PDA

Просмотр полной версии : Если русским так плохо живется в Украине (прибалтике, Германии, США и тд), то ...


Страницы : 1 2 3 [4] 5

Крымская акум
18.07.2010, 20:40
Интересно Дубинец расскажи пожалуйста , как оступившихся ментов опускают..ты наверное в курсе?

Антиангел
18.07.2010, 20:40
или *мне *тебе *рассказать КАК *украинок *и *украинцев опускают ваши же *соседи, к примеру *поляки?
секундочку,по-моему опускают только вас - где тот ролик который ты удаляла в прошлом году про то как немцы над вами издеваются?опять найти?(H) не факт что ты его снова не удалишь.А у нас с другими народами отношения нормальные - с той же польшей евро-12 проводим.Так что русские - дырявые это вы - вы всем нужны из-за ресурсов а не замечаете как о вас ноги вытирают(H) (H) (H) как о тряпку;-)

Антипод
18.07.2010, 20:41
Ярослав,а что у тебя слово любовь ассоциируется со словом минет?то есть любовь матери,родственников у тебя как - все также?
Хорошо, в чем тогда ЛЮБОВЬ к украинцам выражается в Европе? Видят украинский паспорт допустим немцы и что? Пивом на халяву поят, женами делятся, обнимают и в засос целуют? Как они свои чувства любви выражают то?

Decadence
18.07.2010, 20:41
Тут *у *нас был *тоже один украинец Пузырь Игорь. *пел , пел * по *украински, а потом *вдруг *на чисто *татарском *заговорил

Август
18.07.2010, 21:15
Так Пузырь не раз прокалывался с исламом........потом говорил мол свободный выбор украинца. Он ещё под Итальянского юриста клоном группу имеет

Антиангел
18.07.2010, 21:19
Хорошо, в чем тогда ЛЮБОВЬ к украинцам выражается в Европе?
мне проще назвать ту нацию которая нас ненавидит - это русские.Хотя,если назвать нации которые с неприязнью относятся к русским,то таких будет подавляющее большинство - и прибалты,и крымские татары и народы Кавказа,собственно говоря практически все народы-соседи с русским.А вы не задумывались за что?(ch) вы даже белорусов уже настраиваете против себя

Антиангел
18.07.2010, 21:23
кста,Иван Стефанович а как вас русских эстонцы называют - кацапы или тибла?(ch)

Август
18.07.2010, 21:25
Стасик, как ни странно эстонцы в курсе, что и фамилия Слонь не русская, и отчество Стефанович не православное....ты расслабся

Антипод
18.07.2010, 21:27
мне проще назвать ту нацию которая нас ненавидит - это русские.Хотя,если назвать нации которые с неприязнью относятся к русским,то таких будет подавляющее большинство - и прибалты,и крымские татары и народы Кавказа,собственно говоря практически все народы-соседи с русским.А вы не задумывались за что? вы даже белорусов уже настраиваете против себя
Демагогия страшная сила)) Если кого-то кто-то ненавидит, то не от большого ума или по личным причинам. По работе приходится много ездить по странам бывшего СССР и нигде не встречал "любви или ненависти" только потому что я русский или из России. Оценивают по уму, поступкам и поведению. Это во-первых. А во-вторых, сильного пацана во дворе тоже мало кто любит. Бояца, уважают, лебезят, но ему от этого не горячо не холодно... А "любят" поголовно общую дворовую девочку. Кем хочешь быть в итоге, определись?

Антиангел
18.07.2010, 21:29
Ярослав,так при чем тут отношения личные,рабочие в том числе,и отношения к массам?было бы странно если б ты приехал по работе а тебя б послали только потому что ты русский,я имею ввиду как в этих республиках относятся к русской массе и к россии в частности

Veselshak
18.07.2010, 21:30
Да фобии у клона рулят во всю!
Я ещё понимаю когда правительство ненавидят, а когда народ..............

