PDA

Просмотр полной версии : Третья Мировая !!! Началась ли она?


Ищу Обычную Умницу Без Вредных Привычек
24.08.2008, 14:48
Согласен.. началась.. но началась как "холодная" война, которую сейчас активно подогревают в США, наивно полагая что их это не коснется... при таких раскладах и военной мощи как сейчас имеет Россия и США победителей просто не будет.. и очень горько от того, что этого не понимает дядя СЭМ ... решающий свои тактические задачи стратегическими действиями..

Агрессор
26.08.2008, 09:35
Ванга предсказала начало Третьей Мировой примерно в наше время с событий именно в Южной Осетии.

Леопардик
26.08.2008, 13:10
Виктор, не с Ю.Осетии , а с Балкан. Это знаменитое предстказание Ванги уже цетируют много лет, что именно Балканы станут точкой отсчета. Она тогда указывала на то, что будут гореть Православные Храмы. В Осетии конфликт к религии не относится.

Крымская
27.08.2008, 05:07
Что-то в мире нарушилось: после 2мировой войны удалось ведущим государствам урегулировать проблемы территорий; в 90е - тоже более менее. А теперь все пошло в тар-тарары. А территориальные проблемы - причина любой войны.

Eva
18.10.2008, 16:53
В горах Абхазии есть водопад С названьем странным - "Мужские слёзы." Я был там и остался рад Он не таит в себе угрозы. *От горя плакать не позорно, от боли можно, иногда. А от любви? Ответить сложно... Потоком льётся с гор вода!"

Obezyan
31.10.2008, 17:22
Официально начало 2 мировой -1 сентября 1939 г. , нападение Германии на Польшу... Мировое сообщество тогда не восприняло это в серьез... Может быть наш "звонок" уже прозвучал. В Каменец-Подольском начато уничтожение усторевшего вооружения- 200 тыс. автоматов "Калашникова" , переносные зенитно- ракетные комплексы- все идет в переплавку. Де-факто- наша армия уже не боеспособна, теперь и партизан вооружить будет нечем :-(

Агрессор
31.10.2008, 17:27
не согласен - украинские партизаны оружие у государства не берут... А уничтожение укроаинских АКМ - шаг к сближению с Россией * :-D

Тем более что в современных условиях партизанская война невозможна.....

Датчики тепла, напалм, ну и так далее..

Obezyan
31.10.2008, 17:52
Тем более что в современных условиях партизанская война невозможна.....Виктор, вот только афганские моджахеды этого не знают ;-)... И в Ираке у амеров проблем хватает... Кстати, револьвер системы "Наган", его балансовая стоимость-37 грн (!!!!), а он же переделанный под патроны с резиновыми пулями( гладкий ствол 9 мм)- 6 000 грн. (!!!). А мы его в переплавку !!! Богатая мы страна... :-D

Агрессор
31.10.2008, 18:46
Сергей - партизанская война невозможна! Но политикам нужно же отбивать полит-голоса и бабки! *;-) А у войны с мождахедами просто - есть вход в пещеру - и нет его! Сколько есть входов - столько и нету их.. взрывчатки хватит.... это вам не фрицы в аджимушкайских каменоломнях 65 лет назад.... технологие другие.... И в Ираке небыло бы проблем - но их нужно придумать чтоб бабки ассигновать.... истерию поддержать...

Говорят, чтои алькаида на содержании у америкосов - чтоб не лишиться глобального противника. ..

Ведь Россия или китай как глобальные противники серьезнее - они настояшие... а *к алькаиде можно приписать что угодно, тем более что Бен Ладен реально совсем недавно до своего поступка с террактами вел торговлю с семейством Бушей...

А я ведь только пересказываю что знаю.. :-D

Блик
02.11.2008, 18:07
****://ru.youtube.com/watch?v=0wkmpcA5bbg&feature=related Третья Мировая - не для слабонервных....

Крымская
06.11.2008, 18:55
после того, как 11 сентября в Нью Йрке погибли люди,но должно было быть больше на 5 самолетов. по-моему, *было послание от террористов, что-то типа ьхотели снаружи уничтожить-не получилось...будем изнутри". Поэтому, когда появился Обама, выращенный в мусульманской среде, но скрывающий это, водящий дружбу с террористами, да и пастор его церкви ненавидит белых-пришла мысль, а если ЭТО ОНО И ЕСТь? ИЗНУТРИ. Почену-то, большинство людей не верят такому совпадению, но когда у власти дилетант, да еще построевший все на лжи-ТАКИ СТРАШНО. Тем не менее, нам остается только надеятся на лучшее: сколько себя помню, кого-то кем-то пугали. Давайте не поддаваться панике, а ЖИТь. *(v)

Obezyan
06.11.2008, 19:00
но когда у власти дилетант, да еще построевший все на лжи-ТАКИ СТРАШНО - один-в -один Украинский политический террариум... И ведь не негры, не мусульмане, свои ж, местные... а страну изнутри развалили :-(

Rouse
08.12.2008, 15:22
Политологи давно дали определение.Третья мировая война, давно уже идёт, называется она-Очаговая.

Obezyan
08.12.2008, 15:26
пока она идет где-то там-не страшно, но ведь рано или поздно и нам аукнится... если уже не аукнулась кризисом...

Альбиончик
08.12.2008, 16:43
(dt) если честно -то у меня это в голове крутилось насчёт Абама-но нехочетса озвучивать.так как как сейчас помню когда выбрали Буша я как раз на работе была я невольно села на стол(а это строго запрещено) и произнесла ..это не к добру что то случитса....и Вы знаете меня с тех пор называют прорицательницей я даже за год сказала что в германии будет Меркел хозяйничать и экономика пошатнётса а насчёт Абама -просто какя то смута на душе только неподумайте что я и в прям там ... просто у меня действительно развита чуйка

Альбиончик
08.12.2008, 16:49
Дмитрий я же написала я непрорицательница а просто предчувствую нехорошие вещи а это две большие разницы!

ну а если в шутку на днях ато и раньше

Альбиончик
08.12.2008, 16:52
Да Дмитрий у нас здесь самого того дня так думают что всё было подстроено самой Америкой им нужна была тема для отмывки денег

Альбиончик
08.12.2008, 16:55
:-DДима спасибо за цветочек но могу Вас успокоить - меня невозможно обидеть

Виталий меня пиццей неубложиш *:-P

Альбиончик
08.12.2008, 16:58
:-Dну кого кого а его то как раз и нечего жалеть-пока Вы Дима его жалеете он кашерит на миллиардах от той же Америки

Беркут
13.06.2009, 19:36
Не, не началась пока :-D . Как начнётся - одно из двух: или сразу услышите-увидите, или не успеете.

Двое
10.01.2010, 22:02
"Для полного торжества масонства понадобятся три мировые войны: в третьей из них будет уничтожен мусульманский мир, после чего мы спровоцируем гигантское социальное потрясение, ужасы которого покажут всем гибельность безверия. Революционное меньшинство будет уничтожено, а разочаровавшееся в христианстве большинство...получит от нас истинный свет учения Люцифера..."
Альберт Пайк, 1871

Priroda
12.08.2010, 07:55
Чего ты кликушеством занимаешься,кто там тебя уничтожает,отрабатываешь заказ,Надюшка.

