PDA

Просмотр полной версии : БИЗНЕС ПРЕДЛОЖЕНИЕ/ВАКАНСИИ


Белый Шоколад
29.12.2009, 18:23
Здравствуйте!!!Предлагаю возможность получения
серьёзного дополнительного заработка.
Красивый и приятный бизнес из любой точки мира.FM GROUP WORLD ищет серьёзных партнёров,заинтересованных в получении стабильных и растущих доходов.Наша компания предлагает коллекцию парфюмерных композиций,созданных из тех же ингридиентов,что и композиции ведущих мировых брэндов.Ароматы одинаковы по качеству и стойкости,но по ценам в несколько раз дешевле.Парфюмерия от немецкой компанииDROM.Еёзаказчики:Kenzo, Dolce & Gabbana, Giorgio Armani, Gucci,HugoBoss,Lacoste,Cacharel, Calvin Klein, Chanel, Christian Dior,Davidoff,DonnaKaran,Escada.Пишите в личку.С уважением-Александр......

Self-Made Lady
29.01.2010, 05:29
Мое предложение адресовано тем людям, которые ищут настоящую работу в Интернете, не связанную с сетевым маркетингом, финансовыми пирамидами, реферальными ссылки и прочим. В моей группе «Удаленная работа в сети» даны рекомендации о том, каким образом можно найти себе удаленную работу и что она из себя представляет. Группа о фрилансе и фрилансерах, преимущественно разбираем такое направление фриланса, как копирайтинг. Для новичков в этом деле я предлагаю обучение. Вы познакомитесь с такими понятиями, как seo копирайтинг, рерайтинг, генерация статей и т.д. Заручившись моей помощью, вы сможете заработать свои первые деньги в Интернете в самом скором будущем. Единственным условием является умение грамотно и лаконично выражать свои мысли в письменном виде. Пишите в личку — вышлю приглашение в группу.

Евпатория
29.01.2010, 09:10
Предлагаю интересную работу с духами, декоративной косметикой, аксессуарами в компании Сиель Парфюм. Компания недавно официально вышла на рынок Украины. Вы можете быть первой в своем регионе и иметь возможность 3 видов заработка: 1. Продажи (доход 50-75%)
2. Построение организации (до 50%)
3. Создание региональных складов (до 23%)
Нет обязательных закупок и минимальной суммы для заказа. Цены и качество приятное. В своем городе имею региональный склад - поэтому проблем с заказами не будет. Доставка на территории Украины в течении 24-48 часов.
Действует льготная регистрация на Украине (вместо 326 грн.-всего42 грн.)
Пришедшему по этому объявлению от меня подарок-сюрприз
Пишите в личку - все обсудим...

Hiro
13.02.2010, 16:47
НАНОТЕХНОЛОГИИ В КОСМЕТИКЕ. Высокоэффективноесредство препятствующее старению кожи.Омоложение с эффектомлифтинга.Выравнивает микрорельеф кожи. Приглашаю профессионалов МЛМ.***.itopproject.com. Пишите в личку

Zemnoy
15.02.2010, 20:16
Предлагаю элитный бизнес в компании Beautiful life. За год-полтора работы вы сможете заработать достойные деньги и получить в подарок от компании автомобиль, квартиру и 300 тыс.у.е. на открытие своего бизнеса. Главное понять и принять маркетинг. Пишите в личку-звоните по тел.0934700129, 0971979080 . Я живу в Харькове.

Solniwko
16.02.2010, 14:29
Здравствуйте! Кому надоело работать на хозяина, каждый день вставать по будильнику и идти на нелюбимую работу? Кто хочет иметь свой собственный бизнес и ни от кого не зависить? Есть такая возможность! Это новый и интересный МЛМ-проект, благодаря которому вы сможете зарабатывать хорошие деньги вполне законно и гарантированно! Все что от вас требуется - это компьютер, подключенный к интернету; 2-3 часа свободного времени в день и, самое главное, желание заработать! Кого заинтересовало пишите мне:
ICQ: *583289932
SKYPE: *yanalihach
e-mail: yanalihach@mail.ru
или в личку

Белый КаямьВ
16.02.2010, 19:44
Сейчас в умах многих людей сложилось стойкое мнение, что в интернете нет честных заработков.
MyBinar это опровергает.


Можно не поверить на слово,
но Вам не кто не помешает проверить это на практике.


Зарегистрируйтесь бесплатно

в проекте из любопытства!