Антипод
18.07.2010, 21:34
Помимо работы, есть и личное время, в которое можно много пообщаться с местными жителями. И не от кого не встречал ненависти именно в этой среде, тк работа это само собой разумеющееся. И что такое"масса" ? Я должен массово считать украинок дешевыми блядями, потому что определенный % от всей нации заполонил дороги Европы, торгуя своим телом? Я должен массово считать украинцев бандеровцами, только потому что энному % украинцев нравится на него молится? Бред...

Август
18.07.2010, 21:34
Стасик я тебя очень сильно огорчу, но в тех республиках (особенно бывших советских) гораздо более боятся вашего исламского брата! Ссылок могу накидать..........разговоры в целом в стиле о людях совершенно иной культуры враждебной к местной, об неуважении местных законов и традиций....ты расслабся это всё не про русских, а про турок, малазийцев, курдов и татар кстати тоже

Антиангел
18.07.2010, 21:36
Иван стефанович ,зачем ты мне впариваешь про турок татар и малазийцев??? - я тебе задал вполне конкретный вопрос - как эстонцы называют русских?

Антиангел
18.07.2010, 21:38
ну Ярослав,не всех же русских считают шизофрениками-шовинистами,помешанных на якобы величии россии,логично?

Антипод
18.07.2010, 21:42
Итак, мы уклонились... Откуда информация о нелюбви к русским в странах ближнего зарубежья? Личный опыт подсказывает что это фуфло откровенное)

Антиангел
18.07.2010, 21:47
а ты Ярослав почитай что русским пишут в эстонских и вообще прибалтийских группах вконтакте,Ивана Стефановича как жителя прибалтики спроси откуда пошло слово тибла,от большой любви эстонцы вам дали это прозвище?даже если не трогать украинские белорусские и крымсотатарские группы и форумы,зайди на кавказский - где отписываются чеченцы и ингуши - почитай что они о вас напишут.Или ты только сегодня родился и для тебя это откровение что вас не любят в ближнем зарубежье?

Антиангел
18.07.2010, 21:48
я бы выложил ролики как немцы с вас стебутся,да Надежда-модератор их по-любому удалит,а меня забанит.....так что за сим желаю спокойной ночи!

Антипод
18.07.2010, 21:52
На заборах тоже много что пишут.... А в общественных уборных вечно написана масса номеров телефонов с самыми призывными лозунгами. Звоню все время, пока не разу не попал по адресу...))
Если по клубу садистов-онанистов судить о общечеловеческих сексуальных пристрастиях, то можно далеко в своих фантазиях зайти...

Август
18.07.2010, 22:18
я тебе задал вполне конкретный вопрос - как эстонцы называют русских?

Стасик я не разрешал твоей персоне ко мне обращаться на ТЫ, это первое. Второе я не очень люблю всяякого рода следопытов (своей женой будешь командовать, если позволит)...И наконей третье русский по эстонски будет VENE, а название EESTI (эстонец) появилось только в 19 веке, до этого в русском языке их называли ЧУДЬ а сами себя они называли маарахвас

Антидепрессант
19.07.2010, 01:28
Интересно Дубинец расскажи *пожалуйста , как оступившихся ментов опускают..ты наверное в курсе?
Kарандашев, а зачем вам? Хототе сравнить свои впечатления, боитесь прогадать? Ничего, век живи , век учись. Слышал, что у пловцов в фаворе поза зеленой лягушки.;-)

Decadence
19.07.2010, 04:25
Волик, ты лучше выложи ролик *как ваш соседи "стебутся " с украинских *женщин и мужчин ,которые *на *них * за копеики *работают. что ты *всё чужую грязь подбераешь в своеи не утони

Крымская акум
19.07.2010, 04:27
Ефимов не примазывайся к чужой славе (fr) - сенсей сраный дока в технике нивазы или ташивазы . ...

