могу дать тел для записи - но дорого :-Oочень....

Марго - америкосы недостойны даже такой мелочи, чтобы ты про них говорила или думала...

А я вот скажу - у меня товарищ был в Питере.... Привез впечатления и съемки... Окно в Европу- нет! Это окно в Россию... Из Европы!

А я приеду с женой в Питер когда-нить! (v)

Виртуальный Фант
03.11.2008, 09:14
США начинают информационную войну в Рунете
В России обсуждают намерения правительства США распространить "войну идей" на популярные интернет-сайты, блоги и чаты в Рунете. Накануне заместитель госсекретаря США по публичной дипломатии Джеймс Глассман рассказал журналистам о специальной информационной программе госдепартамента "Команда по цифровым внешним контактам".

Цель ее создания - противодействие "антиамериканской дезинформации" в Интернете за рубежом

Виртуальный Фант
03.11.2008, 09:19
****://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=31454



В рамках этой программы ее участники "выходят в Интернет, в чаты, на популярные интернет-сайты и в ряде случаев на блоги и разговаривают об американской политике, исправляют ошибки, которые имеют место, а также отсылают людей к правильным документам", объяснил чиновник. До сих пор эта работа велась на арабском, фарси и урду. И вот теперь Глассман рассказал, что рассматривает вопрос о включении в "команду" нескольких русскоязычных специалистов. Им предстоит вести "войну идей" с экстремизмом на полях Рунета

Виртуальный Фант
03.11.2008, 09:25
А теперь представьте, что в СШАнете сербы создадут противодействия "антисербской дезинформации"...или русские будут в америке проводить операции по устранению "антирусской дезинформации"...палестинцы в Израиле...

Библиотекарь
03.11.2008, 10:57
Название темочки! Песня!! *Толерантное, миролюбивое, уважительное! * *А теперь представьте темку *- *ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ С *СОВЧИНОЙ, *СОВКАМИ, НОВОЙ ОБЩОСТЬЮ ЧМА??? *А ответ на вопрос Ваш простой - погавкаете и спать ляжете!

Библиотекарь
03.11.2008, 13:49
Наташа, конечно, "брешу", но ВЫ вдумайтесь - если бы я предложил ТАКУЮ тему (о совке), как Вы думаете - сколько бы она продержалась пока бы ее не хлопнули модераторы? * *Я "брешу" , но *за Вами ведь могучая и великая "ПРАВДА", чего ж ВЫ так очкуете?

Бедолага
05.11.2008, 07:16
Ну, все, появилось что-то интересное и у американцев. :-) Куда теперь поведёт их тёмнокожий вождь и во благо ли, а может и на беду. :-D

Битва Холодильников
05.11.2008, 08:17
На территории США даже во время ВОВ и то не велись никакие боевые действия в отличии от всей Европы в том числе и Украины. А сколько вооруженных конфликтов на планете ими создано захватническим военным путем и полиических интриг? Пора бы уж все то, что они принесли миру перенести на их штаты. Будет им воздано и за войны и за *политику и за кредитные понты приведшие мировое сообщество в настоящее состояние. Это ж надо додуматься продать производителю истребителей Израилю принудительно 52 своих боевых самолета. *Пора бы уж оставить им Голливуд и пирожковые, а вот оружие изъять. Или пускай НАТО, которые огребли от русских 20 летних мальчишек, работает по уничтожению военной политики пиндосов как агрессора. США как государство и как военные говно, а американцев - граждан просто жалко. У меня с ними четыре совместки в армии было, тупые, Задорнов во многом прав, только не смеяться надо, а жалеть этих убогих людей попавших под машину Пентагона.

Бедолага
05.11.2008, 10:22
Мне кажется, что якобы не состоявшееся покушение во время предвыборной компании, было просто подстроено и использовано как пиар ход. Ну а раз ему дали все же победить, то тут уже есть определённые выводы. Скорее всего, новоявленный президент будет поддерживать то политическое направление штатов, которое будет угодно спонсорам, его предвыборной компании. По большому счёту, выборы делаются для народа, выбирается человек, которому симпатизирует народ. А вот то, что он обещает, как правило, не всегда становится действительностью

Бегемот
05.11.2008, 10:52
Я имею бизнес. *Так *ведут бизнес в Америки. И оплата по часам, или по-договору.

Михаил, судя по таким вы ражениям можно сделать один вывод - Вы очень давно не были в России.

Почему?

Во первых "Я имею бизнес" - в России так не говорят...

А во вторых - оплата по часам или по договору - прописано в законодательстве РФ. И безответственных коммерсантов - за нарушение этого наказывают.

Альфияшка
05.11.2008, 11:45
А что за тема такая пропагандистская? Что будем делать? Они у Вас имеются, чтобы что-то с ними делать? Мне бы Ваши проблемы... *-)

Бедолага
05.11.2008, 13:57
Имеются Марина, ещё как имеются )))) их уже столько тут имеются, что и тема возникла не просто так))))) *Так что возмущаться по поводу темы, это пшик в воздух. Лучше добавьте свой весомый вклад за или *нет. Только желательно обоснуйте своё за или.....

Битва Холодильников
05.11.2008, 14:23
Внедрение спецслужб в госструктуры США, развал экономики (уже началось, равно как перекрытие основного нелегального дохода наркоты с Колумбии- Венесуэллы), настрой Европы на реальное восприятие Америки как опасное и бесперспективное образование в плане экономических и военных партнеров по бизнессу, диверсионно проработанные интриги направляющие на создание внутригосударственных военных конфликтов по аналогии устройства ими самими конфликтов в этих странах: *Сирия, Ливан, Израиль, 55-я точка у берегов Кипра, Йемен, Иран,

Ирак, Афганистан, Индия, Шри-Ланка, Куба, Мальдивы, Сейшельские

острова, Египет, Ливия, Эфиопия, Сомали, Гвинея, Сьерра-Леоне, Ангола,

Бенин, Конго, Мозамбик, Вьетнам, Грузия, *и для профилактики, чтобы поняли, таких конфликтов как в странах: Польша, Абхазия, Дагестан, Сербия, Хорватия, Албания, Молдавия, Чечня и наконец Северная Осетия. Вот бы им столько дерьма на их улицах, пусть поймут что такое грузы 200 как у нас. (*)

Ангелесса
05.11.2008, 15:10
ХА-ХА-ХА. Ну рассмешил Алексей.
Я понимю что вы их недолубливаете, ну чтоб такое сказать...
Я живу в Атланте (Джорджия). У нас и двое суток света не было, а на улица все ходили и улыбались а еще друг-другу помощь предлогали.

