PDA

Просмотр полной версии : Что вас связывает со Старым Крымом?


Macho
27.04.2008, 13:10
Спасибо Тане Адамович что создала эту группу и пригласила меня туда!
В свою очередь хочу вас всех попросить поделиться - что вас связывает со Старым Крымом? Это ваша родина или место куда вы только приезжали отдохнуть? Насколько он дорог для вас? Если вы уже там не живете, то скучаете ли вы по нему?

Onlyone
03.05.2008, 07:19
Старый Крым... Не придуманная сказка, не написанная никем и созданная нами. Старый Крым - источник с живой водой исцеляющий не только тело,но и душу. Старый Крым - место в котором легко дышать, легко жить.... существовать тяжело.

Pula
03.05.2008, 07:30
Я очень сильно скучаю по Старому Крыму По той неповторимой природе.Я живу в Германии тут тоже красиво но это не сравнить с нашим родным городом

Pula
03.05.2008, 07:32
Ностальгия - как дорожка -
Очень трепетная нить
В то, что больше невозможно
Ни вернуть, ни воскресить...

Что такое ностальгия?
Это боль, и это крик,
И разлука с дорогими,
И со всем, к чему привык.

Ностальгия - это пламя,
Не зальют его года.
Это раненая память
Об ушедших навсегда.

Голову сжимает обруч,
Жизнь на медленном огне...
Ностальгия - это горечь
По утраченной стране,

По утраченному детству,
Куда путь заказан вновь,
И не существует средства,
Чтобы оживить любовь...

Ностальгия - как дорожка, -
Очень трепетная нить, -
В то, что больше невозможно
Ни вернуть, ни воскресить

Ofi Gela
04.05.2008, 05:40
Старый Крым - это песня. Душа рвется в Старый Крым раненой птицей, кричит - но дороги нет назад... Горы, лес... Воздух кристальной чистоты -и тишина . А небо -Вы видели августовское ночное небо? Руку протяни -и звезды опускаются на ладонь...

Бархат
13.05.2008, 12:27
Это не просто город в котором прошла большая часть моей жизни, это кусочек монго сердца. Я очень люблю это город, его улочки,его парки-с которыми так много связано, в этом городе отдыхает душа, когда приезжаешь с шумного города. ЭТО НЕ ГОРОД, А ПРОСТО РАЙСКИЙ УГОЛОК!!!!!!!!

Антидурь
30.05.2008, 09:53
Старый Крым - это родина, где я почти не жила. Но приезжаю каждое лето, в свой родительский дом. Это место высокой энергетики, где люди дышат неповторимым воздухом, любуются просторами и творят удивительные вещи! Старый Крым - город творчества!

Антидурь
30.05.2008, 09:55
Старый Крым - это не только моя родина, но и город высокой энергетики! Это город творчества!

Антиангел
30.05.2008, 22:03
Воспоминания по безумно красивому, сочно зелёному и очень живому Городу!!!! Первые шаги, первые двойки в школе и первая любовь!

Vertelka
31.05.2008, 19:49
В этом городе я прожила 12 лет, с 5-летнего возраста и до окончания школы. Воспоминания самые лучшие о школе, учителях, об этом неповторииом оазисе. Мы жили в СССР и наш город и наша школа, учителя были самыми лучшими, такого качества знаний и преподавания сейчас трудно найти. А природа это отдельная песня, приезжаю каждое лето за ощущением полного душевного комфорта. Здесь микроклимат, воздух, запахи, природа заряжают надолго, очень люблю это место и скучаю, хотя согласна стем, что жить там стало труднее.

Адвокат Дьяв
07.06.2008, 10:57
привет! я родился и вырос в старом крыму, не очень часто бываю там, но очень скучаю, там у меня друзья, днокласники, родствинники, Саржевские может кто знаком?

Enigma-Girl
08.07.2008, 17:28
Привет всем!!!Спасибо огромное и низкий поклон за такую группу!!! Старый Крым - моя Родина!!!И я этим горжусь!!! Жить без него не могу, все, что сказано выше, все про него, и не хватает слов, чтобы описать мое чувство к этому городу...Поистине - Райский уголок на земле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Pula
23.07.2008, 19:34
Здравствуйте, здравствуйте, земляки!!! :) Я родилась в Старом Крыму и прожила там 11 лет. Долго мечтала как вернусь в город... но так и не вернулась :( Была на своей родной улице прошлым летом проездом.... каждый камушек на тротуаре тот же... наш дом тот же... дом на углу всё так же выбеленый, кажется та же облущеная голубая краска на окне и проржавевшая надпись с названием улицы и номера дома... шла по улице и плакала....Такая вот связь с этим городом у меня :)

Ангельская Пымь
05.08.2008, 16:29
Я родилась в этом городе, ходила в школу наездами, т.к. родители переехали в Магадан. В этом городе у меня была первая школьная любовь. Я вернулась из Крыма 1-го августа. Встречалась с одноклассницами. Словно снова окунулась в детство. Проехала по всем улочкам. Прошла к Пантелимонам за водой. Хотела съездить в армянский монастырь, но не получилось из-за Ющенко. Жаль, что развалили в парке танцплощаку и летний кинотеатр, а ведь мы там частенько на заборе зависали, чтоб кино посмотреть. Разрушили гостиницу, а там был классный черешневый сад. Хорошо все-таки в городе детства, городе счастья. Всем огромный привет кто меня помнит. Это Наталья Тарасова, которая приезжала из Магадана и училась всегда только первую четверть, жила на Суворова. Училась в одном классе с Лавровой, Забиякой, Кречко, Щегловитовой, Поморцевой, Леско и другими. Следующим летом приеду снова.

nanopipka
06.11.2008, 08:53
Старый Крым ето детство и юность,ето место на земле куда тянет всю мою жузнь.красота природы воздух неповторимый!