Decadence
19.07.2010, 04:29
я тебе задал вполне конкретный вопрос - как эстонцы называют русских?"
------------------
а соседи ваши- поляки ,как называют вас ? Напомнить?

Мушкетер
19.07.2010, 06:07
ну Ярослав,не всех же русских считают шизофрениками-шовинистами,помешанных на якобы величии россии,логично?ЛОГИЧНО и то, что не все украинцы такие гадкие, больные на голову *русофобы и неонацисты, как чмо Стас Волик, который даже НИКНЕЙМ не на кириллице, а на латинице пишет.

Мушкетер
19.07.2010, 06:09
Стасик, как ни странно эстонцы в курсе, что и фамилия Слонь не русская, и отчество Стефанович не православное....ты расслабся"Слонъ, этому ВОЛОВАТОМУ молодому хамлу пофиг. Для него правило: если ты за русский народ - значит и сам КАЦАП! Убогий неонацист этот Стасик!

Мушкетер
19.07.2010, 06:11
мне проще назвать ту нацию которая нас ненавидит - это русские."Дурак ты, Стас! Малороссы и великоросы с белоросами - ОДИН НАРОД! И Проект УКРАИНА создан австрияками для таких крыс, как ты, СТАС!

Мушкетер
19.07.2010, 06:14
вы даже белорусов уже настраиваете против себя"Не путай одного Бацьку со всем народом! А вот у Вас в Черновицах от большой любви к Украине уже 50 тыс украинцев в этом году в румынском *Консульстве Черновиц переписались в РУМЫНЫ, получив второй паспорт РУМУНА!

Мушкетер
19.07.2010, 06:15
.А у нас с другими народами отношения нормальные - с той же польшей евро-12 проводим.И НАСЧЕТ ПОЛЬШИ... ХОТЕЛИ ВЫ ПРОВЕСТИ В ПОЛЬШЕ ВЕЛОПРОБЕГ В ПАМЯТЬ УПА. ПОЛЯКИ ВАС ПОСЛАЛИ ПО ИЗВЕСТНОМУ АДРЕСУ, ВСЕХ ВОЛИКОВ СРАЗУ!

Мушкетер
19.07.2010, 06:17
Иван, так может быть Волик его очередной клон?"ДА НЕТ _ ЭТО ОБРАЗЧИК УКРАИНСКОГО НЕОНАЦИСТА, ТАКАЯ ГНИЛЬ, НА УЧЕБНИКАХ СОРОСА ВЫРОСЛА!

Мушкетер
19.07.2010, 06:20
и немцы, прибалты,и крымские татары и народы Кавказа,собственно говоря практически все народы-соседи с русским.А вы не задумывались за что?Ну да причины известны!
Галичане за то, что из Австро Венгрии Москва их в Украину прилепила.
Румыны, что Буковину Москва к Киеву пристегнула.
Немцы - за Чудское озеро и флаг на Рейхстаге...
Прибалты - что не вошли в землди Германии в свое время...
Ну а КТ после 30 набегов на Русь стали частью России. Турция их продала по К. Кайнарджийскому Договору Екатерине.
А на Кавказе - сам Шамиль пошел в услужении к русскому царю!
А вот Волик ненавидит русских потому что хуторской идиот!

Мушкетер
19.07.2010, 06:22
Иван стефанович ,зачем ты мне впариваешь про турок татар и малазийцев??? - я тебе задал вполне конкретный вопрос - как эстонцы называют русских?"Опять ВОЛИК уходит от темы!
Я ж не спрашиваю - ПОЧЕМУ французы называют немцев БОШАМИ, а амеров - ЯНКИ? И почему СЛАВИКА я называю ХУТОРСКИМ НЕОНАЦИСТОМ?
Ты по теме, Стас! По теме!

