PDA

Просмотр полной версии : Стоит ли ехать в Евпаторию на майские праздники? Какие мероприятия будут ...


Крымская
27.04.2009, 15:43
Стоит ли ехать в Евпаторию на майские праздники? Какие мероприятия будут проводиться в городе?

Город конечно-чудо!!! но хотелось бы конкретно определиться с программой на майские, может концерты какие, вечеринки???

No Stress
29.04.2009, 18:40
В Евпатории на майские праздники откроется курортный сезон!!!1-3 мая евпаторийцев и гостей города ожидает насыщенная и разнообразная культурная программа!!!1 мая в 9.30 утра на Фестивальной площади города у морского порта на берег высадится царь морей Нептун со своей свитой, который пройдет по центральным улицам города к Театральной площади.
Там, восседая на троне, владыка морей будет принимать парад.В день официального старта курортного сезона на Театральной площади Евпатории начнется также второй открытый чемпионат живых скульптур - один из самых больших в Европе и самый масштабный в СНГ.

No Stress
29.04.2009, 18:42
2 мая празднование открытия курортного сезона переместится в средневековую Евпаторию, на улицу Караимскую, где национальные коллективы покажут гостям интересную концертную программу.В 21.00 впервые в Евпатории над пирсом набережной им. В.Терешковой на фоне моря и вечернего неба артисты театра "Вольфрам" под звуки чарующей музыки покажут незабываемое огненное шоу с элементами фейерверка.
3 мая в 16.00 на Театральной площади начнется праздник духовой музыки с участием военного духового оркестра Южного морского района, духового оркестра под руководством М.Пиастро, образцового художественного оркестра "Биг-Бенд" (руководитель В.Ковбаса) и эстрадно-духового оркестра Главного управления МВД Украины в Крыму (руководитель Г. Ретинский).