PDA

Просмотр полной версии : отпуск испорчен в евпатории!!!!


leluseek
06.09.2010, 09:59
отпуск испортили работники агенств!!! сначала обманули с жильем! агента зовут Елена(очень полная женщина) сказала да моря 15 мин. пешком, а оказалось 20 на маршрутки, еще сказала магазин за углом на самом деле он был 15-20 мин. ходьбы!!!!! потом агенты продающие экскурсии обманывают вообще писек как!!!(других слов нет) говорят одну сумм, а когда садишься в автобус и почти возле семфирополя узнали, что сумм в два раза больше чем сказала тетенька которая продала нам экскурсии!!!! в итоге экскурсия была испорчина!!! ездили на 3 экскурсии+аквапарк в Саках везде обманули примерно на 50-100 гривень с человека. в супермарките фрешь обманывают прям на кассе!!! пляжи все платные! а за что берут деньги то?- все пляжи грязные, кругом бычки валяются, пивные банки и бутылки валяются сутками-и за что платить тогда?

Крымская
07.11.2010, 14:10
Была в Евпатории в августе. На вокзале встретила молодую женщину Валентину, которая предложила жильё сначала за одну цену, а когда я согласилась, тут же её увеличила. Комната оказалась ДАЖЕ БЕЗ ОКНА ИЛИ ФОРТОЧКИ, хотя на улице было +38 и выше... Окно было забито гвоздями и выходило в сарай. (Комната маленькая, дверь открыть невозможно, потому что тогда лежишь на виду у остальных жильцов.) Валентина сказала, что привезёт вентилятор. Деньги при расчёте ВЕРНУЛА НЕ ВСЕ, сказала, что привезёт сдачи вместе с вентилятором. В итоге - ни вентилятора, ни денег. Можете сказать: надо было уйти. Да, мне позже показали жильё и дешевле, и с лучшими условиями. Но я приехала всего на неделю, что было делать: отдыхать, купаться или искать несколько дней комнату? Неприятно, что жильё предлагают такие непорядочные люди, которые отобьют всякую охоту приезжать в этот город!!!

Крымская
07.11.2010, 14:24
А вот насчёт экскурсий могу сказать только хорошее!!! Начинались вовремя, автобусы - комфортабельные, удобные. Экскурсоводы - доброжелательные, рассказывают интересно. Мне всё очень понравилось. И никаких лишних денег мы не платили, только то, что оговаривалось при заказе экскурсии. Я в Крыму бываю часто, экскурсиями ВСЕГДА ДОВОЛЬНА!!! (Y)

Крымская
11.11.2010, 20:53
Не могу сказать ,что цены на продукты дешевые,в сезон цены поднимают здорово(сравниваю с Московскими)порой даже выше ,чем в Москве,На счет отдыха,всегда отдыхаю только в частных пансионатах.