Билл Гейтс
05.11.2008, 15:14
Да дело в нелюбви.Везде нормальные люди.Но както от сытости думать не хотят.Или что еще жуже думают но их это положение вещей устраивает.Вроде-"чо мне о сербских детях думать или о грузинских с осетинскими если у меня все ок.Машина дом работа и счет в банке".Это уже не человек а биомасса.

Ангелесса
05.11.2008, 15:26
Да согласна с вами многие есть такие, но мой круг общения такие же голодранци как я. Кто перебивается от зарплаты до зарплаты, не знает что лучше сначало оплатить дом или машину? Кто потерял работу еще весной и до сих пор пытаются изо всех сил найти место где можно заработать., но увы пока без резултатно. Кто должен покинуть их дома, потому что предприятие закрылось без предупреждения и платить за house не чем.
Мы- люди есть разные везде, дома - будь то Россия или Украина, здесь та же история. Очень многих я встретила в Америке добрых, открытых , начитанных, кто помогал мне, выходцу из другой страны без всяких условий.

Виртуальный Фант
05.11.2008, 15:33
Да видели все эту самую свободу слова в США. В августе, когда Грузия напала на Осетию.

Билл Гейтс
05.11.2008, 15:36
Ну Украина сербов не бомбила.А хреново дай Бог вам так прохавать.И все из за дауна Ющенко которого ЦРУ заслало. (tr)

Виртуальный Фант
05.11.2008, 15:38
Мурад, продолжить? Сербы, иракцы, афганцы, русские, северные корейцы, киприоты, греки, иранцы, индейцы, вьетнамцы, колумбийцы, кубинцы, мексиканцы, негры,..весь мир.

Виртуальный Фант
05.11.2008, 15:50
Каких грузинских девочек? Тех самых *которых, вместе со всем грузинским селом, 5 августа вывезли в Грузию?А ночью, с 7 на 8ое августа, Грузия напала на спящих осетин.

Билл Гейтс
05.11.2008, 15:53
Грузин показывали которых в Осетии грузины убивали ну или типа грузин.Наемников валом было.А эта мразь за бабло маму не пожалеет.

Забудь ОдЭ
05.11.2008, 17:10
Наталья, подобный список я тож могу составить по поводу России.

Вы везде видите тень америке, что в афгане, что в сербии и в боснии ;-) если в боснии, сербы вырезают боснийских мусульман то это нормально, а вот когда европа бомбит сербию то все капец, америкосы во всем виноваты, братьев славян бомбят ^o)

Киприоты и греки, мексиканцы что делают в списке? (md)

колумбийским наркоторговцам превед (v)

негры :-)

Забудь ОдЭ
05.11.2008, 17:13
Наталья, беда в том, что вы свои действия на кавказе - приравниваете к действиям сша где-то нибыло. Даже индейцев вспоминаете(помните там когда то Джеймс-крутая-бошка, мочил миротворил *индейцев амиго? вот мы теперь тож самое и с грузинами сделаем) :-)

Битва Холодильников
05.11.2008, 17:24
НАТО обкакалось...прямо на убийц индейцев *Америки, кстати почему Америка? Вот у нас русские - Россия, татары - Татарстан, башкиры - Башкортостан, так пиндосы ваще опупели, штат у них Грузия есть...а где Гурония, Могикания, Ацтекия и Ирокезия? Айяйяй права человека... но своего геноцида мало...надо же обязать Израиль на поставку оружия и электронных средств отслеживания целей в Грузию, обучать "профессиональными НАТОвскими дебилами" *гордых сракошвильцев....и...обкакаться...и нахрена нужна такая страна. Только для пирожков. *Кавказ?... *(N)вам пиндосы...Кавказ это Россия. Первыми в Осетию вошли спецназовцы Кадырова Восток. Кавказ свой выбор сделал. А коран на украинском в горных дотах с прикованными к ДШК наёмниками с Украины читать не хотелось...да не верю что это с Крыма, разговаривали...перед доставкой "наверх", но факт. И русские были, говна много было, но результат налицо. Информационная политика пиндосов не сработала по Чиче. Кавказ это Россия. США это утопия.

Битва Холодильников
05.11.2008, 17:35
Джорж Оруэлл "1984". Мир поделен на две державы Евразию и Океанию...читали? актуально.

Агрессор
05.11.2008, 17:44
Грузия - стратегический партнер США?

Поэтому Мишико приказал обстрелять Цхинвали - народ, котоорый считает своим, за что получил ввод 58 армии России? Он хотел выставить Россию в черном цвете? Радуйтесь пока - но Россия набирает силу... Россия обойдется без Грузии - а вот Грузии придется жить на американские подачки - достойный выбор... Ну как и Украины и меджлиса

А Югославию расчленили не Штаты? Ввели войска в Афган, в Ирак не Штаты?

Этот и есть гегемон?

А ВЫ УВАЖАЕМЫЕ РАЗВЕ НЕ В КУРСЕ, ЧТО ГОРЯЧО ЛЮБИМЫЕ НЕКОТОРЫМИ ШТАТЫ СДЕЛАЛИ ВСЕ ЭТО БЕЗ САНКЦИИ ООН? (N)

Битва Холодильников
05.11.2008, 17:53
В 1994-м году была последняя группа таможенного досмотра в составе международной Франции, США и России в Персидском заливе. Поступила инфо о нахождении героина на океанском лайнере. Туда. Французы на рейде рядом. Поднимаемся на борт там пиндосы. Стоп. Нельзя. Во мы им ввалили. Пока они свои вертушки вызывали по факту нашего нападения, наше нападение в трюме обнаружили 4 тонны героина, французы тоже на борт, подтвердили по рации... Пиндосы облажались... Россию в 94-м после этого вывели. Хвала пиндосам и настоящему развернувшемуся положению в водах Персидского залива.

Животное
05.11.2008, 17:58
Sergey.

Amekosam vi vvalili! ai da krytie!

a poslaniya vashi zvychat, kak po konspekty!

razve mi na yroke politinformacii?

ves' mir chitaet!

Битва Холодильников
05.11.2008, 18:06
Никогда Россия не станет другой страной либо стать под каким то покровителем, но наше государство готово помочь и осознать значимость реально осуществимых задач в целях стабилизирования того, что натворили США и те кто ведется у них на поводу. Мы не на уроке политинформации и говорим по русски. Не так ли? Хоть и на латинском шрифте, но это уже результат.

