PDA

Просмотр полной версии : Мы едем отдыхать в Крым! Посоветуйте куда!


Eva
18.06.2008, 12:48
А здесь предлагаю общаться на тему отдыха в Крыму. Может кому-то нужна помощь, чтобы снять жилье. Или совет где лучше остановиться! Крымчане, давайте поможем нашим туристам!

Eva
23.06.2008, 10:20
ну вот моя подруга спрашивает у меня совет. Куда можно поехать отдыхать, главные условия - пляж, желательно песочек. Людей по-меньше. Нормальные условия проживания. И чтобы можно было куда-нибудь а экскурсии поехать. Единственное что мне пришло в голову *Алупка...

Собачко
25.06.2008, 12:42
Надо же знать в чем будет заключаться семейный отдых! Проведение время в палатке- в горах или на пляже. Или ехать и проводить тупо время в саноториях-тогда отдыхать можно в любом!

Собачко
25.06.2008, 12:43
А вот вопрос-где? Здесь я могу сказать что практически-везде! Вопрос только-как?

Eva
15.07.2008, 15:44
Кстати, мои подруги сегодня поехали отдыхать в Гурзуф. И сняли там домик - 3 кровати, кухня, душ и туалет на улице. Не далеко от моря. И этот домик им обошелся в 110 грн в сутки. Я считаю, не дорого!

Собачко
15.07.2008, 15:53
Во первых дороговато (может я оторвался от Крымских цен), во вторых *не какой романтики!

Eva
15.07.2008, 15:58
Александр..от цен точно оторвались!!! В основном такие цены в сутки за одно койкоместо!!! а тут домик - 3 кровати.. Насчет романтики....от туда можно поехать на любую экскурсию..не далеко. Выбирали, чтобы и на ЮБК и не дорого.

Собачко
16.07.2008, 12:15
Экскурсии-это не интересно. Их надо было в школе и в пеонер лагерях посещать. А сейчас все самим нужно! Ножками!

Eva
16.07.2008, 17:24
Адрксок обязательно подскажу, вот только узнаю сама! А на экскурсии они сами будут ходить, мы (крымчане им россиянам) объяснили все! (fr)

Elis
06.08.2008, 20:59
Числа 10 сентября собираемся с мужем поехать в Крым Думаю что остановились на Балаклаве Любим походы покой и море Посоветуйте где можно остановиться *?Какие пешие походы *и как *их знать (из каких источников) * ? *Сколько стоит *жилье?

Учитывая что мы без машины,может больше "возможностей" (*) (*) (*) (*) (*) в Новом Свете,

Агрессивная Сайк
09.10.2008, 07:59
А я любила и люблю Гурзуф!!! Провела там почти половину своей жизни и не грама не жалею))) Вообще весь Крым прекрасен и удивителен.... Еще бы немного сервиса и было бы самое лучшее место на земле;)

Агрессивная Сайк
09.10.2008, 08:01
Сейчас в Крыму тепло и в самый раз ехать отдыхать... Море теплое, солнце ласковое и...мало людей... Всем советую пройтись по горному Крыму и насладится красотой крымских заповедников)))

Без Разницы
09.10.2008, 10:58
В этом году были в Евпатории. Красивейший город, остались довольны. Но если планируете активный отдых, с посещением всех достопримечательностей, а машины нет, то *оттуда очень далеко до ЮБК, все *экскурсии будут дорогими и утомительными (на целый день) и "галопом по Европам".

Без Разницы
09.10.2008, 11:04
Отдыхали в Форосе на ЮБК. Милый, уютный поселок, все рядом, 5 минут и до рынка и до моря из любой точки. С утра - море, после обеда - *осмотр достопримечательностей, весь ЮБК посмотрели, маршрутки часто ходят и недорого. Единственный минус - пляж маленький, *застроенный, чуть ли не на голове шашлыки жарят, ну в общем, с природой не сольешься. Хотя вода чистая. А вообще, везде хорошо по-своему. В следующем году собираюсьв Феодосию

