PDA

Просмотр полной версии : Психологи считают, что в "Одноклассниках" сидят либо глубоко одинокие, либо ...


Eva
31.07.2008, 05:12
Психологи считают, что в "Одноклассниках" сидят либо глубоко одинокие, либо страдающие от недостатка общения в реальной жизни, люди... А Вы, почему здесь ??

За границей эта эпидемия идет уже несколько лет. Британская компания Peninsula, занимающаяся проблемами трудового законодательства, подсчитала, что здешние фирмы теряют более 263 млн. долларов в день из-за того, что работники компаний все время просиживают в таких соцсетях. Люди недорабатывают более 233 млн. часов рабочего времени каждый месяц, и бороться с этой проблемой крайне сложно. Как только компания блокирует доступ к таким сайтам с рабочего компьютера, увеличивается число больничных: клерки готовы платить врачам за больничный, лишь бы остаться дома и посидеть в Интернете. А многие выходят в Сеть с мобильного телефона - благо современные технологии это позволяют. Получается, для большинства офисных сотрудников общение с одноклассниками в Интернете - как наркотик. И в Европе за 10 лет с момента появления первой странички для одноклассников на него подсела уйма народу. В самой крупной сети Facebook уже 56 млн. человек.

Eva
31.07.2008, 05:21
подобные проекты начали появляться полтора года назад. Первая социальная сеть ****://***.odnoklassniki.ru/ объединяет «всего» 11 000 000 наших соотечественников. Но эта цифра неуклонно растет - каждый месяц «прибывают» до полутора миллионов пользователей! Большая часть постоянных посетителей - 70 процентов - офисные работники с 18 до 35 лет, в основном женщины. Они целыми днями сидят, уткнувшись в монитор компьютера, и не имеют свободного времени для нормального общения с друзьями. Вот и тянет народ в Интернет, который дает возможность общаться сразу с кучей народа, узнавать сплетни и обмениваться рецептами, не покидая рабочего места. Так что задуматься о последствиях стоит: еще пара лет - и наша страна тоже начнет терять большие деньги. Из-за общительных одноклассников

Eva
31.07.2008, 05:35
Шутка о том, что «Одноклассники.ру» придуманы спецслужбами, конечно, миф, но некоторый мониторинг правоохранительных органов вполне возможен. Не так давно на этом сайте поймали должника, который не выплатил сумму, которую задолжал некоему коммунальному предприятию Красноярска. Судебные приставы долго не могли найти парня - телефоны не отвечают, по всем адресам его нет. Но Интернет - наше все! На пресловутых «Одноклассниках» молодой человек и был обнаружен. Тут он не скрывался, охотно давал свои координаты и соглашался на встречи с обитателями сайта. Так его и взяли, что называется, тепленького.

Eva
31.07.2008, 05:41
Создал этот сайт программист Альберт Попков. В Англии он работал в справочной службе (аналог нашей справки «09»). Поднабравшись опыта за границей, в итоге решил сделать для России страничку по поиску одноклассников. Делал его в одиночку, посему такой скромный интерфейс у сайта. Поначалу вкладывал свои деньги, потом пошла реклама, инвесторы. В итоге по итогам 2007-го проект «Одноклассники.ру» был признан самым удачным интернет-проектом года.

Eva
31.07.2008, 11:15
Оказывается, в нашей стране в последнее время наблюдается новая криминальная мулька, которая приобрела массовый характер. Всякого рода мошенники активно используют информацию с сайтов типа odnoklassniki.ru для удаленного получения криминальных денег. Для примера вам звонят и сообщают, что ваш сын, отец, брат и т.д. попал в аварию, и нужны срочно деньги. При этом полностью рассказывают личные данные, которые взяты из Интернета

Eva
31.07.2008, 11:20
Но, оказывается, были и те, кто не верил. Тогда на этот же телефон сбрасывалась фотка, взятая из Интернета. Только перед этим она редактировалась под тюремную обстановку или автодорожную аварию. Представляете, увидеть своего родного человека в крови под машиной? Крыша едет конкретно!
Многие районные отделы милиции просто завалены подобными заявлениями обманутых граждан. А некоторые пункты скорой помощи, прежде чем выезжать на сердечный приступ, спрашивают, не связан ли он со звонком по телефону?
Посему доводим до всех граждан: старайтесь не публиковать свои адреса и телефоны в открытом Интернете

Агрессор
19.09.2008, 19:27
Я тоже люблю посидеть в одноклассниках на работе. Пристрелите меня за то, что моя хозяйка-мультимиллионер, капитал созданный на костях, недополучит свои копейки... (N)

Без Названия
19.09.2008, 19:33
А я - не люблю. И если бы продолжал работать сисадмином (эх, где ты, молодость?!) - жёстко перекрыл бы доступ сюда с рабочих мест :-D

ВВП создавать надо! :-)

Reptiliya
21.09.2008, 13:18
Друзья!

если к вам придёт такое сообщение от вашего друга: "Привет, помоги

пожалуйста, денег на счету нет( прогoлосуй за меня пожалуйста, отправь

смс на номер 5537 c текстом "XX 222739" ( 10 рублей стоит) " - НЕ ВЕРЬТЕ!!!

Ко мне сегодня пришло такое сообщение от сотрудника, который был у

меня в "одноклассниках" в друзьях. Меня остановило только то, что в

товремя, которое было обозначено в сообщении (9-46) *мой сотрудник был

на редакционном задании. И правда, разве в субботу, в это время кто-то

может быть на работе?

Так что, знайте об этом и будьте бдительны!

