PDA

Просмотр полной версии : АБОРТ- ЭТО УБИЙСТВО РЕБЁНКА?


Страницы : [1] 2 3

Крымская
29.07.2008, 17:05
Мне показали на узи моего второго ребенка, когда ему было 9 недель: маленький комочек с ручками и ножками. Вроди бы и на человечка особо не похож, но уже бьется как маленький огонечек сердечко. Аборт - это убийство. Сейчас достаточно средств, чтобы не допускать нежелательной беременности.

Импотент
29.07.2008, 20:55
ДА! ЭТО УБИЙСТВО! ПРИЧЕМ *ЖЕСТОКОЕ! ДЕТКИ В ЖИВОТИКЕ ДАЖЕ ОТПИРАЮТСЯ ОТ НОЖА, ЧУВСТВУЯ ОПАСНОСТЬ!

И ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИДУТ НА ЭТО(ВКЛЮЧАЯ "мужей", и "врачей") БЕРУТ НЕ ТОЛЬКО НА СЕБЯ НО И НА СВОИХ РОДИВШИХСЯ ДЕТЕЙ СТРАШНЕЙШУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ЗА КОТОРУЮ ПРИ ЖИЗНИ ЕЩЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО РАСПЛАЧИВАЮТСЯ!

Василиск
29.07.2008, 22:00
Джордж Буш это зло. Но даже это зло выступает за отмену абортов.

Аборты - это убийство. Уже доказано, что даже они все чувствуют. А если чувствует, то он живой!!! *убивать живое - это убийство.

Аборатам НЕТ НЕТ И НЕТ!!!

Крымская
30.07.2008, 08:20
Да, это убийство, причем беспомощного человечека. Раньше, до тех пор, пока Ленин не разрешил аборты, их не делали, а рожали детей и не по одному, рождались большие семьи... Так вот, тогда ведь не было никаких условий, да и жили люди очень бедно. Мне кажется, это большой грех. Сейчас девочки аборты делают при малейшей трудности, травмируя себя морально и физически.

Крымская
15.08.2008, 10:24
Светлана, Ленин не разрешил аботы, а легализировал эту процедуру.

Очень много женщин погибало от попыток сделать аборт, выкидыш самостоятельно или их делали не компетентные люди (типа "бабки", "дедки").

А в те времена с противозачаточными средствами была проблема, не то что сейчас .

Да это убийство, грех, но лучше было спасти женщину , у которой еще были дети.Вот и все!

А сейчас женщины, девчонки делают аборты, потому что общество их на это толкает( осуждение ), да и плюс безответственность со стороны мужчины.

Крымская
18.08.2008, 08:32
Какая разница, легализовал или разрешил? Я просто недавно посмотрела фильм "Жена Сталина" и там как раз показывали, сколько и в каких условиях Сталин заставлял свою жену делать аборты! Но когда ей сделали больше десятка абортов без наркоза, я думаю, тут не думали о том, как спасти женщину и ее здоровье. * *Разные случаи бывали в те времена. *Но как не верти аборт - это УБИЙСТВО

Крымская
18.08.2008, 15:00
однозначно,убийство!на фото моя гордость-Лизаветта!благодоря поддержки моих близких -она у меня есть.Никого не осуждаю,но аборт *-не выход.

Корсика
18.08.2008, 20:41
Добрый вечер. Да, безусловно , аборт - это убийство и виноваты в этом ВСЕГДА *двое - ОН и ОНА.

Аврора
04.09.2008, 16:00
надо не допускать до этого, не в дореволюц деревне живём и продумывать меры безопастности должны мужчины и женщины в равной степени ,а если приходится прибегать к абортам ,только в случае угрозы жизни женщины и необратимыхфизич и умственнпатологий плода.

Крымская
04.09.2008, 16:36
никогда в жизни не дала и не буду но не завидую подруге которая сделала 8 блин предохраняться надо

Агрессор
04.09.2008, 17:19
делать аборт, топить котят... кошки и коты думать не умеют. а у матери ошибок быть не может.

у меня дочь родная и еще двое приемных детей.

я не кот, и топить их не собираюсь((((( 8oI

Eva
16.09.2008, 05:13
День нерождения

В день, когда ты поняла,
Что внутри сынок,
Словно тонкая игла
Впилась в твой висок:
«Нет, не нужен он совсем,
Позже, может быть…
Вся в кредитах, ну зачем
Нищету плодить?»
А он видел сны, он спал –
Поле в васильках,
Он бежал и замирал
В маминых руках.
Ты сама была такой
Тридцать лет назад.
Что ж так плачет ангел твой,
Опустив глаза?
Не убей, он твой теперь,
Ну представь, как он
Улыбается тебе,
Просит молоко.
Гордые, без жалости,
Не слышим в шуме дня:
«Мамочка, пожалуйста,
Не убивай меня…»
Но ждет кресла эшафот,
Мыслей адский плен.
Жизнь у сына заберет
Холодный инструмент.
Смерть принявший без вины,
Не успевший жить
Долго-долго в твои сны
Будет приходить.
Улыбнется: «Мам, я здесь,
Мама, я живой,
По ту сторону небес
Встретимся с тобой».

Барсик
30.09.2008, 06:08
Аборт - это по-моему убийство ребёнка, это точно.

А вот надо ли его делать? Не знаю, очень сложно и трудно ответить однозначно.

Виртуальный Фант
30.09.2008, 20:16
Аборт конечно же убийство. И может я вызову возмущение, но все же посмею высказать свою точку зрения. Каждый аборт-это следствие преступной халатности именно мужчин, да да, совсем не женщин. Если женщина, сознательно или нет, решила сделать аборт- то, это говорит только о том, что рядом не оказалось Мужчины способного защитить этого малыша и его мать.

Крымская
15.10.2008, 16:18
Извините, Наталья, но если "рядом не оказалось Мужчины способного защитить этого малыша и его мать", то надо было думать, с кем спишь. Раз не тот мужчина, так думать надо самой, если не хочет рожать.

Виртуальный Фант
15.10.2008, 20:44
Правильно Светлана, только ведь не зря *в народе говорят "любовь зла, полюбишь и козла".

Осман Паша
15.10.2008, 21:13
аборт - это страшнейшее преступление, могу понять только в экстренных случаях, если речь идет о спасении женщины... а все разговоры о том, что не было достойного мужчины рядом - всего лишь слова оправдания... Бог дал ребенка - даст и на ребенка, а нет достойного мужчины - не хрен трахаться

Крымская
15.10.2008, 21:20
Стихотворение нужно повесить на стене у операционной.Много женщин одумаются.Но аборт -это выбор ТОЛЬКО женщины.Никто и никогда не отговорит женщину родить ребенка,если *это только ее выбор,если она хочет стать матерью.Просто не всегда и не все могут понять насколько это ответственный выбор...Аборты-это убийство,но иногда и для многих-это способ не совершать ошибку родив не нужного никому малыша

Натали
15.10.2008, 21:22
Осман, а если забеременела 17летняя девченка, у которой ни гроша, а родители помогать не хотят, парень отвернулся....Понимаешь, здесь поздно говорить - НЕ ХРЕН ТРАХАТЬСЯ!!!!Здесь уже надо что то думать!!!!!!!!

Или по-твоему лучше когда малолетние мамочки оставляют детей в роддоме - вот это реально УЖАСНО!!!!

Крымская
15.10.2008, 21:58
Наташа,ничего тебе Осман хорошего не ответит,потому что никогда ему не побывать в роли 17-летней беременной девочки

Осман Паша
15.10.2008, 22:37
у семнадцатилетней девочки скорее всего есть мама, сестра, тетя или бабушка... ок аборт, но этой девочке будет потом и 27, и 37... неужели потом этот аборт не станет огромной психологической проблемой для самой женщины... нет ничего более жестокого, чем суд собственной души

Крымская
15.10.2008, 22:49
Ну неужели же близкие женщины будут рады нежеланному ребенку?Они просто смогут смириться,если уже деться некуда.Но вот суд *оставим всевышнему,пусть он решает.А женщинам остается лишь только рожать(или не рожать), а потом воспитывать детей от которых отвернулись их отцы,поджав хвост и трубя на весь мир ,что они ни в чем не виноваты,бедные и несчастные жертвы женщин...

Крымская
15.10.2008, 22:55
Одна моя знакомая долго встречалась с парнем-татарином,забеременела,но ему родители не разрешили жениться на этой девушке,но она родила все-таки,вопреки всем советам.Теперь этому мальчику 14 лет,вылитый татрин.К нему в поезде татары на своем языке обращаются, а он ничего не понимает.Вот так и получилось-свой среди чужих,чужой среди своих.Это разве хорошо?

Мечта
15.10.2008, 23:07
Елена не нужно списывать на бога деяния людей

Важнее подумать о морали и нравственности поступков

Подумать о том что в обшестве насаждают СМИ и

пересмотреть *отношения в личностных отношениях между полами.Сми превратили чувство в бренд а секс) в развлечение Соитие это процес Созидание жизни не развлечение И секс вне брака был *Аморален не так давно и осуждался обшеством

Сегодня порок возведен в культ и разговоры про оборт

не тема Это убиство однозначно

Осман Паша
15.10.2008, 23:08
не хорошо, но ответсвенен только тот татарин (узбек. русский или просто мужик), который повелся на поводу у родителей и отказался от свеого ребенка... зато теперь у меатери сын на радость ей, а о

Бабник
16.10.2008, 11:00
Не родившихся дочек,

Сыновей и двойняшек.

Вскользь сломали росточек

И никто не расскажет.



Право выбора взрослых,

А какая расплата?

Лишь подсчет недоношенных,

И умерших утрата.

Бабник
16.10.2008, 11:01
Но,появяться в мыслях

Серо-черные строки,

Что убили не чистых,

А грехи и пороки.



Оправдаются снова

В прессе фильмах и книгах.

«Надо двигать все новое,

А не жить на обидах!»

Бабник
16.10.2008, 11:01
Оправданья безлики,

Как бездушны заборы.

А законы двулики.

И нелепы укоры.



Нерожденные песни.

Нерожденные сказки.

Нероденные дети

И убитые ласки.

Бабник
16.10.2008, 11:02
Их срезали, как листья,

Пули били без счета.

Жизни ангельски – чистые

Улетали без взлета.



За слезинку ребенка

Мир не смог расплатиться

И трепещет пеленка,

Как подбитая птица.

Бабник
16.10.2008, 11:02
Дети падали тихо,

Не пытаясь проснуться,

Не закрыв себя криком,

Не успев улыбнуться.

Крымская
16.10.2008, 11:11
Нет, мне это нравится, всегда вся ответственность ложится на женщину! Мущчины, вам не кажется, что если женщина беременеет, то уж никак не от духа святого? Вы соблазняете, обещаете кучу дров, а потом оп и был таков! Расхлебывай, дорогая, как знаешь. А потом за свое решение перед всеми ответишь: перед Богом, людьми, близкими. А я захочу сейчас тебя брошу, объяснив, что отцом себя еще не чувствую. А когда ТРАХАЛ, как вы изволите выражаться, чувствовал себя отцом? Или скажу :"родители против". А когда ....... спрашивал родителей?

Так что ответственность лежит на обоих.

Бабник
16.10.2008, 11:16
Ирина у меня трое детей.Меня можно в чем-то упрекнуть?Или вам стихотворение не понравилось?

