PDA

Просмотр полной версии : Мой худший отдых в Крыму...(((


Виртуальный Фант
11.07.2008, 15:21
Да, на счёт Феодосии вы правы, там действительно железная дорога вдоль пляжей и канализация течёт прям в море (у всех на виду), а рядышком купаются детки, тёти и дяди!

А с Евпаторией не согласна, там самые лучшие пляжи!Если хотите песочек мягенький, а не гальку ежайте в Евпаторию. И море там не глубокое и вообще это детский курорт, а кто хочет отрываться поежайте Судак, Ялта, Алушта и конечно же в знаменитое село Поповку (КаZантип) под Евпаторией.

Архангел
14.07.2008, 20:55
В Евпатории мелкое море. Сам еду в августе в Феодосию, где ж.д. и толпа народу, НО буду стараться почаще выезжать в Орджоникидзе - там, если знать местечки...!!!!! И песок и галька и камни и... чисто!!!

Вирус Опт
15.07.2008, 08:09
Только приехала с Фороса, потратила кучу денег на ветер... За всю неделю купалась 2 раза, вода была 11-13 градусов, там говорят часто родниковое течение и поэтому вода ледяная. А цены на все в 2 раза дороже. Пойти вечером некуда, кробе барчиков и парка ничего там нет.

Артист
16.07.2008, 21:15
Феодосия - море грязное, всё-таки большой морской порт, нефтяная плёнка. А ещё там находится нефтехранилище

Прибой
13.11.2008, 18:38
Евпатоия это классно! Кому море мелкое и порт мешает(собственно его присутствие не заметно) едьте в Мирный там вообще отлично!

В Ожидании Чуда
27.03.2009, 08:30
"Евпатория - лажа" это априори. Не место, а галимая беспонтовая дешёвка.

Потому что это - степь. Город+степь - это не отдых...

Лучшие места все в районе Ялты - от Симеиза до Гурзуфа.

Ну ещё есть Рыбачье нормальное из-за его огромных пляжей.

Я считаю всё же должны быть горы с зеленью.

Yariki
07.08.2009, 06:37
Евпатория СУПЕР..не надо грязи)) Город в зелени..а не в степи)) Для детей просто ШИК)) И нет бешенных цен)) Всё просто шикарно))) Главное настрой..как настроишься..так и отдохнёшь))

Прибой
21.12.2009, 11:19
Вообще то - ПАРТЕНИТ. Крым то, весь хорош, но именно ЮБК- самое то! Море, горы, лес, воздух! Всё это вместе - неповторимо! А насчёт Фороса, что сходить некуда - сходите в горы! Не пожалеете! (Y)

Прибой
06.05.2010, 02:39
ГУРЗУФ!!!(N) На пляже крупная галька, народу много, все дорого, пойти некуда, развлечений почти нет. Грузуф не для семейного отдыха. (Но это моё сугубо личное мнение).

Бояка
15.06.2010, 09:25
Мисхор!!! Место отличное, но потусить негде!!! Тихое спокойное место, но темнеет рано: Солнце уходит за гору, а освещенность улиц оставляет желать лучшего!!! Если задержался на пляже, то возвращаться придется по темной гущи кустов и деревьев!!!

Амбровая Вуаль
30.06.2010, 11:05
тот,кто любит крым,никогда не скажет,что там плохо. я его обожаю,маленький кусочек рая,каждый год жду отпуска. больше всего люблю юбк,но вот сервис желает лучшего,но все об этом знают.крым для романтиков-экстрималов.но это сугубо мое мнение