Kosmos
09.10.2008, 19:58
1
Немало я бродил и колесил,
А славный город, где в почёте смелость,
Едва увидев, сразу полюбил,
И породниться мне с ним захотелось.
Припев:
«Один парнишка, а девчонок – сотня», –
Так в шутку говорят про город наш.
Брат Севастополь, мы с тобой сегодня,
Как дружный и сплочённый экипаж!
2
Сначала мне не очень-то везло,
Друг с другом мы сошлись не в одночасье.
Но я нашёл здесь всем чертям назло
То, что зовётся ёмким словом «счастье».
Припев.
3
У нас единый боевой настрой.
И если, не дай, Бог, беда случится,
За брата я, как водится, – горой,
А он, известно, – стреляная птица!
Припев:
«Один парнишка, а девчонок – сотня», –
Так в шутку говорят про город наш.
Брат Севастополь, мы с тобой сегодня –
Сплочённый, дружный, флотский экипаж!

Super Girl
05.11.2008, 12:48
Я предлагаю в пгт.Новофёдоровку(г.Саки).в 10 минутах-.море пляж.Рядом Евпатория,аквапарк.развлек."Солнышко"....Встречу,размещу(жильё-все виды-недорого).Обеспечу комплексным питанием(недорого)-имею своё кафе-вы будете очень довольны.Пишите.отвечу!

Прибой
19.11.2008, 12:24
В сентябре отдыхали в Партените.Это было незабываемо.Ездим туда второй год подряд.Экскурсий масса,от разнообразия глаза разбегаются.Он находится между Алуштой и Гурзуфом.Только одно не нравится-пляж платный.Зато на пляже чисто,лежаки с навесом для принятия солнечных ванн.Одно слово - санаторский.

Собачко
19.11.2008, 15:45
А я вот слышал еще в позопрошлом году что в Крыму пляжи будут бесплатными??? *-)

Аллах
20.12.2008, 09:39
(fr)Я рекомендую Севастополь, БАЛАКЛАВА!!! Райское местечко!!! Кто приедет-не пожалеет!!! Я здесь живу с УДОВОЛЬСТВИЕМ,как на курорте ВЕСЬ ГОД!!! Могу сдать жилье недорого!!! Мой моб. 80954368914!!! Кто решиться-звоните!!!!

Ария
30.12.2008, 19:50
ЮБК это замечательно, но мне больше нравиться Орловка, недолеко *от Севастополя, пляж песочек, клубы, море очаровательное. Это для ценителей моря!!! А для экскурсий и родителей с детьми - Песчаное, лучше не придумаешь. Автостанция, песок, мелко.!!!! (Y)

Аленький Цветочек
03.06.2009, 18:32
Мы всегда отдыхаем в Утесе, что возле Пертенита. Там отдых на любой вкус, и на любые деньги. Хочешь живи в частном домике среди живописной природы, а хочешь снимай номер в отеле среди многочисленных эллингов и наслаждайся красотой современной архитектуры в сочетании с горами. (Y)

Белый КаямьВ
27.07.2009, 08:12
Гурзуф-самое лучшее место в Крыму!
Очень чистый воздух,кто был в Гурзуфе и в Ялте,Алуште,Алупке и др. -все говорят Гурзуф-самый чистый!

Прибой
10.03.2010, 08:05
В 25-ти км от Феодосии находится Старокрымский лес...и там можноразнообразить свой отдых экскурсией в мужской монастырь, можно посидетьна берегу озера и культурно отдохнуть...В 40 км от Феодосии - Судак,заним 6 км и Новый Свет.А тем временем, в перерывчиках между купанием вморе и мытьём в ванне активно жарим шашлык, а потом ... а потомсуществует куча вариантов)))) каждому своё!