Осман Паша
16.10.2008, 11:20
Ирина, а где вы увидели. чтобы я снимал ответсвенность с мужчины. Мужик бросивший своего ребнка самец, а не мужчина. но аборт без решения женщины никто не сделает, так что аборт - это 100% ответсвенность женщины... ей Богом дана вункция вынашивания ребенка

Крымская
16.10.2008, 11:20
Игорь, ни вкоем случае. К стихотворению мое высказывание никакого отношения не имеет. Мне даже неловко было вставлять мое сообщение сразу после стиха. Просто я не располагаю временем, чтобы ждать когда еще кто то напишет, чтобы был пробел между стихом и тем, что я сказала *:-)Поэзию я люблю!

Крымская
16.10.2008, 11:27
Функция дана Богом, я согласна, но часто жизненные обстоятельства так прижмут, люди так достанут, что свет не мил. Я не на личном опыте, но знаю как случается с другими. Через какие муки душевные проходит женщина, прежде чем это сделать. Она на кресло ложится как на эшафот. Я говорю о нормальных женщинах, а не о свистелках безмозглых , каких не мало. Их я сама за ноги разрывала бы, чтобы не расставляли где на надо.

Бабник
16.10.2008, 11:42
Женщины *покоряют нас мужчин красотою лица, тела, мягкостью и нежностью души. Разве можем мы противиться этому?Но почему же при нашей действительности над женщиной совершают: физическое, моральное, духовное насилие?Стараються принудить её к сожительству материальными преимуществами, т.е. купить её, как вещь.

Бабник
16.10.2008, 11:45
Ведь для чего живём мы и живёт все живое? Для того, чтобы дать росток новой жизни в её бесконечном обновлении. Женщина – это то поле, которое растит и пестует этот росток жизни. Она – хранительница жизни и её конечный смысл!

Крымская
16.10.2008, 11:54
Эх Игорь,"вашими *устами да мед пить".Как плохо,что в нашей жизни так мало таких мужчин.Вот было бы таких побольше и абортов бы поубавилось!

Бабник
16.10.2008, 12:00
Виталий,у вас на руках ребенок.Обязательно приєтом пошлить.

Или вы считаете,что насилие над женщиной это норма?Я имею ввиду не только физическое.

Крымская
16.10.2008, 12:18
А я,например,это и восприняла как шутку,причем добрую.Ведь в ней есть доля(огромная)истины.Нам славянам,на самом деле нужно увеличивать численность,иначе растворимся в небытии...

Бабник
16.10.2008, 12:21
Любовь для женщины – та могучая сила, которой она не может сопротивляться. Любовь сильнее принятой морали, сильнее родственных чувств и даже сильнее материнского инстинкта. Насилуя это чувство у женщины, общество насилует само себя, порождая разврат, трагедии и в конечном итоге калечит будущие поколения, передавая им в наследство как пороки своих отцов, так и новые, приобретённые в течение всей жизни. Не пытайтесь понять женщину. Это недоступно мужчине.

Eva
17.10.2008, 05:46
Пост *Ирины Лавренчук перенесен с другои темы
"Когда ребенок нежеланный и женщина решает, что ни в коем случае она его не хочет, какие бы причины ее не толкали к этому чувству. Одна делает аборт, другая рожает и оставляет в роддоме. С первой категорией все понятно. Но вот со второй... Захожу в палату, спрашиваю:" Вы не хотите увидеть вашего ребенка? Она, не отрывая взглядя от книги:" Нет". "А зачем рожали?" Оторвала взгляд от книги, в глазах ни жалости, ни раскаяния " Аборт делать вредно для здоровья, это хирургическое вмешательство.Роды это естественный процесс, без вредных последствий для организм
Вот так просто решается судьба маленького человечка.
Поднимаю этот вопрос, потому что это не исключительный случай, а повальный, практически каждый день в роддоме есть отказной ребенок или подкинутый под двери роддома, чему работники уже давно не удивляются. Это стало практически нормой. Почему общественность не поднимает этот вопрос?

Крымская
17.10.2008, 08:32
А наши бюджетные денюшки тем временем уходят на ДОРОГУЮ и КРАСИВУЮ жизнь наших звезд-политиков... в то время, ктогда в стране голод, разруха и полно бездомных детей и стариков. Не выделяются деньги на содержание..., нет их - так говорят наши депутаты, получая в месяц з/п по 25 штук гривен за драки и бесконечные перевыборы (на которые тоже уходит немало наших с вами средств). Согласна, не должна мать бросать своего ребенка, не должна!!! Я за лишение свободы за содеянное (за оставленного ребенка). Не знаю, как еще по другому?

Крымская
17.10.2008, 08:42
Мужчина, бросивший ребенка, привлекается к выплате алиментов. Мамашки непутевые, рожают, бросают, отряхиваются как курочки, через три дня домой... и жизнь продолжается!

Какая счастливая жизнь в любви и ласке ждет ребенка все знают :'(

Крымская
17.10.2008, 09:14
Даже в роддоме брошенные дети ведут себя по другому. Они чувствуют свою ненужность. Это трудно передать словами.

Крымская
17.10.2008, 09:22
А потом, когда они вырастают, превращаются в злых и нехороших людей. А от куда взяться этой доброте и хорошести, когда они с самого детства матерям РОДНЫМ не нужны!? А уж государству и подавно.

И как с этим бороться? Написать закон о лишении свободы матерей за оставленного ребенка, так она его не будет оставлять, а под порог кому-нибудь положит... замкнутый круг какой-то

Veselshak
17.10.2008, 09:24
В Заподной Европе во многих странах для того чтот бы сделать аборт, нужно разрешение церкви!

Крымская
17.10.2008, 09:29
С нами нельзя сравнивать ни одну страну Европы!

Нам говоришь - нельзя, а нам все-равно можно, пока за решетку не посадят или штраф не влепят.

Минталитеты разные.

Все только кричат о христианстве, а на самом деле суда Божьего никто давно уже не боится...

Интересно, а для того, чтобы бросить ребенка в роддоме от кого разрешение требуют?

Крымская
17.10.2008, 09:32
Ни от кого! "Мама" пишет "отказную" и все. Вот так все просто. И никто ей не докучает, морали не читает, все уже стало нормой

Крымская
17.10.2008, 18:03
Я читала одну церковную книжку,там написано,что многие *средства контрацепции тоже приравниваются к аборту.Оплодотворение все-таки происходит и ребенок умирает в возрасте до 9 дней :-(

молодцы,татарские семьи-не боятся рожать!

Книга Ж
18.10.2008, 06:48
***
Бездушный «врач» вершит аборт
По воле сатанинской.
Его рукою водит чёрт
В утробе материнской.
Палач орудует шутя,
Рука его набита –
И нерождённое дитя
Мучительно убито…

Астра
18.10.2008, 17:25
Девочки, детки конечно свыше даны и мы делаем ужасные вещи по умерщвлению младенцев Богам дарованных. Я так хочу 10 детей и чтоб у них были нормальные условия и чтоб все выучились и стали замечательными людьми.

вот странно показали одну страну, дом, супруга домохозяйка, папа почтальон и у них 4 детишек и один из них аутист (сложный ребенок). Значит у них почтальон может содержать 6 человек, а у нас?

Крымская
19.10.2008, 07:47
А чтобы не было абортов - предохраняться надо! И еще - аборты надо приветствовать в среде алкашей, наркошей и прочих отбросов общества! Ведь все равно они этих деток в лучшем случае сдадут в детдом, в худшем- оставят себе, чтобы получать пособие, либо убьют своими руками. А что вырастет из этих детей?.. :-(

Deja Vu
11.11.2008, 14:23
Аборт - в любом случае убийство! И не нам решать, рожать ли "алкашам". На все воля Божья и свобода выбора. Знаю девушку ,родители спились. Она же не пьет и семья нормальная.

Всё Для Тебя
11.11.2008, 15:11
однозначно убийство. тут и рассуждать нечего. С Надеждой не согласен. что ж получается? что бы не отдали в детдом или не убили собственными грязными руками, лучше мы своими чистыми убьём?!

Беспризорник
11.11.2008, 17:33
Да, убийство. *:'(

Знаю женщину, которая хвасталась, что сделала их 28...

(md)

Eva
11.11.2008, 17:47
День нерождения

В день, когда ты поняла,
Что внутри сынок,
Словно тонкая игла
Впилась в твой висок:
«Нет, не нужен он совсем,
Позже, может быть…
Вся в кредитах, ну зачем
Нищету плодить?»
А он видел сны, он спал –
Поле в васильках,
Он бежал и замирал
В маминых руках.
Ты сама была такой
Тридцать лет назад.
Что ж так плачет ангел твой,
Опустив глаза?
Не убей, он твой теперь,
Ну представь, как он
Улыбается тебе,
Просит молоко.
Гордые, без жалости,
Не слышим в шуме дня:
«Мамочка, пожалуйста,
Не убивай меня…»
Но ждет кресла эшафот,
Мыслей адский плен.
Жизнь у сына заберет
Холодный инструмент.
Смерть принявший без вины,
Не успевший жить
Долго-долго в твои сны
Будет приходить.
Улыбнется: «Мам, я здесь,
Мама, я живой,
По ту сторону небес
Встретимся с тобой».

Агрессивная Сайк
11.11.2008, 18:04
Тем не менее когда аборт официально запрещают, то процветают подпольные абортарии где женщины гибнут и калечаться, также возрастает младенческая смертность иногда от рук мамы -увы. Здесь надо начинать не с запрета, а с воспитания, мальчиков и девочек надо всё таки подготавливать к тому, что они станут мамами и папами, и что это не страшно, а очень даже хорошо. Ну и учить ,простите, предохраняться. Всё таки прибегать к аборту в наше время, когда зайди в аптеку ну всё есть на любой вкус, просто каменный век

Агрессивная Сайк
11.11.2008, 18:06
Надя прочла стихотворение, просто плачу. У меня сын 2 года скоро, поэтому наверное

Амурочка
11.11.2008, 18:40
Я все-таки считаю, что для тех семей, которые заранее знают, что ребенок будет умственно отсталым, аборт, как опция, должен существовать. Именно для этого и делают беременным женщинам тесты на синдром Дауна и другие страшные заболевания. Ведь наличие такого ребенка в семье, если семья его никуда не сдаст, делает жизнь всех членов семьи невыносимой и особенно это сказывается на других детях в этой семье. А если ребенка сдадут в детский дом, то шансов на усыновление у него почти нет. Я не думаю, что такую жизнь можно назвать гуманным выбором.
Что касается всех других случаев, то тут можно согласиться с большинством. Но все же конечное право выбора должно оставаться за семьей или за женщиной (если она одна), государство и церковь вмешиваться сюда ну никак не должны,- образовывать своих граждан надо, а не кулаками после драки махать.

Амурочка
11.11.2008, 19:11
Называть можно как угодно, но жизни ни у этих людей, ни у их несчастных семей нет. :-(

Eva
19.02.2009, 20:56
Пальчики - лучики, тельце, как деревце...
Остановись! Не губи!
В этом комочке вселенная теплится
Искоркой Божьей любви...
Ручками к солнцу и к жизни так тянется!
Бьется сердечко в груди... его маленькой
" Мама! Постой! Я - живой! Будешь каяться...
Счастье свое не губи...
Нет, ты не можешь обидеть ребёночка...
Ты же умеешь любить...
Ты ведь позволила кошке с котёночком
Спать на коленях и жить!
Я - твой котёнок, беспомощный, маленький,
Жизнь я, кровинка твоя!
Станешь когда - нибудь в будущем старенькой -
Я не покину тебя.
Дай мне увидеть весеннее солнышко
И по траве пошагать...
Чтобы тюльпаны тайком да тихонечко
Все для тебя оборвать... "
Нежное личико, черточка каждая,
Носик курносый сопит...
Деньги, карьера - все это неважное,
Важное - рядышком спит...