Reptiliya
12.08.2010, 13:21
Никто не любит правды, тем болеекогда их тыкают носом в собственное дерьмо, и тогда они поднимают массы игромят города Европы, с этим ничего нельзя поделать, этого требует ихэтническое свойство характера, интеллектуальный уровень мусульманина на порядокниже, чем скажем у христианина или буддиста . Есть глупые люди, которыеполагают, что национальность или религия не имеет никакого значения дляхарактера человека и его поступков. Глупость! Национальность имеет первое исамое главное значение.
Мусульмане не любят фактов,показывающих их сущность

Reptiliya
12.08.2010, 13:44
Точнее сказать нас уже уничтожают, и мы делаем вид что не видим этого уничтожения.
Мусульмане открыто говорят об уничтожении "неверных"то есть нас с вами, а мы натянув толерантную улыбку, спускаем это на тормозах, надеясь на взаимность. Но мусульманину чуждо сострадание. "Убей неверного так учат их с детства. Поверьте мне, они будут резать и стрелять, всех без разбору, они уничтожат нас, младенцев – они будут бросать в огонь, а обезумевшие матери будут посыпать голову песком. Дочерей будут насиловать на глазах отцов, а сыновней убивать на глазах у матерей. Они уничтожат могилы предков наших и будут думать что поступают согласно совести своей и разуму. Наших женщин обратят в усладу себе, а оставшихся мужчин в рабов бессловесных. Так уже было в истории. Так им предписано свыше, они будут жечь нас в огне. Потому что их лозунг "Убить, убить, убить"

Reptiliya
12.08.2010, 13:46
Убить неверного для мусульманина– это подвиг, это ступенька в рай *И не важно, кто перед ними, католики,православные или буддисты, они будут убивать всех!
Когда придут полчища бородатыхвоинов, Адольф Гитлер покажется вам мальчишкой с рогаткой, потому что они будутубивать всех кто не с ними, всех кто осмелится думать не так как они. Тех ктоосмелится смотреть независимым взглядом в их сторону, потому что иначе им непозволяет их воспитание. Ислам должен править Миром и всеми существами, чтопроживают на этой Земле, а тот кто не согласен с этим учением, должен бытьумерщвлен. Не зря люди придумали фразу "Исламский фашизм"

Ищу Модельную Девушка
12.08.2010, 14:17
--3---
Следует заметить , что во всех последних конфликтах последних лет Израиль не применил и 3% своей военной мощи , не говоря он незаявленном атомном потенциале ракет балистичего назначения . Достанется и Ирану , две Израильские подводные лодки обладающие возможность нести атомные заряды , частые гости в Персидском заливе .
*Всё это вместе и по отдельности и характеризует предстоящие развитие событий когда всё будет развиваться по принципу домино , с одной лишь разницей война эта подчас будет не всегда лишь только с наружным противником но и с противником окопавшимся в доме .
*Близок час АрМагидона .

Ищу Модельную Девушка
12.08.2010, 14:18
.
Параллейно этому обострятся этническое и религиозное противостояние *в Пакистанско -Индийском регионе , две атомные державы ... .

Ищу Модельную Девушка
12.08.2010, 14:18
Третья Мировая Война? Реально она *уже тлеет , давно тлеет . Война нового исламо-фашисткого мракобесия с уставшей *старой *западной цивилизацией . Ислам сегодня методом ползучей анексиии (как тараканы на кухне ) завоевывает позиции в уставшей и зазравшейся стареющей *пидарастической Европе. Не минует это событие и российские просторы . В *России , где алчность, *жадность и взяточничетсво в принципе губит всё то что ещё осталось святым , ислам находит благодатную почву для распостранения своей фашисткой идеологии. *Только тотальное сопротивление исламскому фундаментализму может спасти цивилизации *и планету от векого мрака забвения и разрухи . В Европе единственное возможное решение - это приход к власти фашистких режимов , которые отменят все привелеигии эмигрантов и займутся концентрированием и выдворением ( в лучшем *случае ) чуждых европейской цивилизации элементов . Если этого не случится - добро пожловать в европейский Халифат

Ищу Модельную Девушка
12.08.2010, 14:18
---2---
Свое значимое , если не основное слово скажет и аробо -Израильский комфликт . Возможно , что-бы предотвратить применение к себе новых суровых экономическийх санкций , агонизирующее духовенство Ирана руками своих сацилитов-марионеток: ливанской Хизбалой и Хамасом из Газы , развяжут серёзную провокацию с ракетными обстрелами *из Ливана и Газы Израиского центра . Ответ будет сокрушительный , посколько *сегодня новая доктрина обороны Израиля расматривает молниеносное сокрушение инфраструктуры Газы *Ливана , Сирии (Сирия предупреждена что в случае обстрела Израиля Хизбалой ракетами которая та передала Хизболе, объектами атак *израильтян станет , правительство , инфраструктура и стратегические военные цели в Сирии. )

Reptiliya
12.08.2010, 15:19
Вместотого, чтобы бить тревогу, обучать население, воспитывать самосознание народа,наши средства массовой информации засоряют эфир бесконечной болтовней ибезнравственными шоу. Хуже того - нам навязчиво внушают, что терроризм не имеетрелигии. К сожалению, зачастую очень даже имеет!

Каприз
12.08.2010, 19:54
Татьяна.Прекратите.прошу Вас! Что Вы такое пишите?!!! Откуда в Вас столько ненависти к народу.к его религии? Как с этим всем можно жить? А я уверена.что у Вас в общении есть мусульмане.как после всего того.что Вы пишите. Вы с ними общаетесь?Ничего не понимаю-это лицемерие.цинизм или что?

Каприз
12.08.2010, 20:00
Мы уничтожаем друг друга.Надежда.Уничтожаем...но самое страшное-сеем своими постами ненависть и агрессию по отношению к друг другу.А как же Ваши Дети.которые дружат с Детьми мусульманами-Вы об этом писали.Если мы взрослые так думаем.я уже не раз писала.что мы оставим своим Детям-войну? Зачем. Надежда?

Reptiliya
12.08.2010, 20:32
Что делают мусульмане: взрывают нас с вами в метро, в самолетах, на поездах. Интересно, что мешает бен Ладену с его миллионами нанять армию адвокатов, которая защищала бы Ислам во всех странах? Очевидно, ему мешает сам Ислам, его правила и законы.

Reptiliya
12.08.2010, 20:32
Что делают мусульмане: взрывают нас с вами в метро, в самолетах, на поездах. Интересно, что мешает бен Ладену с его миллионами нанять армию адвокатов, которая защищала бы Ислам во всех странах? Очевидно, ему мешает сам Ислам, его правила и законы.

Reptiliya
12.08.2010, 20:33
Почему, скажите мне, почему иеговисты не отрезают уши и головы людям, критикующим их секту? И почему это делают мусульмане? Вспомните Тео ван Гога, которого зарезали за то, что он снял фильм о том, как в Исламе унижают бедных женщин.

Reptiliya
12.08.2010, 20:35
Почему дети иеговистов не играют даже с игрушечными пистолетиками, а дети мусульман (к счастью, не всех) могут в десятилетнем возрасте собрать и разобрать настоящий пистолет, не игрушечный! Возможно, когда – нибудь один из них возьмет пистолет, приставит его к виску одного из нас и скажет: Слышь, ты! Уясни, что Ислам – это религия добра и мира. Уясни и не вякай, а то пристрелю тебя тут же!

shery girl
12.08.2010, 20:41
Когда-нибудь, очень не скоро, люди поймут, что Ислам, Христианство, Буддизм - это не религии, а заблуждение, обман и самообман. Может быть, когда-нибудь, я в это верю, будет одна религия для всех, правильная, объяснимая, логичная и совершенная *и все люди будут жить в гармонии и мире...