Прибой
10.03.2010, 08:07
У нас нет того чувства,когда идёшь на пляж бегом, потому что сгоры...а с пляжа еле-еле, потому что в гору...Местность равнинная...
Можно разнообразить свой отдых в разных направлениях,т.е. отдыхатьможно меняя пляжи по настроению...Хотите песочный в городе - есть, 1-йи 2-й городские пляжи. Галечный - тоже есть в самом центре, напротяжении всей городской набережной. Хотите немного экзотики - естьпляжи за городом, песочные 10 км - в одну сторону...бухты,скалы 11 км -в другую сторону от города...В конце концов - надоело Чёрное море,можносъездить на Азовское.Оно находится в 40 км от Феодосии...Там можно заодин день стать негром...))) не рекомендую злоупотреблять - весь отдыхпойдёт коту под хвост))) Всё в пределах разумного))) Если уже всёнадоело, тогда экскурсии - в любую сторону Крыма, вплоть под воду...)))

Прибой
10.03.2010, 08:10
Предлагаю отдых в Феодосии: ****://s30940847429.mirtesen.ru/
Поделюсь некоторыми превосходствами Феодосии в территориальномрасположении...Конечно же существует такое выражение,что каждый куликсвоё болото хвалит)) Но исходя из собственного опыта и опыта моихотдыхающих могу поделиться своими соображениями по этомуповоду....Феодосия расположена в долине на границе между горами истепью...В сторону Керчи идут степи, в сторону Судака - горы, по трассена Симферополь - Старокрымский лес...Что из этого следует,скажетевы...? Расскажу...

Ангел Муд
11.03.2010, 11:49
ОТДЫХ В КРЫМУ ПО БОЛЬШОЙ ЯЛТЕ!!!

ОТДЫХ(v) НА (v) ЛЮБОЙ ВКУС И КАРМАН,ВСТРЕЧАЕМ (v) НА ВОКЗАЛЕ И В (v) АЭРОПОРТУ,НА (v) КОМФОРТАБЕЛЬНОЙ (v) МАШИНЕ НА 6 МЕСТ (v) МЕРСЕДЕС ВИТО ИЛИ ТАКСИ НА (v) ВЫБОР.А ТАКЖЕ ПРОДАЖА (v) НЕДВИЖИМОСТИ ПО ЮЖНОМУ БЕРЕГУ КРЫМУ.ЗА ПОЛНОЙ (v) ИНФОРМАЦИЕЙ (v) ПИШИТЕ МНЕ ЛИЧНО ИЛИ 096-485-01-20,095-368-39-35.

Unreal
23.03.2010, 11:50
Отдых в поселке- курорт МЕЖВОДНОМ!!!турбаза--в 3 минутах от моря и10 минут---соленого озера.
Западноепобережье КРЫМА., 60 км. от ЕВПАТОРИИ.экологически чистый район ,свежий воздух, чистое, лазурное море полуострова ТАРХАНКУТ, грязи озераЯРЫЛГАЧ, лечебная рапа озера манит туристов.
Предлагаем
-ПРОЖИВАНИЕ в эконом и люкс номерах на 2-3-4- человека.
, --трехразовое питание
( калорийное, домашняя кухня)ПЕСЧАНЫЙ , БЕСПЛАТНЫЙ, ЧИСТЫЙ пляж, соленый лиман, грязелечение.
Бесплатная парковка, оазис на территории базы зелени и цветов не оставит ВАС равнодушными.
.Будем ВАМ рады, Встреча на автовокзале.Цена-100-120-160грн/чел.сут, дет . скидки
096-222-19-38

Прибой
25.03.2010, 08:58
Отдых в Ялте круглый год. Сдаю недорого свои домики и коттеджи в Ялте (Массандровский парк) – тихое место, свой дворик, 15 минут до моря, своя стоянка. Возможно размещение большой компании.
Тел. +380509824414,
ICQ 479-886-081, SKYP- yaltotdih
e-mail:yaltotdih@mail.ru , yaltotdih@narod.ru
****://yaltotdih.narod.ru/otdih.html - можно увидеть фото

Ария
26.03.2010, 10:23
КРЫМ.ФЕОДОСИЯ.СДАЮ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХАЮЩИХ.ЦЕНТР ГОРОДА,РЫНОК,МОРЕ,РАЗВЛЕЧЕНИЯ-7 МИНУТ ХОДЬБЫ.ПИСАТЬ В ЛИЧКУ,В АЛЬБОМЕ ФОТО