Гордый Птицъ
20.02.2009, 04:05
Надежда, замачательные стихи! Сижу вот, рыдаю. У меня дочурке 12 уже. Ростет на радость. Я ,- против аборта. Предохраняться надо. В Аргентине запрещены аборты, но очень много "подпольных". Высокий % смертности сопливых еще девченок(12-14 лет) в следствие таких вот экспериментов. Да и сексуальное воспитание практически отсутствует. :'(

Крымская
20.02.2009, 08:47
Надежда! Отличное стихотворенье!Єсли бі любая женщина, решившаяся на єто шаг, прочла єтот стих , тутже приняла б *правильное решение!Стих за душу берет! (Y) (F) (F) (F)

Дьяволёночек
20.02.2009, 09:15
Число брошенных детей растет год от года.
Так что лучше безрадостное серое детдомо
вское детство с поломанной психикой?

Дьяволёночек
20.02.2009, 09:37
Кто же этим будет заниматься?
Народ приучают к легкой беззаботной жиз
ни.Это раньше пахали как Папа Карло,а сейч ас-вышла голой жопой покрутить-вот ты у
же и мистер или мисс и миллионеры у твоих
ног.Везде только глянец-нигде нет оборотно
й стороны. Вот в таком навязанном мире и
живем. Все молодежные комедии вокруг сек
са-в 13 лет быть девственницей неприлично
и где же выход? В семье даешь одно-на ули
це и в школе все совсем другое. Как их изо
лиравать? А аборты были.есть и будут. С
ней даже инквизиция не справилась

Веточка
22.04.2009, 16:56
Да, Елена, аборт - лучше, чем отказ от ребенка! Посмотрите сколько матерей бросают своих детей?
Таким сразу матку вырезать нужно!

Eva
22.04.2009, 16:58
Мамочка, здравствуй, чудесное утро!
Я не мешал тебе спать?
Вырасту я буду сильным и мудрым,
Буду твой сон охранять.
Мама, смотри, вот мой маленький пальчик!
Мама, с тобой хорошо!
Мама, ты знаешь, я, кажется, мальчик!
Буду, как папа, большой...
Мама, ты знаешь, я слышал сегодняНовое слово -- "аборт"...
Мама, зачем чьи-то пальцы так больно Твой нажимают живот?
Маму не трогайте, дяди и тети!
Вы не отправитесь в рай, если вы маму случайно убьете...
Мамочка, не умирай!
Мама, скажи им, пускай перестанут!
Мама, откуда здесь свет?
Мама, мне больно, куда меня тянут?!
Мама!.. Меня больше нет...
Мама звонит своей близкой подружке:
"Что ж, всё прошло хорошо...День отлежусь, и закатим пирушку,И погуляем еще..."

Веточка
22.04.2009, 17:07
Я считаю, что аборт - это ужасно! Тем более когда у меня появилась моя доча! Но это лучше чем смотреть в глаза брошенным детям!!! Как они тянут ручки к людям, которые уделяют им внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(
Эти ангелы не виноваты в том, что родителям не нужны! Вы были в доме малютки? Я была! Месяц плакала из-за того, что не могу их всех взять домой и подарить им свое тепло! И, когда вспоминаю, на сердце тяжесть.

Афган
22.04.2009, 17:55
Пусть не один сперматозоид Иллюзий для себя не строит Поскольку весь наш коллектив Попал в один презерватив! А это убийство или нет?

Видимо Блондинка
28.05.2009, 07:59
Аборт-это хирургическая операция по прекращению нежелательной беременности!Спасибо что такая операция есть!Иначе жизнь многих женщин превратилась бы в ад!Секс-это средство для размножения,но не единственная его функция!

Видимо Блондинка
28.05.2009, 10:14
Светлана Гращук!Секс-это физическое едиение двух любящих душ!Можно я буду наслаждаться этим единением и получать удовольствие а не контролировать процесс?Аборты необходимы!

Наталья Дидэ
28.05.2009, 10:20
Свету полностью поддерживаю!
Для меня странно слышать сочетание - незапланированная беременность. Женщина с мужчиной либо предохраняються, либо "надеяться, что минует их чаша сия" (что равнозначно - без мозгов).

Наталья Дидэ
28.05.2009, 10:25
Римма, а что обязательно "процесс контролировать"? Мы что в каменном веке живем? Существует огромное множество средств, при которых "процесс контролировать" не надо )))

Видимо Блондинка
28.05.2009, 10:26
:-)вспомните когда в ссср были запрещены аборты!их все одно делали подпольно!сколько женщин погибло!сколько остались навсегда бесплодными или инвалидами!Аборт -это цивилизованно!Тем более сейчас -просто таблеточка на раннем сроке!какие молодцы придумали!А Вы Светочка Гаращук рожайте на радость и здоровье!Но и аборты имеют место быть!Куда гуманней чем смертная казнь:-)а она то имеет место!

Наталья Дидэ
28.05.2009, 10:31
А что человек, который предохраняется от беременности презервативом, не отдает себе отчет в том, что "оный" может порваться?
Это все отговорки. Аборт был, есть и будет убийством.

Видимо Блондинка
28.05.2009, 10:43
наталья! а я категорично против каких бы то нибыло лекарственных препаратов! да и не за себя ратую я тут:-)у меня слава Богу "надо-не надо" давно регулируется подсознанием!но так это труд колоссальный и не всем к сожалению это доступно пока!

Наталья Дидэ
28.05.2009, 10:46
Для того чтобы детей голодных и оборванных на улицах не было - не аборты делать надо, а стерилизацию "мамашам".
А ещё детей своих надо воспитывать так, чтобы они с" мозгами по жизни дружили")))

Наталья Дидэ
28.05.2009, 10:54
Было бы просто здорово, еси бы все люди могли регулировать такие процессы силой своей воли. Но люди не хотят этим пользоваться (потенциально может каждый, но не считает необходимым, не хватает времени этим заниматься...), так пусть тогда регулируют процесс доступными способами)))))

Наталья Дидэ
28.05.2009, 11:04
В вашем понимании быть добрее - согласиться с тем, что нерожденных деток можно и нужно убивать?! Или быть добрее - это с восторгом воспринимать людей, которые так поступают?

Крымская
28.05.2009, 11:53
Можно заниматься всем чем угодно и как угодно, только вотмы боимсякрасть, хулиганить, убивать... а почему? да потому что это карается законом! Уверена, если бы за аборт было бы суровое наказание, даже материальное от них бы отказались точно, и ненебыли бы они так необходимы!

Видимо Блондинка
28.05.2009, 11:59
Светанаи Наташа,простите !но когда вы говорите,мне кажется что вы бредите!аборты уже запрещались и было более чем грустно!

shery girl
28.05.2009, 12:10
Я против абортов. Но если он необходим по медицинским показаниям, это другое дело.

Видимо Блондинка
28.05.2009, 12:15
и все же это право каждой женщины рожать или нет!а иначе это ханжество!расплата за удовольствие и оздоровление,между прочим!если супруги не хотят детей может стерилизовать тогда супруга?а почему нет то?тогда и аборты не нужны:-)

Крымская
28.05.2009, 12:41
Римма бред - это заболевание мозга. А я, всего лишь высказывала свое мнение. И, заметьте, при этом не переходя на личности

Видимо Блондинка
28.05.2009, 13:08
а я диагноз вам и не ставила,девочки:-)я высказала свое субъективное мнение о ваших речах,не переходя на личности:-)ваша позиция имеет право быть,так же как и мое мнение о ней:-)

shery girl
28.05.2009, 13:23
Стерилизуют вообще-то котов и собак, потому что они не отдают себе отчета в своих действиях, а действуют ТОЛЬКО инстинктивно. А мы - существа все-таки разумные. Можно обойтись без стерилизации, если конечно всё не совсем еще запущено.

Видимо Блондинка
28.05.2009, 14:19
не стану спорить с вами!рожайте по 10 деток!желаю только сохранить талию и зубы в этом процессе:-)Марина(F)справочка: женск стерилизация-это метод контрацепции при котором пересекаются(иссекаются)маточные трубы. Мужская стерилизация-вазэктомия является простым недорогостоящим и надежным методом мужской контрацепции.Это позволит исключить аборты:-D

Крымская
28.05.2009, 14:27
Смотря кто на что приоритеты жизненные расставляет. На талию или на жизнь детей. О себе хочу сказать, что талия всегда при мне, а зубы и ногти после рождения сына стали еще крепче!

Спасибо за пожелание. Ну, а Вам тоже не хворать.

shery girl
28.05.2009, 14:29
Рада за ваши глубокие познания в медицине, так вот позвольте заметить - животным производят аналогичные операции. И это не единственный метод нежелательной беременности для человека. Поэтому у меня всего один ребенок. И сколько бы их не было дальше - они все мои любимые детки. А за зубы не беспокоюсь, у меня хороший имплантолог. А если у вас плывет талия, так это не дети виноваты.

Видимо Блондинка
28.05.2009, 14:51
девушки:-)в 30 смешно думать про оплывшую талию:-DМарина в Симферополе нет хороших имплантологов:-)раз в год на кафедру мед института приезжают из Киева те к которым можно обратиться,тф могу дать если что:-D

shery girl
28.05.2009, 14:54
А с чего вы взяли, что я лечусь в Симферополе? Мы кажется с вами коз не пасли, и я вам душу не открывала

Крымская
28.05.2009, 14:59
Все самое ценное в нашей голове. А если там дефицит с содержимым, то талия может и к 20 поплыть

Видимо Блондинка
28.05.2009, 15:05
я желаю вам,Марина, не лечиться нигде!будте здоровы!и не раздражайтесь так:-)справлюсь я сама со своими козами:-D

shery girl
29.05.2009, 17:40
А тут некоторые индивидуумы так не считают. Им главное - что их похотливое тело живет, жрет и пьет всласть. А остальным можно и не рождаться на свет. Такие люди должны благодарить Бога,за то, что их мамаша не сделала аборт.

shery girl
29.05.2009, 18:00
Они может специально этих детей зачинают. Есть женщины, которые просто тащатся от состояния беременности, родов и вообще от того, что они самки. Не помню, как эта болезнь называется. Таких аборт сделать не заставишь.

Завхоз
29.05.2009, 21:07
С одной стороны - это всё-ж убийство, как не крути, с другой, при понятных условиях вынужденного аборта, мож и лучший выход для нежеланных детей.

Альбиончик
29.05.2009, 21:12
Это злая тема-сколько людей столько мнений можно написать мнение но никак невтюхивать своё мнение как самое правильное в жизни много жизненых обстоятельств я знаю только одно что дети это Ангелы которые себе сами родителей выбирают

shery girl
29.05.2009, 21:15
Мож и лучший, конечно. Но коли не желаш, так и не допускай. Не в средневековье живем, методов куча. Только сам не стерилизуйся (как тут предлагалось). Стерильный мужчина, это все равно что безалкогольное пиво. А безалкогольное пиво - это первый шаг на пути к резиновой женщине.

Moriak
29.05.2009, 21:16
Если женщина делает оборт (не по медицинским показаниям) а по социальным обстоятельствам, надо"папу" сажать в тюрьму в камеру с гомосексуалистами.

Завхоз
29.05.2009, 21:37
Игорь, а если твоя жена делает аборт потому, что просто не хочет иметь ещё одного ребёнка? Похоже, это тебя нужно сажать в камеру, по медицинским показателям. Sorry, действительно этой теме здесь не место(sr)

Маска
29.05.2009, 21:52
Угу... Тогда и в презерватив тоже - убийство, только с "смягсчаюсщими" обстоятельстами )))) :-D
РЖУНИМАГУ...
Ну и темы у ВАС во время кризиса!!!!!!!!!!!!

