PDA

Просмотр полной версии : Привет всем!!! Мы собираемся в сентябре в свадебное путишиствие в Крым! ...


Прибой
24.07.2008, 07:24
Привет всем!!! Мы собираемся в сентябре в свадебное путишиствие в Крым! Подскажите, куда именно лучше поехать?

Мы ни разу там не были.

Арсенал
24.07.2008, 08:30
Я бы посоветовал поехать в г. Алушта, приемлемые цены ($), красивая панорама (md), нормальные пляжи (Y) *(кроме центрального), до Ялты рукой подать (H), экскурсии во все направления, очень хороший аквапарк! Доброжелательное население :-) (Y)!!! Самое главное, чтобы с погодой повезло! ;-)

Арсенал
25.07.2008, 09:07
Иногда до середины октября классная погода держится и вода практически не остывает, а иногда дожди и холод... :-(

Rolex
28.04.2009, 06:56
Приглашаю отдохнуть на ЮБК в климатическом курортномпосёлке Симеиз,расположенном между Ялтой и Форосом. У нас очень живописноеместо окружённое горами, пляж на любой вкус: галечный,песчаный, дикий пляж. ЕстьАКВАПАРК с морской водой.
Жильё на май-июнь с отдельными удобствами от 250 гр в сутки за двухместный номерв частном доме смини парком
тел 8 097 362 86 15

Билайн
08.09.2009, 11:37
ТАТЬЯНА, Я С СЕМЬЁЙ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ БЫЛА: СИМЕИЗ, АЛУПКА, АЛУШТА, СУДАК. МНЕ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ АЛУШТА. ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ СУДАК. В ЭТОМ ГОДУ ЕЗДИЛИ В СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МАРШРУТУ АЛУШТА- СУДАК. ВАМ ТОЖЕ СОВЕТУЮ ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ ДОПУСТИМ 7 ДНЕЙ ТАМ 7 ТАМ. НА ОДНОМ МЕСТЕ СКУЧНЕЕ И ТАК ВЫ БОЛЬШЕ УВИДИТЕ. ПОТОМ ЕЩЁ ЧЕГО-НИБУДЬ СКИНУ

Билайн
08.09.2009, 13:51
А ЕЩЕ ВОТ ЧТО В АЛУШТЕ И ЯЛТЕ НЕТ ПЕРЕБОЕВ С ВОДОЙ.А В ОСТАЛЬНЫХ ГОРОДАХ ЕЕ ДАЮТ ПО ЧАСАМ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ, НО НАРОД ПРИСПОСАБЛИВАЕТСЯ И ДЕЛАЕТ НАКОПИТЕЛИ МЫ ЖИЛИ В ЭТОМ ГОДУ В КЛАССНОЙ ХАТЕ И ИЗ-ЗА НАКОПИТЕЛЕЙ ВОДА БЫЛА ВСЕ ВРЕМЯ.НО В СУДАКЕ ВОДА ПИТЬЕВАЯ ПЛОХАЯ И ФИЛЬТР НЕ ПОМОГАЕТ, КОТОРАЯ ИЗ ПОД КРАНА ТЕЧЕТ.ЗАТО ТАМ ПЕСЧАНЫЕ ПЛЯЖИ.ХОРОШИЙ ПЛЯЖ АРЗЫ. В АЛУШТЕ КЛАССНАЯ НАБЕРЕЖНАЯ. АЛУПКА ВСЯ НА ХОЛМАХ И ПО НЕЙ ГУЛЯТЬ БУДЕТЕ ВВЕРХ-ВНИЗ, ЗАТО В АЛУПКЕ И СИМЕИЗЕ САМАЯ ЧИСТАЯ МОРСКАЯ ВОДА, ТАМ СТОЯТ ОЧИСТИТЕЛЬНЫЕ СООРУЖЕНИЯ И МОРЕ ПРОЗРАЧНЕЙШЕЕ, ЗАТО СИМЕИЗ САМ ГРЯЗНЕНЬКИЙ, СПАСИБО СВИНЯЧИМ ТУРИСТАМ, НЕ УПОДОБЛЯЙТЕСЬ ИМ. ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ. МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЗАПОМНИЛОСЬ И ПОНРАВИЛОСЬ ИЗ ТОГО, ЧТО Я ВИДЕЛА:СЕВАСТОПОЛЬ (ХЕРСОНЕС), ВОРОНЦОВСКИЙ ДВОРЕЦ, ДЕЛЬФИНАРИЙ, СУДАКСКАЯ КРЕПОСТЬ