Reptiliya
12.08.2010, 20:48
Кстати, так, для справки: вы в курсе, что положено тому мусульманину, который, к примеру, захочет сделаться христианином? К нему сначала придут несколько бородатых дядек и скажут: "Ээээ, слюшай, дарагой, ты нам съкажи, чиво тебе непонятно в Коране? Сичас мы тебе висё расталкуем!" То есть цель их визита - разъяснить (заблуждающемуся ;)) непонятные места в Коране. Если же человек все равно "упорствует" и желает стать христианином, то как вы думаете, поступает "самая мирная на земле религия"?

Reptiliya
12.08.2010, 20:51
быть вам мертвецом, если вы хоть на йоту усомнитесь в богодухновенности священной книги, которая ниспосылалась господину Мухаммеду, когда он спал со своей девятилетней женой.

Каприз
12.08.2010, 20:54
Татьяна.а у Вас других проблем нет? Приезжайте в Старый Крым-я Вас проведу по христианам.которые приняли Ислам.укутались и счастливы.а я этого не понимаю и негодую.правда.не так люто как Вы и не так часто.Вот им и зададите эти вопросы.В группе очень много православных девочек.принявших ислам.побеседуйте с ними.Мне бы Ваши проблемы....

Каприз
12.08.2010, 20:58
А кем быть сейчас.когда отец спит с дочерью.и рожает ему детей.а рядом за стенкой жена и мама в одном лице слышит их стоны? Это сейчас.в наше время и не мусульмане.Но мне лично все равно. мусульманин.христианин.католик-мне противно.это безнравственно во все времена.

Каприз
12.08.2010, 21:00
Татьяна. и уж коль собрались мы все здесь-давайте Уважать друг друга.Священный месяц Рамадан как-никак.

Eva
12.08.2010, 21:00
Ферае, *все заблудшие овцы возвращаются рано *или поздно *домои, ну *если *их не *забьют конечно(ch)

Каприз
12.08.2010, 21:02
Мы все заблудшие в этом мире.Надежда.А забьют или нет-на все воля Божья.Кому сколько отпущено-тот столько и проживет.Не нам с Вами это судить.Давайте.жить.просто жить!!!

Мушкетер
13.08.2010, 05:32
которая ниспосылалась господину Мухаммеду, когда он спал со своей девятилетней женой." Так Мухаммед -подпадает под уголовные статьи о совращении несовершеннолетних и этот педофил должен быть осужден всей мировой цивилизацией!

Priroda
13.08.2010, 12:40
Старый дурак.скоро тебя осудят на том суде-оскорблять пророков-удел недалеких безбожников.

Reptiliya
13.08.2010, 13:34
На сколько я знаю,в Коране есть аяты,говорящие о том,что при рождении человека сатана подходит к нему с двух сторон и человек при рождении кричит.(я могу быть не точной в передаче содержания.заранее прошу прощения). Однако при рождении Иисуса (Исы) сатана не смог к Нему даже подступиться.это уже говорит о Святости Его. а Мухаммад такого удостоин не был

Priroda
13.08.2010, 13:52
Ага,а Вы там свечу держали?Удостоин-неудостоин-не хайте чужого-ваше будут уважать.

Каприз
13.08.2010, 14:38
Ничего святого....Вот уж начинаешь верить.что не крымчане.а хамчане...Неужели не о чем говорить?о покойниках и пророках...

Мушкетер
13.08.2010, 15:14
Старый дурак.скоро тебя осудят на том суде-оскорблять пророков-удел недалеких безбожников."-Если это Вы, ОСЛАН ПАШИ *о Мухаммаде что в жены взял как педофил 9 летнюю как это не раз было на Востоке - то он не СТАРЫЙ ДУРАК а РАЗВРАТНИК!!!

Мушкетер
13.08.2010, 15:16
У султанов многих были даже 8 летние жены наложницы, читаем у путешественников...

Мушкетер
13.08.2010, 15:21
И все же, как быть с девятилетней женой?" Леня ответ на этот вопрос уже и в Генпрокуратуре не получим... Недавно в Ингушетии повысили зато калым на жену с 12 до 40 тысяч...

Мушкетер
13.08.2010, 15:22
А у христиан Господь говорит ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ без всякой пошлины и налога на жену...

Мушкетер
13.08.2010, 15:41
Это об этой девятилетней: "Аиша, малолетняя дочь его друга Абу Бакра, знала и любила Пророка всю свою жизнь. И хотя была она слишком юной для брачных уз, однако, согласно тогдашним обычаям, все же вошла в семью Мухамеда..." У христиан такое НЕВОЗМОЖНО, ГРЕХ!

Мушкетер
13.08.2010, 15:42
А жизни было всего 9 лет, а любят дети обычно РОДИТЕЛЕЙ, а не мужчин...И брачных уз достигают к БРАЧНОМУ возрасту, совершеннолетия...

Abstro
13.08.2010, 16:17
Началась.И очень давно.
Только формы и методы ведения этой войны - не такие,как прошедшей Второй.
Главная ошибка-считать,что следующая война будет такая же,как и предыдущая,и готовиться к прошедшей войне.
И фронты не так называются - Экономический фронт, Политический фронт, Религиозный фронт, Национальный фронт, Культурный фронт и т.д.
И не обязательно в этой войне убийство физическое.
Можно экономически,политически,религиозно,насаждением своей культуры и т.д.

Reptiliya
13.08.2010, 18:44
С 19 по 21 сентября в Кельне пройдет Первый всемирный антиисламский конгресс под девизом: "Нет - мусульманам в сердце Европы".

Reptiliya
13.08.2010, 18:49
В Китае отмечается небывалый рост числа христиан. По некоторым данным, в начале 1970-х годов в Китае насчитывалось всего около 3 млн христиан, а сегодня их насчитывается уже около 130 млн.

Евпатория
13.08.2010, 18:52
Разбомбили Сербов, земли дали мусульманам, теперь дурацкие акции проводят? Бараноиды...

Каприз
13.08.2010, 19:40
А насиловать свою дочь. пусть ей даже и не 9 лет. и она рожает детей от родного отца в доме своей матери-это не грех у православных.Хватит уже изголяться то.как будто все рядом были.А что в это время Исус делал или Моисей?

Каприз
13.08.2010, 19:44
Какая разница кого сколько стало-самое главное.чтобы был МИР! Чтобы наши Дети.Внуки.независимо от национальности и вероисповедания жили под чистым небом.а у нас с Вами была достойная и спокойная старость.

Евпатория
13.08.2010, 19:54
Ферае, политика двойных стандартов.... Сербов долбить можно было по меркам Запада, типа, для спасения мусульман, и, земли их разбазаривать можно.....
А, как запахло жаренным, акции типа собираются против мусульман проводить! Где логика в их действиях? Для меня, Англия или Германия, пусть поглотятся турками и т.д... . Эти страны, всегда поддерживали турок... Мне по барабану, что будет с ними....

Когда-то, Вся Малая Азия была христианской (Византия, Армения)..... Теперь, там мусульмане проживают.... Не просто мусульмане, а турки, которые при попустительстве Запада, уничтожали миллионы христиан и их земли Захватывали.... Сегодня же, пришла пора расплачиваться им.... Мне, по барабану....