Moriak
29.05.2009, 22:16
Юра моя жена аборт делать не будет, потому-что ее муж думает не головкой, а головой.

Маска
29.05.2009, 22:17
2 Марина:
Бупсик, я вижу Вы ни как не уймете свою страсть?
Мне редко сейчас удается парировать на ваши "колкости" так как я очень занят...
Но я Вам обещаю, вскоре, я приеду на ЮБК с ноутом и у нас будет время подискутировать!!! :-D

Moriak
29.05.2009, 22:19
А по большому счеты , мужчина хотя бы к 25 годам должен научится пользоваться своим членом, тогдамногие проблемы отпадут.

Маска
29.05.2009, 22:20
2 Ольга Болотова:
Значит Вы зациклились в решении вапроса :)
Типа Вашли в цииикл...

Завхоз
29.05.2009, 22:27
Я тоже ржу! Поищите в сетке статьи о противозачаточных средствах! Верите - они временами не помогают, даже самые дорогие. А с женой и в презервативе? Ну-ну, вперёд - "запад нам поможет":-)

shery girl
29.05.2009, 22:31
Милый Анду, мамина радость! уж к вам -то я страсть точно не испытываю. Мне нравятся мужчины другого покроя. А если вы ноут потащите только из-за меня, то не утруждайтесь. Я тоже буду отдыхать на море этим летом и без всякой орг-,теле-, и радиотехники. Портить отдых общением с вами было бы просто глупо.

shery girl
29.05.2009, 22:46
По-моему ноутбуки - уже не редкость в наше время. Никого не удивишь. Вот кругозором и грамотностью действительно действительно многие обделены.

Маска
29.05.2009, 23:02
Гы, гы.. если Вас уж пугают такие обыденные весчи... )))
тогда прогресс ушел далеко от Вас...
Мои соболезнования... :-D

Маска
29.05.2009, 23:07
Типа у кого ноут - это ппц мегакруть? :-D
У вас с моцком явно чото ваша РАССЕЯ не то делает...
Не буду уточнять что... ))))

Маска
29.05.2009, 23:23
ППЦ..
вот быдло сдесь...
нету слов просто...
я не думаю что готов ВАМ доказывать что либо...
Респект ВАМ и низкий поклон...
Жаль что Вас не пустили выехать в Рассию...
Нашей земле было бы легче дышать...
Ваши мотивы "обгаживать" нашу прекрасную красивую Украину мне просто не понятны...
Песд*йте тогда в Китай шоли...
Беларусы нас поймут... )))
Ну а ВАШЕМ стиле если ответить:
марина - отблагодари игореху ! :-D

Маска
29.05.2009, 23:35
Ого!
Чо вы там за "крымские травы" курите в стиле "Крым не Украина"? ))) :-D
РЖУНИМАГУ!!!!

Маска
29.05.2009, 23:46
Кстати, я слышал сдесь русиские службы в виде модеров отслеживают "неправильные" высказывания...
Если меня "забанят" - это не значит что я откажусь от своих слов! ЭТОЗНАЧИТ ЧТО ВАША "ЛЮБИМАЯ" РАССЕЯ ОЧЕНЬ ВАС ЛЮБИТ И ХОЧЕТ ЧТОБЫ ВЫОБГАЖИВАЛИ УКРАИНУ И СТАЛИ ИХ ЖИТЕЛЯМИ !!!!! ))))

Маска
29.05.2009, 23:47
Кстати, я слышал сдесь русиские службы в виде модеров отслеживают "неправильные" высказывания...
Если меня "забанят" - это не значит что я откажусь от своих слов! ЭТОЗНАЧИТ ЧТО ВАША "ЛЮБИМАЯ" РАССЕЯ ОЧЕНЬ ВАС ЛЮБИТ И ХОЧЕТ ЧТОБЫ ВЫОБГАЖИВАЛИ УКРАИНУ И СТАЛИ ИХ ЖИТЕЛЯМИ !!!!! ))))

Маска
29.05.2009, 23:54
А тебе чернобелый дедушка, и подавну не положено заморачиваццо такими весчами.. )))

Маска
30.05.2009, 00:12
А ты вазьми разрисуй фламастерами ту чернабелаю кучу возле которой ТЫ (да ТЫ) сфоткан - и тваи каменты будут добрее!
И ты перестанешь злицца на цветные фотки! :-D

Крымская
30.05.2009, 00:12
Поразгонял ты всех,Андрюха!Ну,завтра держись,модеры над твоими постами поработают всласть!

Маска
30.05.2009, 00:15
Ыыыы....
Да там сам Енштейн нарисовалсо, который жрет наши памидоры и любит сц*ко Рассею....

Маска
30.05.2009, 00:26
(по моему дедушко подслеповат еще... или пидор... т.к. называет меня в женском роде... (dt) )

Маска
30.05.2009, 00:35
ппц...
дедушко - иди-ка к бабушке!
не вгоняй меня в страшный грех - позорить старших...
но кучку свою справа - забери!
не загаЖЫвай НАШ КРЫМ!

Маска
30.05.2009, 00:58
Вот гат же...
Сам нарываецо!... Старый п*рд*н..
Если тебе "не дают" зачем же быть злым на весь мир???!!!
ЧИТАЙ КНИГИ!!!
Глупа ти истота!!!

Баламут
31.05.2009, 20:42
Аборт - ЭТО УБИЙСТВО РЕБЕНКА!!! Кто через подобное прошел ОСОЗНАННО! тот поймет...

shery girl
31.05.2009, 21:13
Ну если совсем одна, то она не забеременеет. Не от кого будет.
А пред тем, как заваливаться вместе на кушетку, должно быть время подумать, нужны ли обоим проблемы и как их избежать. Если ничего на ум не идет, тогда отчет лучше сдать в устной форме или задним числом. :-$

Баламут
31.05.2009, 21:17
НЕТ БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ!!! Если только женщина не желает рожать... Знаете, на Руси бывали семьи и по 10 - 15 человек... Я не призываю повторять подвиги! НО ЕСЛИ СЛУЧИЛОСЬ, ТОЛЬКО РОЖАТЬ!!! У моей матери было пять сестер и три брата и всех выростили и воспитали.

Крымская акум
01.06.2009, 06:48
Аборт признан самой главной причиной женского бесплодия.Страшно читать статистику оказывается 60 процентов всех беременностей в Украине заканчиваются абортом. Только в Румынии делается еще больше абортов в расчете на душу населения.
А в это время около 3 миллионов Украинок страдают бесплодием (из 15 миллионов женщин детородного возраста). Медики Украины называют аборты в качестве главной причины бесплодия. Число бесплодных женщин будет только расти, поскольку, по меньшей мере, один из 10 абортов в Украине совершается в подростковом возрасте. Если всё это не остановить мы просто вымрем как нация!!!!!!(hu)

Крымская акум
01.06.2009, 06:50
Уже никому не секрет,что демографическая катастрофа в Украине обещает стать хуже самых мрачных прогнозов.До 20% Украинских пар являются бесплодными.Идёт намеренное и просчитанное уничтожение семейных ценностей,реклама разгульного образа жизни,и весь тот бесспредел который льётся в наше сознание через СМИ- привело к огромным уровням разводов, домашнего насилия, алкоголизма,наркомани и стремительно растущим уровням заболеваний, передаваемых половым путем , почти половина всех случаев убийств в Украине :'( были результатом домашнего насилия,семейным ценностям не придавалось и не придаётся значение ,растёт количество сирот и размах приема наркотиков. У некоторых Украинских женщин было до 30 абортов! Люди одумайтесь ,что вы делаете!!!!Куда смотрит это Ванючая власть?

Крымская акум
01.06.2009, 20:21
ВЫ ПРАВЫ ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ПОЧИТАТЬ ДНЕВНИК НОВОРОЖДЁННОЙ ДЕВОЧКИ:
5 ОКТЯБРЯ:
Сегодня началась моя Жизнь. Мои родители еще не знают об этом, но я уже здесь. Я буду девочкой, блондинкой с голубыми глазами. Все мои задатки уже установлены, даже тот факт, что я буду любить цветы.
19 ОКТЯБРЯ:
Некоторые говорят, что я еще не настоящий человек, а что существует только моя мать. Но я — настоящий человек так же, как маленькая хлебная крошка есть хлеб. Моя мать существует, и я существую.
23 ОКТЯБРЯ:
Теперь уже открывается мой рот. Подумай только, приблизительно через год я буду смеяться и позже говорить. Я знаю, что будет моим первым словом: МАМА.
25 ОКТЯБРЯ:
Сегодня началось биться мое сердце. С сегодняшнего дня оно будет биться на всю мою жизнь, без того, чтобы остановиться и отдохнуть. И много лет позже оно устанет. Оно остановится, и тогда я умру...

Крымская акум
01.06.2009, 20:23
13 ДЕКАБРЯ:
Я скоро смогу уже видеть. Вокруг меня темно. Когда мама произведет меня на свет, я увижу много солнечного света в цветов. Но больше всего я хочу увидеть мою маму. Как же ты выглядишь, мама?
24 ДЕКАБРЯ:
Слышит ли мама шепот моего сердца? Некоторые дети рождаются немного слабенькими. Но мое сердце крепкое и здоровое. Оно бьется так равномерно: тук-тук, тук-тук. Мама, у тебя будет здоровая маленькая дочка!
28 ДЕКАБРЯ:
Сегодня моя мать убила меня.
Автор не известен

Крымская акум
01.06.2009, 20:23
2 НОЯБРЯ:
Каждый день я немножко расту. Мои руки и ноги формируются. Но мне придется еще долго ждать, пока я смогу встать на эти маленькие ножки и броситься моей матери в объятия, и пока я смогу этими маленькими ручками сорвать цветы и обнять моего отца.
12 НОЯБРЯ:
На моих руках образовываются малюсенькие пальцы. Какие же они маленькие! Ими я смогу провести моей матери по волосам.
20 НОЯБРЯ:
Только сегодня доктор сказал моей матери, что я живу здесь под ее сердцем. О, какой счастливой же она должна быть! Счастлива ли ты, мама?
25 НОЯБРЯ:
Мама и папа думают теперь, наверно, о том, как назвать меня. Но они даже еще не знают, что я маленькая девочка. Мне хотелось бы называться Таней. Я уже стала такой большой!
10 ДЕКАБРЯ:
Мои волосы начинают расти. Они мягкие и так красиво блестят. Мне хотелось бы знать, какие волосы у мамы.

Крымская акум
01.06.2009, 21:11
Я бы это послание вешал бы всем без исключения Аборт-мастерам на их входных дверях,а может это кого-нибудь из "горе мамочек" и остановит!!!!

Волчонок
01.06.2009, 22:15
профилактика абортов - необходима, но как единственное средство их избежать - утопия...
упор на рекламу противозачаточных средств - может, до кого-то и дойдет (более действенно).
принудительная стерилизация маргиналов - необходима!!! лучше аборт, чем найденный на помойке, задушенный младенец...

Аннакондочка
01.06.2009, 22:31
На улице плачет дождик, там тихо, темно и сыро...
Присядем у нашей печки и мирно поговорим.
Конечно, с ребенком трудно, конечно мала квартира,
Конечно будущим летом мы вряд ли поедем в Крым.
Еще тошноты и пятен даже в помине нету,
Твой пояс, как прежде, узок, хоть в зеркало погляди.
Но ты по неуловимым, по тайным женским приметам
Испуганно догадалась, что у тебя внутри.
Нескоро будить он станет тебя своим плачем звонким
И розовый круглый ротик испачкает молоком.
Нет, в глубине под сердцем, в твоих золотых потемках,
Не жизнь,а лишь завязь жизни завязана узелком.