Александр Македонский
06.04.2010, 18:53
Ялта-Гаспра. Сдаю комнаты в часном домике с удобствами. Фото на моей страничке в фотоальбоме "Дом" Цены умеренные. Тел. 0968359238

Onlyone
09.04.2010, 12:47
СДАМ ЖИЛЬЕ В ФЕОДОСИИ !!! Частный сектор район кнт.Украина,к морю 7-10 мин.прогулочным шагом.Комнаты на 2-3-4 человека.В каждой комнате телевизор,вентилятор.Рядом общий на две комнаты сан узел,с водой проблем нет.Кухня со всем необходимым.Большой зеленый двор,мангал.Есть место для машины.Цена от 6 до 10 ($)с человека.Фотографии в моем альбоме,по вопросам обращаться в личку.
07.04.2010 16:46

Ангел Муд
09.04.2010, 13:53
Отдых по большой Ялте-Крым
на любой вкус и кошелек!
Встретим на вокзале и в аэропорте на комфортабельном а/м Мерседес Вито

(6 мест)
или на такси (на выбор)
А так же

НЕДВИЖИМОСТЬ

ЮЖНОГО БЕРЕГА КРЫМА!!!
Большой выбор по ценам от хозяев!
В личку или -
096-485-01-20 и 095-368-39-35

nanopipka
12.04.2010, 14:20
Приглашаю отдохнуть в г. Феодосия!
Жильё в частном секторе!Комнаты на 2-4 человека, а так же домик с двумя изолированными комнатами на2 человека каждая. Горячая и холодная вода постоянно, в каждойкомнате ТВ., эл.чайник, вентилятор.Туалет и душ, для домика свои туалети душ. Большой двор где помещаются 4 машины. Веранда со столиком для отдыха, беседка, место для мангала. До моря 10 мин. прогулочным шагом. Рядоммагазины, развлечения, кафе. Встречаем с вокзала или с трассы (кто будетехать на своём авто). По всем вопросам обращаться в личку.

Активная Мьв
14.04.2010, 16:50
Хотим отдохнуть в Севастополе..!!!Кто просматривает сайт...киньте координаты !!!

Vertelka
16.04.2010, 16:57
ПРИГЛАШАЮ В ФЕОДОСИЮ!
СДАМ ДВА ОДНОКОМНАТНЫХ ДОМИКА (3-4 МЕСТА) В ЦЕНТРЕ ФЕОДОСИИ , В ТИХОМ МЕСТЕ, СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ ,С КУХНЯМИ, (ХОЛОДНАЯ И ГОРЯЧАЯ ВОДА, ХОЛОДИЛЬНИК, ПОСУДА, ТЕЛЕВИЗОР) ЕСТЬ В КАЖДОМ ДОМИКЕ, ОТДЕЛЬНЫЙ УЮТНЫЙ ДВОРИК, ЕСТЬ МАНГАЛ, МЕСТО ДЛЯ МАШИНЫ. РЯДОМ С ДОМОМ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК, МАГАЗИНЫ, АВТОБУСНАЯ ОСТАНОВКА С ГОРОДСКИМИ И ЭКСКУРСИОННЫМИ МАРШРУТАМИ. ДО МОРЯ, НАБЕРЕЖНОЙ, КЛУБОВ 15 МИН ХОДЬБЫ
м.т. 0971600856
ФОТО ДОМИКОВ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ В ФОТОАЛЬБОМЕ "МОИ ДОМИКИ"

Onlyone
17.04.2010, 16:09
СДАМ ЖИЛЬЕ В ФЕОДОСИИ !!! Частный сектор район кнт.Украина,к морю 7-10 мин.прогулочным шагом.Комнаты на 2-3-4 человека.В каждой комнате телевизор,вентилятор.Рядом общий на две комнаты сан узел,с водой проблем нет.Кухня со всем необходимым.Большой зеленый двор,мангал.Есть место для машины.Цена от 6 до 10 ($)с человека.Фотографии в моем альбоме,по вопросам обращаться в личку.