Каприз
13.08.2010, 20:34
Вартан.я вне политики.Лишь бы у нас жареным не запахло в Крыму. Я о том. с каким удовольствием смакуется тема.с каким удовольствием пишутся некоторые посты.которые явно носят провокационный характер.А мы все улыбаемся.поддерживаем.у нас все хорошо.Потому.что не касается каждого.А ведь по большому счету-мы все одно целое.Неужели если будет плохо татарам или армянам.евреям.болгарам-русским станет легче или наоборот? Не верю.Благоразумных Людей все же больше и это вселяет надежду.что в Крыму.несмотря на все политические игры будет мирное небо и ясное солнце.

Антидепрессант
13.08.2010, 23:00
Какая разница кого сколько стало-самое главное.чтобы был МИР! Чтобы наши Дети.Внуки.независимо от национальности и вероисповедания жили под чистым небом.а у нас с Вами была достойная и спокойная старость. *Ах как сладко, почти как у птицы феникс. Ферае, не вы ли писали, как в свое время ходили и на митинги и в пикеты в поддержку КТ? *Или тогда вы мира не хотели? А когда ваши одноплеменники, облив бензином, водили по Феодосии начальника милиции, это тоже была борьба за мир?

Крымская акум
13.08.2010, 23:37
Войны точно неминовать,всё идёт к этому ,ведь всё очень просто, найдите хоть один хороший мировой кризис без войны. Они (жиды)её специально развяжут.Ну есть такой принцип разделяй и властвуй. Только вот до четырнадцатого года ждать не будут,скорее сбудутся предсказания Ванги. И мальчик для бития конечно назначен в виде исламского мира. Кого ещё? Россия и Китай ответить могут по полной программе ракетноядерным ударом. Все остальные либо мелко, либо уже под ними. Ну а то, что Обаму грохнут, это не только Глоба трещит, причём невнятно, Лев Федотов сказал это чётко, и без всяких там уранов и баранов. Без их предсказаний всё и так понятно. А распад Украины рано или поздно должен произойти обязательно. Не ужиться западу её с востоком,это только вопрос времени. Причём востоку нужно прекратить это терпеть и всё. Вот во время войны это и случится. А "Чечню" в Крыму готовили давно,как только начали на него экспансию татарского населения, всё заранее пропланировано и не надо этому удивляться.

Крымская акум
13.08.2010, 23:51
Ну а в отношении Ирана, ребята до смешного просто. Они ждут по их пророчествам имама Махди,который подымет знамя ислама и объявит неверным Газават. Знаете кто это? Это Мехди шарящийся сейчас по Москве(находящийся под её покрывалом). Он как раз себя уже объявил потомков пророка Мухамеда(fr) , остаётся только по началу заварушки ускакать себе на Родину в Иран и вперёд. Задуманный сценарий должен быть сыгран.Закулисно всё уже давно решили и обговорили ГЛАВНЫЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА(H)И (H) И(H) ,а публика вроде Глобы в роли унитаза по сбросу информации и навеванию мистики....

Крымская акум
13.08.2010, 23:55
Они(предсказатели)сейчас зашевелится ,как никогда..СМИ уже пестрят во всю ...идёт подготовка населения к предстоящим событиям(hu)

Крымская акум
14.08.2010, 00:04
Почти во всех мировых изданиях можно прочитать одно и тоже типа:"И так, дорогие сопланетники, что нас ждет в будущем? Мало приятного! Все прогнозы поражают своей мрачностью и обреченностью: планете Земля грозят чуть ли не все известные человечеству катастрофы и катаклизмы — извержения вулканов, землетрясения, потопы, таяние льдов, озоновая дыра, пришельцы из космоса, коварные вирусы и новые болезни, кровавые войны... И, причем, не когда–нибудь, а совсем скоро. Футурологи не заглядывают в далекое будущее: достаточно того, что случится в ближайшие несколько месяцев... мы уже тоним и горим...(md)

Крымская акум
14.08.2010, 00:08
подождите следующее ...это резкое падение мировых валют и главной их фальшивки американского бакса...вот тут всё и закрутиться как надо...по плану...:-O

Антидепрессант
14.08.2010, 01:19
Карандашев, спой песенку про золото, у тебя это классно получается. Или про еврейский интернет с протоколами сиамских близнецов, а пророчить не надо. У тебя это плохо получается, почти также как и на водной гладе.:-D :-D :-D

Евпатория
14.08.2010, 07:17
Ах как сладко, почти как у птицы феникс. Ферае, не вы ли писали, как в свое время ходили и на митинги и в пикеты в поддержку КТ? Или тогда вы мира не хотели? А когда ваши одноплеменники, облив бензином, водили по Феодосии начальника милиции, это тоже была борьба за мир?
То, что ходила на митинги своих соплеменников, правильно и делала! Любой из нас, коль был бы татарином, пошел бы... А то, что начальника феодосийской милиции облили бензином и по городу водили, то да, свинство и большая тупость со стороны организаторов КТ движения.... А Ферае тут при чем? Стыдиться ей не зачем. Свой народ она не предавала и не разжигала межнациональной розни....


Все вопросы к правлению движением КТ, которые зачастую свой народ в слепую использовали.... Шантажом более они разговаривали с властью.... Шантажом.... А простые люди причем тут? Кому они платили (как все политические партии платят в Украине), те ерундой и маялись...

Reptiliya
14.08.2010, 07:48
"которые зачастую свой народ в слепую использовали..."
Хм...да так ли *это Вартан?

Eva
14.08.2010, 08:06
Асан,я твои пост удалила. у тебя есть возможность такие вопросы задать в реале. твою личность ведь на саите никто не обсуждает?

Евпатория
14.08.2010, 08:27
Татьяна, политики, везде одинаковые.... Почему вы думаете,что нас они используют не в слепую? Единственное отличие татарских политиков, это методы противоправные зачастую, в т.ч. и шантаж....

По другому, власть не понимает их..... Фактически, зачастую, власть сама их провоцировала на противоправные деяния.... Власть думала, не посмеют.... И, поиграв, растерявшись отступала каждый раз.... Действия нашей власти чуть было до войны в Крыму не привели..... А вы, говорите.....

Каприз
14.08.2010, 10:55
Леонид.а я разве отказываюсь? И если бы Вы были чуточку внимательнее.то я писала и о том.что не только на митинги крымских татар ходила. и поддерживала.Вчера была тоже на митинге русского блока.который против застройки Феодосийских пляжей.Я крымская татарка.я люблю свой народ.свою культуру. отношусь с Уважением к истории своего народа.но я никогда в отличие от некоторых.не буду писать гадости и пошлости по отношению к другому народу.его религии.его культуре и истории.Меня нигде не принимали на работу.как только я показывала документы.хотя Муж работал главным врачом больницы.но он был русский.а я татарка.А когда приняли на работу.то дали всего 0.75 ставки и так травили.что Вам и не снилось.Но и это все прошло.и Слава Всевышнему.И это мое гражданское право принимать участие в жизни своего города.И на митинги.которые посчитаю разумными.ходила и буду ходить.

Антидепрессант
14.08.2010, 11:25
Любой из нас, коль был бы татарином, пошел бы... А то, что начальника феодосийской милиции облили бензином и по городу водили, то да, свинство и большая тупость со стороны организаторов КТ движения.... А Ферае тут при чем? *Вартан, ловко получается. Организаторы тупые, а народ что, стадо баранов которые слепо идут за вожаком? Выходит если ты КТ то должен поддерживать любую инициативу меджлиса?

Евпатория
14.08.2010, 11:40
Леонид, не только татарские политики так относятся к своим избирателям, но и русские, украинские и т.д....