Аннакондочка
01.06.2009, 22:33
Что хлынут горькие слезы и начисто смоют краску,
Хорошую, прочную краску с длинных твоих ресниц?
Помнишь, ведь мы читали, в старой английской сказке
К охотнику приходили души убитых птиц!
А вдруг, несмотря на капли мудрых гомеопатов
Непрошенной новой жизни не оборвется нить?
Как ты его поцелуешь? Забудешь ли, что когда-то
Этой же вот рукоюстаралась его убить?
Кудрявых волос, как прежде, туман золотой клубится,
Глазок исподлобья смотрит, лукавый и голубой.
Пускай за это не судят, но тот, кто убил - убица!
Скажу тебе правду - ночью мне страшно вдвоем с тобой...
Дмитрий Кедрин

Аннакондочка
01.06.2009, 22:33
И вот ты бежишь втревоге прямо к гомеопату,
Он лыс, как головка сыра, лицо у него в угрях,
Глаза у него навыкат и борода лопатой,
Он - очень ученый дядя и все-таки он дурак.
Ах, как он самодовольно пророчет тебе победу!
Пятнадцать прозрачныых капель в склянку твою нальет.
Пять капель перед обедом, пять капель после обеда -
И все как рукою снимет, пляшите опять фокстрот!
Так, значит, сын не увидит, как флаг над проспектом вьется,
Как в школе первого мая дети пляшут гурьбой?
Послушай, а что ты скажешь, если он будет Моцарт,
Этот неживший мальчик, вытравленный тобой?
Послушай, а если ночью он вдруг тебе приснится,
Приснится и так заплачет, что вся захолонешь ты,
Что мелко вздрогнут в испуге подкрашенные ресницы,
И волосы разовьются, старательно завиты?

Баламут
01.06.2009, 22:39
Знаете, я не позволил сделать аборт дочери, и тем горжусь! ТАКАЯ ЧУДЕЧКА!!! Ей уже семь лет. И, не важно, что дочь еще не замужем...

Аннакондочка
01.06.2009, 22:44
А мою подругу в 16 лет бабушка с дедушкой (они воспитывали ее после гибели в автомобильной катастрофе ее родителей)выгнали из дому, не разрешая вернуться, пока не избавиться от ребенка... Хорошо, что родители несовершеннолетнего по тому времени папочки имели другое мнение... С тех пор прошло 20 лет, они все это время вместе. Уже двое сыновей. Старший - умница, красавчик... Но сколько ей пришлось пережить!
Как хорошо, что есть люди, думающие не так, как родственники моей подруги...

Баламут
01.06.2009, 23:13
Просто ненавижу людей, которые бросают на чашу весов жизнь и здоровье людей, а с другой стороны репутацию, имидж, как-бы кто чего не сказал, не дай бог , подумают. ИСКРЕННЕ УДИВЛЕН БАБУШКОЙ И ДЕДУШКОЙ!!!

Аннакондочка
01.06.2009, 23:26
Да, именно имидж... Главное, чтобы не было сплетен!
Мне кажется, очень важно в случае с малолетними девушками, по неопытности попавшими в трудное положение, чтобы их поддерживали близкие! Человек может просто растеряться, испугаться трудностей... Конечно, есть такие, кому все с гуся вода, с ними все ясно. Но как важно защитить социально тех, кто просто сглупил и теперь расхлебывает! На них сваливается вся тяжесть материальных трудностей, осуждения, одиноких бессонных ночей, невозможность закончить образование...
К сожалению, не всеродители рассуждают так же, как вы, Юрий...

Крымская
02.06.2009, 14:46
-А я«хожу»за братиком–малыш такой забавный,весь конопатый, рыженький–Антошка «тили-тили»и всё ему прощается,сейчас он в доме главный.
Какой велосипед ему недавно подарили!
-А у моих родителей детей уже не будет
Теперь вместо меня у них красивая собака
А чем я хуже?Странные они,наверно,люди
Но видел я,как папа мой однажды ночью плакал.Смотрите, у нас новенький–ревёт,как все вначале.Ну что ты?Тише,миленький,не принятый землёю,забудешь,успокоишься.Меня на части рвали!Ах,больно-то как,Господи!
-Мы все прошли такое.Нас всех когда-то предали,зарыв Любовь в могилу,за то,что мы не вовремя,случайно,да не в строчку.
Неужто на земле для нас местечка б не хватило?Глотка водицы,солнышка,да хлебушка кусочка?

Крымская
02.06.2009, 14:46
-Какие же пушистые сегодня облака-то!
Вот только далеко они–им не подняться к Раю.Смотрите,самолёт из них выходит,как из ваты.Эх, жаль–не стал я лётчиком,как дед мечтал когда-то.
-А я не стал писателем.
-А я не стал судьёю.
-А мне не быть актрисою–красивою,как мама.
-Ты называешь мамою?Она с тобой такое..!
-Я с ней всё время рядышком и злости нет ни грамма.-А я свою не «трогаю»..забыла всё–и чЁрт с ней!
-О нет!Моя-всё кается бедняжка,плачет в Храме.Причины были,видимо,отец заставил–чёрствый..Мне б плоть хоть на минуточку,чтоб лишь прижаться к маме.

Айрат
02.06.2009, 15:36
Прости,что я тебя не сохранила,
Тебя,который жил еще во мне.
Я жизнь твою тогда не оценила,
Теперь душа моя горит в огне...
Тебе не возвестить бесслезным криком
О том,что ты родился и живешь...
Исчезнешь вместе с журавлиным кликом,
И жадным ртом к груди не припадешь...
Ты не увидишь голубого неба,
Не удивишься рекам и лесам,
Не восхитишься ароматом хлеба,
Упрямо не потребуешь:"Я сам!"
Не рассмеешься звонким детским смехом,
Не пролопочешь:"Мама!" никогда...
Ты не услышишь,как смеется эхо,
Как горько плачут ивы у пруда.
Мне не прижать к себе живой комочек
И крохотных ручонок не ласкать,
Не убаюкать колыбельной ночью
И о любви своей не рассказать...
Ты следуешь за мною в снах жестоких,
Пытаешься казнить и наказать!
Ты плод любви?...Скорее доли горькой...
А я несостоявшаяся мать...
Нашел в недрах инета,автор Зульфия

Аннакондочка
02.06.2009, 20:07
Моя подруга уже будучи взрослой, узнала, что у нее могли быть два старших брата-близнеца...
Сколько раз она о них думала! Как представляла, что они бы ее защищали...Но маму простила, наоборот, переживала за нее сильно...

Бонд Брук Бонд
03.06.2009, 01:55
Кроме убийства ребенка, аборт еще и тяжелейшая душевная травма.Она незаметна для невнимательных к своему душевому здоровью.Потом непонятно, за что мне муж пьяница и т.п. Мужчина принуждающий ж. к аборту виноват вдвойне.Как правило такие браки распадаются.Женское начало не может простить предательства.Не надо детей, умейте воздерживаться.

Беркут
12.06.2009, 11:09
Само собой. И его уже отсняли на видео (с экрана УЗИ) и показывали по телеку, оно и в сети выложено где-то. Как ребёночек сначала стремится отодвинуться от опасного места, а потом БЕЗЗВУЧНО КРИЧИТ ОТ БОЛИ И УЖАСА, когда добрый доктор айболит расчленяет его.

Двухметровый Мужчина
12.06.2009, 14:01
Нужны ли обществу "матери", способные на убийство ребёнка?
Может пусть лучше "выскребываются", до потери репродуктивной функции?

Вопросов Нэт
12.06.2009, 14:15
Матери? А матерям ветром надуло выскрёбываемое? А отцы, отправляющие свою женщину на аборт не при чём? Оба виноваты в этом убийстве, не надо одних женщин обвинять! И о безопасности оба должны думать, если детей не планируют. Головой ОБОИМ думать надо, а не гениталиями!

Двухметровый Мужчина
12.06.2009, 14:42
А я настоящих женщин и не обвиняю...
Но согласен, что "мужчины", отправляющие женщин на аборт, таковыми вря ли могут называться.
Мужчина должен защищать своё потомство...(извините за биологизм). Может мы слишком оторваны от природы?

Вопросов Нэт
12.06.2009, 14:50
Евгений. понимаете - здесь нельзя рассуждать категорично. Я не в коем разе не оправдываю аборт, но это такая тема......
И кто имеет право судить где настоящая женщина или мужчина - а где нет? Нельзя быть категоричными в этой теме.
Мне приходилось видеть неадекватных наркоманок, клипающих как пирожки БОЛЬНЫХ детей - инвалидов от таких же уколотых отцов! Знаете, при моём отрицательном отношении к аборту, всё равно был задан вопрос - если эта б..... состоит на учёте - нельзя было ей укольчик кольнуть или стерелизовать, пока она в наркотическом угаре? И знаете, 90% присутствующих были согласны.

Двухметровый Мужчина
12.06.2009, 15:00
Увы, сразу пойдут обвинения в фашизме, негуманности и бог его знает в чём ещё... Но мысль здравая. А ещё всех наркоманов под конвой и в рудники или каменоломни. Может кто и вылечится.

Вопросов Нэт
12.06.2009, 15:11
Вы правы, нас тогда в фашизме и обвинили оставшиеся 10%.

Эта мысль требует доработки, потому что везде, где одни люди решают кому жить, а кому нет неизбежны ошибки, насилие.

А те 10% легко заткнули - попросили представить, как собственное дитё будет из школы идти, а такая тварь его прирежет, чтоб кармашки выпотрошить.
Все 100% признали, что проблему нужно решать. Но как?

Для Тебя
12.06.2009, 21:34
Аборт - это не только убийство ребенка, но и, возможно, убийство всех последующих детей, которых после не совсем квалафицированного аборта, больше уже может и не быть.

Согласен также с Евгением и Викторией: мужик, который сначала "наделал", а потом допускает, чтоб его женщина и его ребенок отправились на аборт - вот таких нужно стерилизовать в первую очередь.

На счет наркоманок, увы, ситуация не однозначная. Достаточно случаев, когда от них рождались здоровые дети, а также - наоборот. Стерилизовать? Не знаю. По-моему кому Бог что дает - тому так и быть.

Карма
09.08.2009, 07:26
Конечно это убийство! Причем убийство Беззащитной, не виной души.Души, которая не увидела этот Мир, и не успела принять Святого Крещения.

Eva
09.08.2009, 07:38
В день, когда ты поняла,
Что внутри сынок,
Словно тонкая игла
Впилась в твой висок:
«Нет, не нужен он совсем,
Позже, может быть…
Вся в кредитах, ну зачем
Нищету плодить?»
А он видел сны, он спал –
Поле в васильках,
Он бежал и замирал
В маминых руках.
Ты сама была такой
Тридцать лет назад.
Что ж так плачет ангел твой,
Опустив глаза?
Не убей, он твой теперь,
Ну представь, как он
Улыбается тебе,
Просит молоко.
Гордые, без жалости,
Не слышим в шуме дня:
«Мамочка, пожалуйста,
Не убивай меня…»
Но ждет кресла эшафот,
Мыслей адский плен.
Жизнь у сына заберет
Холодный инструмент.
Смерть принявший без вины,
Не успевший жить
Долго-долго в твои сны
Будет приходить.
Улыбнется: «Мам, я здесь,
Мама, я живой,
По ту сторону небес
Встретимся с тобой».