Мушкетер
19.07.2010, 06:23
ну Ярослав,не всех же русских считают шизофрениками-шовинистами,помешанных на якобы величии россии,логично?"А вот по таким ублюдкам неонацистам как Волик - всех ВОЛОВ станут называть ХУТОРЯНАМИ...(fr)

Мушкетер
19.07.2010, 06:26
,зайди на кавказский - где отписываются чеченцы и ингуши - почитай что они о вас напишутВОЛИК, ты хоть в Чечне был? А судьбу ШАМИЛЯ знаешь? Так вот. Шамиль пошел служить московскому ЦАРЮ добровольно признав, что РУССКИЕ сильнее ЧЕЧЕНОВ и других вайнахов - ИНГУШЕЙ! Чтоб они там не исходили на говно - СИЛЬНЕЙ!
И Грозный кланяется Москве, а не Киеву!

Мушкетер
19.07.2010, 06:27
а * соседи ваши- поляки ,как называют *вас ? *Напомнить?"Таких как Волик поляки называют КУРВОЙ ПШЕКЛЕНТОЙ!

Мушкетер
19.07.2010, 06:28
Стасик я не разрешал твоей персоне ко мне обращаться на ТЫ, это первое. Второе я не очень люблю всяякого рода следопытов (своей женой будешь командовать, если позволит)...И наконей третье русский по эстонски будет VENE, а название EESTI (эстонец) появилось только в 19 веке, до этого в русском языке их называли ЧУДЬ а сами себя они называли маарахвас"Иван, а СТАС ИК вообще, судя по харизме не ЧУДЬ, а НЕЛЮДЬ . Русофобская...

Антиангел
19.07.2010, 08:51
Малороссы и великоросы с белоросами - ОДИН НАРОД! И Проект УКРАИНА создан австрияками
журналистишка,ты лучше вспомни *как наш гетман Сагайдачный сотоварищи твой Елец до основания вырезали,а теперь пораскинь немного умом - стал бы это единый народ делать?и заметь,что это было задолго до того как появилось слово Австрия

Антиангел
19.07.2010, 09:02
а кроме того я смотрю нетолько пол-Ельца вырезали,но изрядно твоих пра- прабабушек попортили(H) * - то то ты желчью с самого утра изливаешься(H) (H)

Крымская
19.07.2010, 09:04
Бандерлог Стасик.Твои неумные речи мы уже как-то слышали.Подавись своей желчью и исчезни отсюда.

Антиангел
19.07.2010, 09:06
А вот у Вас в Черновицах от большой любви к Украине уже 50 тыс украинцев в этом году в румынском Консульстве Черновиц переписались в РУМЫНЫ, получив второй паспорт РУМУНА!
ложь!!!это ты будешь впаривать бабушкам своего возраста,ибо они могут и не знать что в Украине вторый паспорт невозможен.Лучше расскажи им про вашего героя-спортсмена который хочет заделаться американцем

Антиангел
19.07.2010, 09:10
ПОЛЯКИ ВАС ПОСЛАЛИ ПО ИЗВЕСТНОМУ АДРЕСУ,
поляки - это наши соседи,и мы с ними разберемся сами,без ваших вказивок,у нас с ними гораздо более весомый проект чем какие то пробеги.Причем заметь,журналистишка,отношения Польша-Украина за все годы независимости больше много лучше чем Украина-Россия

Антиангел
19.07.2010, 09:16
я тебе задал вполне конкретный вопрос - как эстонцы называют русских?"Опять ВОЛИК уходит от темы!
почему же?тема как раз про русских и про их жизнь,в том числе и в прибалтике так вот Иван свет Серафимович так и не сказал что русских эстонцы презрительно называют тибла,которое образовалось от словасочитания ты бл* Как видим так называют только быдло!А прозвища - Боши,Янки и Гринго - не презрительно по отношению к тем народам к которым они применяются.Собсно говоря и кацапы - не презрительно,хотя многие русские на него обижаются

Крымская
19.07.2010, 09:18
Стасик такой молодой , красивый, тебе бы девушек пойти любить, а не от ненависти захлёбываться на форуме с дядями и тётями...(fr) (fr) (fr)

Крымская
19.07.2010, 09:31
Долбать ребёнка! Боже упаси...Да я и ни кого не долбала, пока ко мне не лезли..(ch)

Крымская
19.07.2010, 09:39
Не можешь всё же по-человечески общаться!?Да этот ребёнок придушит любого, не моргнув.Страшнее бандерлогов *если только вЧечне.