В принципе, все, на постсоветском пространстве! Вот в непризнанных республиках, политики чуть чище! В условиях военного времени не так поведут себя - расстреляют их....

Такое ощущение, что для вас новость, что для большинства политиков - народ - стадо! Тем более, у азиатов.... И Украина не исключение, как и Россия.... У стран латинос, африканцев - те же проблемы....

Антидепрессант
14.08.2010, 11:47
Вартан, не совсем так. Политики могут думать все что им заблагоросудится, а вот как о себе народ думает -это уже другая сторона медали. Да и не оправдывает это никого, мол все такие.

Каприз
14.08.2010, 16:57
Леонид.тупо не за кем не хожу.Стадного чувства лишена напрочь и Детям. слава Всевышнему.привила.что Вы не такие.как все. Имейте на все свое мнение.Правда.часто страдали от этого. особенно в школе.но ничего.зато уверена.что никогда не поддадутся стадному чувству.Повторяю.поддерживаю только те митинги.которые приемлю.

Каприз
14.08.2010, 18:01
А Вы мои посты почитайте.Я там все написала.И о митингах тоже.Вот на следующей неделе все предприниматели собираются на митинг.так как новое законадательство.которое собирается принять Рада.так душит малый и средний бизнес.что выжить в их кабальных условиях невозможно.Обязательно пойду.

Крымская акум
14.08.2010, 19:45
Слышишь ты жидёнок Ефимов!!! НЕПРИЯЗНЬ К ЕВРЕЯМ - ЭТО ПРИЗНАК ПРОСВЕЩЕННЫХ УМОВ.Гавнюки вас надо уничтожать...

Крымская акум
14.08.2010, 19:49
Мнение о Вас самых известных людей прошлого и настоящего: *1. Страбон (древнегреческий философ, историк, географ, 64-63 гг. до н.э. - 23-24 гг. до н.э.): «Едва ли на всей земле найдётся такое место, где бы ни правили евреи… Еврейское племя сумело уже проникнуть во все государства и не легко найти такое место во всей вселенной, которое это племя не заняло бы и не подчинило своей власти».



* * 2. Тацит (римский историк, ок. 55 - ок. 120 гг.): «Покуда ассирийцы, мидийцы и персы владели Востоком - иудеи были наиболее презираемой частью их подчиненных. После того, как власть перешла в руки македонцев, царь Антиох сделал попытку уничтожить их суеверия и ввести среди них греческие обычаи, чтобы перевоспитать этот отвратительный народ. Евреи считают осквернительным и презирают всё то, что нам свято и делают то, что вызывает в нас отвращение».

Крымская акум
14.08.2010, 19:50
3. Марк Цицерон (римский оратор, II век до н.э.): «Евреи принадлежат к темной и отталкивающей силе. Кто же не знает, как многочисленна эта клика, как они держатся вместе, какую мощь они могут проявлять благодаря своей спаянности?».



* * 4. Диодор (I век до н.э.): «Жиды не смешиваются с другими народами, а смотрят на них, как на врагов».



* * 5. Люций Анней Сенека (римский философ, 3 г. до н.э. - ок. 65 г. н.э.): «Этот народ (жиды) - чума. Обычаи этого преступного народа настолько укрепились, что широко распространяются во всех странах: он сумел приобрести такое влияние, что побежденные диктуют свои законы победителям».



* * 6. Абб-аль Квадир аль-Жиляни (545 год): «Иудеи, которые живут рассеянными во всем мире, но все же крепко держатся друг за друга - хитрые, полные ненависти к людям и опасные существа, с которыми надо обращаться, как с ядовитой змеей, т. к. если позволить ей хоть на мгновение поднять голову, она непременно укусит, а укус ее, безусловно, ядовитый».

Крымская акум
14.08.2010, 19:52
7. Гунтрам (король франков, VI век): «Да будет проклят этот дьявольский и вероломный народ, который живет только обманами!».



* * 8. Магомет (основатель магометанства, 570-632 гг.): «Это непостижимо мне, как до сих пор никто не изгнал этих скотов, дыхание которых подобно смерти. Не уничтожает ли каждый диких зверей, пожирающих людей, даже если они и имеют человеческий облик? Являются ли евреи кем-либо другим, кроме как пожирателями людей?» (из Корана).



* * 9. Манави Хассан Хан (821 год): «Ожидать честности и правды от иудея - то же самое, что предполагать невинность у старой проститутки».



* * 10. Эразм Роттердамский (голландский ученый, XV-XVI вв.): «Что за грабеж и угнетение творят евреи над бедными, которые не могут этого переносить. Еврейские ростовщики быстро опускают корни даже в маленьких деревнях и если одалживают пять флоринов, то требуют залог в шесть раз больше. С процентов они взимают проценты и со всего этого еще раз проценты, так что бедный теряет всё, что он имел».

Крымская акум
14.08.2010, 19:54
11. Мартин Лютер ("отец" протестантизма, 1483-1546 гг.): «…как евреям близка книга Есфирь, которая оправдывает их кровожадность, мстительность и аппетиты разбойничьих надежд! Никогда солнце не светило народу, более кровожадному и мстительному, который лелеет идею уничтожения и удушения иноверцев!».



* * 12. Джордано Бруно (итальянский ученый и философ, 1548-1600 гг.): «Евреи представляют собой племя, разносящее столь сильную заразу, нравственно столь прокаженное и опасное, что заслуживают, чтобы их уничтожали еще до рождения. Евреи - народ всегда неизменный, раболепный, бесчестный, обособленный, замкнутый, избегающий сношения с прочими народами, которых он преследует зверским презрением, навлекая на себя этим самым совершенно заслуженное презрение с их стороны».

Крымская акум
14.08.2010, 19:55
13. Петр I (русский Царь, 1672-1725 гг.): «Я предпочитаю видеть в моей стране магометан и язычников, нежели евреев. Последние являются обманщиками и мошенниками. Они не получат разрешение поселяться и устраивать свои дела. Несмотря на мои распоряжения, они стараются осуществлять это подкупом моих чиновников с целью стать равноправными».



* * 14. Жан Франсуа Вольтер (французский писатель и философ, 1694-1778 гг.): «Евреи - ничто иное, как невежественный, презираемый и варварский народ, который издревле соединяет грязнейшее корыстолюбие с отвратительнейшим суеверием и непреодолимейшей ненавистью ко всем народам, среди которых они терпимы и за счёт которых они обогащаются. Они самый злобный и самый скандальный из малых народов. Маленькая еврейская нация смеет показывать непримиримую ненависть к собственности других народов; они пресмыкаются, когда их постигает неудача, и высокомерничают при процветании дел… Они признают только две обязанности священными: плодиться и наживать деньги».

Крымская акум
14.08.2010, 19:57
15. Поль Гольбах (французский философ, почетный член Петербургской Академии наук, 1723-1789 гг.): «Покорные только своим священникам, евреи стали врагами рода человеческого. Евреи стали разбойничьим народом, уподобившись своими нравственными принципами варварийским корсарам, наводящим ужас на европейские моря».