Eva
29.09.2008, 07:58
информация перенесена из другои темы. автор *Наталья *Масюк
Будьте внимательны!
К Вам в личку приходит письмо с ссылкой и громким названием типа -
"Правда
об одноклассниках.ру!"
Из любопытства Вы идете по ссылке. Открывается
сайт похожий на одноклассники, Вам предлагают ввести код, чтоб открылась
страница. Вводите, вводите - Вам пишут - неверно! Вам это надоедает и
вы нажимаете "не хочу новостей". Страница закрывается и открывается
страница типа Однокласники.ру с окнами для введения пароля и логина. Вы
вводите пароль, логин, но увы эта *страница - подстава!!!!
Пираты таким образом узнают ваш пароль и могут спокойно рассылать с вашей страницы СПАМ.
Будьте осторожны!!!!!!
ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ УВИДЕЛА В ОДНОЙ ИЗ ГРУПП. ПОХОЖЕ НА ПРАВДУ

Reptiliya
08.10.2008, 12:40
?¦??¦??¦??

Однокласники дело хорошее,

Каждый день захожу я сюда.

Даже если и нет Настроения

Тут ведь всем помогут Друзья.

Я скажу Вам одно, заходите

Будет вместе нам всем веселей,

Настроение будет хорошее,

Жить мы будем все вместе Дружней.

?¦??¦??¦??

Виртуальный Фант
09.10.2008, 06:22
У меня почти каждые пять дней исчезают мои СООБЩЕСТВА, а вместо них появляются совершенно чужие. **-) (N) Как это возможно? (sc)

Агрессор
09.10.2008, 06:43
А у меня пропадает личная переписка. И путаются сообщения. Вчерашние могут стать сегодняшними, и наоборот.

В другой группе за ночь исчезли почти все темы - это я про Русский Крым. Андрей Скриптцов подумал на модеров - удалил всех, чтоб пираты не пользовались их электронной подписью...

Советую сменить пароль и все что можно....

Только пол и ориентацию менять не нада! ;-) :-D

Крымская
01.11.2008, 17:17
А у меня a фото написали: 13 фотографий можно добавить еще 3. Я удалила одну, написали: 12 фотографий, можно добавить 2.

Крымская
01.11.2008, 18:12
Я тоже хотела убрать оценки каких-то непонятных личностей, а нет - плати денюжки.

Дьяволёночек
01.11.2008, 19:34
А я на оценках не морочусь-если это сообще ние-читаю,если оценка-удаляю не глядя от
кого и сколько.Фотки рассматривать люблю
отдавать 4 бакса за фото-гнет.Кстати оцен
ки выше пяти тоже вроде платны.

Без Названия
01.11.2008, 21:10
На "оценки" по 1-2 балла не обращайте внимания: люди таким образом пытаются компенсировать собственные комплексы или реализовывать потребность в совершении мелких пакостей. Это все равно что кто-то, бросающий комками грязи в белую стену. Стена хуже не станет, а у проходящих мимо будет возникать только одна мысль: "Что за идиот испачкал её грязью?"

Крымская
02.11.2008, 06:27
Для Надежды и для всех *крымчан. Так люблю хризантемы, но так я далеко. Может быть кто был? Запечетлел и выставят. Думаю все одноклассники и не только полюбуются. (v) (ch) (F) (F) (F) (F)

Крымская
02.11.2008, 15:42
А я на однаклассниках нашла своего двоюродного брата с которым не виделась 20лет и друзей поэтому считаю что однок.-супер а теперь говорят надо за регистрацию платить :-(

Obezyan
02.11.2008, 19:25
Кстати, кто нибудь знает официальную причину , почему регистрация на "однокласниках" стала платной ? :-)

Беспризорник
03.11.2008, 04:47
Приехали...

Не могу сменить пароль. *:'(

Кто- то уже заменил, старый не канает. *:-S

Ч. Д.? Хелп! * (md)

Дьяволёночек
03.11.2008, 15:10
Сначала ОДНОКЛ. работали на авторитет.Может теперь решили

что авторитет должен приносить прибыль? В таком случае боюсь что сайт потеряет многих своих адептов.Некоторые мои

друзья и раньше были от него не в восторге,а мне он нравится

Бабник
03.11.2008, 19:14
В ночи в голову закралась мысль. О том, что кто-нибудь однажды сделает альтернативу Одноклассникам.ру - Любовники.ру. Страшное будет место. Особенно в графе Любовники ваших *любовников!!!!

Ирина Сказина

Risa Yo
03.11.2008, 20:20
Мое мнение такое, что если мы будем заказывать различные услуги, такие как НЕВИДИМКА, 5+, ФОТОАЛЬБОМ и так далее, то в скором времени мы будем платить и за сообщения которые мы пишем... Так что давайте подумаем над этим, ведь раньше ничего такого платного здесь и небыло, а щас напридумывали всякого гав...а!!!

Беспризорник
04.11.2008, 03:44
И страхование от плохих оценок придумано для закомплексованных людей, коих здесь достаточное количество, имхо.

Крымская
04.11.2008, 07:31
По поводу регистрации на одноклассниках.ру.Никто ничего не платит за регистрацию,на днях зарегистрировали подругу и ни какой оплаты.Если вы хотите оценить фотки +5 то пожалуйста отправляйте смс и с вас снимуть гривень шесть.Я считаю это лахотроном.

Битва Холодильников
05.11.2008, 14:33
Некоторые "шутники" заходят на данный сайт с "левой" инфо за себя, мало того они вступают в группы и там начинают интриги, после того как их "опускают", *они в составе определенной группы лиц начинают гадить определенному человеку, у меня уже такое было, уроды бл.... причем фото бодибиллдера с цветочком явно не соответствует реальному участнику 14 летнему подростку с группой друзей, равно как и полуголые девушки за которыми скрываются накуренные подростки которые переписываются с мужчинами хохоча перед монитором целой толпой. :-D

Risa Yo
05.11.2008, 17:09
Светлана Букша- вам надо просто поставить другую версию браузера, если нет то изменить параматры в настройках!!! ;-)

Беспризорник
05.11.2008, 17:23
Mozilla Firefox 3 рулит!