Животное
05.11.2008, 18:24
ya ne govory o tom kto ploh ili horosh!

prosto yroki politinformacii horosho zapomnil,

za 30 let ychebniki ne pomeniali!

Битва Холодильников
05.11.2008, 18:35
Это не политинфо "gena" это моя информация, то что я лично знаю сам и там был и моё мнение, а Ваше больше похоже на нежелание соглашаться с фактами, вернее вы ничего и не видели и не делали для своей родины, может быть... вот и всё. Можно хоть горшком называть но в печку не поставишь. А вот переспрашивать легче всего, да и раньше вроде бы Вы без латиницы писали, это что политинфоримуремое ностальгическое чванство? Ах да мы же на русском про пиндосов.

Альфияшка
05.11.2008, 18:41
Почитав посты приверженцев России - Я ЗА АМЕРИКУ. Чёт вы какие-то кровожадно- агрессивные - граждане России. Не находите? (N)

Животное
05.11.2008, 18:48
sergey,

k sojaleniy ,ya ne ymeu pechatat po rysski.

no vi ponimaete menia,

pochitaite vashi poslaniya,

oni mne napominaut sovetskie ychebniki,izvinite..

vi govorite to, chemy vas naychili,

o nastalgie i ne dymau..ya ok! i na ykraine bivau.

a zdes ya potomy ,cgto ya pokiny CCCP no

ludi ostalis,kotorie mne ne po barabany!

Битва Холодильников
05.11.2008, 18:53
Но защищать Америку как правильное экономически и в военном плане государство Гена это не защита людей, а поощрение системы, да меня учили, да я присягал, да я еще учился, теперь юрист, но не почитатель *агрессии, каковыми является внешняя политика США (не матерюсь,пока не ботаю по фене, пока трекаю, не перехожу, братву не врубаю :-))

Битва Холодильников
05.11.2008, 18:55
Понты это когда в дверь постучат мои бывшие с разведбата живущие в США, это разговор, это нэт, это развлечение, не напрягайтесь.

Битва Холодильников
05.11.2008, 18:56
Российский капитализм не ведет к развязываниям войн на других материках!!! Факт.

Битва Холодильников
05.11.2008, 18:58
Братва уважаемые это когда сослуживцы моряки друг друга братишками называют. А шпана это кто по фене не сечёт. Въехали?

Другое Я
05.11.2008, 18:59
"Подсудимый, истец утверждает, что Вы назвали его козлом. это правда?

- Да, господин судья.

- Так на что Вы жалуетесь?"

Что с америкосами делать - а на шо силенок хватит. :-D

Reptiliya
05.11.2008, 19:00
gena miloslavsky, в самом низу есть Русская клавиатура
я же тоже еи пользуюсь, а вам попросту лень

Битва Холодильников
05.11.2008, 19:04
Мне на своей Родине живется отлично, отдыхать приезжают к нам со всего мира, потребность по обращению и ведению дел в суде никогда себя не исчерпает, в том числе и международно-правовые отноешния, но меня интересует другое: почему государство которое есть ничто, не наказано за мировой экономический кризисс и военную агресию?

Битва Холодильников
05.11.2008, 19:05
Ребята у меня там по полицейским не бегают. Они их вызывают. Перестаньте дурачиться "gena" же сказал весь мир читает :-D

Другое Я
05.11.2008, 19:07
Ни идей, ни мышей... кто наказывать будет, и за что - что назло себе кризис ипотечный сделали?

Кто там по фене ботать пытается - лох продвинутый или на катушках фраер? ;-)

Битва Холодильников
05.11.2008, 19:16
Если по фене то я автоматчик. Если про меня конечно.

Тема здесь не за борзоту а за америкосов.

По морскому борзый это отслуживший полгода,

это в прошлом.

Вот плоховато все вообще то. Иран угрожает ударить по Израилю в случае агрессии США. ЭТО ЧТО Ж БУДЕТ!!! Истребители Израилю навязали покупкой. Все на взводе.

Люди пишут оттуда. Там ждут беды. *

Кто в курсе событий?

Reptiliya
05.11.2008, 19:18
ребята, вы живете в Америке, у вас все ок. Правда?
а что вас тянет на русские саиты , к нам ? сказать какие мы не
удачники, сказать что мы глупее вас ?
Я неверю вам !!! я заграницей временно живу, но когда на улице слышу российскую речь, то
для меня *это бальзам на душу.

Битва Холодильников
05.11.2008, 19:23
Господа, было приятно поразвлекаться, однако в Башкирии пол второго ночи, Мир Вашему дому.

Битва Холодильников
05.11.2008, 19:26
Не смешите меня у меня там братва с Владика и после французского легиона сидит не киснет, пиндосов на бабло разводит по закону в соответствии с законами штатов. Это же игра, инэт, ну а если...это не моя работа...моя потом вытаскивать после чего либо.

Другое Я
05.11.2008, 19:26
А что - уже опять железный занавес наковали? (dt) Раз низзя на сайт..

А в консульстве говорят - что граждане и с грин-картами - граждане, и призывают голосовать.

Ага, понятно, врут... однако. :-(

Спасибо за внимание, на этом наш экипаж прощается с вами.

За бугор иногда и работать едут.. и вот я замуж .. печально я гляжу на ваше поколенье.

Битва Холодильников
05.11.2008, 19:33
Геннадий если для Вас слово кукарекать родное, употребляйте его в "своем кругу". Мир Вашем дому.

Reptiliya
05.11.2008, 19:34
"Ты сам за пиндоский доллар кукарекать будешь", * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
а вам это уже знакомо ? вы это уже проходили ?!!

Билл Гейтс
05.11.2008, 19:36
(sr)

Дааа ребята вы там базар фильтруйте а то как теркой по ушам"кукарекать".За это перо поймать можно.У нас в "Донбассе"однозначно,ну или в грызло.

Reptiliya
05.11.2008, 19:39
Gennady Berdichevsky, вы хамите то зачем ? от бессилия ? успокойтесь есть люди *лучше вас

Билл Гейтс
05.11.2008, 19:41
(tr)

Та подождите.Усе повторится.Как доктор прописал.И не только в Крыму а и на всей ридной Украине.

Агрессивная Сайк
05.11.2008, 19:42
Ген ты чё разошёлся, вот я пришла можешь кукарекать. Хотя у тебя есть выбор как у любого американца, твой выбор - можешь у негров попу полизать шоб не били сильно по лицу, ну по другим частям тела тоже, вы ведь этого боитесь, насколько я помню

Билл Гейтс
05.11.2008, 19:44
(tr)

Значит намеренно оскорбляли намекая на нетрадиционную ориентацию.На улице выб не успели рассказать де вы там чо преподавали.В морге бы выявили при вскрытии.Следите за речью.А то развод майдан фуфайка парус

Билл Гейтс
05.11.2008, 19:51
Я с вас фигею тихо.Шо вы за люди?Нахамили друг другу и довольны,хотя всем под сраку лет.У многих внуки.А как босота ей богу.

