PDA

Просмотр полной версии : ЗАПАХИ КОТОРЫЕ У ВАС АССОЦИИРУЮТСЯ С КРЫМОМ??


Alexa
14.08.2008, 15:19
Наверняка Вы готовы рассказать о запахах и ощущениях НАШЕГО КРЫМА, ну или запахи которые остались в вашей памяти как воспоминание.

Shtushka
15.08.2008, 07:35
Белая акация, магнолия, липа, дрок, линкоранская акация, вьющееся плющевидное растение с сиреневыми кистями и обалденным запахом (переклинило - не могу вспомнить, как называется, теперь ночь буду не спать, мучиться вспоминаючи), желтенький цветочек, цветёт в Ливадии везде в начале июня, никогда не знала, как называется, полынь, белый подснежник и, как ни странно, фреезия, покупаю и нюхаю её только в Крыму. А так же запах моря, водорослей, рыбы, чебуреков... Ёлки, как же я соскучилась, а отпуск аж в сентябре! (H)

Прибой
15.08.2008, 11:46
Запах можжевельника! Ни с чем не спутаешь... И только в Крыму он есть... Ну и запах моря, конечно.

Евпатория
17.08.2008, 11:08
Хммм.. :) Ближе к сентябрю, приоритетным крымским запахом становится -арбузный :)



аа еще очень нравится мне специфичный запах в каньоне на ванне молодости.. :)

Eva
19.08.2008, 18:48
поддерживаю Евгению, запах можжевельника, особенно в Новом свете..... Говорят очень полезно им дышать.

Белый Шоколад
11.09.2008, 19:42
Главный запах-морской!Еще запах степной и горный.В горах пахнет горной лавандой и чабрецом.