Пару месяцев назад поставил- пока восторг, особенно удобно работать с закладками. *(Y) (v)

Risa Yo
07.11.2008, 16:17
На счет регистрации!!!! Регистрация проходит бесплатно, только после нее у тебя ограниченные действия, ты не можешь оценить фото, зайти в гости к кому то, поставить свое фото....., вобщем полная замкнутость на своей странице. Данную проблему можно устранить только отослав смс с определенной стоимостью...... , так что ничего это не шутки. Проверено мной!!

Дьяволёночек
08.11.2008, 11:12
Люди работали на авторитет и теперь хот
ят чтоб авторитет приносил прибыль.
Я не спец в компах и эти браузеры для меня
темный лес.Но если сайт накроется будет о
чень жаль потерять такую почтенную пуб
лику.Как нибудь можно от этого застрахова
ться? Я уже стал собирать адреса на всякий
случай.30 лет не виделись и опять потерят
ся было-бы обидно.
Игорь Горовой-а идея очень даже интересна
представляешь как бы это выглядело?

Нарушая Сап
12.11.2008, 09:34
регистрация стоит 1 доллар.так сайт типа борется со спамом,а на самом деле получает дань с доходов спамеров

Английская Королева
12.11.2008, 13:23
На др. форумах народ *собирают 14го забастовку устроить: кто против платных одноклассников 14 го в пятницу на сайт не заходи.

Битва Холодильников
12.11.2008, 13:46
Фотки они платные сделали, моя основная фотка,

которая сейчас *у меня стоит основным аватаром *- называется:

ЭТО МЫ (нам пишет администрация

сайта:...личных фото: 10. можно добавить ещё: 0.изменить лимит

Отправьте SMS с текстом:код+22412572 на номер: 1315 стоимость услуги

118.53 RUR.),а мы пишем - А НАМ И ТАК ХОРОШО!!!

VIP-Зона
12.11.2008, 14:11
В vkontakte.ru можно просматривать и закрытые фотографии
Если увеличение фотографии не возможно, и вам выдают табличку с текстом:
Вы не можете просматривать этот альбом, так как его владелец установил ограничения на просмотр для тех, кто не является его другом. Назад.

Копируем ссылку на изображение:
****://cs52.vkontakte.ru/u2772114/4229 389/s_1f77999320F3f.jpg

После в скопированной ссылке меняем букву перед знаком “_” на x :
****://cs52.vkontakte.ru/u2772114/4229 389/x_1f77999320F3f.jpg

****://lowyer.ru/2008/09/kak-vzlomat-vkontakteru/

Интересна а што тут поменять местами.......

(H)

Беспризорник
12.11.2008, 14:32
На др. форумах народ *собирают 14го забастовку устроить: кто против платных одноклассников 14 го в пятницу на сайт не заходи.

Думаю, надо поддержать. *(Y)

Продержимся? *(sr)

Зевака
29.11.2008, 12:42
Народ! Подскажите пожалуйста, куда делись смайлики? На всех форумах ни в одном сообщении нету смайликов. Или я что-то пропустил?

Зевака
29.11.2008, 12:43
Народ! Подскажите пожалуйста, куда делись смайлики? На всех форумах ни в одном сообщении нету смайликов. Или я что-то пропустил?

Зевака
29.11.2008, 12:51
У меня их нет даже в Вашем сообщении. Вместо смайликов : скобки, символы, буквы.

Rouse
29.11.2008, 13:36
Хоть и с опозданием добавлю,свои фотки до 100 штук бесплатно можно поставить в фотоальбом,по 5 шт. сразу и альбом можете оставить открытым

Ветер Перемен
20.12.2008, 16:53
Всем привет! А будьте любезны, скажите пожалуйста, это тока у меня, такая хрень с однокл., раньше все новости в форумах групп и сообщения высвечивались в лев углу а теперь чтоб посмотреть кто что написал надо отдельно в группу заходить? :-(

Беспризорник
20.12.2008, 18:24
Да, Витя.

Только у тебя. *:-D

Они всех уже затрахали своими "улучшениями"...

Народ по- тихоньку валит на сайт вконтакте.ру.

Крымская
23.02.2009, 14:58
Начальник-секретарше:

-Срочно всех собрать на совещание!

-По селестору?

-Нет,блин! Через одноклассников-так быстрей будет!

Агент
05.03.2009, 18:26
В связи с обострением экономической ситуации, криминал придумывает новые виды мошенничества.
Вот один из свежих примеров, о котором наc информировали коллеги из MTС и БИЛАЙН.
Вы

получаете звонок на свой мобильный телефон от человека, который

представляется инженером компании, провайдера мобильной связи. Он/она

говорит, что они проверяют Вашу мобильную линию, и просят, Вас нажать

#90 или #09 или любую другую комбинацию цифр и символов.
Необходимо

немедленно закончить этот разговор, нажав клавишу отбоя. Не нажимайте,

предложенную Вам комбинацию цифр или символов - иначе мошенники получат

доступ к Вашей SIM карте, и будут делать звонки за Ваш счет.
Пожалуйста, информируйте об этом своих партнеров по бизнесу, родственников, знакомы

Дьяволёночек
05.03.2009, 20:28
Говорят и вирусы уже на мобильники научились засылать.

Скоро и туда будем антивирусы искать

Ангел-Хранитель
10.03.2009, 09:32
Наталья!

В девяноста девяти случаях из ста-человека убивают знакомые.

Так что-знакомства опасная штука.

Если бы они познакомились в шахматношашечном клубе, что бы это меняло? (H)

Алладин
10.03.2009, 10:08
Есть целый раздел науки в криминологии Виктомология поведение располагающее к совершению преступных действий, так что не распологайте к себе преступников своим глупым поведением и не поддавайтесь на незнакомые провакации

Ангел-Хранитель
10.03.2009, 14:27
Я имел в виду, что расширяется круг недоброжелателей. их возможности и, соответственно, при желании, познакомить убийцу с клиентом, им становится проще.

Башмачник
10.03.2009, 14:32
Наталья, так вы не поняли, что ли, про статус жертвы? ;-)

Ээээ... Не социальный.