Крымская
19.07.2010, 09:45
Свелана, мне нравится общаться с умными людьми и где есть какой то смысл поспорить...Этот случай, клинический.., который пришёл сюда просто поругаться и выплеснуть свою не истраченную энергию...Я за ним второй день наблюдаю, не слышит он никого и не услышит...а народ зря нервы тратит, его нужно приласкать и не обращать внимание..Взраслые люди, а всё вас учить надо...

E-Name
19.07.2010, 10:28
Наталья, да кто тратит?:-)
так, может от нечего делать "пописывает":-D
у меня так ваще один отдых в голове, а не чушь подобного рода)

Прибой
19.07.2010, 13:39
Причем заметь,журналистишка,отношения Польша-Украина за все годы независимости больше много лучше чем Украина-Россия

Стасик! А чому тебе так дратують росіяни? Так продажних бандерівців увесь світ знає й Мазепу- Зрадника. А то, що ви до 38 року наймитували на поляків і далі свого носа не могли висунути, голодовали, це нічим не навчило. Забув як західна Україна горбатилася на Польських панів і як вони називали вас?

E-Name
19.07.2010, 13:48
Стасик такой молодой , красивый, тебе бы девушек пойти любить,
значит не такой и не может уже (или вообще) однако:'(
жаль-то парня, в его-то годы(tr)

Прибой
19.07.2010, 13:48
:-$ так, иногда тоже надо, он же русофоб, тогда и русскую речь тоже наверное не совсем....любит.

Veselshak
19.07.2010, 21:38
Я вот Оль, сегодня новости на РЕН ТВ посмотрел, там дорожные рабочие расказывали своё бытиё (всё в Москве происходило).
Так киллометр дороги стоит 140 мил. долларов!!!
Они получают в среднем по 23 тыс. рублей. По номиналу им зачисляют в два раза больше! Но второй половины денег не кто не видет.....
Дорога в 4ри раза дороже, строится в 4ре раза медленее и износится в те же 4ре раза быстрее, чем любая другая дорога в Европе!
Асфальтоукладчик в среднем в Европе получает от 1 700 евро до 2 500. Можешь сравнить с 23 000 рублей (и кстати , за них говорил не рядовой рабочий, а с грейдора).......
Мне вот интересно, за *2500 евро, народ с сайта пойдёт дорогу укладывать? где бы это не было?

Данте
19.07.2010, 23:44
стасик волик - кукарекай на своем хохлядском наречии *- нечего мой великий РУССКИЙ ЯЗЫК своим немытым клювом позорить(N)

Прибой
20.07.2010, 04:48
Cаш, естественно пойдут за 2500. У нас почему-то правительство и руководство некоторых компаний думают, что если проводить тендер и выбирать между наихудшим и дешёвым, то они экономят деньги. Наивные....За дёшево только сыр в мышеловке. Хорошая пословица есть - я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи. Качество! А не количество. А про опробацию и подавно забыли.

Мушкетер
20.07.2010, 04:59
журналистишка,ты лучше вспомни *как наш гетман Сагайдачный сотоварищи твой Елец до основания вырезали,а теперь пораскинь немного умом - стал бы это единый народ делать?"
Дело в том что Сагайдачный шел по заданию короля Польши, вместе с отрядами КТ. Так что *и фамилия у него татарская!