Крымская акум
14.08.2010, 19:58
16. Бенджамин Франклин (американский физик и политик, 1706-1790 гг.): «Во всех странах, где евреи поселились в большом количестве, они понизили их нравственный уровень, коммерческую честность, изолируют себя и не поддаются ассимиляции. Они осмеивали и пытались подорвать христианскую религию. Они учредили государство в государстве и в случае оппозиции к ним, стремятся смертельно задушить страну в финансовом отношении. Если мы, путём Конституции, не исключим их (из Соединённых Штатов), то менее чем через двести лет они ринутся в большом количестве, возьмут верх, проглотят страну и изменят форму нашего правления. Если вы не исключите их, то менее чем через двести лет наши потомки будут работать на их полях, чтобы снабжать их пропитанием, в то время, как евреи будут потирать себе руки в меняльных конторах. Я вас предупреждаю, господа, что если вы не исключите евреев навсегда, ваши дети будут проклинать вас в ваших гробах». (из выступления при обсуждении Конституции США в 1787 году)

Крымская акум
14.08.2010, 19:59
17. Джордж Вашингтон (1-ый президент США, 1732-1799 гг.): «Весьма прискорбно, что ни одно государство, более старое, что это, не смирило их как чуму общества и величайших врагов его, присутствием которых “осчастливлена” Америка”». (из книги “Максимы Вашингтона”)

Крымская акум
14.08.2010, 20:00
18. Франц Лист (венгерский пианист и композитор, 1811-1886 гг.): «Еврей продолжает монополизировать деньги и высвобождает горло государства или удушает его высвобождением или натяжением его финансовых струн. Он оснастил себя механизмом прессы, используемым, чтобы разрушать основания общества. Он у корня всякого предприятия, которое будет крушить прежде всего троны, потом алтари и, наконец, гражданский порядок. В час опасности для страны, еврей, открывая или закрывая свою мошну, способен или её поддержать или содействовать её поражению. Настанет день, когда для всех народов, среди которых живут жиды, вопрос об их поголовном изгнании, станет вопросом жизни или смерти, здоровья или хронической болезни, мирного жития или же вечной социальной лихорадки».

Крымская акум
14.08.2010, 20:01
19. Жюль Мишле (историк Франции, 1798-1874 гг.): «Они теперь свободны, эти евреи, они господа. От пощёчин к пощёчинам - вот они теперь на троне мира».



* * 20. Гельмут фон Мольтке (немецкий генерал, 1800-1891 гг.): «Евреи образуют своё общество и, подчиняясь собственным законам, умеют обходить законы страны, их приютившей. При расследовании краж, редко еврей не бывает замешан или как сообщник, или как укрыватель краденого. Для накопления богатства для них все средства хороши. В войне 1812 года евреи были шпионами у обеих сторон, предавая при этом каждую из них».

Крымская акум
14.08.2010, 20:02
21. Артур Шопенгауэр (великий немецкий философ, 1788-1860 гг.): «Вечный жид Агасфер - вот олицетворение всего еврейского народа. Отечеством еврея являются все остальные евреи; поэтому каждый еврей защищает всё еврейство в совокупности, точнее свой собственный алтарь и домашний очаг, и никакая другая община в мире не имеет той сплочённости, которую мы видим у еврейского народа. Из этого ясно, насколько бессмысленно предоставлять евреям какое-либо право участия в делах управления государством. Евреи являются величайшими виртуозами лжи».

Крымская акум
14.08.2010, 20:04
22. Наполеон Бонапарт (Император Франции, 1769-1821 гг.): «Они главные возмутители в современном мире… Они стервятники человечества… Они образуют государство внутри государства. Несомненно, они не являются законопослушными гражданами… Зло в них исходит не от отдельных личностей, но от коренной природы сего народа… Деятельность еврейской нации со времен Моисея, в силу всей её предрасположенности, заключалась в ростовщичестве и вымогательстве… Французское правительство не может равнодушно смотреть на то, как низкая, опустившаяся, способная на всякие преступления нация захватывает в своё исключительное владение обе прекрасные провинции старого Эльзаса. Евреев приходится рассматривать, как нацию, а не как секту. Это нация в нации… Я бы хотел на определённое время лишить их права выдавать займы под заклад, потому что слишком унизительно для французского народа быть обязанным этой низкой нации.

Крымская акум
14.08.2010, 20:06
....Целые сёла обобраны евреями, они снова ввели рабство; это настоящие стаи воронов. Вред, причиняемый евреями, не происходит от отдельных лиц, но от всего этого народа в целом. Это черви и саранча, опустошающие Францию. Я решил исправить евреев, но я не хочу их иметь больше чем их есть в моём государстве. Я делаю всё, чтобы доказать моё презрение к этой подлейшей нации мира. Евреи являются нацией, способной к самым ужасным преступлениям. Я хотел сделать из них нацию граждан, но они негодны ни к чему кроме торговли подержанным добром. Я был вынужден провозгласить закон против них за их ростовщичество и крестьяне Эльзаса передали мне свои благодарности. Философскими учениями жидовского характера не изменишь, для них нужны исключительные специальные законы. К жидам относятся с отвращением, но надо признаться, что они действительно отвратительны; их также презирают, но ведь они и достойны презрения». (из “Размышлений” и речи-обращения к Государственному совету 30 апреля и 7 мая 1806 года)

Крымская акум
14.08.2010, 20:07
23. Отто фон Шенхаузен Бисмарк (первый рейсхканцлер Германской Империи, 1815-1898 гг.): «У жидов нет своей Родины. Они нечто общеевропейское, космополитическое. Придавите одного жида и со всех сторон раздастся крик».



* * 24. Иоганн Вольфганг Гёте (немецкий писатель, 1749-1832 гг.): «Они имеют веру, благословляющую их на обкрадывание чужаков… Израильский народ никогда не отличался большими достоинствами, в чем его тысячу раз укоряли его же собственные предводители, судьи, старейшины и пророки; обладая немногими добродетелями, он запятнан большею частью недостатков, несвойственных другим национальностям».



* * 25. Мария Терезия (австрийская Императрица, 1717-1780 гг.): «Я не знаю более вредной для государства чумы, чем этот народ, вследствие его умения путем обмана, ростовщичества и денежных сделок доводить людей до нищенства и заниматься всеми теми делами, которые вызывают отвращение всякого честного человека». (из собственноручного послания придворной канцелярии 1747 года)

Крымская акум
14.08.2010, 20:08
26. Фридрих II Великий (король Пруссии, 1712-1786 гг.): «Правители не должны выпускать из поля зрения евреев, предотвращать их проникновение в оптовую торговлю, следить за ростом их населения и лишать их возможности, где бы то ни было замышлять нечестивые деяния. Ничто так не ущемляет торговцев, как та недозволенная прибыль, которую делают евреи».



* * 27. Карл Ричард Лепциус (немецкий профессор, египтолог, лингвист, 1810-1884 гг.): «Следовало бы лишить жидов гражданских прав и создать для них особые законы».

Крымская акум
14.08.2010, 20:09
28. Вильгельм Рихард Вагнер (немецкий композитор, дирижер, 1813-1883 гг.): «Настоящее положение вещей этого мира таково, что евреи более чем уравнены в правах. Они господствуют и будут господствовать, пока за деньгами сохранится сила, перед которой бессильны все наши стремления и дела. Иудаизм является дьявольской совестью цивилизации. Еврей говорит на языке той нации, внутри которой он обитает из поколения в поколение, но он всегда говорит на нём как чужестранец. И наше европейское искусство, и наша цивилизация остаются для еврея иностранными. В нашем языке, в нашем искусстве еврей способен лишь договаривать, дополнять - ему не по силам искренне создать произведение из собственных слов, творение собственной деятельности. Первая среди характерных особенностей семитского произношения - то, что коробит наш слух, как нечто совершенно чуждое и неприятное - еврейская манера издавать звуки напоминающие скрип, писк или гнусавое сопение…

Крымская акум
14.08.2010, 20:10
... Подобная манера говорить сразу же вызывает ощущение невыносимо беспорядочной болтовни. Холодное безразличие подобного специфического рыдания никогда не поднимется до вершин истинно искренней страстности. Еврей - это гибкий демон упадка человечества».