Доктор Фауст
09.08.2009, 13:57
ОДНОЗНАЧНО ЭТО УБИЙСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЕНЩИНЫ НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТОВ - ВЕДЬ ДЕТИ ЭТО САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ ЧТО ДАЁТ НАМ ГОСПОДЬ - ВЕДЬ РАДИ НИХ МЫ И ЖИВЁМ!!!!!!!!!!!!!!!

Аспирин
09.08.2009, 15:57
Дааааа!!!!!!!!!
и этот грех прежде всего лежит на мужчине,который не поддержал женщину в трудную минуту и толкнул её на такой поступок.
Женщина если родит-никогда об этом не пожалеет. А если сделает оборт-всю жизнь будет жалеть.

Крымская
09.08.2009, 16:19
К сожалению, не всегда так, как Вы говорите, Марина... Легче всего оставить кого-то крайним

Великий Абсолют
09.08.2009, 17:51
Христианская вера (да и мусульманская) однозначно трактует аборткак убийство. Т.к. я являюсь христианином, то я тоже так считаю.

Дальше Анкеты Только Хуже
09.08.2009, 18:35
Беспорядочные половые связи не дают возможность даже самой женщине точно определить, когда произошло зачатие и кто был возможным донором. Мужчина к возможному зачатию относится проще типа: нам же не рожать - суныл, вынул и бежать. Когда случается неконтролируемое зачатие, женщина говорит - подзалетела и пытается вытравить ещё не сформировавшийся плод. Эти попытки не прекращаются до самого рождения. Неудавшиеся попытки убить плод в утробе заканчиваются рождением, как правило,урода - жертвы неудавшегося аборта. Понятно, что мужчина почти никогда не подозревает о то, что случилось зачатие. Вспомните даже при нормальной семейной жизни сообщение о произошедшем зачатии ребёночка всегда имеет элемент неожиданности для супругов. Можно ли винить мужчину за абборт, который сделала женщина, которая не может сосчитать сколько самцов она обслужила за сутки, не заботясь о контрацепции?

Барсик
09.08.2009, 18:40
Можно ли винить мужчину за абборт, который сделала женщина, которая не может сосчитать сколько самцов она обслужила за сутки, не заботясь о контрацепции?
===================
м-дя Геннадий..мона подумать Вас не женщина родила...

Аспирин
09.08.2009, 19:06
Геннадий,какие гадости Вы пишите!
Аборты делают не только такие женщины,о которых Вы пишете.
Думаю,в "благополучных"семьях это страшное происходит чаще.
и не надо называть ребёнка плодом.Он-человек,с самого зачатия.Поэтому,аборт -это убийство.
И не надо прикидываться,мужчины! Уж вы то точно знаете "от чего дети получаются"!!
Так что вина,в первую очередь,на вас! Вы сильнее,вы глава!

Дальше Анкеты Только Хуже
09.08.2009, 19:14
Правильно. Если закрыть глаза и уши, тогда ничего не видно и ничего не слышно и, как будт-то не существует и не происходит. Не может быть семья благополучной в которой убили хотя бы оного ребёночка. Причём убийство совершает женщина, а муж - пособник убийства и оба, когда нада ответят по всей строгости...

Барсик
09.08.2009, 19:33
Не может быть семья благополучной в которой убили хотя бы оного ребёночка.
======================
М-дя Геннадий праведник Вы наш..неужели Вы всегда живёте по христианским законам?..а если нет так и не судите..и не давайте оценки.. "Бог будет судить тайные дела человеков через Иисуса Христа” (Рим. 2:16).

Дальше Анкеты Только Хуже
09.08.2009, 19:53
Значит Вы, Алексей, баловались таки абортами-то. А вот моя жена ни одного не сделала. Я берёг её женское здоровье и дети в нашей семье были желанными и любимыми. О Христианстве я тада не очень то задумывался, но по глубокому моему внутреннему убеждению всегда хотел иметь много детей и, как мог старался обеспечить им приличное пропитание, для чего пахал, как негр, на нескольких работах. Ребятишки получились нормальные и внуков мне нарожали и ещё нарожают. Девчёнки мои абортов тоже не делали. Надеюсь и внучки тоже так будут поступать. А христианские законы, как Вы, Алексей, изволили выразиться, видать были восприняты мною с молоком моей Матушки.

Барсик
09.08.2009, 20:06
Геннадий не каждому повезло сразу найти ту единственную..многие по-молодости..многие от безисходности..от синдрома всякого... жён и неродившихся детей теряли..т.д и т.п... а христианские законы тогда мало кто знал....поэтому "Бог будет судить тайные дела человеков через Иисуса Христа”

Барсик
09.08.2009, 20:15
Светлана..а о чём?...кто может решать родится ребёнок или нет, кроме бога?..кто имеет право дать..вдохнуть жизнь и также призвать к себе?

Дальше Анкеты Только Хуже
09.08.2009, 20:18
Я женился почти в 34 года тогда, когда мне стал сниться мальчишка - Серёжа. Тада я понял, что или башню снесло или крыша поехала, но видать пришла пора жениться. Женился скоропостижно и в тот же год 1979 мне жена родила Серёжку точно такого, какого я хотел. Потом родила мне ещё двух девчёнок и на этом процесс, к моему сожалению, видимо естественным образом, закончился.

Барсик
09.08.2009, 20:21
Видите Геннадий...Вам помогли и направили..но не каждому так повезло..но если мне бог даёт детей,значит я ему ещё на земле нужен..и значит не отвернулась от меня его благодать..хотя она не от кого не отворачивается..

Витаминка
09.08.2009, 20:34
Алексей,аборт это смертный грех,а если происходит убийство то не по ВОЛИ БОГА,а по нашей смертной,гордой внутренности.Еслиб мы надеялись на БОГА,то на душе был бы мир,а мы надеемся на себя вот и происходит БОГООТСТУПЛЕНИЕ внутри нас.

Дальше Анкеты Только Хуже
09.08.2009, 20:47
Алексей, я тоже безотцовщина. Отец отвоевал, начиная с финской. Потом в 50-м отвёз нас в ближайшую деревню и помер, оставив мать с тремя мальчишками совершенно в нищенском положении. Мама воспитывала троих мужиков в чужой деревне. Сначала нас, как чужаков поколачивали, потом подрос старший и стал гонять обидчиков. Я с 14 лет в школе-интернат учился и подрабатывал - платил за своё обучение и содержание. Все выжили и дали немалое потомство. Но здесь не о себе нада говорить. Правильно зачатие и рождение ребёночка - это Божий промысел и великий грех, когда абортами мы внедряемся в промысел Божий. Если не жалко своего ребёночка, то может страх перед Господом за душегубство остановит преступление. Интересный факт: мать забеременевшей соседской девочки уговорила её родить и оставить дитя в роддоме, за что мать обещала дочери купить кожаное пальто. Пусть и анекдотически неприглядный случай, но это не грех душегубства.

Великоросс
14.08.2009, 18:53
Странная мысль появилась.
Все (почти) единогласно говорят, что аборт - плохо, т.к. лишается жизни живое существо и далее: Бог дал жизнь и никто не вправе его отнимать . А теперь мысль
Почему никто не запрещает медицину? Господь хочет забрать жизнь, а люди не дают. Т.е. в одном случае с Богом нельзя соперничать - в другом сплошь и рядом, и сколько угодно.
МЕдики в любом случае богохульники. (md)
Чушь какая то.

Аспирин
15.08.2009, 08:20
Здравствуйте!
Называется-приехали!! Алексей,а что медицина стала точной наукой.Врачи всех излечивают? Берутся за самые безнадёжные случаи,а полагаются только на Бога! так что не вижу противоречий.

Аспирин
15.08.2009, 08:22
И конечно медики-не богохульники.Потому что они лечат людей с любовью,а Бог -любовь.

Decadence
19.08.2009, 07:47
Занесколько лет население Украины сократилось с 52 до 48 миллионов. Это -реальные цифры, это данные нашей драгоценной статистики. Не думаю, чтов России дела намного лучше... Главная беда в том, что люди не хотятрожать детей - из-за страха и нестабильности. Как известно, в любойсемье должно быть 2-3 ребенка, чтобы демографическая ситуация в странебыла стабильной, а генофонд нации - вне опасности. Много ли сейчасмолодых семей, которые "рискуют" рожать более одного ребенка? даже припоощрении государства?

Vertelka
19.08.2009, 08:04
Беда не только в том, что не хотят рожать, а еще и мрут как мухи. Вот сколько не убеждай, что у нас все хорошо, а они падлы дохнут и все тут. Как тот осел Хаджи Насреддина, которого приучали не есть.

Бродяга
19.08.2009, 09:12
Считаю,что аборты надо запретить,а на нелегальные виды этого детоубийства ввести уголовное наказание.Правда,должно быть исключение:больной плод,здоровье беременной и т.Д..Женщин,делающих аборты ,этих матерей убийц надо рвать на части так же,как рвут их неродившихся деток.:[и раздавливать им черепа.:/

Бродяга
19.08.2009, 11:56
Есть.К вашему сведению,я многодетный отец.У меня две девочки и один мальчик.И собираемся еще рожать.Если жена сделала б аборт,я б ей перекрыл кислород в районе гланд.Первый раз она забеременела от меня в 17 лет.При этом жена (будущая)училась на 1 курсе.Мама ее посоветовала ей сделать аборт,чтоб было проще учиться,да и вообще,рано мол еще.Но я ее маму нах.. послал.Хоть было трудно,но родили,отнянчили сами,я подторговывал фруктами,чтоб бабло было и нормально отучились.После окончания университета появился второй ребенок.А еще через некоторое время и третий.В этом году в Крым ездили всей толпой..Хотим четвертого и пятого..:)

Аспирин
19.08.2009, 15:45
Здравствуйте.
Алексей,тише-тише.Не заводитесь.
У Вас детки..Хорошо,жене бы Вы" перекрыл кислород в районе гланд". А дети вырастут..у них будет своя жизнь.Ну вдруг,не дай Бог.
Не боитесь,что они Вас так же как Вы тёщу "Но я ее маму нах.. послал"??????
Аборты-убийство.Но давайте поспокойнее это объяснять без рукоприкладства и оскорблений!!может так лучше??

Аспирин
19.08.2009, 15:49
Кстати,я бы на месте вашей тёщи посадила вас в тюрьму за развращение малолетней девочки.

Барсик
19.08.2009, 16:35
Если жена сделала б аборт,я б ей перекрыл кислород в районе гланд.
==============
М-дя..похоже на семейное насилие...Хороший метод убеждения....у меня тоже трое детей..но мотивация четвёртого у нас происходит другими методами..
с такими методами убеждения ваши домашние..именно домашние..в конце концов взбунтуются и стручок вам перевяжут...а бунт забитых в семье женщин...страшный..могут и на тёрки потереть..

Бродяга
19.08.2009, 16:47
Оригинально!Гг.Меня в тюрьму, а дочку всеж на гинекологическое кресло!:)Ну у вас и методы!

Бродяга
19.08.2009, 16:50
За что в тюрьму:)?!Мы,ведь по обоюдному согласию.Совсем забыли,что ли про секс в пионерлагерях.:)

Бродяга
19.08.2009, 16:51
За что в тюрьму:)?!Мы,ведь по обоюдному согласию.Совсем забыли,что ли про секс в пионерлагерях.:)

Атлантида
19.08.2009, 17:17
Алексей Лайков... а Вы своей супруге про кислород в районе гланд когда объяснили?..... до ЕЕ ОБОЮДНОГО СОГЛАСИЯ... или уже ПОСЛЕ??????
я против аборта.... но ребенок.... который нежеланен матери уже в ее чреве.... которого она носит из-за страха перекрытия кислорода..... ничем не лучше того... которого разорвали на части..... у него разорвана душа..... нелюбовью матери...

