PDA

Просмотр полной версии : ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО РАБОТЕ (пишем полную информацию, какую работу вы предлагаете и ...


Крымская
26.02.2010, 07:27
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО РАБОТЕ (пишем полную информацию, какую работу вы предлагаете и укажите в каком районе)

Mafia
26.02.2010, 11:06
Для тех кто понимает толк в остаточномдоходе
Хочу поделиться с вами новойвозможностью! Очень интересное предложение для деловых людей!
Мой ник в скайпе zhenyok5

Nota Bene
26.02.2010, 11:14
Заработай с компанией Nature's Sunshine Products! Продукция для здоровья.
(*)Без капиталовложений!
(*)Качественное обучение!
(*)Врачебное сопровождение!
($)Собираю команду лидеров($)
Пишите в личку(F)

Прибой
28.02.2010, 10:29
Здравствуйте, дорогие участники группы! Хочу предложить интересную работу в дружном коллективе, не выходя из дома!!! В проекте MyBinar на данный момент зарегистрировано 29000 человек! Большинство имеет очень хороший доход. Почему большинство, а не все? Потому что, как и везде, успеха добиваются те, кто действительно в него верит, и прилагает некоторые усилия, а не лежит на диване и ждет звезду с неба! Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Safari
02.03.2010, 18:51
Предлагаю работу для молодых и активных в динамично развивающейся компании "Тенториум"
Забота о своём здоровье всегда была главной целью в жизни человека. Теперь быть здоровым, пользоваться качественной и натуральной продукцией, при этом зарабатывая деньги- легко.
Наше здоровье на крыльях пчелы!!!
Все интересующие вопросы- в личку

Прибой
06.03.2010, 17:41
требуется НЯНЯ-педагог для ребенка (4годика(X) ) с июня по сентябрь. проживание (гостиница на берегу моря) + питание + зарплата 2000грн.

Nota Bene
06.03.2010, 19:49
Заработай с компанией Nature's Sunshine Products! Продукция для здоровья.
(*)Без капиталовложений!
(*)Качественное обучение!
(*)Врачебное сопровождение!
($)Собираю команду лидеров($)
Пишите в личку(F)

Прибой
03.11.2010, 06:04
НА ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ В БИЛЬЯРДНЫЙ КЛУБ Г.СИМФЕРОПОЛЯ ТРЕБУЮТСЯ: ОФИЦИАНТЫ, БАРМЕН, МАРКЁР, УБОРЩИЦА, ПОВАР! (ПИСАТЬ В ЛИЧКУ)

Бентли
17.11.2010, 06:33
НА ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ В БИЛЬЯРДНЫЙ КЛУБ Г.СИМФЕРОПОЛЯ ТРЕБУЮТСЯ: ОФИЦИАНТЫ, МАРКЁР, УБОРЩИЦА, АРТ-ДИРЕКТОР!

Прибой
18.11.2010, 08:56
Cпешу поделиться интересной информацией!
Стартует Новая СОЦИАЛЬНО-КОММЕРЧЕСКАЯ сеть(аналог Одноклассники,В контакте,Мой мир и т.д.)Аудио , видео , игры,голосовые сообщения, РЫНОК и многое другое будет доступно всем нам.Пользователи,пройдя бесплатную регистрацию,проводят в ней время и зарабатывают на этом. Запускается торговая площадка, где можно будет продавать и покупать различные товары и услуги.Великолепные возможности для развития и продвижения ВАШЕГО бизнеса! Есть шанс войти в состав соучредителей и получать 35% от прибыли сети.

****://rutube.ru/tracks/3700808.html?v=bb607cfd2a4e1067c9fe9c52fb944206
Буду рада видеть вас в своей команде.

Аврора
21.11.2010, 17:44
Помогу заработать деньги в интернете с помощью нового украинского социально-коммерческого проекта! Проект быстро набирает свои обороты и очень перспективный! Преимущества - быстрый заработок от 200 долл в неделю, 100% домашний офис,
свободный график работы, ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ СОАКЦИОНЕРОМ КОМПАНИИ!
Посмотрите ****://video.yandex.ru/users/bless-79/view/3/ - видео-презентация.
Пишите в личку либо в скайп seregafurik

Прибой
23.11.2010, 11:28
FM Group приглашает к партнерству!
Если Вы хотите делать бизнес, совершенствуя и украшая жизнь людей
Если Вы мечтаете о бизнесе, в котором Вас всегда поддержат!
Если Вы думаете о самореализации в своем деле
Если Вы хотите получать удовлетворение от динамичной и интересной работы, связанной с людьми
Мы с радостью предоставим Вам такую возможность!
Откройте собственный бизнес и осуществите свою мечту!
Давайте делать мир красивым вместе!
Стать Дистрибьютором FM Group стоит ноль гривень ноль копеек. Необходимо только заполнить договор!

Прибой
26.11.2010, 04:44
Европейская парфюмерная компания ФМ-ГРУПП предлагает элитный брэндовый парфюм, а так же заработок мужчинам и женщинам всего мира! ПРИГЛАШАЕТ КОНСУЛЬТАНТОВ!!! Пишите лично, вступайте в мою группу семья от а до я))) - там подробнее!

Прибой
26.11.2010, 09:50
В БИЛЬЯРДНЫЙ КЛУБ Г.СИМФЕРОПОЛЯ НА ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ АДМИНИСТРАТОР И МАРКЕР!!!!!