Агрессивная Сайк
05.11.2008, 19:51
АА Гена задело тебя вот так вот языком трепать по пусту.

И интересно что ты там в мог преподавать если свалил в 20 лет, анатомию человека на собственном примере если только

Билл Гейтс
05.11.2008, 19:54
Ни хрена себе аппонетируете. (md)Шо вы там спорите? У всех своего говна хватает.Главное нам чужого не надо. (H)

Крымская
06.11.2008, 00:01
Дамип Абдурашитов:знаешь Миша, многие наши работают за рубежом, тем самым содержат свои семьи, они выполняют свой долг,

Хотя, не ко мне ты обращался......скажу тебе, ВАШИ работают за рубежом...а что у вас там работы нет? или США ее у вас забирает? они выполняют свой долг? чперед кем? перед Родиной? или перед своими голодными семьями? что за бред ты несешь? ты еще скажи что для тебя Россия -Родина

Крымская
06.11.2008, 00:05
Марина Усова:А что за тема такая пропагандистская? Что будем делать? Они у Вас имеются, чтобы что-то с ними делать? Мне бы Ваши проблемы...
КОнечно у них проблемы: сначало жиды были виноваты- уехали, потом Украинцы-уежают, отсоединились.......на кого бы проблемки сбросить?АААААААААААА
во! Америкозы! они виноваты! что ж если все так виноваты, вы все зарубеж так прете? что вам там в вашей РаШЕ не сидиться? *8oI

Крымская
06.11.2008, 00:10
Алексей Егжов: У них достаточно свет на сутки выключить -они с голоду сдохнут

ето вы в своей покотиловке , развлекайтесь отклучением света ,воды , газа итд
а мы будем жить просто.......по человечески

Крымская
06.11.2008, 00:29
Дмитрий Сергиенко"

Наташа Свербилова, зря вы так ... вы уехав в США считаете родиной её ? или все таки Россия с большой буквы ваша родина?

Родина? не смеши меня.....что ты для своей родины сделал кроме того что ты там живешь? *с большой буквы для меня Родина, ето место где я родилась, но ни моя Родина, ни я ей ничего по этому поводу не должны! Люди и правительство сделали так на моей Родине, что я обязана , это был мой долг.........ее на фиг бросить и забыть, а вот вина в етом людей и правительства. Больше тебе скажу, сегодня читая ваши перлы еще раз убеждаюсь что сделал это правильно, и долг свой исполнила и горжусь ! (Y)

Крымская
06.11.2008, 00:30
Наташка, ты сегодня на подсосе? *ой забыл, только лишь за баксы....
Дима: это ты сосешь, а я живу

Ангел Красоты
06.11.2008, 00:33
В разных группах часто о родине говорят. Обсуждают что это такое. Для многих, включая меня, это то, что можно назвать домом. Я выросла на Украине. Точнее, в советском союзе и уехала еще при нем. Украина для меня - приятные воспоминания детства. Но большинство моих друзей разъехались по всему миру, я большую часть жизни прожила в Америке. Мои дети родились здесь. Вот это я и считаю своим домом. Многие обвиняют нас в том что мы покинули свою родину. Очень уж по советский это звучит. А жаль, так как многие из наших не желают зла россии, Украине, и т.д. Наоборот, знаю не мало людей, которые отсюда помогают детским домам, домам для престарелых. Очень жаль что здесь все так настроены против Америки. Я работаю с американцами и они ничего против россии не имеют. наоборот. Некоторые мечтают съездит, увидеть страну. К сожалению наши многие бывшие соотечественники не могут поставить границу между политиками и простыми людьми - будь то русские американцы, или простые американские граждане :-)

Крымская
06.11.2008, 00:34
слишь. патсан..ты мне мозги не парь, я хоть и в Америке но хорошо вижу
Наташка, ты сегодня на подсосе --------ето по твоему ВЫ?
и детей с тобой пусть кто-то другой крестит, голодний, а я сытая в америке поживу

Животное
06.11.2008, 00:52
davai k nam!

tyt mnogo interesnogo..

strana razvitogo socializma stanet,ochen skoro!

Животное
06.11.2008, 01:04
tyt vse ohraniautsa gosydarstvom!

bazarov ne ylicah ne bivaet,

mojno vse i vsem, tolko y sebia doma i pod odeyalom!

Eva
06.11.2008, 04:47
"mojno vse i vsem, tolko y sebia doma i pod odeyalom!"
уважаемые, вы зачем *в группу зашли ?хамить? вот у себя дома под одеялом этим занимаитесь. откуда столько агрессии при сытои жизни ?
все посты оскорбляющие *людеи *я убрала
Наташа, *хотите в черныи список *или сами уидете с группы? У меня нет столько время что бы тереть ваши оскорбления

Животное
06.11.2008, 12:06
hochy skazat ,chto nazvanie


ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ С АМЕРИКОСАМИ))))???
provokacionnoe!

vi li sami ne vidite?

Ангел Красоты
06.11.2008, 12:41
Надежда, не думаю что здесь кто то хочет что то доказать. Но вот все таки интересно откуда такая агрессивность. Я вчера не поленилась, весь форум сначала прочла. Ведь с самого начало было "мочить", приехать и перестрелять всех, и т.д. Может вам таки нужно приехать, но для того чтоб увидеть чем живет средний американец. А живет он семьей. Нет здесь ненависти к России, давно уже нет. Да и при доступности информации на сегодняшний день меня сильно удивляют ваши разговоры. Как будто вернулась в прошлое, лет так 20 назад. Американцы, включая нас, думают как бы прийти домой после работы, провести время с детьми, с друзьями на выходные, в отпуск съездить с семьей. Да зайдите в любую американскую группу здесь, на сайте. Я во многих была и могу вас уверить что еще ни разу не встретила заявочко о том, что русских надо мочить, стрелять и т.д.