Атлантида
19.08.2009, 17:23
да....
а общество потом в недоумении - откуда же берутся моральные или нравственные уроды? ведь вроде все так благополучно в семье....

Бродяга
19.08.2009, 18:43
Нет,я ей обяснил "до".И поэтому она маму тоже послала.Хотя,обьяснять ей не пришлось.Она полностью меня поддерживала и если стал ей перекрывать кислород,то полностью меня б поняла,впрочем до этого не дошло,т.к. она сама противница абортов...Насчет нежелательного во чреве матери ребенка!:-А разве это оправдывает убийство?Например,со мной рядом живет нежелательный сосед,мне тоже его надо с дробовика мочкануть,что ли?Нежелательный-сдай в дом малютки.Найдутся те,кто усыновит и для них будет желателен.Трахаться желаем,а детей рожать не желаем.Оригинально:(..Даже,может вдруг изнасиловали или по пьяне дала пятерым,а отца не знаешь,надо рожать.Ребенок дается свыше и не вправе его никто убивать.

Атлантида
20.08.2009, 04:10
Вы ничего не поняли, Алексей..
я глубоко ПРОТИВ аборта..... аборт - это ТРАГЕДИЯ.....
"Нежелательный-сдай в дом малютки.Найдутся те,кто усыновит и для них будет желателен." - что то не очень много таких желающих... каждый СВОЕГО хочет... вы вот тоже- и четвертого и пятого, но СВОЕГО..... только не вешайте на мои слова теперь всех собак об усыновлении....не надо, речь не об этом....
а в трахании или тех.... пятерых которые пользуют женщину..не говоря об изнасиловании мужчина не участник, ему как насчет кислорода....а?
да и в этой Вашей фразе - насчет перекрытия кислорода- меньше всего об аборте, это тоже - насилие, в какие бы одежды его не рядили и благородные цели не ставили
АБОРТ это ТРАГЕДИЯ.......
но и не нам с Вами решать..... не судите, да не судимы будете..
"тварь ли я дрожащая или право имею?" - извечный вопрос...

Бродяга
20.08.2009, 04:28
Не нам с вами решать?=>Нет уж,нам с вами!Нам,людям!Запретить надо!Мы выбираем народных депутатов,они создают законы.Надо голосовать за тех,в чьей программе прописан этот пункт.О запрещении абортов.В конце концов это ведь тема,в которой можно это обсудить.Насчет мужчин согласен.Хоть с мужика как с гуся вода,но ведь есть и такие,которые заставляют делать аборт своих жен.Это конечно недопустимо!В этом случае мужа и ослушаться не грех.

Бродяга
20.08.2009, 04:37
Вот список стран,где запрещенны аборты>> АМЕРИКА И СТРАНЫ КАРИБСКОГО БАССЕЙНА
Аргентина
Боливия
Бразилия
Колумбия
Коста Рика Чили
Доминиканская Республика
Эквадор
El Salvador
Gustamala Гаити
Гондурас
Мексика
Никарагуа
Панама Парагвай
Перу
Уругвай
Венесуэлла
ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗАПАДНАЯ, ЮЖНАЯ И ЮГО-ВОСТОЧНАЯ АФРИКА
Ангола
Бенин
Буркинафасо
Бурунди
Камерун
ЮАР
ЧАД
КОНГО Кот Дивуар
Конго
Эритрея
Эфиопия
Габон
Гвинея
Гвинея - Бисау
Кения Лесото
Мадагаскар
Мали
Малави
Мавритания
Мозамбик
Нигер
Нигерия Руанда
Сенегал
Сомали
Танзания
Того
Уганда
Зимбабве
БЛИЖНИЙ ВОСТОК, СЕВЕРНАЯ АФРИКА
Афганистан
Египет
Иран
Кувейт Ливан
Ливия
Марокко
Оман Саудовская Аравия
Судан
Сирия
ОАЭ Йемен
АЗИЯ И ОКЕАНИЯ
Бангладеш
Индонезия
Лаос
Непал Пакистан
Папуа Новая Гвинея
Филипины
Шри Ланка Южная Корея
Тайланд
ЕВРОПА
Ирландия
Польша
Мальта

Бродяга
20.08.2009, 04:41
Польша!Обратили внимание?Польша ,впринципи похожа на Украину.Славянское государство.Запретили и правильно сделали.Поэтому такой зашкаливающий и прирост населения.Чем Украина или Россия хуже?Тоже надо нахрен запретить убивать младенцев.

Атлантида
20.08.2009, 04:48
да уж конечно.... запретить и не пущать.....
в истории нашей страны был период запретов на аборты... и их что? не делали???? запрети сейчас - будем умирать от подпольных и самостоятельных как в какой-нибудь Гваделупе....
не с того края начали бороться против абортов, Алексей.........
и это не только политика государства.....
только прошу не утрируйте мои слова, Алексей

Атлантида
20.08.2009, 04:50
вы только полякам не скажите о том что они почти Украина... Польша - прежде всего католическое государство

Барсик
20.08.2009, 05:00
А я вот согласен с постом Натальи Грушиной: "Аборт конечно же убийство. И может я вызову возмущение, но все же посмею высказать свою точку зрения. Каждый аборт-это следствие преступной халатности именно мужчин, да да, совсем не женщин. Если женщина, сознательно или нет, решила сделать аборт- то, это говорит только о том, что рядом не оказалось Мужчины способного защитить этого малыша и его мать."
А Вы думаете брать за горло женщину, чтобы заставить её рожать - это защита малыша и его матери или эфективный способ убеждения..

Барсик
20.08.2009, 05:02
вы только полякам не скажите о том что они почти Украина...
=============
Да уж...я тоже не советую...близко общался с поляками в Керчи на пьяных турах...поэтому не рекомендую;-)

Бродяга
20.08.2009, 06:03
Если женщина, сознательно или нет, решила сделать аборт- то, это говорит только о том, что рядом не оказалось Мужчины способного защитить этого малыша и его мать."
------------------------------------------------------Не согласен.Это оправдание для преступника.Если чувак убил и ограбил прохожего,мы тоже можем сказать,что это не он виноват,а государство и общестсво и его окружение из близких и родных подталкнуло его на этот шг.Не удержали мол.Это отмазка не прокатывает.Убийцу все равно садят.Женщина ,идущая на аборт-преступница.К таким у меня нет ни грамма уважение.Они вызывают у меня презрение.Тьфу!:(..По поводу Польши.Я имел ввиду,что там тоже живут восточные славяне.Страны Украина и Польша примерно одного уровня на сей день,хотя Украина гораздо круче в переспективе.Католики..Гм..А то,будто православие поощряет аборты!В этом плане надо брать пример с Речь Посполиты!Пшехам респект и уважуша!

Бродяга
20.08.2009, 06:07
В СССР в одно время при Сталине были запрещены аборты,это так.И это было правильно.И делали их единицы.И то в крупных городах,так многие даже такого слова не знали.Вообще,почему делают аборты?В 90%ради материального блага.То есть это преступление ради корысти.Поэтому надо запретить.А таких "матерей" садить в тюрьму.Имхо!!!

Бродяга
20.08.2009, 06:09
Кстати,кто при Сталине делал аборты очень рисковали.Срок не малый можно было схлопатать.А на Калыме много не потрахаешься...

Бродяга
20.08.2009, 06:21
У многих абортичек после детоубийства возникают проблемы со здоровьем.Некоторые даже никогда уже не смогут рожать.Если не наказывает общество,закон ,то наказывает сама судьба.

Vertelka
20.08.2009, 07:35
При такой убежденности в наказании судьбой, Алексей, зачем настаивать на наказании юридическом?
Тем более запрет на аборты проблемы не решит, как и запрет проституции не решил проблему проституции, это повлечет просто подпольные абортарии.
Вы экстремист, Алексей, причем не фига не российский.
А рождаемость в Польше прет потому что условия жизни там лучше, чем здесь, а не потому что аборты запретили.
Кстати, может и предохраняться за одно запретить, а, Алексей, чтобы рождаемость повысить?

Гномик Номер Семь
20.08.2009, 07:58
Аборт - убийство однозначно. И это беда. Кровь ложиться на плечи народа и вопиет к отмщению. Пока не изменим отношение в обществе к этому извращенному глумлению, пока не воспитаем молодёжь нет смысла и думать о счастливой жизни в стране. Что сеем, то и пожинаем. Аборт - убийство Христа. - "Что сделаете одному из малых сих, то сделаете и мне".. Общество - где существуют аборты - прокаженное общество и подлежит вымиранию...

Барсик
20.08.2009, 08:28
Женщина ,идущая на аборт-преступница.
=============
А мужчина отвечать не должен...типа я дарю жизнь...а она преступница отнимает...отлично(Y)..посеял жизнь и убежал...ковыряйся женщина как хочешь..(N)

Бродяга
20.08.2009, 08:38
При такой убежденности в наказании судьбой, Алексей, зачем настаивать на наказании юридическом?
-----дело в том,что не все абортички-убийцы являются фаталистками.То бишь лучше напугать строгастью закона,а не наказанием судьбы.Судьба накажет,нет неизвестно,а закон накажет точно...Я не экстремист.Это реалии жизни.Я живу 28 лет в России из 35.Так что я россиянин.:)Но родился на Украине.

Аврора
20.08.2009, 08:43
ребёнок должен быть желанным и рождение его это ведь очень серьёзный шаг а рожать лишь только потому что так получилось преступление ещё больше у меня был случай когда я работала фельдшером забеременела 16 девочка сама она рожать была не готова ни моральна ни физически но мать её и молодой человек уговлрили ребёнка оставить рожать я её отправила в город в результате она погибла ребёнок выжил и что хорошего? стала девочка старше полностью сформировалась бы и родила бы нормально

Бродяга
20.08.2009, 08:50
Ольга,это единичный случай!Роды заканчиваются с фатальным исходом.Так бывает.А разве аборты не заканчиваются плачевно?Возможно сделали б этой девочке аборт,погибла б и она от кровотечения и ребенка погубила.

Бродяга
20.08.2009, 08:50
Ольга,это единичный случай!Роды заканчиваются с фатальным исходом.Так бывает.А разве аборты не заканчиваются плачевно?Возможно сделали б этой девочке аборт,погибла б и она от кровотечения и ребенка погубила.

Аврора
20.08.2009, 09:19
к вашему сведению далеко не еденичный случай я вам это говорю как медик хотя я против абортов это далеко не простая операция и наносит большой вред здоровью я за контрацепцию что бы не было потом вот таких случаев когда не сформировавшийся ребёнок рожает ребёнка ни организм ещё не готов ни как мать она простите то же никакая всё делать надо вовремя каждому овощу своё время

Vertelka
20.08.2009, 13:38
Правильно, Ольга, не аборты надо запрещать, а предохраняться учить, еще в школе до того, как первый раз попробуют, и доступными по цене презервативы сделать, заодно и с вензаболеваниями и со СПИДом, глядишь, полехше будет.

Аспирин
20.08.2009, 16:28
Здравствйте!
Неправильно,Ирина!Аборты надо запретить!Если государсто не аморально,оно должно это сделать-признать аборты убийством. И не надо бояться криминальных абортов.Это надуманно.
а предохраняться учить, еще в школе до того, как первый раз попробуют Вот это шкала!Как будто о крысках говорим.Учить надо целомудрию и скромности.Тогда и браки будут прочными.
Полностью согласна с Андреем Шиляевым.