Мушкетер
20.07.2010, 05:09
ложь!!!это ты будешь впаривать бабушкам своего возраста,ибо они могут и не знать что в Украине вторый паспорт невозможен"Стас, да ты баран! Вчера по РТР сюжет. Черновицы (я там служил) показывают румунское дипредставительство. Очередь за паспортами. Журналист берет интервью у получателя паспорта. Выбегает консул - женщина на ломанном просит журналиста НЕ СНИМАТЬ сюжет. Так что Волик, ты точно баран!

Мушкетер
20.07.2010, 05:12
ВОЛИК, ЧИТАЙ, НЕУЧ:И это не все — еще с конца 90-х местные власти Черновцов бьют в набат по поводу того, что украинские граждане в области массово получают румынские паспорта. «А после волнений в Молдове, когда официальный Кишинев обвинил в них Румынию, Бухарест еще более упростил процедуру выдачи паспортов на территориях, отобранных у Румынии в 1940-м, — рассказывает уроженец Буковины, нардеп-нунсовец Геннадий Москаль. — Для этого создана специальная комиссия при Минюсте, которой, по сути, нужен лишь один документ — свидетельство о рождении кого-то из предков на территории Румынии до 1940 года. Не нужно даже знание румынского языка».

Мушкетер
20.07.2010, 05:14
С ДРУГОГО САЙТА:При этом большинство из их владельцев украинские паспорта не сдавали, что является нарушением наших законов. «А зачем? Они ведь делают это не из большой любви к Румынии, а потому, что это фактически паспорт гражданина Евросоюза, — объясняет Москаль. — И потом, ответственности-то никакой! Ну, найдут румынский паспорт — и что? Уволят с госслужбы или не дадут быть депутатом. А если я грузчик или торговец, какая мне разница?!».

Вряд ли в Бухаресте не понимают истинные мотивы украинцев, получающих румынские паспорта. Но у них — свои планы. «Румыния как государство никогда не ставила этот вопрос об объединении бывших румынский территорий, — говорит сенатор от партии «Великая Румыния» Илие Илашку. — Однако в программах всех парламентских партий написано об этом объединении.
ЕСЛИ УКРАИНЦАМ ТАК ПЛОХО ЖИВЕТСЯ ДОМА - ОНИ МЕТЯТ В РУМУНИЮ???

Мушкетер
20.07.2010, 05:15
а кроме того я смотрю нетолько пол-Ельца вырезали,но изрядно твоих пра- прабабушек попортили(H) * - то то ты желчью с самого утра изливаешься(H) (H) "Да нет. Это МЫ попортили крови неофашистам и волам неонацистам!

Мушкетер
20.07.2010, 05:17
заметь,журналистишка,отношения Польша-Украина за все годы независимости больше много лучше чем Украина-Россия"Заметь потц, после встречи в Катыни *руководства Польши и РФ и у нас все ОК! И фильм "Катынь" мы показали, и памятник построили в Катыни. А вот Бандере в Польше памятник никогда не построят: он тварь!

Мушкетер
20.07.2010, 05:18
поляки - это наши соседи,и мы с ними разберемся сами"Поляки помнят как вы с ними в ВОЛЫНИ разобрались! Ножичками по шеям...

Мушкетер
20.07.2010, 05:19
Стасик! А чому тебе так дратують росіяни? Так продажних бандерівців увесь світ знає й Мазепу- Зрадника. А то, що ви до 38 року наймитували на поляків і далі свого носа не могли висунути, голодовали, це нічим не навчило. Забув як західна Україна горбатилася на Польських панів і як вони називали вас?"ОТОЖ! СТАС, ТИ ДУПА НАЦИСТСКА!

Мушкетер
20.07.2010, 05:20
Забув як західна Україна горбатилася на Польських панів і як вони називали вас?СТАС - ПОГАНЭ БИДЛО!

