PDA

Просмотр полной версии : Любимые места в Крыму?!


Крымская
16.05.2008, 00:51
Люблю Джанкой-там родилась, Евпаторию-там дядя живет,Алушту-там работала,Форос-там отдыхала и еще много других мест...

Реальная
16.05.2008, 11:46
В этом году поднимались на машине на Ай-Петри, красота не реальная, (Y)а еще очень понравилась мне Балаклава, ведь я столько лет жила в Крыму и никогда не видела таких красивых мест (F)

Черный Онг
16.05.2008, 12:33
Оч хорошо в ....Громовке :-DТихо...и медузы (Y)
Ну а Бабаклава...-посетите (Y) (Y) (Y)
Весь ЮБК-красотень.Надо видеть.Поехали-и-и-и! (D)

Рассмеши Меня
16.05.2008, 13:48
Я по Крыму очень много путешествовала, но абсолютно покорена Новым светом (царский пляж-это что-то!!!)

Ранетка
19.05.2008, 15:36
Кто ещё не был в Большом каньоне Крыма? Отправляйтесь непременно туда! Равнодушным никто не останется, гарантирую! (Y) (Y) ;-)

Крымская
25.05.2008, 06:33
5-й год отдыхаем только в Крыму! Приезжаем из России на машине, всё просто великолепно! (Y)

Крымская
26.05.2008, 16:02
Катюха, точно! У меня родня то в турцию, то ещё куда - деньжища выкидывают! А в Крыму за 1,5 месяца деньги те же, что в турции за 2 недели и отдых обалдеть и места классные!!! (F)

Поп-Звезда
26.05.2008, 16:09
точно елена. вот неделю как приехала с алушты.3 недели там была а теперь собираюсь в конце августа опять туду же. можно конечно съездить например на кубу , но зимой и то наверно сердце рваться будет в крым....

Вассаби
27.05.2008, 09:53
Гурзуф, там всё супер

потом Роман-Кош, Аю-Даг, Красный камень,

Судак, Севастополь и т.д.

Разная
29.05.2008, 11:57
Крым-это действительно-СКАЗКА!Поистине говорят. нужно потерять,чтоб оценить.Родилась в Крыму,вся юность там прошла и не только.Семь лет живу в Москве и каждый раз приезжая туда открываю для себя что-то новое,потрясающее.Очень люблю Феодосию,Коктебель да и вообще все-жизни не хватит,чтоб увидеть все красоты этого края.

Иванова
30.05.2008, 15:50
г. Судак пос. Солнечная Долина я там родилась! И это действительно райское местечко!

А вообше Крым это Рай! (L)

Мотоциклистка
01.06.2008, 20:13
Старый Крым! Потому, что я тут живу. А на море мы с семьёй ездим только в Тихую бухту(Коктебель)

Крымская
03.06.2008, 06:21
Мне вообще нравиться весь Крым! Везде можно найти, то неповторимое и прекрасное, а тем более что каждый камень Крыма несет какую то историю * (L)(v)(Y)

Крымская
03.06.2008, 08:24
Согласна с Натальей, весь Крым - прекрасен! В любом уголке что-то незабываемое (Y)

Динар
03.06.2008, 12:46
каждый год езжу в поселек малореченское - цены 10-15 долл за сутки с человека.. (восточнее алушты на 25 км по берегу)

рядом расположены поселки солнечногорское и рыбачье - цены такие же.

есть дороже (не стоит оно этого) есть дешевле (условия плохие)

обычно всегда есть места (кроме пика сезона с середины июля по начало августа)

Осень
03.06.2008, 13:09
Мне весь Крым нравиться, но Ялта для меня Super (Y), а для деток помоему лучше Артека нет (Y)

Котёнок
03.06.2008, 13:50
Крым самое лучшее место в мире!!! Каждый год жду лета, чтоб поехать на море. Мне нравиться любое место Крыма: Ялта, Алушта, Рыбачье, но любимое место это Малореченское!!!

Наталья Хак
03.06.2008, 13:58
Ребят, может и повторюсь, но Крым действительно мистический кусочек земли....