Нарушая Сап
10.03.2009, 16:08
ну вы ребят глобально мыслите!!!!я вот знаю женщин,которые спрятались под аватарками и чужими именами,чтоб проверить мужа или пофлиртовать с коллегой,я думаю таких большенство ;-)

Нарушая Сап
10.03.2009, 17:19
естественно,просто так не прячутся....ну если только стыдится человек своей внешности,и только спрятавшись за чужой сексуальной фоткой может общаться с противоположным полом.жалко мне таких :-(

Крымская
15.03.2009, 07:53
А никто не знает почему перестали открываться фотки?Ну ....чтоб оценку поставить.

Decadence
22.07.2009, 19:08
Спят усталые админы, мышки спят
Флешки и клавиатуры ждут ребят
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно
Вирус лазает по папкам, всё равно
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем -
Базы обновляй, ба-ю-бай...

Господин Хозяин
26.07.2009, 18:14
Уважаемые, а чему удивляемся то одноклассники давно стали жадноклассниками или проще сайтом мега съема :-D

Decadence
30.07.2009, 04:33
Ой, Вань, гляди какие смайлики
Рот хоть завязочки пришей
Ой, до чего Вань размалеваны
И глазки как у алкашей
А тот похож, нет, правда, Вань,
На шурина - такая ж пьянь
Ну нет, ты глянь,
Я правда, Вань.
Послушая, Оль, не трогай смайлики
Каки ни есть, а все нужны
Они заместо нам грамматики
Они дороже мне жены....
Ой, Вань, гляди-ка
смайлик плачущий
Нет, я ей-богу закричу
Такой смешной платочек ... розовый
Я, Вань такого же хочу...
Уж ты бы лучше помолчала бы
Накрылся выход в Интернет.
Кто написал админу жалобу?
Не ты?
Ну нет, так нет.....

Eva
05.08.2009, 19:39
Собирайтесь все ,ребята
Кто тут трезвый и поддатый.
На разборки мы пойдём
И дизайнеров найдём!
Кто над нами издевался?!
Пьяной рожей ухмылялся?
Кто на сайте куролесил?
Хрен кого в друзья друзейподвесил?
Нам зачем чужие рожи?
И на что это похоже?!
Хватит,братцы,издеваться!
И над нами измываться!
Возвращайте всё назад,
Это всё засуньте в зад!))

Господин Хозяин
05.08.2009, 20:03
Надежда +10 по последнему посту нам действительно не нужны чужие рожи и зачем было дизайн менять ну не пойму чей то :-((((((( у мну уже тошнотина к горлу подкатила от вида сего творения ну прямо сайт мега съема трындец полный. Да еще сайтец появился однотрахники пардон.

Крымская
06.08.2009, 14:18
Со вчерашнего дня на моёй главной фотке только голова....Ко всему прочему я ещё и письмо то друга получила...типа отправи смс обхохочешся,совершенно бесплатно;не отправишь-обижусь и т.д.Хорошо денег на счету 20 рублей.Ответила,извинилась.пообещала всё сделать позже....приходит от него ответ-ОН НИЧЕГО МНЕ НЕ ПОСЫЛАЛ.Говорит взломали систему.А у девчёнки на работе вообще страницу удалили.она в шоке.

Eva
22.08.2009, 17:20
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети:
Один грустил, искал совета,
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили,
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали,
И очень сблизились они.
Один - забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл...
Другой влюблялся понемногу,
Но слов он нужных не нашёл.:-(

Бешеный
09.09.2009, 08:10
У меня у двух друзей уже взломали странички.
У одного профиль полностью снесли, а перед этим оттуда шел спам.
Второго вчера спас.
Сижу в сети с его профиля пришло левое сообшения типа зайди сюда - класный сайт. Я ему тут же позвонил он быстренько сменил пароль и логин. Вобщем профиль остался целым, а так бы тоже снесли.

Eva
10.09.2009, 13:45
ЖеНщИнАм на СаЙтЕ пОсВяЩаЕтСя !

Оцифрована, околдована...
Тыча в баннеры, как деревенщина,
Ты сидишь, к монитору прикована,
А ведь вроде бы взрослая женщина.
То весёлая, то печальная,
В сеть с четвёртой попытки зашедшая,
Ты не то, чтоб совсем ненормальная,
Но немного уже сумасшедшая.
Я склонюсь перед мощью характера,
Ничего тут не сделаешь силою.
Ни Камазом со стула, ни трактором,
Не стащить тебя, горькую, милую.
Мне не справиться - всё, что нравится
В интернете, в реале не сбудется.
Ты уже виртуальна, красавица.
Или это мне только чудится ?

Eva
04.11.2009, 14:59
Некая "ангел хранитель" которая просится к вам в друзья это спам, она приглашает, переписывается, а потом спамит

Мушкетер
04.11.2009, 15:12
Это с вашей , сталинской точки зрения?
Не. Лучше сразу брать бан и обрезание по самые небалуй - а то итак много тут бабскими голосами и характером базарной... мужиков со сталином шашни крутят...

Мушкетер
04.11.2009, 15:21
Бог подаст. Или скорее верблюд. Жывотное!
Ты пошто верблюда на колени поставил? Должен запрыгнуть с лету, ежели "подпоручик" Сталкер.

Eva
04.11.2009, 15:25
вот ведь засранец, а еще мне в любви обьяснялся, серинады пел, а теперь ему мое имя не нравится:-(

Мушкетер
04.11.2009, 15:26
Все же, Надежда, с уктра берем БАН поострее и этого Змея трехголового Горынича, того... на "Вискас". Надоел, хуже горькой редьки!

Leya
04.11.2009, 15:31
РебяТЫ !!!!!
ОСТЫНЬТЕ !!!!!!*-)
Включите Российский канал........
ПОСЛУШАЙТЕ ( !!!!) И.Кобзона!............
Я - сижу...слушаю......
ПРЯМ .... БЛАГОДАТЬ на ДУШЕ......!!!!!!!!:-$

Leya
04.11.2009, 16:20
ЭХХХХ! ...ЕЛЕЦКИХ........
ПРИЗЫВАЕТЕ к ОДНОМУ........
А ...ДЕЛАЕТЕ......ДРУГОЕ......:-( :-( :-O .........