* * 29. Эдуард Гиббон (английский историк, 1737-1794 гг.): «Евреи показали животную ненависть против Римской империи, которую они разрушали постоянно неистовыми убийствами и мятежами. Человечество содрогается при пересказывании этих отвратительных варварств».



* * 30. Томас Джефферсон (3-ий президент США, 1743-1826 гг.): «Рассеянные повсюду, образуют они (жиды) народ, чуждый той земле, где находят прибежище».

Крымская акум
14.08.2010, 20:11
31. Чарльз Ньюдигейт (английский политический деятель, член Палаты Представителей, 1816-1887 гг.): «Я не верю, что еврей может быть хорошим членом Палаты Представителей, ибо он прямой последователь Талмуда, тенденции которого аморальны, антисоциальны и антинациональны. Евреи прямо и косвенно вызывают агитации и революции. Они способствовали разорению и нищете подобных им творений безнравственными и лукавыми уловками. Причина ненависти к ним лежит в характере иудаизма, который объединяет своих приверженцев на аморальных основах». (из речи 22 марта 1858 года)



* * 32. Теодор Моммзен (немецкий историк, 1817-1903 гг.): «Еврейство - действенный фермент космополитизма и национального разложения».

Крымская акум
14.08.2010, 20:12
33. Пауль Лагард (немецкий теолог, 1827-1891 гг.): «Это чужеродное тело вызывает в живых организмах других наций болезни, гниение и смерть. Жиды чужды европейским народам и как чужаки приносят с собой только разложение. С трихинами и с бациллами не ведут переговоров и не перевоспитывают их, а стараются уничтожить как можно скорей. Я бы отнял у жидов раньше всего то, чем они сильны, а именно – деньги».



* * 34. Евгений Дюринг (немецкий философ, занимался политэкономией и правом, 1833-1921 гг.): «Враждебность, питаемая жидами с незапамятных времен, носит интернациональный характер, а потому и решение жидовского вопроса лежит на обязанности всех государств. Жиды угрожают не тому или иному народу в отдельности, а всему человечеству»

Крымская акум
14.08.2010, 20:14
35. Гердер Иоганн Готфрид (немецкий писатель и мыслитель, 1744-1803 гг.): «Наличность в любом государстве известного числа евреев так пагубна для него, что в этом случае нельзя руководствоваться общими гуманными принципами; дело здесь касается государственного вопроса: поэтому является обязанностью каждого государства установлять, какое число этих чужестранцев может быть терпимо в стране без ущерба для коренного населения».



* * 36. Эдуард Друэн де Люис (французский политический деятель, 1805-1881 гг.): «Мы какие-то странные наследники 1789 года: наследство получили не мы, а евреи, которые при этом поступили с нами ещё хуже, чем Исав с Иаковым. Они не только не дали нам чечевичной похлёбки, но оставили себе и блюдо, предназначив его для казённого пирога...

Крымская акум
14.08.2010, 20:15
Свобода, равенство и братство - у нас только слова: свобода у нас относительная, равенство же состоит в том, чтобы на одного еврея, владеющего миллионами и миллиардами, приходились тысячи французов, умиравших с голода, что касается братства, то это просто Каиново братство».

* * Речь идет о “великой” французской революции, после которой евреи получили невиданные привилегии и свободы.



* * 37. Виктор Гюго (французский писатель, 1802-1885 гг.): «Во Францию постепенно влезает гнусная еврейская душа».

Крымская акум
14.08.2010, 20:16
38. Альберт Шефель (XIX век): «Жиды представляют из себя разлагающий, возбудительный космополитический элемент в семье остальных народов. Они не смешиваются с окружающим их населением, а упорно работают над разрушением и уничтожением верований, обычаев, быта и экономического благосостояния этого населения. Благодаря своим дарованиям, жиды часто добиваются временной власти, но те же свойства всегда обращают их успех в поражение».



39. Брюген (XIX век): «Отмена социальных жидовских законов - преступление. Ею беззащитный народ отдается на растерзание этим хищным животным».

Крымская акум
14.08.2010, 20:17
40. Мобучум Окума (японский ученый, князь, XIX-XX вв.): «Евреи во всем мире разрушают патриотизм и здоровые основы государства».

* * Даже японец это признает, что уже само по себе интересно.

Крымская акум
14.08.2010, 20:19
41. В.Н. Татищев (русский историк и государственный деятель, 1686-1750 гг.): «Добавить весьма надобно о пагубнейшей вредоносности жидов, сиречь евреев, наилучше сказать иуд предателей всесветных, дабы полное изъяснение дать причин их изгнания из России общим определением всех князей русских в 1113 году, а не то доброхотных читателей может ложное мнение о жидах образоваться. Изгнаны они, иуды, из России за великие и злые душегубства убиения ядом лучших людей, людей русских. Распространение отравных зелий и тяжких смертельных заразительных болезней всяческими хитроковарными способами, за разложения, кои они в государственное дело...

Крымская
14.08.2010, 20:43
Карандашёв , ты больной! Ты вообще уверен, что это всё их слова? Ты читал их работы? Или открыл антисемитский сайт и нашёл все эти подборки? Придурок.

Крымская
14.08.2010, 20:48
****://nakanune.babikov.com/Evrei/evrei_05.html
Возникновение зла на Земле: цикл статей
о Библии, генетике и происхождении евреев
Вот откуда Карандашёв черпает инфу, у него какой то Бобиков авторитет! Карандашёв , лечись пока не позно!

Крымская акум
14.08.2010, 20:52
А поскольку ни совести, ни чести, ни правды у жидов и в помине нет, то впускать их обратно в Россию - деяние, много хуже государственной измены. Маю я, что государство или республика, где жидов зело много, быстро к упадку или гибели придут, понеже или евреев - семена разложения, злопагубного пренебрежения родными обычаями, добрыми нравами повсюду вносят. Особливо опасны они, природные ростовщики-кровососы, тайные убийцы и всегдашние заговорщики для Великой России. Понеже народ Великороссийский самый мужественный на земле, честный и трудолюбивый, но прямодушный и чистосердечный, что немалую помеху к распознанию жидов, тайных иезуитов и масонов составляет. Безмерно гостеприимство народа русского. Сим некогда пользовались, а могут и в будущем пользоваться, если мы или потомки наши мудрый Указ 1742 года забвению предадим».

Крымская
14.08.2010, 20:53
Карандашёв, жидов в России осталось очень мало, вы сами себя развалите с будылкой в руках!

Крымская акум
14.08.2010, 20:55
42. Г.Р. Державин (русский поэт, государственный чиновник, 1743-1816 гг.): «В корчмах, открытых в чертах осёдлости жидами, крестьяне развращаются, истощают свою жизнь. Из 1650 питейных заведений 1548 принадлежат жидам. Из 1297 табачных лавок 1293 были также собственностью жидов».



* * 43. Николай I (русский Император, 1796-1855 гг.): «Евреи здесь сильно эксплуатируют несчастное население, это настоящие пиявки, рассеянные повсюду и высасывающие из населения кровь. Главной причиной разорения крестьян являются евреи, которые по значимости являются вторыми после землевладельцев; своим уменьем они эксплуатируют несчастное население. Они являются здесь всем: торговцами, подрядчиками, содержателями кабаков, мельниками, поставщиками, ремесленниками и т.д.

