PDA

Просмотр полной версии : Я люблю этот город!!!


Бриз
17.05.2008, 16:20
:-DДа!!!Этот город дал мне жизнь! Я выросла в этом городе и я его тоже люблю! Это моя родина. :-)И всякий раз, когда сюда приезжаю, охватывает ностальгия по моему детству, по школе, в которой я проучилась, хоть и не так долго(всего 3 года)

Enigma-Girl
05.08.2008, 09:50
Я без ума от Старого Крыма!!!!! Он мне подарил первую любовь, и хороших друзей!!!

А Тому Ли Я Дала
07.11.2008, 18:53
Старый Крым - милый, родной, город моего детства и юности!!!

Ты всегда будешь в моем сердце!

Я ЛЮБЛЮ тебя Старый Крым, и не одно место на Земле, каким бы прекрасным оно не было, не сможет ТЕБЯ *для меня заменить!

Ты мой родной город, ты моя любимая РОДИНА!!!

Бояка
25.11.2008, 15:25
Приехала в Старый Крым,когда мне было 5 лет.Как то после окончания школы,я поехала учиться в Симферополь,и решила ,что мой город-это деревня,там не интересно и скучно.Конечно,ведь Симферополь-это дискотеки,тусовки,праздник жизни(ну это я не написала пьянки,гулянки :-D)но по прошествии некоторого времени,я все с большим удовольствием стала приезжать домой.Поняла,что СТАРЫЙ КРЫМ-это спокойствие,умиротворение,красота,чистый воздух...Сейчас живу в Феодосии и очень скучаю по СВОЕМУ ГОРОДУ!!!!

Pula
03.02.2009, 16:04
Пусть в Старом Крыму нет ничего таког что есть в больших городах,но зато здесь есть чистый воздух,лес и горы!!! я люблю Старый Крым! *;-) (Y) (L)