Leya
04.11.2009, 16:26
ПОРУЧИК -ссс......
НУУУ....НА " секундочку " (!!!!) ОТКРОЙТЕ свой профиль!!!!!!....
А то......НУ ...НИКАК ...НЕ МОГУ ...ОТВЕТИТЬ на Ваш пост !!!!!!!
( который - в ЛИЧКУ !!!!):-(
НАША ...НАДЕЖДА...в свое время.......ПОСТУПИЛА......" ИНТЕРЕСНО...."!!!!!!!;-) :-) :-$
ВОТ....ТЕПЕРЬ....МОГУ " ...погутарить...".........*-)

Leya
04.11.2009, 16:28
НАДЮША !!!!!
НЕ "разбрасывайся"....котиками !!!!!!!;-) ^o) .....
КОТИКИ в семье - К УДАЧЕ и БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!!!!!!!!!!(lo)

Eva
04.11.2009, 16:33
да у меня их два;-) , один домои по ночам не приходит, другои все мои краски попортил
Оба надоели

shery girl
04.11.2009, 16:53
В краски гадит? Значит если нарисовать ими человека - непременно получится налоговый инспектор.

Leya
04.11.2009, 17:11
НАДЕЖДА !!!!!!
СРОЧНО !!!!!(lo)
ТВОИХ ...."КОТИКОВ ".......- КО МНЕ !!!!!!!*-) НА ..." перевоспитание " !!!!!!!!*-)
ЧЕРЕЗ месяцок.....НЕ УЗНАЕШЬ!!!!!!!!!!;-)
КРАСКИ- ЗА километр БУДУТ обходить.......
А ЕЩЕ........
БУДУТ " целоваться " с тобой ....ДЕНЬ и НОЧЬ.......
( НЕЕЕ......ЕСЛИ не любишь" целование".....ТО......ПРОСТО будут.......С ЛЮБОВЬЮ ( !!!!!) "заглядывать " в ГЛАЗКИ !!!!!!(lo) ;-)

Leya
04.11.2009, 17:18
НАДЮШ !!!!! ...АГА !!!!!!
"ЛЮБЛЮ " !!!!! " ХВОСТАТЫХ- УСАТЫХ "!!!!!!!!!:-D .......

Барсик
04.11.2009, 17:22
А какой краски портит?..а какой ночью не приходит?...любопытно...для общего развития:-$

Leya
04.11.2009, 17:39
НАДЮША !!!!!!.. НУ...ЧТО Ж.....
БУДУ "пережовывать ".......(lo) *-) РЫБКУ......МЯСКО.....
НЕ троим...А ...четверым-пятерым.........;-) :-P :-$
ЛИШЬ ...БЫ (!!!!)....
ВПРОК " пошло" !!!!!!!!!!!*-) :-P :-$

Барсик
04.11.2009, 17:57
Светлана..так я чисто по-дружбе...зима на носу...ночи холодные и длинные..может помочь чем надо:-$

Крымская
04.11.2009, 18:03
Что ж так народ колбасит....:-O (md) Девушка, не пробовали своим именем назваться или хоть как-нибудь попроще?*-)

Leya
04.11.2009, 19:02
.......Из двух котов две пары носков. Или варежков.......
.................................................. .........................................
НЕЕЕЕ..... ХВОСТАТЫХ своих На...........не отдам !!!!!!*-) :-( :-)
А вот ПУХ- ШЕРСТЬ.........ПЖЛАСТА!!!!!!!:-$ ПРИЧЕМ - БЕСПЛАТНО !!!!!!!!!(lo) *-) .....

Бешеный
04.11.2009, 23:48
Руководство бдит круглосуточно:-@
Просто дает иногда народу в демократию поиграть;-)

Мушкетер
05.11.2009, 04:04
Васильев, с твоей цензурой получилось, что аноним на коне отвечает сам себе. Полный идиотизм вышел. Что и требовалось доказать...

Бешеный
05.11.2009, 04:17
Елецких, во первых - мы с вами водку в одной компании не пили, а во вторых - пеняйте на себя. Повторяю еще раз - посты содержащие оскорбления и переходы на личности удалялись и будут удалятся.

Мушкетер
05.11.2009, 04:23
"Елецких, во первых - мы с вами водку в одной компании не пили, а во вторых - пеняйте на себя. Повторяю еще раз - посты содержащие оскорбления и переходы на личности удалялись и будут удалятся."
Васильев, во первых - водку в своей жизни пил ОДИН раз, на похоронах, когда отец погиб.
Во вторрых - тоже пеняйте на себя.
Ибо из за таких деятелей клоны чуввствуют себя вольготно.
И ЛИЧНОСТЕЙ здесь не вижу, одни анонимы и клоны, с которым надо бороться, а то превратят Команду в срач.
А на твои остальные угрозы скажу так.
После тволих угроз мне захотелось просто не появляться в Команде, где вольготно чувствуют себя КЛОНЫ и СТАЛИНИСТЫ. Обычно это одни и те же люди.
Можете не утруждать себя с ответом. Я его не прочту.

Vertelka
05.11.2009, 07:01
Господа, каждый из нас имеет свое право налево и заблуждается в меру своих убеждений.
Полностью поддерживаю Александра Васильева, посты с оскорблениями будут удаляться, независимо от того, разделяет модератор точку зрения аффтара или нет.

Мушкетер
05.11.2009, 08:21
Ирина, вот ты молодец! И свою фамилию до замужества не забыла даже указать! Сразу видно - не клон. И фотка классная! Целюлит тебе не грозит!!! :-))))

Бешеный
05.11.2009, 23:23
И ЛИЧНОСТЕЙ здесь не вижу
-------------------------------------------------------
Елецких, никто и не сомневался что у на в группе только одна личность и другим тут просто делать нечего.
Только вот ошибочка вышла у нас тут не театр одного актера. И на ваш сомнительный авторитет мне глубоко чихать. Я от него не млею как большинство барышень.
Будете хамить отправитесь в ЧС вслед за Ржевским, Голицыным и остальным эскадроном.