Ангел НаМэтм
06.11.2008, 12:48
да имеются в виду не те "америкосы", которые дома сидят, а те , которые пытаются в Чёрном море свои кораблики понаставить, я так понимаю

Всё Для Тебя
06.11.2008, 12:54
откуда тогда такое негативное отношение к России у вас? я имею ввиду Марину Усову.. её, например , стыдно признаваться что она русская( по её же посту), она постоянно во всех вопросах против России.. да и другие эмигрировавшие *постоянно выражают своё негативное отношени к России. это что? засохшее чуство злости за несложившуюся в союзе жизнь? или внутреняя попытка оправдать свой отъезд? или это объективная оценка? тогда почему *Нет здесь "ненависти к России", если она есть? что бы сразу пресечь "такого не было!", предлагаю открыть тему "Негативные высказывания в адрес России" . За неделю там соберёться тысячи постов и 95% будут написаны эмигрантами. И это очень грустно. Вовсе не обязательно плевать в страну, в котрой Вы родились.

Бисмарк
06.11.2008, 13:14
Негативное отношение к России я смотрю не только у имигрантов выработалось.Россия и отдыхающие в Крыму росияне ( особенно москвичи) сами,своими действиями провоцируют такое отношение к себе.А на счет Американцев-я им очень не завидую.Вчера смотрел митинг в поддержку вновь избранного президента-демократа Обамы,что то мне это так напомнило наш майдан.Мы тоже сильно радовались приходу к власти демократа и что......уже дорадовались полностью.

Ангел Красоты
06.11.2008, 14:17
Согласна что у некоторых есть негативное отношение по отношению к России. Говоря о некоторых, я имею ввиду иммигрантов. Но опять же, их не так много. И даже от тех ни разу не слышала - мочить или стрелять русских. Владлен, вы вернитесь на начало форума и прочтите о чем речь шла. Кто то даже заявил что надо бы приехать в Америку и всех перестрелять!! Под всеми, я так понимаю, подозреваются и американцы. Те самые, которые при захвате школы у вас, молились чтоб ВСЕХ освободили, которые при захвате кинотеатра переживали за русских, а не хлопали в ладоши. Зачем разжигать ненависть? Ведь судя по вашим рассуждениям, вы ничего не знаете об этой стране, о людях которые здесь живут. Да, Владлен прав, среди иммигрантов есть не мало дерьма. Но они есть везде. Так зачем же опускаться до их уровня?

Беспризорник
06.11.2008, 14:26
gena miloslavsky, извините за вопрос не по теме.

У Вас винда лицензионная стоит, и вообще, пользуются ли в Штатах пиратскими программами? Для себя интересно. *:-)

Ангел Красоты
06.11.2008, 16:39
На последок заметить хочу. GENA K_o, который эту тему и открыл, хотя бы фотку сменил. Если такая ненависть к американцам, что ВЫ в американском макдональдсе делаете? Сидя в американском ресторане обсуждаете как бы всех американцев "замочить"?

Счастливо оставаться всем. Грязи достаточно здесь начиталась. Больше не хочу (N) (N)

Анастасия Втак
06.11.2008, 18:04
Лично я в Макдональдсы не хожу- это не вкусно, не полезно и как -то не притягивает.

М ы уже давно поняли что у нас не хуже,чем в Америке,а где-то даже лучше.

НЕ НАДО ОБИЖАТЬСЯ ЧТО ВАМИ ЗДЕСЬ НЕ ВОСХИЩАЮТСЯ!

Чем восхищаться?

Анастасия Втак
06.11.2008, 18:27
Валерия,а где у нас американские рестораны?

Я знаю много татарских ресторанчиков и баров,есть францзский,чешский,армянские и другие,в них мы и сидим.

И самое смешное,что американцев там не вспоминаем-у нас другие более интересные темы есть!

Альфияшка
06.11.2008, 19:57
Владлен, а что Вы хотите делать с Америкосами? Здесь обсуждается конретный вопрос, а не психоанализ предателя Родины. псевдорусской проукраинки Усовой.

Альфияшка
06.11.2008, 20:02
Елена, если Вам так хорошо в армянских и прочих ресторанчиках - к чему эта тема?

Билл Гейтс
06.11.2008, 20:25
Пересрались все,нахамили-вродя как и легче стало.Только из вас сдесь присутствующих никто нихрена сдесь не решает.За вас алигархи рулят и они бал правят.Быть или не быть взаимоотношениям Россия-США или не быть.Быть мировому кризису или нет.Быть войне или так потрындеть.А вы гавкаитесь.Я на Украине живу.Вокруг меня все уже от этой власти и бардака плюются и никто нихрена сделать не может.Они как сидели так и сидят.И плюют на нас.Все может решить только война.А крови никто не хочет.Как гражданской так и международной.А о всеобщей говорить нечего-это сразу всем пипец.Ядерная зима.Давайте жить дружно.Я думаю алигархи тут не сидят.Их такая болтовня не интересует.И сменить название однозначно надо.Чо за пидерастия в искустве?Мы жлобы или люди ?

Другое Я
06.11.2008, 20:29
Уфф. Слава Б-гу.

Хоть пять с половиной нормальных на весь форум - уже спокойно на душе.

А то щас забабахает кто темки - Что будем делать с кацапами.. хохлами.. жидами... косыми.. велосипедистами.

Крымская
06.11.2008, 20:29
а вообще, в каком смысле "что делать с америк..." А что вы можете сделать-то? Игнорировать и только. Как в том анекдоте:
сидит лягушка на голове у крокодила и жалуется: погода-дерьмо, мухи разлетелись, а тут еще это зеленое г**но к заднице пристало..."

а может и не надо ничего ни с кем делать, а просто дружить? * :-D

Билл Гейтс
06.11.2008, 20:31
А кто такие велосипедисты?Я такой фигни еще не слышал.Или это те кто на велосипедах ездят? (md) (H)

Крымская
06.11.2008, 20:31
Леша, мы с тобой незговариваясь одно и тоже. Ребята, давайте жить дружно! Уродов везде хватает, давайте не будем в их числе (D) (F) (lo)

Бедолага
07.11.2008, 06:43
Анюта, ничего не деланьем легче всего заниматься, а раз уж есть тема и желающие поделиться своими взглядами на эту проблему, то почему бы и нет. Не спроста народ так возмущён, всем, что нам навязывает это государство. И огромное спасибо тем, кто возмущается, а не тихо принимает все как есть.

Вы просто прочтите и посмотрите, на сколько все не однообразно, это не может не радовать. Мир и мы в нём все разные и это нужно принять как должное, а предлагать всем подряд дружить, поймите, такого просто не бывает. Должно быть, всегда белое и чёрное (это факт) :-)

Бедолага
07.11.2008, 06:53
Валерия Цырульникова(Kostyuk) * *---- поймите, я не являюсь фанатиком. Просто для вас поясню, мне надоело и достало то, что они перешли за рамки и уже просто стали навязчивыми до омерзения. По этому мне интересно кто и что думает по этому поводу. Вот видите все как просто. По вашему мнению, я должен был бы сидеть над тарелкой со щами?))))))) обернув себя флагом?))))) бред ведь, не находите? *Я все принимаю и допускаю, но есть ведь границы, переход которых просто возмущает человека.