****://mybinar.com/partner/helena/

Агрессивная Сайк
18.02.2010, 12:58
Предлагаю интересную работу с духами, декоративной косметикой, аксессуарами в компании Сиель Парфюм. Вы можете быть первой в своем регионе и иметь возможность 3 видов заработка: 1. Продажи (доход 50-75%)
2. Построение организации (до 50%)
3. Создание сервисных центров (до 20%)
Нет обязательных закупок и минимальной суммы для заказа. Цены и качество приятное. В своем городе имею региональный склад - поэтому проблем с заказами не будет. Доставка на территории Украины в течении 24-48 часов.
Действует льготная регистрация на Украине (вместо 342 грн.-всего 42 грн.)
Пришедшему по этому объявлению от меня подарок-сюрприз
Пишите в личку - все обсудим...

VIP-Зона
23.02.2010, 06:59
Ищу партнеров по бизнесу! Уделите пару тройку часов в день и вы не пожалеете о моем предложении! Пишите мне в личку! Помощь и поддержку в деле гарантирую! И вы будете зарабатывать так как зарабатываю многие люди! Не упусти и свой шанс!!!

VIP-Зона
02.03.2010, 17:39
Ищу людей которые хотят заработать в Интернете! Тех, кто не сомневается в свих силах! У кого есть основная работа и нужен дополнительный заработок и мамочек, которые устали сидеть дома! Уделите пару тройку часов в день, и ваши мечты сбудутся!!! Пишите в личку. И вы не пожалеете о своем решении!

Safari
02.03.2010, 18:49
(F) Предлагаю работу для молодых и активных в динамично развивающейся компании "Тенториум"
Забота о своём здоровье всегда была главной целью в жизни человека. Теперь быть здоровым, пользоваться качественной и натуральной продукцией, при этом зарабатывая деньги- легко.
Наше здоровье на крыльях пчелы!!!
Все интересующие вопросы- в личку

Евпатория
11.03.2010, 20:51
Приглашаю к сотрудничеству в компании Ciel Parfum.
Работа с духами, косметикой, аксесуарами.
Доход от продаж 50%-75%
От построения организации до 50%
От открытия региональных складов до 21%
При регистрации подарок!
Более подробно можно узнать на моём сайте ****: //klimovaciel.ucoz. ru/, или звоните на скайп tanusha_cie_lparfum
Или письма в личку. Добро пожаловать в нашу дружную и сплочённую команду!

VIP-Зона
12.03.2010, 11:31
Ищу людей которые хотят заработать в Интернете! Тех, кто не сомневается в свих силах! У кого есть основная работа и нужен дополнительный заработок и мамочек, которые устали сидеть дома! Уделите пару тройку часов в день, и ваши мечты сбудутся!!! Пишите в личку. И вы не пожалеете о своем решении!

Азазелло
14.03.2010, 00:07
Уважаемые дамы и господа.Парфюмерная компания приглашает всех желающих, кто хочет начать свой бизнес. Парфюмерия 100% качества.Два варианта бизнеса.Никаких первоначальных вкладов.Всем,кто хочет стать успешным и независимым пишите или звоните на скайп.Мой скайп ikv523.С Уважением Иван.
ps:зайдите на сайт ***.FMGROUP.ru и ознакомтесь с продукцией.Помогу с регистрацией бесплатно.Будьте первым в своем городе

Прибой
15.03.2010, 19:31
Приглашаю к сотрудничеству всех желающих зарабатывать деньги. От Вас не потребуется специального образования или каких-либо исключительных талантов! Вполне хватит активной жизненной позиции и простого желания зарабатывать!
Все вопросы в личку!
Skype: edem163009
icq: 213214246

Прибой
15.03.2010, 22:12
Ищете работу не выходя из дома! В интернете есть такая работа!Необходимы Ваша заинтересованность, доступ в интернет, немного свободного времени и минимальные знания ПК.Остальному научим, поможем!Достойный заработок и дружный коллектив ждут именно Вас!!!