Александр Невский
06.11.2009, 00:05
Ничего себе предъявы здесь:() Я лично не клон. И рабрасываться словами ни к лицу. У кого то здесь мания величия. Зря эскадрон истребили:)

Priroda
06.11.2009, 10:24
Не знаю,не знаю-я люблю с ней пообщаться-пока никакой спамогической болезни не подцепил-не пойму к чему такая охота на ведьм?

Крымская
06.11.2009, 14:13
а я наблюдала вчера это собственными глазами. Мы как раз переписывались на форуме с этой.., ну с крыльями т.е.(ангел хранитель), а потом гляжу, а вместо нее поручик нарисовался - не сотрешь:'(
кстати, пост от 04.11.2009 22:12, адресованый мне, был написан внезапно появившейся вчера дамочкой с крыльями, а на ее месте сейчас поручик(md). Я просто остальные посты этой ведьмы потерла

Бешеный
07.11.2009, 17:11
Юрий Перехрест, похоже что двухдневное пребывание в бане вам на пользу не пошло, поэтому вы отправляетесь туда снова.

Крымская
08.11.2009, 08:35
смотритель... это ж как над ребенком поиздевались. Надо же, такое имя придумать.
Смотрите, а то отправитесь вслед за Перекрестом

Eva
08.11.2009, 09:22
угу... мы это уже проходили...
и сносить пытались и" обиженные " свои группы зоводили :-) и до сих пор "ангелы хранители" по группе летают
А в Гвардеискои школе мы с неи учились вместе

shery girl
08.11.2009, 11:48
Я тоже нахалка и грубиянка. И тоже с этой школы. А вы из какой конно-балетной школы?

shery girl
08.11.2009, 12:01
Это не человек, а прямо Конек-горбунок какой-то! Я в институте этом училась под фамилией Серкова Проня Прокоповна. Слыхал про такую?

shery girl
08.11.2009, 12:16
Что примечательно. Ежели этого голицына с коня снять, то ростом он получится невелик. Это видно невооруженным глазом. Такой плюгавенький мужичонка. Выглядит гордо за счет животного бессловесного.

shery girl
08.11.2009, 12:18
Головой поменьше бейся. Совсем отупеешь. Тупой гинеколог против умного - все равно что плотник против столяра. Улавливаешь, всадник без головы?

shery girl
08.11.2009, 12:44
Вы что! Этот поручик-проктолог неустрашим. А на груди его могучей висел медаль огромной кучей...

Атлантида
08.11.2009, 12:55
в приемной комисси мединститута:
- вот вы уаказали в анкете: папа-гинеколог, дед гтнеколог и вы на гинеколога.... это у вас что. династия???
- нет. блин!!!!!.... никак наглядеться не можем!!!!!

shery girl
08.11.2009, 13:06
а я люблю мужчин-гинекологов. Они больше всего боятся лезть в неизвестное, поэтому осторожны и аккуратны.

Крымская
10.11.2009, 07:45
Я вас не помню с авторучками –
с невыливашками стеклянными,
одной компанией – не кучками,
что назовутся позже кланами.
А я не помню вас в диоптриях,
в коронках и в мостах с протезами,
но в одиночку или по трое
уверен я – все те же, те же вы.
Я вас почти не знал по отчеству,
не дай мне Бог – забыть по имени,
чтобы сбылось тогда пророчество,
вот только чье – не помню именно.
А я не помню вас при галстуках,
и хоть прошло немало времени,
я помню что-то там при Гастингсе,
а вот "селедочки" – убей меня.
И средь плохого и хорошего
еще мне многое не вспомнится,
из в Лету канувшего прошлого…
Ну, так давайте же знакомиться!
Анатолий Клепиков.

Крымская
10.11.2009, 07:46
Я вас не помню, современники,
я вас не помню, одноклассники,
играющих в "очко" на денежки –
все больше в "ножичка", да в "классики".
И знаю я – притихнут кумушки,
но вспомнят, вспомнят одноклассники –
на переменах – только "думушки",
после уроков – лишь побасенки.
А я не помню вас с прическами,
ни в бигудях, ни с перманентиком,
а гордо вздернувших плечо свое,
и всех – с косичками да с лентами.
А я не помню вас усатыми,
ни с орденами, ни с медалями,
рожденные в пятидесятые,
в шестидесятые и далее…
А я не помню вас при галстуках, –
в кофтейках, пиджаках да свитерах,
фуфаечка, пальтишко с хлястиком,
не туфли – валенки подшитые.
А я не помню вас усатыми –
с веснушками, под ноль обкорнаны,
и лишь к девятому, десятому
уже с вихрами непокорными.

Крымская
10.11.2009, 07:48
Сын пришел ко мне, шельмец,
И спросил с тоскою:
"Одноклассники, отец -
Что это такое?
Это что за сайт такой,
где седые люди,
на реал махнув рукой,
утопают в блуде?
Где к изменам виден путь,
цель ясна, и средства,
где хотят себя вернуть
в брежневское детство?
Где нарушен их покой?
Где проводят ночи?
Это что ж за сайт такой -
объясни мне, отче?"
Я привлек сынка к себе
и сказал с тоскою:
"База данных ФСБ -
вот что мы такое.