всем огромный привет и наилучшие пожелания ! (F)

Собачко
27.11.2008, 21:17
Старый Крым не моя родина.... но вот уже 5 год мы половину своего времени проводим в Старом Крыму :-)

Leya
13.12.2008, 17:06
Мне было 15 лет когда я приехала в город .Я была прямо ошарашена весной .Розовый мендаль и белый абрикос .Когда

Приехала в город в 15 лет .Была ошарашена весной .Уезжая чере 18 лет не думала что так буду скучать по городу .

Ангел Сэк
31.12.2008, 14:43
Там родилась и жила моя мамочка,там живут мои родные,там я проводила све летние каникулы.Я просто обожаю этот городок!!!!!

Агрессор
01.01.2009, 17:18
Моя родина, мой город, здесь и только здесь я могу жить, *ни с чем не сравнить, была в Европе в Германии и Бельгии в этом году, но с удовольствием вернулась ДОМОЙ!

Агрессор
01.01.2009, 17:22
А мой муж - Сашенька, со странички которого мы вместе пишем, добавляет, что хоть его родина - Узбекистан, но Старый Крым - лучший город на свете!

Ангел Муд
30.01.2009, 21:31
очень люблю это место...горы,лес,воздух,Пантелеймон,родники....Рай ский уголок !!!

Nota Bene
07.02.2009, 07:17
Я там родилась, там живёт моя мамуля, дедушка и бабушка. Там остались мои котики...

Приезжаю часто всех навещаю.

Альтаир
09.02.2009, 08:14
Город, в котором живут все мои родные. Здесь прошло мое детство, очень много воспоминаний связано с этим местом

Nature Golden Time
23.04.2010, 16:42
Старый Крым- родина моего сына.Там кумовья,друзья,крестник Саша Тамбулов...Каждое лето приезжаем в Старый Крым!До скорой встречи наш любимый городок!!!

Marianna-well
24.04.2010, 17:49
после могил родителей Казанки,водопад,Пантелиймон,Сурб-Хач-4обязательных для меня места,когда бываю в Солхате!

Алмазик
29.04.2010, 17:43
Я родилась здесь и прожила 15 лет. После долгой разлуки посетила сей неповторимый уголок! Такого смешения ароматов наверное нет нигде в мире-морской, горный, степной... и ещё...какой-то неуловимый, присущий только Старому Крыму! Была в 2001, 2005, 2006, 2007г. и каждый раз хочется возвращаться снова и снова. Здесь мои любимые родственники, которые всегда ждут и готовят новые маршруты и неизменно остаются старые. Всем добра и мира!

Marrya
04.05.2010, 17:38
Я родилась в Старом Крыму! Жила раньше в Симферполе,в Старом Крыму остались родственники,моя бабушка жила на ул.П.Осипенко.

Mafia
06.07.2010, 16:35
В Старом Крыму жила моя бабушка и я очень любила у нее гостить.Непоторимые природа,воздух.Пыталась найти Татьяну и Сашу Овчинниковых.Их мама Фрида Гавриловна при сов.власти была директором базара.Очень хочется узнать как сложилась их судьба?Помогите найти этих людей,пожалуйста!

Mama Mia
11.07.2010, 18:20
<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #eaeaea">МЫ ПЕРЕЕХАЛИ В ЭТОТ ТИХИЙ,КРАСИВЫЙ ГОРОД КОГДА МНЕ БЫЛО 12 ЛЕТ И Я СРАЗУ ПОЛЮБИЛА ЕГО.МОЯ КЛАССНАЯ-КУЗАН ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА,ОНА НАУЧИЛА МЕНЯ ЛЮБИТЬ УКР.ЯЗЫК,А КАКОЙ ДРУЖНЫЙ У НАС БЫЛ КЛАСС.СЕЙЧАС Я ЖИВУ В МОРДОВИИ И ОЧЕНЬ СКУЧАЮ.

Активный Онг
01.09.2010, 18:11
Я приехала в Старый Крым когда мне было 9 лет.Здесь прошло мое детство,юнность.Незабываемая Красносельская школа,Агармыш,пещера "лисий хвост",бездонный колодец,Армянский монастырь и еще много *достопримечательностей *этого городка самые прекрасные и не забываемые. я

No Stress
19.09.2010, 09:47
Старый Крым это родина, это первая любовь, первое разочарование, и постоянная влюбленность...