Без Ума От Тебя
17.03.2010, 19:21
РЕАЛьНЫЙ БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ **********

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСТЬ И ДВИГАЙТЕСЬ К УСПЕХУ С КОМПАНИЕЙ Canadian Diamond Traders Inc
Ваш доход 4000$ и распределяются следующим образом:
- $1000 идет на покупку у компании бриллианта розничной стоимостью около $2500 (кстати, в этом и заключается весь интерес компании CDT - продать Вам бриллиант).
- $2500 идут непосредственно Вам на счет (карточку VISA).
- $500 реинвестируется в новый Бриллиантовый стол,и это будет ПРОДОЛЖАТЬСЯ (бриллиант 0,5 карат+$2500 на карту VISA)снова и снова…SKYPE elenuccia404, Елена
****://***.cdtforever.com/idt/45Platina

Белый КаямьВ
27.03.2010, 20:05
Здравствуйте!

Вы ищите работу? Могу Вам предложить интересную работу в интернете и достойный заработок.

Требования: интернет, e-mail, минимальные знания компьютера, умение общаться с людьми, 2 часа свободного времени в день.

Если заинтересует, пишите, расскажу подробнее.

* * * * * * * * * * * * * * * С уважением, Елена.

Аврора
28.03.2010, 19:18
СТАРТОВАЛА НОВАЯ MEЖДУНАРОДНАЯ ПАРФЮМЕРНАЯ КОМПАНИЯ MAYBE PARFUM WORLD !!!.
ПРЕДЛАГАЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ СЕРЬЁЗНОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЗАРАБОТКА
ИЩУ ПАРТНЁРОВ ЗАИНТЕРИСОВАННЫХ В ПОЛУЧЕНИИ СТАБИЛЬНЫХ ДОХОДОВ. В НАШЕМ АССОРТИМЕНТЕ100 САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ АРОМАТОВ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ. *КОМПАНИЯ ВЫШЛА НА РЫНОК ТОЛЬКО29.09.2009.
НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!!!
ПО ПОВОДУ СОТРУДНИЧЕСТВА И *ПРИОБРЕТЕНИЯ ПРОДУКЦИИ ПИШИТЕ МНЕ НА САЙТ ОДНОКЛАССНИКИ

А Тому Ли Я Дала
12.04.2010, 11:10
Разделю аренду бутика на рынке "Светофор" на двоих,площадь 22 кв.м.
Тел.:050 968 90 79

Прибой
13.04.2010, 16:44
Здравствуйте!!!Предлагаю интересный ,международный бизнес. Не важно,где вы живёте-работать можно из любой точки МИРА.
По всем вопросам-пишите в личку!!!
С уважением-Надежда...

Solniwko
21.04.2010, 13:01
Здравствуйте, предлагаю возможность дополнительного заработка в интернет, пишите в личку

Крымская
22.04.2010, 11:10
Отдых по большой Ялте-Крым
на любой вкус и кошелек!
Встретим на вокзале и в аэропорте на комфортабельном а/м Мерседес Вито

(6 мест)
или на такси (на выбор)
А так же

НЕДВИЖИМОСТЬ

ЮЖНОГО БЕРЕГА КРЫМА!!!
Большой выбор по ценам от хозяев!
В личку или -

096-485-01-20 и 095-368-39-35

Прибой
25.04.2010, 10:18
Amway.
Предлагаю присоединиться к 3,6 млн. Независимым Предпринимателя Amway.
Компания предлагает более 450 наименований качественных и экологически чистыхпродуктов, большинство из которых – собственной разработки и производства. Сегодняпродукция компании распространяется в более чем 80 странах и территориях мира. Подробности о начале бизнеса и продукции в личке. Пишите. Буду всем рада.

VIP-Зона
26.04.2010, 12:47
ДАРЮ СКИДКУ НА ОРИФЛЕЙМ. ОТ ВАС ЗАКАЗ И РЕГИСТРАЦИЯ.В ПОДАРОК
СУМКА И МАСТЕР КЛАСС НА ДВОИХ.
РЕГИСТРИРУЮ БЕСПЛАТНО
ЛЮБОЙ ГОРОД!

Прибой
28.04.2010, 10:24
Приглашаю к сотрудничеству в компанию "Орифлэйм"!
АКЦИЯ !!!
С *26 апреля *льготная регистрация
всего 10 рублей +подарок СУМКА! *
Стартовая программа для новичка!
Консультанту скидка 30% от цен каталога на всю продукцию!
Обязательных закупок нет.
Можно заказывать для себя, можно зарабатывать и даже строить свой бизнес!!!
Регистрирую через интернет
(из любого города)
или в офисе.
Все вопросы пишите в личку.