Сегодня 19:24

Прибой
18.04.2010, 19:56
Добро пожаловать в частный сектор г.Судак на Черноморское побережье Крыма.Жилье сдается не далеко от моря ( 5мин.).Прекрасный вид со двора на историческую достопримечательность Генуэзсскую крепость и море.Душ,туалет на улице,есть летняя кухня ,во дворе имеется стоянка для машин.Тихое,спокойное и очень уютное место.Цены умеренные,доступные для всех.Судак замечательный городок для отдыха.Много развлечний;аквопарк,бары,рестораны,атракционы,на Генуэзсской крепости проходят всевозможные шоу,фестивали, игры.А главное в Судаке чистый песчанный пляж,и ласковое теплое море !!! Желаем всем отличного отдыха !!! Приезжайте !!! Звонить на дом.тел.+380656694247 моб.+380974681161;+380972837134.(H) (Y)

Onlyone
24.04.2010, 10:41
ЖИЛЬЕ В ФЕОДОСИИ !!! *Частный сектор,р-н.кн.Украина,к морю 7-10 мин.прогулочным шагом.Уютные 2,3,4-х местные номера,в каждом телевизор,вентилятор.Рядом сан узел,с водой проблем нет.Кухня со всем необходимым.Зеленый двор,беседка с мангалом,есть место для машины.С вокзала встречаем.Цена от 5 $ с человека,фото в моих альбомах,по вопросам обращайтесь!
Сегодня 13:54

Айсберг
08.05.2010, 20:45
Коктебель.ул. Грина д.7
Частная гостиница
Мы находимся в 100 метрах от заповедника Кара-Даг, у подножия горы Сюрю-Кая.
Номера двухкомнатные, однокомнатные и комбинированные.
При гостинице имеется зона отдыха на 20посадочных мест, мангал, летняя кухня, дастархан, сауна, детская площадка, домашний кинотеатр, библиотека, доступ в интернет.
До моря 20 минут через красивейшее плато Тепсень.
До автостанции и рынка-15 мин, до ближайшего продовольственного магазина-5мин, до супермаркета - 10 мин, до кафе и дегустационного зала – 10 мин
Полную информацию, с фотографиями, можно получить на нашем сайте: ***.grina7.com
Контактные телефоны 810380997760225 *Гульнара
e-mail: green7igor@mail.ru

Veselshak
11.05.2010, 19:02
Отдых в Крыму. Уютные комнаты в Симеизе в 5 мин. ходьбы до пляжа под скалой Дива 2-3-4-х местные. Место для авто возле дома, кухня, возможность готовить, телевизоры, кондиционер, вентиляторы,холодильники в наличии. Фото на моей страничке в фотоальбоме Мой дом.цены от хозяина без посредников. Тел +380509197251 +380509197250

Real Lady
09.06.2010, 11:18
НИКОЛАЕВКА. Уютные номера с удобствами,детская площадка,беседки для взрослых.Услуги повара. До моря 300 метров.

Прибой
12.06.2010, 06:25
Алушта.Свой ч/сектор,парковая зона пансионата Слава,тишина,мангал,парковка.800м море,500м центральная набережная.
Коттеджи на 6-7 чел.,и на 8 чел.(можно 10 с доплатой),конд-ры,санузлы в домиках,гор.вода,тел-ры,хол-ки.
Дом,вдоме:1 комната на 2-3 чел.;2 комнаты на 4-5 чел.Свои отдельные входы,свои санузлы,гор.вода,тел-ры,хол-ки.
Такси,можно встретить на в-ле в Симф-ле.Экскурсии.
Так-же размещаю отдыхающих по городу,по-приезду.
095 70 26 339 фото в личке,альбом отдых

Прибой
13.06.2010, 08:29
Жильёсупер-эконом класс, сутки 25 гр. с чел. Частный сектор. Времянка.Кухняво времянке. Душ и туалет рядом с времянкой.До моря 15 мин.Феодосия.

