PDA

Просмотр полной версии : Сегодня в новостях показали, что в Евпатории надолго отключена горячая вода!


Артемида
17.06.2009, 06:33
Да, я тоже слышала от свекрови:(
Прям не знаю, что делать - через 3 дня покупать билеты на 2 августа. Ехать -то вместе с детьми:-(

Артемида
17.06.2009, 16:19
Связалась с девочкой из Евпатории - говорит - все фигня. Это кто-то решил, что меньше россиян в Украине - к лучшему(sc)

Артистка
17.06.2009, 17:13
Что фигня, что в новостях по НТВ показали Евпаторию и её реальных жителей, которые не могут нормально постирать, а не то что помыться! И реальные акции протеста, что мол это плохо влияет на куротрный сезон.

Бестолочь
19.06.2009, 19:39
Да вы что? У них стоят специальные водонагреватели. Кстати я живу в подмосковье и у меня в квартире газовая колонка водонагревательная. Когдалетом профилактика и отключают горячую воду, у нас есть горячая вода. И в Евпатории давно у всех это есть. Во всяком случае у кого я отдыхала.

Амбровая Вуаль
24.06.2009, 13:29
Что горячей воды в Евпатории нет -это не фигня, ее действительно пока не подают, НО, господа Отдыхающие, при заселении ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ есть ли накопительный бак с подогревом врды-Бойлер! А если установлена КОЛОНКА-АВТОМАТ, то это вообще СУПЕР-вода у вас будет ВСЕГДА-кран открываете и течет уже горячая вода, зажигать нечего не надо!!!! Езжайте, не бойтесь, в КРЫМУ очень ХОРОШО. ЖАРКО, МОРЕ теплое-теплое!!!! Сегодня в Евпатории было +33, Море+26, Лиман +27. ПРИЯТНОГО ВСЕМ ОТДЫХА! Есть вопросы-Пишите!