Дьяволёночек
07.11.2008, 07:43
Я согласен с Геной.Под маркой моды,престижно-непрестижно,

вредно-полезно нам навязывается стиль жизни к которому мы

исподволь и прывыкаем и перестаем замечать что это не наше-

чужое.

А если человек хочет высказать отношение к данной теме,то почему бы и нет

Всё Для Тебя
07.11.2008, 11:13
Ведь судя по вашим рассуждениям, вы ничего не знаете об этой стране, о людях которые здесь живут.

Валерия, у меня в америке живут сестра и племянница. Но я не могу похвастаться что знаюамерику хоть сколько то. но, заметь, не рассуждаю на эту тему.

Марина усова, на вопрос "что я буду делать с америкосами", я тебя удивлю - ничего я собираюсь с ними делать. Мне просто до них дела нет. Я не люблю америку, но это не распостроняется на американцев по отдельности. Что бы было понятно, если я не люблю гулять в лесу, это не значит что я ненавижу деревья. Ферштейн? я к ним так же равнодушен, как и к шведам, чехам или марроканцам. мне всё равно..

Библиотекарь
07.11.2008, 12:00
Наталья, ну, а что * реально будем делать : насыпем соли на хвост, обзовем нациками , *пошлем на х-й, * ОТ ТОГО ВЫ И БЕСИТЕСЬ, что тема не по зубам(К стати, у них - америкосов- хоть зубы здоровые , а у НАС ,ВАС, - ГНИЛЬЕ)

Бедолага
07.11.2008, 12:39
Наташа, не сдавайтесь, Иван в сравнении государств привел зубы и их степень изношенности.))))))) Но мне кажется у нас они просто потёртые немного, из-за того скольких с рафинированными зубами мы перетёрли. История не просто так ведь даёт возможность нам вспомнить *и чистокровных арийцев и шведов…….. но все же не по зубам пришлись мы им. Меня лично утешает одно, что наши народы очень терпеливые и выдержанные, но вот когда доведут уж до белого колена, тогда держись.

*:-D :-D :-D

Библиотекарь
07.11.2008, 12:45
Навязать Вам свои привычки иобраз жизни ни один четырежды лаурет нобеля не сможет ни по добру , ни под угрозой смерти! * * Вот пойдите на улицу и навяжите СВОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ собаке, к-я будет скулитьу ваших ног в просьбе о хавке! * *Навяжите СВОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ПЬЯНЕ , к-я стоит у Вашего подъезда мочарит и материт все! * *ЧТО, НАВЯЗАЛИ!!! * *Так вот: *Вы (ДА, И * Я *)ни кому на ухо не нужны, что бы Вам что-то НАВЯЗЫВАТЬ

Альфияшка
07.11.2008, 13:19
когда говорят об "имперских амбициях" России - кроме Грузино-Осетинского конфликта аргуменов нет (и этот - не силен).

До него был конфликт в Чечне, территории РФ?, волнениях этим летом в Таджикистане и российских танках *непонятно как оказавшихся там - тоже мало писали, Казахстан, откуда Россия продаёт газ - вообще считается Россией. Крым - спасибо форумчанам этой группы, а то была не в курсе - вообще не Украина. И Украина - продавшаяся подло вся американцам как последняя девка должна стыдиться... А то что Россия не имея возможности разрабатывать и добывать наз и нефть самостоятельно - продаётся на полную всем странам блока и США в том числе - об этом не пишут? Или доллары уже не есть вторая денежная единица в России *после рубля?

Другое Я
07.11.2008, 14:04
Алексей -на -холме, дайте переписать слова!

То вижу Вас с глубокими размышлениями о том, что чем севернее живет народ, тем он умнее... ага, Крым на 45 широте умнее Нью-Йорка на 41-й, но равен Монреалю.. а эскимосы ваще умнее всех вышли (fr)..А пингвины?

То американцы жирные и не симпатичные .. разрешите представиться - рост 164 см, вес 53... жаль, что я Вам фейсом не вышла :'(

РЕСПЕКТ! (Y)

Агрессивная Сайк
07.11.2008, 17:14
Марине Усовой в общем в комментариях ваш пост не нуждается, полное отсутствие всякого присутствия

Агрессор
07.11.2008, 17:28
Так вот: *Вы (ДА, И * Я *ни кому на ухо не нужны, что бы Вам что-то НАВЯЗЫВАТЬ

ВанюшаТоковчук! А вы меня с собой не равняйте...

мой палец поболе вашего...

И еслия кому и нужен - только не тем прокого - *америкосовского - вы тут разоряетесь...

Агрессор
07.11.2008, 17:30
марина усова - хочешь чтоб тебя уважали - уважай себя...

назови себя с большой буквы... :-D

например - Марина Усова... :-D

Агрессор
07.11.2008, 17:43
Не , не Крым виришуе...

Сначала татары крымские с западноукраинцами разберутся, от кого из них произошел Адам с Евой, а уж потом претензии к Америке будут выдвигать... :-D

Агрессор
07.11.2008, 17:50
После хождения по украинским и татарским группам я понял, что татары жили в крыму еще тогда, когда Крым был дном мирового древнего океана, а от украинской Гали произошла Ева, а Адам произошел от укра, жившего в украинских подземных пирамидах за много тысяч лет до Рождества Христова...

А уж Обама (ну значит есть юмор) произошел потом... Не по Дарвину ... От Адама, произошедшего от укра...

Вот так я и не понял - кто первичен - татарин или украинец? ;-)

Бегемот
07.11.2008, 18:09
волнениях этим летом в Таджикистане и российских танках *непонятно как оказавшихся там

Обана!... Марина, может и меня про это просветите *:-D

Ну уж очень не хочется обидеть Вас.... Но вот вопросик один у меня к Вам назревает:

Вы себя часом.... дессидентом не считаете?

Агрессор
07.11.2008, 18:11
Значит, мы с вами посещаем разные украинские группы...

Потому что в некоторых группах именно настаивают - украинец первичен, а Адам вторичен!

