PDA

Просмотр полной версии : Лучший пляж в Евпатории?


Eva
31.01.2009, 19:13
мне понравился пляж около Морского вокзала,незнаю его названия,большой ,хорошо заходить в море почти нет камней,чистый

Крымская
01.02.2009, 15:50
Самый классный пляж в Евпатории "Магнат"чистое море,без камней и не глубоко,хорошо отдыхать *с детьми...

Extra
02.02.2009, 16:54
Лучшие пляжи - непереполненные :-D..но это редкость в Евпатории.....мне понравились пляжи при въезде в город, или около ж,д перезда....название не помню....но пляж замечательный

Iskra
02.02.2009, 18:44
Я даже и не знаю какой у нас самый лучший пляж-наверное платный и то не всегда,а мы всегда ездим на "Новый"это тот ,который возле ж/д переезда,и ещё конечно "Лимановка",но это не совсем Евпатория!!!!!

Camilla
03.02.2009, 16:32
Мне не понравился пляж, который параллельно ж/д - через 5 шагов уже глубоко... :-O

On-Line
05.02.2009, 16:18
вот как раз за жд переездом и есть нормальный пляж, только там мусора полно... народ у нас дикий, мусорок не знают(((

ну и еще *отличное место, где кончается маршрут трамвая № 1 кажется.. или 2... правда там платно!!! и недешево

Irinka
24.02.2009, 18:48
За поселком Заозерное есть дачный поселок Орбита вот там и есть самый чистый пляж,в этом я убедилась в 2008 году.

Deja Vu
21.05.2009, 13:40
Лучший пляж - "Магнат"! (Y) Там самое чистое море и песок (если сравнивать из тех что в черте города), всегда музыка играет, много разных дополнительных услуг! (v) (H)

TuPac
12.06.2009, 10:03
Когда то я отдыхал на выезде со стороны сак на палаточном кемпинге затем его выкупили и закрыли.Что там сейчас?

No Stress
18.06.2009, 14:52
Бесплатные пляжи Евпатории:
Городские бесплатные пляжи немногочисленны - это маленький центральный городской пляж в парке им.Фрунзе, на котором немного места для отдыхающих, достаточно много места выделено под декорации фотографов, пляж в районе озера Мойнаки и набережная им.Терешковой в районе старого города.
Особенность последнего бесплатного "пляжа" состоит в том, что "пляжем и песком" являются бетонные, разогретые солнцем широкие ступени, уходящие прямо под воду.
Кроме того, бесплатные пляжи есть за городом - дикий пляж в районе Заозерное (остановка Лимановка, 3-я остановка от города на автобусе №8), по улице Симферопольской (Новый пляж) - трамвай от остановки "улица Эскадронная" или пешком от конечной трамвая №1 500 метров. Бесплатный пляж "Солнышко"(от автовокзала 4 раза в день идет автобус)
Естесственно, что на бесплатных пляжах минимум сервиса.

No Stress
18.06.2009, 14:55
Платные пляжи Евпатории:
Начинают свою работу с раннего утра. На входе вы должны оплатить входной билет, который действует в течении суток. Если билетик ВАм не дали при оплате (обычное явление), спросите его при выходе с пляжа. Получив билет или номерок вы можете покидать пляж столько раз, сколько вам понадобится. Стоимость входа на пляж — 2,5-5 гривень
Песок чистый, уборка осуществляется каждый день.
На пляжах Евпатории к услугам отдыхающих предоставлены: навесы от солнца, лежаки, шезлонги и зонты от солнца - за доп. плату (пластиковый сидячий шезлонг - 4 гривны, лежачий - 6 гривен), фонтанчики с питьевой воды, кабинки для переодевания. На некоторых пляжах есть душевые кабинки (можно ополоснуться после моря от морской соли).
На многих пляжах сейчас запрещено курить. Для курения существует спец. отведенные для этого места с скамеечками, пепельницами, в тенистом месте пляжа. места для курения. В специально установленных тендах массажисты делают массаж.

Zemnoy
28.06.2009, 21:11
Отдыхаю в Евпатории уже 3 года подряд.Побывала на разных,лучше Магната не нашла-много развлечений,чисто,ухоженно,полный сервис,есть медпункт(пришлось возпользоваться(md))

E-Name
04.07.2009, 13:53
Как хорошо, чзапретили курить на пляжах, потому что даже на платных пляжах типа "Оазис" не смотря на просеивание песка было полным полно окурков, брр...

E-Name
05.07.2009, 13:06
Жители и отдыхающие пос. Заозерное прекрасно научились проникать на территории санаторских пляжей, ничего сложного в этом нет. А сервис там неплохой - кабинки для переодевания, фантанчики для питья, душ и навесы. Приезжайте - научу!

Decadence
04.08.2009, 16:33
А я с ребенком отдыхаю(H) уже непервый год в санатории Мин.Обороны там тоже хорошо, свой санаторный пляж для отдыхающих. Тоже все есть.(Y)

Крымская
11.03.2010, 02:51
А мне нравится пляж от пансионата "Россия", это возле о.Мойнаки. Всегда чисто, постоянно убирают.

Крымская
05.09.2010, 06:53
Нам, с малышом, больше всего понравился пляж под названием "МИР", он видимо от какого-то пансионата и заодно пионерского лагеря, спрашивали пропуск, я всё время показывала... голубенький (пятёрочка), там до 11:30 пионеры, но нам они не мешали, наоборот даже весело было, когда они в воду забегали (перед стартом кричали всякие "в воду, в воду, выходи купаца", мой малыш был в восторге), вожатые молодцы, хорошо знающие и выполняющие свою нелёгкую работу, да и красавчики все такие))) наблюдала за их игрой в волейбол(lo) (Y) ..... ну так вот, там очень чисто было! А главное, самое удобное это - *расположение, вот конечная остановка (круг) автобуса "6" и "10" , перешёл дорогу и сразу заходи) (*)

Крымская
02.12.2010, 15:47
Анне Серовой. По всей видимости вы описывали пляж санатория "Мрия". Это пляж пансионата от Южной железной дороги. Я там отдыхаю вот уже 10лет. И санаторий и пляж - супер. И ребята там работают отличные. А летом и зимой в этом санатории отдыхают наши дети. Там работает лагерь. Санаторий "Мрия" - один из лучших в Евпатории.