shery girl
04.05.2010, 11:00
Новая Немецкая международная парфюмерная компания
* * * MAYBE PARFUM WERLD
Основана в Германии в октябре 2009 года.
Успешно работает уже в 10 странах мира.
* 10 апреля состоялось открытие Украины, в начале мая - России!
В ассортименте 100 ароматов всемирно известных брендов духов, таких как: Chanel, Gucci, Prada, Dolce&Gabbana, Lacoste, DKNY, Hugo Boss, Calvin Klein и многихдругих, по ценам в 4-5 раз ниже их стоимости в магазинах, и бутиках.Женские ароматы - 24% парфюмерных композиций, мужские -20%.
Доступные цены, выгодные маркетинговые условия!
ВОЗМОЖНОСТЬ СОЗДАНИЯ ЭЛИТНОГО БИЗНЕСА В КОМАНДЕ СИЛЬНЫХ ЛИДЕРОВ! ПРИГЛАШАЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!
Регистрация в компании бесплатно!

VIP-Зона
04.05.2010, 19:14
Возможность быстрого заработка!!!
Предлагаю рассмотреть интересный проект, который дает возможность быстрого заработка.
Эта программа очень проста и удобна. Вы можете заработать приличные деньги за очень короткое время!
Очень Маленькая 2x1 взрывная матрица!
Только 2 места, чтобы закрыться. Получите 20 $ за цикл!
Автоматически БЕСПЛАТНО, повторно возвращаетесь в программу, стоимость которой 29 $!
Вы постоянно следуете за своим спонсором!
Регистрируйтесь:****://***.sprintwealth.com/?id=9440 проще простого. *настоящий бум! скайп belosnega08 возникнут вопросы помогу.единственный взнос 29 долларов.больше проплачивать не надо!в день можно закрывать по нескольку матриц.за каждую матрицу из 2х человек выплачивают автоматом на ваш счет 20 долларов.за каждого привлеченного вашим рефом по 5 долларов на ваш счет.очень выгодно.рекомендую.

Super Girl
06.05.2010, 11:56
Приглашаю в компанию NHTGLOBAL. Очень интересный международный бизнес. Ищу активных целеустремленных, общительных людей, которых интересует денежное вознагрождение и карьерный рост. Компания имеет продукты здорового стиля жизни. И этоэксклюзивный набор. Он затрагивает основные потребности человека.Здоровье, красоту, энергию. Возможно вы знакомы с полюбившимися продуктами: Alura(valupta) Ckindulgence(E, sensation). По поводу сотруничества и приобретения нашей продукции пишите мне на мой сайт.

Без Ума От Тебя
11.05.2010, 17:29
РЕАЛьНЫЙ БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ **********


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСТЬ И ДВИГАЙТЕСЬ К УСПЕХУ С КОМПАНИЕЙ Canadian Diamond Traders Inc
Ваш доход 4000$ и распределяются следующим образом:
- $1000 идет на покупку у компании бриллианта розничной стоимостью около $2500 (кстати, в этом и заключается весь интерес компании CDT - продать Вам бриллиант).
- $2500 идут непосредственно Вам на счет (карточку VISA).
- $500 реинвестируется в новый Бриллиантовый стол,и это будет ПРОДОЛЖАТЬСЯ (бриллиант 0,5 карат+$2500 на карту VISA)снова и снова…SKYPE elenuccia404, Елена
****://***.cdtforever.com/idt/45Platina

Kosmos
12.05.2010, 15:38
Приветствую Вас дорогие друзья! Я ищу активных и целеустремленных людей для ведения красивого, элегантного, международного бизнеса по надежной и эффективной системе с минимальным вложением! Зарабатывай своим умом и увеличивай свое материальное благосостояние! Занятость 8-10 часов в неделю без отрыва от вашей основной деятельности! Обучение с нуля до уровня профессионала! Доступно каждому, результат зависит только от вас!
Для связи со мной пишите в личные сообщения или в Skype, отвечу всем!
УСПЕХОВ ВАМ!

Прибой
15.05.2010, 11:47
Добрыйдень!Предлагаю на Ваш выбор два интересных и оченьпростыхинтернет-проекта!!! Быстрая прибыль, дружная командасотрудников,помощьабсолютно во всем! Предупрежу сразу, что этипроекты-не лохотроны,деньги получаем честно!!! Пишите, все объясню!!!