Неужели не встречали :-)

Счастливец.... ;-)

Бедолага
10.11.2008, 07:34
Ну вот, Обамчик у власти практически и все как всегда. Выходит делать заявления и пшик))))) полнейший пшик. Просто противно смотреть, каким он был в предвыборной гонке, какие заявления делал, просто заслушаешься. А, став избранником, опять продолжает нести чушь, продолжает гнуть ранее выбранное направление ((((обидно то как. Получается все и вся вокруг одинаковы. Даже цвет кожи не властен над человеком.

Барсик
10.11.2008, 08:14
Конечно самые умные....когда они появились исторически *в середине 3 тысячелетия до н. э., а может и раньше.... и что? до сих пор живы...и не вымерли......а вы американцы попробуйте стока просуществовать....зато учить всех можете...

Что касается пингвинов....то тока американцы с их уровнем развития ....могут считать этих животных ....не видом, а национальностью....

Барсик
10.11.2008, 08:22
Забыл написать, что этот предыдущий пост ответ Гали Анапольской на её вопрос ко мне по-поводу эскимосов и пингвинов..

Всё Для Тебя
10.11.2008, 08:47
мне кажется, что Сергею Сахатьцкому должно быть соромно за то что он не знает, что жизнь и цивилизация зародилась на Незалежной Украине! Ганьба! А ещё вышиванец!

Беспризорник
10.11.2008, 18:54
Что касается пингвинов....то тока американцы с их уровнем развития

....могут считать этих животных ....не видом, а национальностью....

А я всю дорогу считал пингвинов птицами... *:-(

Барсик
11.11.2008, 02:55
М-да...уж...дожили...ну тогда кое-что становится понятно....

Обратимся к энциклопедии:

В быту часто под словом животные понимаются лишь четвероногие наземные позвоночные (млекопитающие, пресмыкающиеся и земноводные). В науке за термином животные закреплено более широкое значение, соответствующее латинскому Animalia (см. выше). Поэтому говорят, что к животным, помимо млекопитающих, относится огромное множество других организмов: рыбы, птицы, насекомые, паукообразные, моллюски, морские звёзды, всевозможные черви и т. д.

В принципе многие относят и человека, но это кому как нравится....

Амурочка
11.11.2008, 03:29
Очень интересно и одновременно противно читать комментарии об Америке и американцах людей, совершенно не имеющих ни к Америке ни к американцам никакого отношения, и понятия не имеющих, о чем они говорят. В частности это касается Алексея Черепнина, говорящего об уровне развития американцев. Много вы американцев встречали? Думаю, что немного. А я вот среди них уже который год живу, и могу сказать, что тупиц здесь намного меньше, чем в России или на Украине.

Да, кстати, GENA K, если вы так не любите АМЕРИКОСОВ, шо ж вы в Макдональдсе хаваете? Он же от тупых зажравшихся АМЕРИКОСОВ к вам пришел. (N)

Беспризорник
11.11.2008, 04:42
А я вот среди них уже который год живу, и могу сказать, что тупиц здесь намного меньше, чем в России или на Украине.

У каждого свои критерии... (H)

Барсик
11.11.2008, 07:09
Уважаемая Марина Войтко, *я не тока встречал Американцев и жил вместе с ними (ещё когда был СССР), но и работал в чисто американской компании, где моими руководителями были американцы, канадцы и т.п.....вся документация и общение тока на англ....форма...питание...нахождение тока в определенных местах и тока в определенное время...у каждого пейджер, чтобы могли тебя найти...Это был 1993г....я тогда учился в Универе...а уволили меня за то, что я в свободное время в комнате отдыха переписывал лекции...при этом было сказано-"нам грамотные люди не нужны, от Вас требуется тока выполнять распоряжения...".

Так что какой-никакой опыт общения имеется...

Барсик
11.11.2008, 08:38
Национальность — в русском языке обозначает принадлежность индивида к определенной этнической группе. ЭТН'ИЧЕСКАЯ ГР'УППА, наиболее распространённое в науке обозначение этнич. общности (народа, этноса), под которой понимается группа людей, обладающая общим самосознанием этническим, разделяющая общее название и элементы культуры .....

Вот что я понимаю под "национальностью американец"- свою культура (голивуд и т.п.), общее американское самосознание превосходства над всем миром и т.п. и т.д.

Бедолага
11.11.2008, 09:00
Марина Войтко (Варшавчик) * для того, что бы задать вопрос, вы бы не поленились и прочли все по этой теме. не уж то спешите, как то уязвить, и польстить свою наблюдательность. Я заметил, что больше доводов ваш брат привести не в состоянии. Вы почитайте немного что тут и как, меньше вопросов будут повторяться, возможно, это заставит вас придумать интересный вопрос.

Я повторюсь, для вас мне не тяжело это сделать)))))) хотя пусть это будет нагрузкой для вас. Возьмите и прочитайте, что *и о чём тут говорят, за одно вы найдёте ответ на свой вопрос ко мне. Удачи вам. ;-)

Другое Я
11.11.2008, 13:45
(dt)

Тупые американцы Фолкнер, Эдгар По, Марк Твен, О.Генри, Гершвин, Лонгфелло, Лоуэлл, Фрост, Дикинсон.. ща.. Роберт Шекли там.. непонятно кто тупой финансирует Метрополитен Музей.. Голливуд шмаляет такими фильмами, как Однажды в Америке.. Кабаре.. Форрест Гамп..

Так, обсуждаю этот вопрос, но только с теми, кто прям щас вынесет на мусорку джинсовые портки, телефон, телевизор.. на вертолетах не летаете, ну и ладно.. лампочки не забудьте пооткрутить.. да, а комп пока оставьте - напишите, как время провели. *Фана вам! *(fr)

Другое Я
11.11.2008, 14:06
Привет, Влад!

Аааа.. ну тогда это немцы, которые ему денюжку платили..исходя из аналогичных источников, из которых черпают инфу

Кстати, просветите - *шо это за фото в заставке группы - ядерный взрыв в Крыму?!!!

Боб
11.11.2008, 14:16
Сразу оговорюсь - я патриот России и Украины. Но надо разделить американскую политику и американские технологии и бизнес. Если политика америки не выдерживает никакой критики то в бизнесе и технологиям - нам мало что есть противопоставить. Особенно в IT. Windows Oracle IBM HP Intel Cisco - наверное все знают что это такое. Так это только малая часть ! Весь мир использует в IT американские технологии. И мы платим им за эти технологии - немалые деньги, вместо того, чтобы развивать свои ! И тут нужно говорить уже о наших политиках и руководителях которые пока ничего не делают для того, чтобы что-то противопоставить в этой сфере. А американцы (не иммигранты) - не очень политизированны. Но как специалисты - *очень узкие ! Нет нашего творческого подхода к решению любой задачи !