Крымская акум
14.08.2010, 20:56
Вы жиды настолько хитры в обманывании людей, что предоставляют деньги наперед за непосеянные хлеба и удешевляют цены на урожай перед тем, как поля ещё не убраны. Они обыкновенные пиявки, которые высасывают всё и полностью истощают области». (из записей, сделанных им во время путешествия по Белоруссии)



* * 44. Генри Форд (американский автопромышленник и писатель, 1863-1947 гг.): «Подвергните контролю 50 самых богатых еврейских финансистов, которые творят войны для собственных прибылей, и войны будут упразднены».

Крымская
14.08.2010, 20:57
Карандашёв, может тебе порнушки качественной выслать, что бы пальчики не устали...(fr)

Крымская акум
14.08.2010, 20:58
45. Уинстон Черчилль (английский государственный деятель, XX век): «Нет надобности преувеличивать роль, сыгранную в создании большевизма и подлинного участия в русской революции, интернациональных евреев-атеистов. Более того, главное вдохновение и движущая сила исходят от еврейских вождей. В советских учреждениях преобладание евреев более чем удивительно. И главная часть в проведении системы террора, учрежденного ЧК, была осуществлена евреями и в некоторых случаях еврейками. Такая же дьявольская известность была достигнута евреями в период террора, когда Венгрией правил еврей Бела Кун». (выступление в Палате Представителей 5 ноября 1919 года)



* * 46. Клюбер (философ и юрист конца XIX века): «Дать еврейству, каким оно является перед нашим взором, права, вполне тождественные с теми гражданами, которые не состоят подобно ему в оппозиции в борьбе с государством, значило превратить в источник заразы этот бич».

Крымская акум
14.08.2010, 21:00
47. Иван Грозный (русский царь, 1530-1584 гг.): «Нет! Люди сии приносили нам отраву душевную и телесную, продавали у нас зелья смертоносные и злословили Христа-спасителя - не хочу я о них слышать». (его ответ польскому Королю Сигизмунду II)



* * 46. Эрнст Ренан (франзуцский историк и востоковед, 1823-1892 гг.): «В Восточной Европе еврей подобен раку, медленно въедающемуся в самое тело нации. Эксплуатация других людей - вот его цель. Эгоизм и отсутствие личного мужества - вот его главная характеристика».

НЕПРИЯЗНЬ К ЕВРЕЯМ - ЭТО ПРИЗНАК ПРОСВЕЩЕННЫХ УМОВ.Парнушку смотреть с вашим участием Наталья боже упаси,ещё стошнит не дай господь..

Крымская
14.08.2010, 21:05
****://***.ua-pravda.com/index.php?option=com_content&task=view&id=3143&Itemid=26

А на этом сайте, откуда Карандашёв имфу черпает и фашистская свастика имеется, продолжай фашист Карадашёв, ученик Гитлера, он тоже любил инфу всякую в виде листовок раскидывать на быдло расчитанною..

Антидепрессант
14.08.2010, 21:07
Наташ,как и всякий неудачник, Карандашев винит во всем кого угодно, только не себя. Ведь по сути он весьма ограниченный человек, способный только к бездумному копированию чужой инфы. Ну а когда пытается написать что-то свое, то кроме некачаственной порнухи ничего не выходит. Неудачи и чувство собственной неполноценности озлобили его.

Крымская
14.08.2010, 21:18
ВЕХИ ИСТОРИИ

Священник М.А. Стельмашенко
ПРАВДА О РУССКИХ ЕВРЕЯХ
Вот чем украинские священники занимаются, на таких как Карандашёв инфа расчитана, заниматься им больше нечем, скучно им!

Крымская
14.08.2010, 21:20
Лёнь, это и понятно, когда уже священники местные не знают как свой народ спасать , ищут виноватых, вместо того, что делом заниматься и страну поднимать..

Крымская акум
14.08.2010, 21:33
....Я же всегда думаю, прежде чем говорит,особенно когда гавно называю своим именем, тщательно взвешиваею свои слова и подчеркивает свою симпатию к людям..Ты же мудила поступаешь совершенно противоположным образом, вначале пишешь, а затем думаешь. Твои жидовские заявы *приносят только замешательство и сожаления и наносят тебе же *непоправимый ущерб из-за возмущения, которое они вызывают.И запомни я *свое мнение высказываю только тогда, когда *владею какой-то информацией, поэтому мои высказывания так разумны,и бесят вас жидов...

Крымская
14.08.2010, 21:41
Карандашёв, успешный человек не хвастается своими достижениями и не самоутверждается как ты на форуме, фашистская подстилка!

Крымская
14.08.2010, 22:19
Карандашёв , вся твоя карьера закончится на спасательной вышке, будешь там сидеть мозги парить , хотя возможно и туда не возьмут, по возрасту..;-)

Мушкетер
15.08.2010, 05:44
А насиловать свою дочь. пусть ей даже и не 9 лет. и она рожает детей от родного отца в доме своей матери-это не грех у православных.Хватит уже изголяться то.как будто все рядом были.А что в это время Исус делал или Моисей?"

Мушкетер
15.08.2010, 05:47
фЕРАЕ. у ХРИСТИАН ЭТО БОЛЬШОЙ ГРЕХ И ДАЖЕ УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ. ХРИСТОС В ОТЛИЧИЕ ОТ МОХХАМЕДА НЕ ИМЕЛ ДАЖЕ ОДНОЙ ЖЕЫ. И ТЕМ БОЛЕЕ 9 летнюю девочку в отоличие от Моххамеда не брал в жены, как М. взял Айше... А в то время как написали Коран - ХРИСТИАНСКИЙ МИР ужже развивался, БИБЛИЯ уже изучалась, так что Моххамед гораздо моложе Христа. Ислам - самая молодая религия. И самая агрессивная на сегодня!

Мушкетер
15.08.2010, 05:48
Что касается турок. КТ всегда безропотно были вассалами Турции. И в Крыму это пятая колонна Турции!

Антидепрессант
15.08.2010, 11:21
А хорошо цензура работает, подтирают за этим гомиком Карандашевым все его говнянные посты. Карандашев, а классная у тебя аватарка. Ты еще поцелуйся со своим дружком.

Каприз
15.08.2010, 12:17
Агрессивными бывают.есть и остаются люди.Особенно убеждаешься в этом.читая некоторые посты-жиды. хохлы. бандеры.и многое-многое другое.даже не хочется тратить время.В ЧС отправили бы сразу.если бы так позволили себе сказать за русских.А за жидов.хохлов.муслимов и высказывания в их адрес ограничимся только предупреждением.И агрессия. цинизм.Но самое страшное.что никто друг друга не слышит.а уж об Уважении к друг другу.об Уважении к истории и памяти предков уж и говорить не хочется.Бог нам всем судья!!!

ДевочкаЯ
22.08.2010, 11:13
Читаешь комментарии к постам и удивляешься. Какой у нас все-таки милый народ, добрый и радостный. *Что меня умиляет, так это стремление каждого поделиться своим мнением. Да еще и схамить при этом, а как-только получает ответ в том же стиле так начинаются вопли негодования. Иметь свое мнение и заставлять всех его выслушивать - не одно и то же. Две недели на сайте не была - читаю и радусь - милые, милые люди.

Внимательно Чита
23.08.2010, 21:46
..я по теме!! 3я мировая уже закнчивается! мусульмане против христиан! кем организована?? да всё теми же!! кем и 1я и 2я мировые!! и революции!!