Без Разницы
20.05.2010, 09:28
Предлагаем Вам простой и честный вид заработка с известной пчеловодческой компанией «Тенториум»!
Основной отличительной особенностью этого бизнеса является то, что Вам не придется «впаривать» ненужный товар потребителям и долго искать клиентов — они найдут Вас сами. Продукция компания уникальна в своем роде — натуральные продукты на основе меда издавна известны как данное от природы лекарственное средство, самым положительным образом сказывающееся на общем состоянии организма. Еще одно преимущество — доступные цены.
Пройдя несложную регистрацию с нашей помощью, Вы сможете покупать эту великолепную продукцию с большими скидками. Кроме того, это даст Вам возможность начать свой собственный, ни от кого не зависимый бизнес даже не выходя из дома. А в нашей группе в одноклассниках Вы всегда найдете поддержку и необходимую информацию по ведению бизнеса.
Пишите в личку — вышлю приглашение в группу.

Прибой
20.05.2010, 10:23
Предлагаю сотрудничество с Украинской компанией "Амрита".
*Продукция для здоровья и красоты от лучших украинских производителей.

*Лечебная косметика на исключительно натуральных компонентах

*Возможность оздоровить себя и свою семью

*Дополнительный и основной заработок

*Акции, призы,подарки

*Путешествия вместе с "Амритой" в различные страны

*Быстрый карьерный рост

*Никаких обязательных покупок

Пишите в личку,отвечу на все вопросы.

Sexy
21.06.2010, 20:37
Предлагаю Вам реальный бизнес в Интернете...
Canadian Diamond Traders Inc – расположенная в Канаде, свободная от долговых обязательств торговая компания традиционного типа, занимающаяся оптовыми продажами бриллиантов с 2003 года.
Ваш доход $ 4000
$4000 и распределяются следующим образом:
- $2500 идут непосредственно Вам на счет (карточку VISA).
- $1000 идет на покупку у компании бриллианта (кстати, в этом и заключается весь интерес компании CDT - продать Вам бриллиант).
- $500 реинвестируется в новый Бриллиантовый стол,или зачисляюся вам на счет ( карточкуVISA )
Вам интересно? То напишите мне. Очень интересный, КРАСИВЫЙ , ПРОСТОЙ бизнес! Всё гениальное ПРОСТО и НАДЁЖНО!!! За дополнительной информацией мой скайп: hani2758.

Прибой
23.06.2010, 15:20
ПРИГЛАШАЮ НА САЙТ

****://ndvm.ucoz.ru/

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО БИЗНЕСУ, НЕДВИЖИМОСТИ, КОНСУЛЬТАЦИИ....

ПРИГЛАШАЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ....

Прибой
07.07.2010, 20:25
Ноутбук за 10$,машина за 51$ ......Уникальная система понижения стоимости! Dubli - этоогромный интернет-магазин подобный Amazon, Google, Yahoo и E-Bay. Но с Оченьприятной разницей! Это аукцион НАОБОРОТ – здесь побеждает тот, кто предлагаетза товар НАИМЕНЬШУЮ цену! Dubli позволяет Вам зарабатывать деньги каждый раз,когда кто-то покупает через портал товары, а также когда кто-то простопросматривает товары, неважно купит или нет! И это еще не все!!
Такжевозможность *заработка для партнеров от500 евро до 50000 евро в месяц.
Компания успешноработает уже 4 года в 150 странах мира!!! Только сейчас выходит на страны СНГ иРоссию!!
Более подробно насайте: ****://syperdubli.ucoz.com

Mafia
08.07.2010, 22:26
Здравствуйте , меня зовут Евгений мой предпринимательский стаж более 3-х лет умею, пользоваться интернетом , есть громадное желание стать миллионером.
*Ищу СУПЕР спонсора и классный интернет-проект . *
*Мой Skype zhenyok5

Прибой
11.07.2010, 13:05
требуется модератор в группу "Модная одежда и *сумки по минимальным ценам"!!!
Пишите в личку!!Условия обсудим!!

Sexy
21.07.2010, 20:13
Canadian Diamond Traders INC.

ЛУЧШЕЕ АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

РЕАЛЬНЫЙ И ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОХОД В РАЗМЕРЕ 2500$ +CЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ БРИЛЛИАНТ ВЕСОМ 0,5 КАРАТ
ПРЕИМУЩЕСТВА МОЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

-- это постоянный гарантированный доход в размере 2500$ +сертифицированный бриллиант весом 0,5 карата;
-- это лучшая антикризисная маркетинговая программа на просторах СНГ и не только;
--эта работа доступна каждому пользователю интернета;
--это работа в реально зарегистрированной канадской компании, которая является мировым лидером по добыче и огранке алмазов;
--это свободный график и отсутствие начальства ;
--это простота в обучении и в дальнейшей работе;
--Вы становитесь владельцем своего "бизнеса под ключ"!

