PDA

Просмотр полной версии : Пишите нам кто уже был в Евпатории


Zemnoy
26.04.2009, 18:26
Отдыхала в Евпатории в прошлом году...Чудесное место,обалденное море и красота...спасибо Евпатории за хорошие впечатления...

Крымская
25.06.2009, 22:41
Ездим отдыхать в Евпаторию уже 7 лет подряд! Не променяем ни на какое другое место отдыха!!! Отличный, тихий, спокойный город, теплое море, подходящий климат, да много всего!!! Получаем колоссальный заряд бодрости и энергии на год! Обожаем Евпаторию!!!(Y) :-$

E-Name
30.06.2009, 16:00
Отдыхали в Евпатории с ребенком 2 года назад, очень понравилось, есть где развлечься и просто отдохнуть... Только в августе было очень много людей на пляже и приходилось пораньше вставать))))))

Pula
10.11.2009, 23:35
Меня вывозили отдыхать в Евпаторию с 3-х лет!!! Теперь я собираюсь вывозить отдыхать свою доченьку. И конечно только в Евпаторию!!!!!
Правда у меня в Евпатории жила тетя - к ней то я и ездила.
Боже! Как же я люблю этот город!!!!!!

Amelia
11.11.2010, 07:57
Ездим в Евпаторию второй год подряд. Для отдыха с ребенком самое идеальное место. Нам всем очень понравилось)))))

Anna90
24.05.2017, 10:09
В том году ездили, я не знаю чем я думала но решила ехать автостопом, оказывается это только в видео и рассказах интересно и увлекательно, в действительности намучилась страшно, в этом году поеду ПопутчиКом (****://bus-simferopol.com/) хватит с меня экспериментов.