PDA

Просмотр полной версии : А в каком пансионате ,вы,отдыхали?И отзывы о нем!


ladysite
31.01.2009, 15:58
Мы с семьей несколько раз отдыхали в "Парусе"!Очень понравилось.Приезжали без путевок и на месте все оформляли.Классненько-вышел и море,надоело-ушел в номер.Вечером -кафеюшки,дискотека! (Y)

Shrek
01.02.2009, 10:46
Я отдыхала в пансионате "Юпитер".Там очень круто, рядом пляж, парк "Фрунзе" и много разных развлекательных центров. (Y) *(Y) *(Y)

Marianna-well
27.02.2009, 10:38
ТОК Евпатория.Не дорогой комплекс с бассейном и баром под открытым небом.Очень хорошая еда,хороший пляж (Y) (Y) (Y)

Marrya
07.03.2009, 17:48
Отдыхали в "Приморье", я и двое моих деток,5 и 14 лет .Детям очень понравилось,пляж рядом ,лечение хорошее.И как раз один из детей болен астмой,там достойное лечение .

Matriz
16.05.2009, 15:38
СПЕШИТЕ!!! Хороший отдых на море в поселке Витино (12 км. от Евпатории), аппартаменты расположены в частном секторе, в 250 метрах от моря.К размещению предлагаются уютные 2-4-х местные номера с удобствами. Питание: индивидуальное или на заказ. Вода горячая и холодная круглосуточно. К услугам: территория с цветущими клумбами, розариями, фонтаном, беседками, стоянка для машин. Пляж: песочный, на пляже кафе. До пос.Поповка (фестиваль "Казантип") - 10 км.
В июне скидки до 25 грн с человека в сутки!!!!!
Контактный телефон: +38-093-4987110 Ирина
Klimentova.Irina@gmail.com

Крымская
27.07.2009, 17:20
отдыхала в абсолюте..до моря далековато..но все рядом.кабельное телевидение и т.д в номере...в августе еду в юпитер.

Крымская
25.04.2010, 17:26
Пансионат "Золотой берег" Прям на море!!! Свой пляж. А с другой стороны выход из территории пансионата в парк им. Фрунзе (центр всех развлечений в городе) Нам очень понравилось!!!

Крымская
09.06.2010, 20:56
Отдыхали в " Юпитере" Нам все понравилось комфортные условия,хорошая кухня и до моря недалеко. Рядом парк развлечений все было супер!

Alexa
26.07.2010, 07:57
И мы отдыхали в "юпитер" уже 3 года подряд, в этом году тоже. Очень нравится, и до развлечений близко и музыка не мешает.

Laary
23.08.2010, 18:00
Отдыхали всей семьей в июле 2009г. в санатории"Орен-Крым". Просторный номер с кондиционером, все удобства, большая лоджия. Чисто, уютно как в номере, так и на территории. Отличное лечение. В столовой очень вкусно готовят. Единственный минус - шум с ул.Фрунзе ночью, но быстро привыкли и через пару дней засыпали как убитые. Отдых незабываемый!!!!!

Крымская
12.09.2010, 12:12
Отдыхали в санатории "Золотой берег", самый большой плюс - это близко расположенный пляж, больше положительного ничего не могу сказать. Отношение к отдыхающим гадкое, еда - не очень, по ночам музыка из клуба "МАЛИБУ", до 4.00 утра...

Крымская
05.11.2010, 19:21
Отдыхали в августе всей семьёй (два взрослых + двое детей 9 и 11 лет) в пансионате Золотой берег. ОЧЕНЬ понравилось!!! И пляж отличный, уютный, рядом! И питание очень достойное (3 раза шведский стол)! Так что с предидущим комментарием не согласна. И отношение к отдыхающим очень хорошее! Музыка, правда, слышна до 4-х утра, но нам это не мешало: и дети и мы прекрасно засыпали. Так что всё супер!