Агент
10.11.2009, 16:26
Что творится в моей личке,
Словно вор на перекличке,
Расскажу вам сама я лично,
Что живу в общем отлично,
Есть мyж,и есть две дочи,
Не хватает вас мне очень,
Сама люблю я похохмить,
Так давайте же дружить!(B)

ДевочкаЯ
26.11.2009, 20:11
5 млн рублей намерена взыскать с удмуртских судебных приставов 26-летняя москвичка Яна Куликова, чья фотография, размещенная в социальной сети«Одноклассники.ру», использовалась в качестве приманки для поимки должников.
Схема была простой. На своей странце в «Одноклассники.ру» блондинка по имени Элеонора, якобы проживающая в Ижевске, писала, что «готова лично пообщаться» с любым желающим. Девушка заходила «в гости» к конкретным посетителям ресурса, ставила им оценки за фото и ждала ответной реакции. Мужчины откликались практически сразу. Когда дело доходило до встречи, вместоЭли появлялись судебные приставы. Попавшиеся на эту удочку не знали, что за фотографией блондинки скрываются сотрудники УФССП и Эли вступает в переписку исключительно со злостными неплательщиками. Так приставы отловили троих должников, которые вернули около 400 тыс. рублей.После показанного сюжета у фото нашлась настоящая хозяйка.Недолго думая Яна обратилась за помощью к юристам,составили иск и обратилась в суд.

Бармалей
15.12.2009, 10:16
Дневник однокласника:
1 день Зарегистрировался! Нашел всех наших!
2 день Нашел Катю. Интересно, она меня помнит?
3 день Посмотрел список ее друзей. Вряд ли она меня помнит...
4 день За неделю занес в друзья еще 15 бывших любовниц. Красота!
5 день Заглянула жена. Пришлось соврать, что все эти женщины служили со мной в артилерии.
6 день Меня нашли еще 350 человек. Кто все эти люди?!
7 день Меня нашел шеф. Обещал уволить, если не займусь делом.
8 день Работать некогда, ставлю пятерки бывшим любовницам.
9 день Встретился с Катей. Как безжалостно время!
10 день Жить тоже некогда - смотрю, кто поставил пятерки мне.

Бармалей
15.12.2009, 10:17
11 день Уволился, развелся, перестал мыться и бриться.
12 день Закодировался, удалил аккаунт.
13 день Вернулся к жене и на работу.
14 день Меня пригласилив группу"Мы - крымчане". Интересно, что это такое?

Бармалей
30.12.2009, 17:02
Американский форум.
Анонимно задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
.......
Израильский форум.
Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
.......
Русский форум.
Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают какой ты мудак.

Крымская
18.01.2010, 19:23
Ооооо,сайт Одноклассник это что-то с чем-то!!!!!(fr) (fr) Нашлись одноклассники и однокурсники,были встречи в реальности...(D) (D) (D) Нашлись близкие и дальние родственники...
благодаря сайту знаем кто ,где, и как живет...А кто-то уже ...ушел...:'( :'( :'(

Кубик Куди
18.01.2010, 20:30
Начинаешь с одноклассников,а после общаешься с тем, с кем интересно,обычно это уже не одноклассники.
Кругозор, конечно, расширяется и узнаешь ну оооочень много нового.

ДевочкаЯ
06.02.2010, 14:34
Многих старых друзей и знакомых нашла здесь, также появилось много новых и хороших друзей.

Decadence
06.02.2010, 19:28
ОСТОРОЖНО ЭТО ТОЖЕ СПАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Здравствуйте! Хочу обратиться к Вас с просьбой! Не могли бы Вынаписать что-то в духе "твоя жена тебя очень любит" моему мужу??))))(он на моей страничке у меня в друзьях есть-Дмитрий Самохин). Простохочу сделать ему приятно и хочу,чтобы как можно больше людей незнакомыхему написали,что я его люблю! Помогите пожалуйста,если Вам это несоставит труда!! За ранее спасибо за помощь и внимание

Decadence
04.03.2010, 20:16
Народ говорит что сегодня вернулись все те группы что были уничтожены, как это понимать ?

Real Lady
19.04.2010, 06:05
Ребята, всем кому приходят сообщения что бы отправить смс - это развод на деньги, кто то писал что отправил смс и в итоге все деньги что были на телефоне сняло за смс, (такую услугу возможно заказать у оператора сети) если просят перейти по ссылке - можете потерять свой профиль на сайте, это произошло со мной, все действия по востановлению пароля никчему не привели, и помните что любой переход по неизвесной ссылке к добру не приводит, мой знакомый переустанавливал винду т.к с компьютерос стало твориться что то непонятное

E-Name
19.04.2010, 08:59
Познакомилась с хорошими людьми, с которыми теперь дружу в реале, в принципе, если не фанатично сидеть в этом сайте, то "одноклассники" очень нравятся, принес мне много пользы, но и вирусов тоже:-D

Армани
19.04.2010, 09:08
Нашел одноклассников,которых не видел 20лет.Так же нашел множество групп по своим интересам-это плюсы.Минусы,спама многовато,иногда сайт просто глючит без причины(я посылаю сообщение,а его получает человек,только на следующий день).

ДевочкаЯ
01.09.2010, 03:29
Пресс-служба «Одноклассники.ru» объявила, что с сегодняшнего дня регистрация в социальной сети вновь становится бесплатной. Напомним, изначально бесплатная регистрация в «Одноклассниках» стала платной осенью 2008 года. Чтобы получить учетную запись на сервисе пользователь должен был отправить SMS стоимостью около 30 рублей. Интересно, что шаг по введению оплаты подавался руководителями проекта как вынужденная мера в борьбе со спамом.

ДевочкаЯ
01.09.2010, 03:30
Теперь при регистрации не нужно будет отправлять платных SMS. Но по-прежнему требуется будет вводить номер телефона, на который придет код авторизации - безвозмездно, то есть даром. Это необходимо для защиты от спамеров – администрация хочет знать, что регистрируется живой человек. Номер телефона впоследствии может использоваться для напоминания забытого или утерянного по разным причинам пароля.

ДевочкаЯ
01.09.2010, 03:30
Кроме того, все пользователи, зарегистрировавшиеся после 25 октября 2008 года, получают возможность пользоваться платным сервисом - ставить 5+ понравившимся фотографиям - бесплатно в течение месяца. Еще из приятных новостей: было снято ограничение по количеству личных фотографий. Таким образом, каждый пользователь может бесплатно загрузить любое их количество.