Kvas
14.06.2010, 11:29
С 15ПО25 АВГУСТА В СУДАКЕ,4ЧЕЛ+1РЕБ,2МАШ,ЧАС.СЕКТОР ЖДЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.РЕАЛЬНЫЕ ЦЕНИ
(D)

Peneopa
14.06.2010, 11:58
В Алупке - живописном,тихом,уютном уголке КРЫМА
на улице Сурикова,на летний период сдаю свою 2-х комнатную квартиру в 5-ти этажном доме.В хорошем месте до моря 15 минут.Близко магазины,рынок,стоянка для а/м.Квартира без супер-пупер ремонта,но чистенькая, ухоженая,боллер,газовая плита в общем все что нужноОЧЕНЬ НЕ дорого(200ГРН.В СУТКИ).Пишите.Фото в альбоме ,,КВАРТИРА,,на моей страничке.

Ангел Муд
14.06.2010, 13:06
А Л У П К А
:-)
СДАМ СВОЕ ЖИЛЬЕ !!!! А ТАК ЖЕ МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ
НА ВЫБОР...
МОЖЕМ ВСТРЕТИТЬ НА ВОКЗАЛЕ ИЛИ В АЭРОПОРТУ.
МАШИНА НА 6 МЕСТ,МЕРС ВИТО...
ЗА ПОЛНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ПИШИТЕ МНЕ ЛИЧНО!!!
096-485-01-20 ИЛИ 095-368-39-35

Прибой
10.07.2010, 07:39
С 15.07 сдам двухкомнатный номер на 2-6чел В Ялте - Массандре, парковая зона свой дворик, все удобства. *От 60дол номер * *
с 21.07 номера эконом на 2-4 чел от 30дол номер
Тел. *+380509824414, * * * * *
ICQ 479-886-081, SKYP- yaltotdih
e-mail:yaltotdih@mail.ru , yaltotdih@narod.ru
****://yaltotdih.narod.ru/otdih.html *- можно увидеть фото

Прибой
11.07.2010, 15:59
Подскажите пожалуйста, никак не могу выбрать между санаториями "Ливадия" и "Черноморье". Главные критерии : большой парк; чтобы ножками до пляжа бегать; не очень скучно и безопасно по вечерам гулять.

nanopipka
11.07.2010, 17:54
Приглашаю отдохнуть в г. Феодосия! *
Жильё в частном секторе!Комнатына2-4человека,а также домик с двумя изолированными комнатамина2человекакаждая.Горячая и холодная вода постоянно, в каждой комнатеТВ.,эл.чайник,вентилятор. Кухня со всем необходимым. Большой двор гдепомещаются 4машины. *Веранда со столиком для отдыха, беседка, место для мангала, шезлонги. *До моря 10 мин. прогулочным шагом. Рядоммагазины,развлечения,кафе. Встречаем с вокзала или с трассы(кто будетехать *на авто). По всем вопросам обращаться в личку.Фото в моих альбомах.

Айболит
27.08.2010, 20:01
Всем привет! В Крыму мини-пансионат в четырёх уровнях,
980 кв. м.с видом на море.Чистейшая теплая вода и уникальные бескрайние
песчаные пляжи, рядом лечебное солёное озеро Майнаки с лечебными и
косметическими голубыми грязями. В пансионате имеются 2,3,4 местные
номера.В каждом номере с\у,ванна,кондиционер, спутниковое телевидение и
т.д.На первом этаже сауна,гладильная,стиральная машина
автомат,бильярдная, комната отдыха-бар.Во дворе шатер с мангалом,стоянка на 10 авто, 2
гаража,бассейн,детский городок, интернет, мини аквапарки многое другое.До моря 700 метров,8-10
минут прогулочным шагом. Стоимость 10дол. США в
сутки с человека,детям скидки. Еду
можно готовить самим,оборудованная кухня+обеденный зал,либо
пользоваться услугами квалифицированного повара за отдельную
плату.Смотрите фотоальбом там всё есть.Пансионат находится в Заозёрном(5км.от Евпатории,маршрутки и автобусычерезкаждые10минут).Экскурсии на Тарханкут,пещеры,ЮБК и т.д.Встречаем у вагона и провожаем.Отзывы на моём форуме.Пишите в личку!