Август
09.11.2010, 13:37
Причём тут зависть? Они напрямую причастны ко всем благам общества в котором живут ибо создавли эти блага. Не говря уже о принципиальной разнице между "жалуются" и "добиваются". Автор темы хочет молча быть человеком второго сорта? Или хочет кому то дарить результаты своего труда и труда своих предков!? *Да кто же ему в этом может помешать?! А. вот спрашивать почему другие не хотят....тут уже должны давать ответ не социологи, а специалисты из другой области ........

Крымская
09.11.2010, 13:54
Если русским так плохо живется в Украине (прибалтике, Германии, США итд), то почему они не едут на историческую родину в Россию?
==================================
А кто решил что им плохо???? *Все познается в сравнении...Сравнить Прибалтику,Германию и тд....и Россию, и сравнить Украину и Россию.. разница большая...Так что с Украины,будь бюрократических проблем поменьше,большинство вернулось бы в РФ...а с евросоюза сомневаюсь...

Прибой
09.11.2010, 14:00
Если бы *РФ была социально стабильно развитой, как ЕС, то и оттуда бы тоже многие вернулись, например учёные - НЕ МОЖЕТ НАШЕ ГОСУДАРСТВО СОЗДАТЬ ДОСТОЙНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ РАБОТЫ И ЖИЗНИ! Во всяком случае...пока. Только..как долго будет длиться это ПОКА - никто не знает

Крымская
09.11.2010, 14:02
Иван будьте попроще...я высказала своё мнение у вас своё,так давайте не будем друг другу навязывать свои мнения а только высказывать ок?;-)

Август
09.11.2010, 14:12
Ольга, а кто навязывает? Укадите где именно навязывание? Желал бы навязывать, то видимо уподобился бы некоторым и указывал, что только моё мнение имеет право быть.....На самом деле, к моему мнению Вам стоит *всего лишь прислушаться, просто потому тут на месте я имею возможность знать ситуацию лучше. А. не потому что я умнее

Август
09.11.2010, 14:27
Спасибо Ольга, откуда тогда раздражение было я так и не понял....Ведь я всего лишь спросил при чём тут зависть........Нет возможно кто то и завидует, однако этот кто то упускает что это западный Мир и тут халявы не бывает. Тут всё надо отвоёвывать ...в начале и середине 90х Таллин по количеству заказных убийств и взрывов переплюнул Чикаго 30х (на душу населения даже сравнению не поддаётся)...и даже сценарии теже в Чигако профсоюзы шли в бандитам и тут за невыплату зарплаты отвозили прорабов в лес (кого вешали, кого просто с пристрастие уговаривали)....Они этому завидуют? Может они к этому готовы? А теперь на фон сказанного мною представте фразу "они жалуются"....если так жалуются, то не дай Вам Бог узнать как добиваются

Крымская
09.11.2010, 14:35
Какое раздражение???я обсолютно спокойна!!!Печатаю по клаве.При чём тут Таллин....и 30 года Чикаго...а то что вы заявили потому тут на месте я имею возможность знать ситуацию лучше. А. не потому что я умнее вы действительно ставите ударение на то что умнее...я не спорю...мужчины не любят умных женщин...но зачем этот пиар..все и так заметили как вы этим блестнули

Август
09.11.2010, 14:45
В таком случае Ольга, завидуйте дальше. Но повторюсь, не дай Вам Бог узнать как добиваются.................Уж если обощедшие весь Мир кадры когда пол Таллина разгромили к чёрту, никак не вняли о том как "жалуются", что я тут могу поделать.Завидуйте и называйте это "жалуются"..А причём тут Таллин? Ольга, Таллин это в Прибалтике

Август
09.11.2010, 14:49
мужчины не любят умных женщин...но зачем этот пиар..все и так заметили как вы этим блестнули * *Женская логика непостижима.........Ольга, а причём тут взаимоотношение женщин и мужчин? Как это можеи повлиять на ситуацию в стране и в Мире в целом?