ДевочкаЯ
01.09.2010, 03:31
Хотя фото и в самом деле теперь можно грузить сколько хочешь. Но меня терзают смутные сомнения, бесплатный сыр бывает только в мышеловке, за что с нас теперь будут брать деньги?

Крымская
30.10.2010, 13:54
большое спасибо Светлана, у меня такая же абракадабра получилась сегодня в теме "Каким быть Крыму" только я копировала из своего компьютера.

Крымская
30.10.2010, 14:06
Психологи считают, что в "Одноклассниках" сидят либо глубоко одинокие, либо страдающие от недостатка общения в реальной жизни, люди...
=======================================
Категорически не согласна!!!!!!!!!!!!!!
Наоборот не одинокие , а люди умеющие и имеющие оооочень много друзей...Многие друзья из реальных стали виртуальными и наоборот....
А *не хватка общение в реальной жизни надоедает...устаёшь от шума голосов,от необходимости принимать или идти в гости...А туууут , Аппп и все рядом и прихорашиваться не надо!!!!:-D :-D

Крымская
30.10.2010, 14:08
А еще интересно знать почему некоторые пользователи прячут свои лица? (то чужая фотография, то лицо закрыто) Что по этому поводу говорят психологи? Как-то не очень правильно общаться с человеком "без лица"!

ДевочкаЯ
30.10.2010, 14:12
Бывает так, что иногда "бесит" клон. Но есть такие клоны, что общаться даже очень интересно.

Крымская
30.10.2010, 14:23
Да, с клонами общаться интересно, *но больше интересно сопоставлять данные клона(возраст,нац-ть,место жит-ва) т е анкетные данные и реальные высказывания...а они чаще всего не совпадают...типа расследований..(H)

E-Name
30.10.2010, 14:28
целыми днями в инете сидят интернетзависимые, стопроцентно, а общаться в меру это нормально... одиночество и безделие имеет тоже отношение к инету:-)

Крымская
30.10.2010, 14:33
Да Наталья, интернетзависимость бывает...особенно в самом начале...а потом как-то становится второстепенно..если жизнь реальная очень сильно насыщена...

E-Name
30.10.2010, 14:38
у меня просто не хватает времени.. обычно захожу на чашечку кофе, но больше таки в личку... считаю, что инет заряжает негативом, особенно политические темы... вообще не люблю политику:-)

Крымская
30.10.2010, 14:46
Тоже не очень её уважаю,но...в моем случае без неё прослывёшь неучем...а желание доказать ,обосновать свою правоту или своё мнение,заставляет *тщательно изучать объект...в моем случае историю моего народа..*-) *-) *-)

Амур
30.10.2010, 17:57
Вообще-то все по-приколу. *Понаходить старых друзей и знакомых да и своим фэйсом поторговать... Как-то затянуло. К группе привык, и вроде все виртуально, а все равно - прикипел.

Амур
30.10.2010, 17:59
После "розочки" плюнул и вышел с группы. Шехтман назад пригласила. И че? Попробую адаптироваться.

ДевочкаЯ
12.11.2010, 02:40
При вставке скопированного текста в окошко сообщения зачастую отправленное сообщение выглядит примерно таким образом: Normal *0 * * *false *false *false * * * * * * * * * *MicrosoftInternetExplorer4 * */* Style Definitions */table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица";mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0;mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt;mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times NewRoman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400;mso-bidi-language:#0400;} далее следует текст, часто с измененным форматом. *это "следы" разметки текста на сайте цвет, размер и протчая... Некоторые браузеры при копировании "переразмечают" текст, он отображается нормально. А некоторые копируют весь код подряд - получается текстовая каша.

ДевочкаЯ
12.11.2010, 02:41
Рецепт: Скопированный текст вставьте в блокнот, а уже оттуда копируйте в одноклассники - просто нужно будет подправить размер и цвет, если понадобится. Блокнот - это текстовый редактор, входит в состав любой версии винды.
Пуск-программы - стандартные - *блокнот. Открывается окошко, туда вставляете скопированное. Потом выделяете вставленное, и снова копи- паст, уже в сообщение.
Гарантия, что скопируется только текст без "паразитов" *(минус - с недавних пор не копируются смайлы и прочее). Выделив часть текста в обсуждениях, мышкой (не всегда удается скопировать - при нажатии на правую кнопку выделение исчезает. Комбинация Ctrl+C (скопировать) Вам в помощь.Единственное уточнение: текст в блокноте можно форматировать, но не по всем параметрам. Цвета, к примеру, там нет. Поэтому после копирования текста из блокнота и вставки в окно сообщения завершающие манипуляции провожу уже там.

ДевочкаЯ
12.11.2010, 02:43
НОВИНКИ ОДНОКЛАССНИКОВ. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Не уверена на 100%. что это действительно новинка, но я обнаружила только сегодня.
Совершенно случайно...
Если где-то в каких-то постах приводятся ссылки, то они бывают не активны .
Но если обновить данную страницу, то ссылка как-бы подчёркивается и превращается в активную - т.е по ней можно хлопать и наступает мгновенная переадресация.

ДевочкаЯ
12.11.2010, 02:48
НОВИНКИ ОДНОКЛАССНИКОВ. Сообщение не доставлено
В тексте содержатся недопустимые слова и выражения
Знакомо? Три попытки - и уже получасовая блокировка анкеты

ДевочкаЯ
12.11.2010, 02:49
НОВИНКИ ОДНОКЛАССНИКОВ. * Закончилось тестирование размещения ссылок на Вашей основной странице (рядом со статусом) в новом окне. Уже работает.
Как это выглядит "со стороны" - есть такая стадия, когда при загрузке на зелёном фоне можно и это увидеть самому (причём даже с отключенной *лентой активности. Это после загрузки комментария и выбора "с картинкой" или "без картинки" мы будем размещать ссылку при нажатии кнопки ПОДЕЛИТЬСЯ