Барсик
20.08.2009, 16:46
Марина Иванова..Ира правильно говорит..при запрете абортов...все аборты уйдут в криминал..а там никто не гарантирует НИЧЕГО...вы просто при Союзе с криминальными абортами не сталкивались..наверное..

Аспирин
20.08.2009, 16:56
Алексей,у нас запрещена наркоторговля. Но торговля идёт полным ходом... Так что? Отменить запрет?

Аспирин
20.08.2009, 16:58
Мы просто обязаны бороться с наркоторговлей,невзирая на то,что она всё равно происходит!!!!!!!!!
Так же должны поступать и с убийцами ещё неродившихся деток!!!!!!!

Барсик
20.08.2009, 16:59
Марина..Вы путаете следствие и причину...наркомания - это зависимость, болезнь...не ужили Вы не понимаете?(dt)

Барсик
20.08.2009, 17:02
А причём здесь наркоторговцы?...а беременные тоже больные люди? или мужиков как распространителей привлечём?(md)

Барсик
20.08.2009, 17:06
Так же должны поступать и с убийцами ещё неродившихся деток!!!!!!!
=============
И что будем делать..я уж не говорю о патологии...всем рожать!!!!...хочешь ты не хочешь...всем рожать...а ежели не хочешь? всё равно рожай...детей в приют..мать - в колонию...а отца куда? расстрелять?

Аспирин
20.08.2009, 17:10
Вы не настроены на нормальный диалог?Будем заниматься демагогией или разговаривать как большие?

Барсик
20.08.2009, 17:12
А что будет с нелюбимым..не нужным ребёнком? даже если гос-во заставит мать воспитывать его..Вы что думаете ребёнок без любви может расти..и что из такого вырастит? садист, убийца, манья..короче не человек...Вы этого хотите?

Барсик
20.08.2009, 17:17
Вы не настроены на нормальный диалог?Будем заниматься демагогией или разговаривать как большие?
=================
Абстрактной демагогией занимаетесь Вы...как бы хорошо было бы запретить...а реальная жизнь она другая..конечно мечтать не вредно вредно не мечтать...запреты тока ухудшат положение вещей...а тем более насилие..взять женщину за горло..вы хоть телек смотрите? видите как относятся к приёмным детям? а из интерната какие и куда они выходят?

Аврора
20.08.2009, 17:18
Алексей браво(Y)а вы Марина не правы вы нам что предлагаете в дореволюционное время вернуться? когда рожали по 15 детей выживали от силы 5 и то с патологией нет уж мы живём в другое время и дети должны знать о контрацепциии о о последствии нежелательной беременности абортах и о болезнях передающ половым путём чем рожать уродов или сдавать детей в дома ребёнкаи плодить несчастных

Барсик
20.08.2009, 17:25
Ольга дореволюционное время никак нельзя сравнивать с н.вр....там сознание людей и медицина (её доступность) не идут не в какое сравнение...медицина была превилегией богатых, а не крестьян..

Барсик
20.08.2009, 17:28
Мне вот честно убивают такие идеалисты, как Марина и Алексей...интересно они сами то верят в то, что говорят....или от незнания?

Барсик
20.08.2009, 17:29
Первое что надо сделать-признать что аборт-это убийство.
==============
Убийство - это уголовная статья..что дальше?

Аспирин
20.08.2009, 17:31
Пусть те кто делает аборт и те,кому делают,понимают,что совершают преступление,за которое нужно будет отвечать перед законом.

Аспирин
20.08.2009, 17:34
Мне вот честно убивают такие идеалисты, как Марина и Алексей..
По-моему,мы с Алексеем разные,но я не об этом...
Так я не поняла..Вы считаете аборт убийством???

Аврора
20.08.2009, 17:34
да я врач проработавший фельдшером в московской области и ещё раз повторюсь я не за аборты я против нежелательной беремености те за то что бы подростков просвещать

Барсик
20.08.2009, 17:38
А для начала хватит!
=============
Вы извините выдумали ерунду и говорите хватит..типа чистенькой хотите остаться...не выйдет..
Я Вам расскажу что дальше...женщины будут рожать, т.к забоятся колонии и в лучшем случае будут оставлять ненужных детей в роддомах...
Я уже не говорю скока будет таким образом род.домов и скока денег на это надо?
А кто будет таких детей воспитывать? Вы Марина?..а им мамка нужна..ну возьмёте вы в лучшем случае 10 детей, а остальных куда?
И выйдут они из детдомов, даже если родились здоровыми,... уродами, т.к. ребёнок рождённый и воспитывающийся в семье очень сильно отличается от ребёнка из детдома, не приспасобленного к жизни..и куда он пойдёт и что будет с нацией?

Лагуна
20.08.2009, 17:39
Да, убийство. Да, аморально. Да, грех. Но что будет, если этих противников аборта заставить не просто сотрясать воздух, а обеспечивать родившихся детей тех женщин, которые вняли их увещеваниям. Причем не памперсы-питание, а позже: одеть не хуже всех, и компьютер, и телефон такой, чтоб перед одноклассниками не стыдно. И образование хорошее...Что будет? Этого ханжества сильно поубавится...

Барсик
20.08.2009, 17:45
Алексей,а Вы выросли в благополучной семье?
================
А что Вы понимаете под благополучной семьёй?..и не надо тему переводить , если сказать нечего...благими намерениями выложена дорога в ад..

Аспирин
20.08.2009, 17:48
То,что и Вы.Семья,где и мама,и папа.бабушка и дедушка.Книжки на полке.суп в кастрюльке.

Аврора
20.08.2009, 17:48
Марина вот допустим родила молодая девушка ребёнка который ей не нужен и сдала в дом ребёнка ей значит премию выписать и на курорт отправить? или вот у моего ребёнка в классе была девочка которую мать родила в 50 лет она пятый ребёнок эта несчастная девочка 2 раза приносила в класс вши и чесотку ходила вечно голодная и грязная воровала мать её вечно ходила и просила чтобы помогли сдать ребёнка в интернат и при ребёнке говорила что аборт делать не захотела потому что вредно для здоровья а девочка говорила что она мать ненавидит и желает ей смерти а ребёнку всего 10 лет так ей что медаль повесить что она многодетная ? простите таких надо стерилизовать

Барсик
20.08.2009, 17:53
То,что и Вы.Семья,где и мама,и папа.бабушка и дедушка.Книжки на полке.суп в кастрюльке.
=============
У меня немного другие понятия о семье....
Да..по вашим оценкам всё это было...я один ребёнок в семье, мама,и папа, две бабушки... правда без дедушекодин на войне погиб..другой потом от ран. Книжки на полке, которые я запоем читал.Суп и кисель в кастрюльке.

Аспирин
20.08.2009, 17:56
Так.понятно.Вы раздражены.Сердитесь на меня.За что? я только хочу получить от вас ответ на свой вопрос...
Вы считаете аборт убийством???

Аврора
20.08.2009, 17:57
нет Марина не боюсь я развратить я воспитываю сестру свою двоюродную с 5 класса после смерти её матери сейчас ей 21 год и девочка мояабы с кемне пойдет и в постель не ляжет потому что знает чем всё заканчивается и голову ей не сносит во время любви без презерватива постели не будет

Барсик
20.08.2009, 18:01
Вы считаете аборт убийством??
С какой точки зрения...и не раздражён я на Вас ..чего на Вас раздражаться...пока Ваши радужные идеи не воплотились в жизнь..ещё раз повторю...благими намерениями выложена дорога в ад..
Встречный вопрос..прерывание беременности - это убийство?..Ежели Марина ответите..я отвечу на Ваш..

Аспирин
20.08.2009, 18:02
Елена,как Вы ошибаетесь.
Какой презерватив???????
Наша обязанность,святая- воспитать наших деток чистыми,целомудренными.
А как только начнём учить их предохраняться...Беда..Это "родительское благословение на это".А это неправильно.

Барсик
20.08.2009, 18:06
Сердитесь на меня.За что?
==============
За что ?..за Ваш идеалистический бред....с одной стороны Вам врач говорит..Ольга Кулькова..с другой стороны я, который тоже кое-что на улице повидал...

Аврора
20.08.2009, 18:08
благословение сто не будет убийства-аборта и спида с вен заболеваниями а если моя девочка замуж выйдет не в20 лет а в30 а может и вообще не выйдет ейтеперь не знать что такое мужчина?

Барсик
20.08.2009, 18:08
Аборт-прерывание беременности-убийство!!!!!!!!!
===============
Аборт и прерывание беременности это разные вещи...Я не считаю прерывание беременности убийством..

Барсик
20.08.2009, 18:09
А как только начнём учить их предохраняться...Беда..Это "родительское благословение на это".А это неправильно
================
Точно рожайте все..а воспитывать будет Марина...или слабо государству спихнёте?

Барсик
20.08.2009, 18:12
Алексей аборт это искуственное прерывание беременности
============
Ольга Вы забыли кое-что добавить..на определённых сроках...

Аспирин
20.08.2009, 18:13
Алексей,Вы обещали ответить...даже странно.я что уговаривать Вас должна выполнить обещание?

Барсик
20.08.2009, 18:17
Хоть я уже и ответил, но повторюсь...Я не считаю прерывание беременности на разрешённых сроках убийством..с моральнольной или духовной точки зрения каждый решает это сам для себя..а бог когда призовёт..рассмотрит каждый проступок индивидуально..и я не считаю, что Вы Марина имеете право оценивать или осуждать..

Барсик
20.08.2009, 18:18
Ну что же Вы,доктор? Отвечайте.
================
Если это ко мне то я не доктор..

Аврора
20.08.2009, 18:22
предотвращать надо нежелательные беременности а не потом думать о этической стороне вопроса не после а до

Барсик
20.08.2009, 18:23
Бог с Вами!
Осуждать или оценивать не буду
===============
Вот богу и оставьте божье....очень мы все любим ярлыки вешать ..да за бога решать..

Барсик
20.08.2009, 18:24
Зачатье жизни - это божья воля...а уж дальше каждый решает сам и ответ держать будет перед богом..

Аспирин
20.08.2009, 18:27
Алексей,какие ярлыки? И какие решения за Бога?
Я ответила вам на ваше сообщение.Прочтите свое сообщение более внимательно.И не сердитесь так.

Барсик
20.08.2009, 18:32
Я всё прочитал Марина...просто когда Вы говорите о запрете абортов..надо думать о последствиях..и я надеюсь мы вам это доказали..

Аспирин
20.08.2009, 18:39
Лично у меня не было цели никому ничего доказывать.я старалась вести дружескую беседу.извините,если не всегда получалось.
Но убеждений своих я не поменяла.Тем более,что убедительных аргументов у вас не увидела.И на вопросы вы не отвечали.К сожалению,только пытались "уколоть"..

Аспирин
20.08.2009, 18:44
я пыталась провести аналогию между убийством ребёнка и торговлей наркотиков.От запретов того и другого,эти явления не исчезнут совершенно.Но бороться то надо! Когда дело касается наркотиков,то тут мы статью создали. А убийство неродившихся деток -демагогией занимаемся:поможет -не поможет!

Барсик
20.08.2009, 18:44
И на вопросы вы не отвечали.К сожалению,только пытались "уколоть"..
===========
Ха-ха..и на какие интересно я не отвечал...и зачем мне Вас колоть..живите в плену своих иллюзий...тока вот есть опасность. что ваши догмы могут привести к отрицательным последствиям..и их очень хорошо подхватывают тираны..типа возьму за горло и заставлю рожать..