PDA

Просмотр полной версии : Предпраздничная тема!!!!!! Самые ненужные, самые запоминающиеся и оригинальные ...


Tribun
17.12.2008, 06:20
Предпраздничная тема!!!!!! Самые ненужные, самые запоминающиеся и оригинальные подарки в Вашей жизни.

Многие рассуждают, мол, дорог не подарок, а внимание.

Это "внимание" потом годами пылиться на полках, вроде и не нужно, а выбросить жалко. У Вас так бывает?

Очень переживаю, когда выбираю подарок, хочу, чтоб он радовал и им пользовались.

Поделитесь историями о самых памятных подаркаХ! :-)

Tribun
17.12.2008, 06:24
Мне очень запомнился в качестве подарка сертификат в СПА-салон. Часа три полнейшего наслаждения! (Y) И еще до конца дня состояние легкой эйфории. :-)

К ненужным подаркам могу отнести парфум с "не моим" запахом, разные статуетки (кроме этничных, привезенных с далеких стран) :-)

Ангельская Пымь
17.12.2008, 16:15
Подарок - не подарок....я однажды покупая пылесос выграл в лотерею поездку на Евровидение......Сделал жене подарок!!!!

Rouse
20.12.2008, 19:47
А мне как-то подарили .....бабочек.

Вручают коробку,красиво упакованную. Беру в руки, а там что-то шуршит... Открываю.... , а оттуда вылетают бабочки... красивые ..... :-$



Вот, прям ,как название темы:

Самое ненужное,запоминающее и оригинальное

Ангельская Пымь
20.12.2008, 22:22
а еще я люблю всякие фисташки и прочие орешки....и вот на один из Дней рождения мне дарит коллектив здоровенную коробку набитую этими самыми фисташками (fr) :-P Этот День рождения у меня продолжался почти год!!!!

Интим
27.12.2008, 15:04
Когда-то в институте на день рождения мне вместо заказанного маникюрного набора подарили светильник. Представляет из себя ракету, взмывающую вверх. А внизу по периметру барельеф Ленина, Слава КПСС и еще что-то непомню. Сильно я разочаровалась. Ни разу не воспльзовалась. только через лет эдак восемь взяла оттуда шнур с кнопкой-выключателем. Кто дарил, просьба не обижаться!!! Иногда, уже лучше приходите без подарка!!! Я вас всех и так люблю. (K)

Ангельская Пымь
26.01.2009, 22:44
В конце 90-х коллективом магазина подарили шефу электронож, тогда это была крутая новинка....На следующее утро он его принес нам и попросил его продать, потому что он ему не нужен....все были в ауте( мягко выражаясь).