Другое Я
11.11.2008, 14:24
"Плюрализм в одной голове - это уже шизофрения" ( Наум Коржавин ).

Саша, ты меня пугаешь патриотизмом.

А как насчет американской культуры все ж? дикие нежизнеспособные аборигены.. и в Австралии, и в Канаде, и в Новой Зеландии.. и Сибирь покорял недееспособный как его Ермак.. а руководят из Европы - небось, до сих пор королевы Британии происки. *Караул.

Бедолага
11.11.2008, 14:45
Александр Логвиненко А вы ведь правы (Y)но мне кажется, что народ в ответе за тех кого выбрал?

Дьяволёночек
11.11.2008, 14:55
А за кого отвечать?

Народ выбирает,майдан переизберает,теперь вот оппо

зиция не найдет удобной позиции

Дьяволёночек
11.11.2008, 15:11
Но кто-то же голосовал.Или все сидели дома?

Я сам видел очереди у избирательных пунктов

Всё Для Тебя
11.11.2008, 15:13
странные рассуждения... а за кого голосовали, тоже видели? или вы про американские выборы?

Дьяволёночек
11.11.2008, 15:17
Вопрос стоял кто голосовал а неза кого.

Я считаю те,кто пришли это народ.А за красных они или за белых это второй вопрос.

Другое Я
11.11.2008, 18:18
Ребята, я не очень по теме, ибо темка поднадоела.

У меня вопрос. *

Винительный падеж - вижу кого? - коня . Предмет одушевленный.

Винительный падеж - вижу что? - народ...

А?

Беспризорник
12.11.2008, 05:26
Анекдот о финансовом кризисе



В бразильскую деревню приехал бизнесмен и объявил что покупает

местных обезьян по 10 песо/штука. Обезьян вокруг море, жители рады -

все сдают обезьян в розницу и оптом по 10 песо. Обезьян стало меньше,

тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до 20. Жители напряглись,

изловили последних обезьян, принесли-сдали по 20. Самых последних

забрал за 25, а потом объявил что хочет еще! - и уже по-50! Но сам

уехал и оставил управляющего.
Управляющий говорит - давайте так,

я сдаю вам втихую этих обезьян назад по 35, а когда босс приедет вы их

ему по 50 впарите... Народ рад халяве такой - назанимал кучу бабла и

скупил всех обезьян обратно по 35. На следующий день управляющий исчез

вслед за боссом, а народ остался без денег, но при обезьянах.

Другое Я
20.11.2008, 19:53
Янки - это потомки тех, кто приплыл на "Мэйфлауре".

Куда домой - в Англию? :-D

Башмачник
04.12.2008, 15:29
Главная проблема верхушки США - что после распада СССР они искренне поверили, что наступил однополярный мир и США есно на самом пике пирамиды. И сейчас всем остальным приходится доходчиво показывать "однополярникам", как они были неправы...

Башмачник
04.12.2008, 15:31
......А я предлагаю ,Что америкосы будут делать путиножлобами......

Как занятно - в США процветает русское словотворчество? Или вы такую милую терминологию почерпнули?

Америка
05.12.2008, 12:53
можно ничего не делать. Скоро Америке кирдык, а вместе с ней Европе и скорей всего Украине (мы уже, вообще-то, на грани дефолта). России тоже будет несладко, но все мы, надеюсь, выберемся. :-D Главное то, что, по идее, Америка уже не будет господствовать и доллар не будет мировой валютой. Но вот проблема - никакой другой финансовой системы глобальной пока не придумали. Что будет в мире - совершенно не понятно. Поживем, увидим.

Альбиончик
06.12.2008, 22:11
:-) мдя ну шо с той америкой можно делать-глядиш вернёмся все к первым счётам абакам м там и на налтчку из камешкев и рисочек на посохе -чем не перспектива

Амбровая Вуаль
07.12.2008, 08:08
Ну ви і аредні ,вже немає до чого приципитися.А хто вам перший допомогу присилає,на болячки,снід,наркоманію, на розвиток.Чого ви всі ідете до Америки і там залишаєтесь?І годі паплюжити.Другі страни не менш все брали/,годували скільки країн і де вдячність,де ті кошти що нам винні за радянських часів.З Америкосами треба дружити,а СССр для чого була зроблена?Щоб також буди самою могутньою.І давайте не будемо згадувати,бо кінця і краю невидко.Треба спілкуватися і дружити.

Obezyan
07.12.2008, 12:30
Людмила, тема -то была создана как юмористическая... и делать с ними ниче не надо- все сделает кризис, и сними и с нами :-)

Альбиончик
07.12.2008, 15:12
;-)Людмила и действительно надо амис ещё и за наркоту спасибо сказать забыли и за спид во молодцытакое доброе дело подсунули всему миру и за терроризм а чё б и нет. и за междуусобицы где невинные дети пострадали. иподстрекают нехило а вы Людмила с ними хотите дружить так дружите свобода действиям только ненадо читать мораль

Альбиончик
07.12.2008, 18:47
:-$ ой по привычке написала Амис это так амереканцев здесь называют. глубоко звыняюсь

Альфияшка
08.12.2008, 06:39
Ой, Сергей, спасибо , что объяснили, что тема - юмористическая. Вы здесь - единственный приятный сосеседник, хоть иногда и из оппозиции. *Тогда надо бы в заглавии - пояснилочку внести. А то как оскорбление звучит. Сама попалась... :-D

Альбиончик
08.12.2008, 16:25
Наталья а у тебя усы есть?-нету! ты мужчина?-нет! а у Серёжи и усы и мужчина та щэ мабуть нежонатый .фасцыд-?

Марина а если бы и серьёзно? то что я писала на полном серьёзе так думаю!

Амазонка
08.12.2008, 19:52
Без юмора:Во всех бедах виноваты только они...... Ни трусило их как то ни разу и по этому они и горя то не видали настоящего-зажрались-на них весь мир работает (N)

Альфияшка
08.12.2008, 19:56
А если б не было россиян? А если бы да кабы - выросли б в лесу грибы...

Наталья - Вашим достоинством - можно назвать только достаточное количество фантазии. Поэтому - не хочется Вас просто замечать.

Сергей, Вас уже даже ревнуют, а Вы говорили, что тема - поприкалываться...

Obezyan
08.12.2008, 20:03
ээээ, у меня было четкое чувство, что тема создавалась как юмористическая, а там уж каждый в меру своих представлений о США...