PDA

Просмотр полной версии : ЧТО ВАМ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЗАПОМНИЛОСЬ В КРЫМУ???


Крымская
30.05.2008, 17:38
Больше всего запах можжевельника и ароматические масла. А вообще помню всё от маленького стеклянного осколочка на Царском пляже до Ай-Петри!

Ulya-lya Dol
31.05.2008, 15:38
Эта растительность, розы на заборах, запах можевельника и моря! вкуснейшие персики и *желтая черешня!!! ласточкино гнездо, воронцовский дворец с вековыми деревьями, ночные грозы и утренее солнышко- это просто превосходно- я очень хочу в крым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Будущая Мама
01.06.2008, 17:00
Крым- это сказка! Больше всего люблю в Крыму - г. Старый Крым, черную черешню, персики, солнце,конечно, море и горы..... и всякие красивые цветочки в лесу, землянику лесную)))))) вино красное (L)

Ванильное Небо
09.07.2008, 08:39
Вид на ночную Ялту с балкона дома в Ливадии! Мерцание огоньков у подножия горы - это что-то фантастическое! А еще облака ниже вершин гор - кажется, что их можно потрогать руками!

Профайл НэЭдав
09.07.2008, 09:57
облака ниже Ай-Петри - это нечто. Плывёш в фуникулёре в густом тумане, а тут перед носом отвесная скала! приехали! и вид на Ялту и море сквозь облака - неописуемые впечатления!

Кнопочка
09.07.2008, 23:11
Чистое море, чистый воздух, раскрепощенный отдыхающий народ, отсутствие вонючего, грязного дыма от заводов! Это рай для моих легких и для меня!! :-D

Ничего Мична
18.07.2008, 21:32
Воздух,горы...свобода и счастье там находиться.....Первая встреча с морем,Ай-Петри и ночной Судак.Люблю Крым!!!!!!

ЭГИНА
22.07.2008, 13:23
ШИКАРНОЕ МОРЕ Я ВООБЩЕ ОБАЖАЮ НАБЕРЕЖНУЮ ЯЛТЫ БАТ САД КАЖДЫЙ ГОД ХОЖУ ДВОРЦЫ СУПЕР ДА ВСЕЕЕЕЕЕЕ

Вжик
06.08.2008, 21:36
Вечернее,почти ночное,купание в море!

Гулянье ночи напролет,когда возвращаясь домой,люди шли навстречу прямиком на пляж!

Встреча рассвета после длительного танцевального марафона!

...эти ночи в Крыму не забыть никому

Берендей
23.08.2008, 20:54
Если говорить про сад ,то лединящий душ (водопады) и эротическое дерево(кто видел поймёт) (fr)

Святая
07.09.2008, 19:52
Теплое ночное море и восхитительное звездное небо....Это потрясающе!

А,какой вид открывается с высоты Ай - Петри,дух захватывает,вообще там все создано для восхищения,романтики,любви и отдыха!!!!

Беби
01.10.2008, 07:37
Крым весь прекрасен. Но любимое место "Ай-Петри", особенно если не только поднятся на зубцы, но еще пройти дальше по плато......

Наталья Капк
29.10.2008, 10:18
В Крыму себя чувствуешь как-то по-особенному, даже после бурной ночи с возлияниями, на утро встаешь как "огурчик", свежим и выспавшимся. Наверное, все дело в воздухе и экологиии

Свобода
11.11.2008, 08:55
Сама живу в Крыму, так что выделить что-то особенно трудно. Каждый раз, когда *еду куда-то в новое место, думаю, что лучше и красивше не бывает, но снова и снова нахожу красивые места. Одно из последних мест, которое понравилось - гора Мотыль возле Балакалавы. Вид с нее красавенный! Видна вся балаклава, мыс Айя. Кормить чаек над обрывом - суперское чувство. (Мы определили, что им определенно очень нравятся аладушки с яблоками)