Прибой
22.07.2010, 06:04
ВСЕМ КТО ХОЧЕТ НЕ ДОРОГО И С КОМФОРТОМ ОТДОХНУТЬ В АНАПЕ!!!
ПРЕДЛАГАЮ ДОМИКИ ЭКОНОМ КЛАССА!15 МИН ОТ МОРЯ ПЕШКОМ!В ДОМИКАХ(ОНИ ОДНОКОМНАТНЫЕ,У КАЖДОГО СВОЙ ВХОД)КРОВАТИ,ШКАФЫ,ВЕНТИЛЯТОРЫ.ЕСТЬ ДВУХ КОМНАТНЫЙ В НЕМ ПЛЮС КО ВСЕМУ ПЕРЕЧИСЛЕННОМУ ТВ,ХОЛОДИЛЬНИК И СТОЛИК.НАКРЫТЫЙ ДВОРИК СО СТОЛИКАМИ ДЛЯ ОТДЫХА.НА 4-РЕ ДОМИКА ДВА САН УЗЛА,ДУШ ЛЕТНИЙ И С ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ,КУХНЯ СО ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПИЩИ.ВСТРЕЧАЕМ И ПРОВОЖАЕМ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ.МЫ НАХОДИМСЯ НА УГЛУ УЛИЦ КРАСНОДАРСКОЙ И ЗАВОДСКОЙ.ПРЯМО ПО УЛ КРАСНОДАРСКОЙ ВЫ ВЫЙДИТЕ К ЦЕНТРАЛЬНОМУ ПЛЯЖУ,ПАРКУ,АКВАПАРКУ.
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ИЛИ НА irina-yliana@mail.ru тут же и можно фото посмотреть.
У СЕСТРЫ В ВИТЯЗЕВО ЛЮКС,МОРЕ 20 МИН ПЕШКОМ,РАЙОН АКВАМАРИН.

Крымская
22.07.2010, 09:21
А Л У П К А-К Р Ы М...
:-)
СДАМ СВОЕ ЖИЛЬЕ !!!! А ТАК ЖЕ МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ
НА ВЫБОР...
МОЖЕМ ВСТРЕТИТЬ НА ВОКЗАЛЕ ИЛИ В АЭРОПОРТУ.
МАШИНА НА 6 МЕСТ,МЕРС ВИТО...
ЗА ПОЛНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ПИШИТЕ МНЕ ЛИЧНО!!!
096-485-01-20 ИЛИ 095-368-39-35

Mafia
22.07.2010, 09:41
Привет,


Меня зовут Евгений . Я живу в России . Я хочу обменяться контактной информацией с новыми людьми со всего мира, чтобы начать постоянно общаться с ними, особенно с теми, кто владеет двумя языками. Я выхожу в Интернет каждый день и я с нетерпением жду общения с другими людьми, чтобы обсудить самые разные темы. Я занимаюсь Интернет-маркетингом и хочу встретить людей со схожими интересами. *


К тому же, у меня есть информация о бесплатной программе MyShoppingGenie , которая позволяет быстро находить товары или услуги на интернете по самым выгодным для вас ценам и помогает экономить время и деньги
Подробности здесь : ****://leader.podfm.ru/my/1/
Если Вы в интернет-проекте, я с удовольствием послушаю о нем.


Обменяйтесь со мной, пожалуйста, контактной информацией и мы пообщаемся в Skype.


Надеюсь скоро услышать Вас.

Евпатория
30.07.2010, 06:21
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ НЕМЕЦКИЙ ГИГАНТ ПРОЕКТ NWA(Network World Alliance)!!!
Президентом компании Гельмутом Шпиккером произведена революция в мире МЛМ!
Теперь не нужно
- платить за подключение к бизнесу
- создавать клиентов
- собирать, оформлять, получать заказы
- делать ежемесячные личные закупки
- стремиться выйти из нулевого уровня
- подтверждать достигнутые уровни.
Достаточно заполнить контракт и получить в подарок от компании ключи от ВАШЕГО Гипер Маркета - Современного, Мощнейшего, с ассортиментом более 30 тыс наименований продукции и получать не только моральное удовольствие от совершения покупок в нем прямо из вашего дома, и что самое главное - получать серьезные доходы от него!!!
Изысканный парфюм, одежда, обувь, аксессуары из бутиков со скидкой до 70%, ювелирные украшения ручной работы, Сок Асаи, Алое Вера, Спирулина, КОРМ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ, СПОРТ. ТОВАРЫ и мн др.
Напишите мне, и я приглашу вас в свою группу, *"ПРОРЫВ В МЛМ",
чтобы познакомиться подробнее.

