PDA

Просмотр полной версии : Как добратся? На авто? С авто, в спец вагоне поезда? В поезде без авто? На ...


Бонд Брук Бонд
23.06.2008, 09:51
Как добратся? На авто? С авто, в спец вагоне поезда? В поезде без авто? На мотоциклах? Ваш вариант...

Я всегда добирался на поезде, дешево и весело! Но хочу попрбовать на мотоциклах.... (v)

Крымская
23.06.2008, 16:06
смотря откуда, всколькером и на какой отдых рассчитываете. Мы уже несколько лет на своей машине ездим.Ни от кого не зависим и полная свобода передвижения.

Крымская
23.06.2008, 18:31
Мы тоже много лет на авто ! Действительно здорово, где захотел - там и остановился, а красота просто класс! (Y) (Y) (Y)

Бонд Брук Бонд
23.06.2008, 22:06
А может лучше поездом машину доставить до Симферополя а дальше своим ходом по красивым местам.....

Крымская
24.06.2008, 05:38
О-о-о! Димочка! А Вы знаете сколько стоит платформа для авто? *(md) Да и вдобавок на платформу надо найти попутчиков, т.к. на неё грузят 3 машины, а если хочешь один на платформе загорать, то плати за 3 машинки! Так, что уж лучше своим ходом без ж/д услуг! *(fr)

Кроткая
25.06.2008, 06:05
Мы с мужем в этом году решили сделать марш-бросок на своем авто! Стоит сказать, что мы россияне! Скажите, "дорожные братья" сильно лютуют по отношению к гостям из России?

Ангел Сэк
25.06.2008, 06:16
я ездила на машине (правда с Ростова)...последний раз на 7-м месяце беременности..все ок и границу прошлы быстро

Пиявка
25.06.2008, 06:36
Мы всегда отдыхаем *на машине!Комфортно и удобно.Да и по Крыму можно поездить при желании всякие дворцы посмотреть :-)

Крымская
28.06.2008, 19:37
Привет всем! Сегодня вернулась из Крыма, ездила на машине, первый раз так ездила...вроде одни плюсы, никаких билетов, ни от кого не зависишь и куда захотел, туда и поехал (Y) За Джанкоем *правда пришлось поделиться денежкой с гаишниками :-D , но сами виноваты- нарушили...

Аномалия
11.07.2008, 15:51
в идеале - на машинке, особенно когда несколько водителей *:-)

но на машинке - не всегда удается, поэтому поезд..

В этом году хотела на самолете.. но 16.000 .... увольте *:-)

Барон
12.09.2008, 15:30
На машине,ездил в этом году,расходы вышли как на поезде,переплатил только страховку.Но,а если не один едиш,то совсем дешево.Смотря какя машина еще,если на Хамере,то хоть 10-ом едь,останишся без штанов.

Виртуальщик
12.09.2008, 16:25
Как тавр, *могу сказать что самы простой *дешевый вариант попать сюда - поезд. Бенз дорогой. лучше эти деньги потратить на ощущеня, *а не на топливо или "людей с зеброй". По крыму я сам передвигаюсь Троллейбус - Маршрутка - Такси. Такси в чрезвыйчайных ситуациях. Я не знаю такого места в крыму (исключение Горный Крым) от куда было бы сложно выбраться на общественном транспорте

Любезная Чертовка
26.03.2010, 10:42
Согласна с Евгенией. Только на машине, на таможне немного муторно, но и на поезде сидишь долго. Мы ездили и на поезде тоже. Машиной мне кажется больше впечатлений, да и не привязан к месту. Может я так рассуждаю, потому что "колесю" уже 20 лет.