Iskra
31.07.2010, 08:46
Продается web сайт для рекламы Ваших товаров и услуг. Сайт можно изменить по желанию. Удобный интрфейс и администрирование. Писать в личку. ****://elit-beton.ucoz.ua/ Домен предоставлю бесплатно

Mafia
07.08.2010, 09:41
Приглашаю в MyNetUniverse-это компания , которая представляет мощный интернет-проектMyShoppingGenie , а так же имеет договора с мировыми интернет-империями такими какGoogle, Bing,Yahoo,AOL, EBay,Amazon,Walmart идругими интернет площадками Присоединяйтесь к бизнесу 21-го века !!!

Короткая аудио презентация бизнеса на русском языке
****://leader.podfm.ru/my/1/ * 7 минут
Мой Skype *zhenyok5

Без Ограничений
16.09.2010, 03:51
предлагаю стать сотрудником в компании"Dubli".Это не пирамида,нмчего продавать не нужно,работа на компьютере из любой точки.Исключительно интернет-технологии простые для понимания.Если разберетесь сами-получите не только удовольствие от работы,которая приносит доход,но станете пользоваться услугами,которые аэкономят вам не малые

Прибой
01.10.2010, 09:16
Приглашаю к сотрудничеству и за покупками на ***.volgo-daina.ru - нижнее белье и трикотаж. Эксклюзив. Не продается в магазинах.Большой выбор,широкий размерный ряд,высокое качество,доступные цены. По всем вопросам пишите в личку.

Unreal
08.10.2010, 10:56
Зарабатывай от 1000$ в месяц
Создай свой высокодоходный бизнес в Интернет с пассивным доходом!
****://zazamuhh.com

Bon Jour
08.10.2010, 17:39
Приглашаю к сотрудничеству в компанию "Орифлэйм"!
АКЦИЯ !!!
Льготная регистрация всего
10 рублей +подарок набор "GG" Туалетная вода+ Помада+Золотые ЧАСЫ с кристаллами SWAROVSKY !!!
Стартовая программа для новичка!
Консультанту 30% от цен каталога на всю продукцию!
Обязательных закупок нет.
Можно заказывать для себя, можно зарабатывать и даже строить свойбизнес!!!
Регистрирую через интернет
(из любого города)
или в офисе.
Все вопросы пишите в личку.

Bon Jour
08.10.2010, 17:40
Австралийская компания приглашает Вас в свою уникальнуюторговую программу, благодаря которой каждый может стать коллекционеромпрекрасной чистоты бриллиантов, зарабатывая при этом снова и снова. Доступнокаждому из любой точки мира. Все надежно и легально. Присоединяйтесь! За полнойинформацией обращайтесь в личку или звоните.
Мой Skype: wenera-84

Decadence
11.10.2010, 19:05
Оказываем помощь в оформлении шенген-визы, национальной польской визы. Предоставляем полный пакет документов: приглашение + страховка + анкета заявителя. Подскажем в поиске работы в Польше. Подробную информацию о визах, доступных вакансиях и как с нами связаться смотрите на сайте ***.wiza.net.ua и в нашей группе Визы-помощь в оформлении.

Прибой
23.10.2010, 08:19
Ищем честных и порядочных людей, желающих хорошо зарабатывать в домашних условиях. Никаких предварительных оплат и вложений. Частичная или полная занятость. Полное и бесплатное обучение и помощь. За подробностями обращайтесь по адресу:
svetlana_kadoshnikova@mail.ru с пометкой в теме "работа". Ответ на ваше письмо гарантирую.

Прибой
30.10.2010, 10:39
НА ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ В БИЛЬЯРДНЫЙ КЛУБ Г.СИМФЕРОПОЛЯ ТРЕБУЮТСЯ: ОФИЦИАНТЫ, БАРМЕН, МАРКЁР, УБОРЩИЦА, ПОВАР! (ПИСАТЬ В ЛИЧКУ)