В Крыму была во многих местах, но поистине незабываемые впечатления оставил Фиолент. *подробнее: *это дачный поселочек, остановиться там можно, но это если совсем-совсем организм требует тишины и покоя. Я советую туда съездить хотя бы один раз, на денек, а там уже сами посмотрите - какая это красотища. Спуск на пляж проходит по так называемым ступенькам (плиты и уступы различной высоты, длины, наклона). сам спуск занимает порядка 10-15 мин. *И вашему взору *открывается пляж (его еще называют яшмовым, - из-за камешков). Вы оказались в бухточке, такой уютной, защищенной и красивой. Целый день чувствуете умиротворение и спокойствие. После

дня на пляже подъем на вершину покажется сущим пустяком (порядка 20-40 мин., можно останавливаться, есть лавочки даже!!!!).Правда, съездийте, не пожалеете!

Координаты: юго-восточнее Севастополя, из него можно доехать на автобусе. Советую, не пожалеете!!!!! (Y)

Молоко
05.06.2008, 18:12
Балаклава (самое - самое), мыс Фиолент, почти весь Южный берег... Да ВЕСЬ Крым чудесен - и степной и горный. А Казантип с его вулканчиками? а Кара - Даг? А Бахчисарайские пещерные города? Каждый кусочек дышит своей неповторимой энергетикой, любой камешек имеет свою историю. Ну и моя Евпатория. Вот как тебя оставить? :'(

Маринка Дьяка
05.06.2008, 18:25
у меня нет любимого места, у меня есть любимый полуостров КРЫМ *(L) (L) (L) и не важно какой он степной, горный или ЮБК мне везде комфортно, потому что я его люблю (K) (K) (K)

Katerina Koxo
07.06.2008, 09:18
Для меня - Судак!!! Влюбилась сразу))) *вот пока была 2 раза.

Муж полюбил Ай-Петри, ну и Судак....

А так *Крым - это рай

Калифорния
07.06.2008, 11:36
Катюша, я солидарна в Вами насчёт греций, турций и прочих египтов. КРЫМ РУЛИТ!!! И душа моя рвётся туда в любое время суток и года! :-) Обожаю Фео и Орджо!!! :-) :-) :-) Всем "крымчанам" привет!

Разбойница
07.06.2008, 11:43
Раньше часто отдыхала на ЮБК, но в позапрошлом году открыла для себя Тарханкут - сказочные места! Атлеш - просто не опишешь словами! Теперь на южный берег и не сильно тянет, хотя нельзя не признавать его красоты :-)

Свет ВКан
09.06.2008, 17:03
Конечно, весь ЮБК-СУПЕР!!! Но лучше места Симеиз нигде нет, какое-то прямо мистическое место. Побывав там один раз, хочется возвратиться в поселок снова и снова. Были и в Севастополе, и в Гурзуфе, но все-таки попробуйте Симеиз- не пожалеете!!!

Крымская
13.06.2008, 13:10
Krasota Krima neperedavaema! Nado samomu priexat i v etom ubeditsa. Lublu Krim s detstva i etu lubov peredala svoim detjam i mushu. Osobenno xorosha Feodosija. Solotoj plash v poslednie godi pereshivaet svoe vtoroe roshdenie.

Ангелесса
15.06.2008, 09:02
Тоже подтверждаю мнение относительно СИМЕИЗА!!!! Волшебное место!!! Посоветовал туда поехать отдыхать мой друг... влюбилась в Симеиз с первого сошествия моей ноги с маршрутки на привокзальный асфальт. Приехала с совершенно опустошенной душой, но в первый день я почувствовала, как все негативное высасывается, а я наполняюсь энергией Крымских гор. Хоть и побывала там 10 дней, но отдыха этого мне хватило на год, чтобы чувствовать себя бодрой и позитивной!!! :)

Super Girl
15.06.2008, 15:29
Любимое место Крыма-это сказочный город Алушта!Первый раз на море! Первая реальность осуществления мечты-побывать на море!Также очень понравилась Ялта-Никитский ботанический сад, канатная дорога, экскурсия в обезьяник и пираньям! Конечно хочется побывать и в других местах Крыма, но об Алуште навсегда останутся добрые воспоминания.

Радуга
15.06.2008, 21:18
Мой самый любимый город Крыма - это СЕВАСТОПОЛЬ ! Я бывала во многих города , но Севастополь *не сравнить ни с чем .Первый раз я отдыхала еще школьницей , и влюбилась в этот город навсегда.Теперь приезжаем вместе с семьей .

Водитель Мопеда
17.06.2008, 11:08
Гурзуф и Севастополь! Они абсолютно разные ,и в каждом нахожу чтото хорошее и неповторимое. *(Y)

Динамит
18.06.2008, 06:17
Крым в разных местах красив по своему,Мисхор-это супер,Судак и Новый Свет- это своя прелесть,Феодосия-это кландайк для молодежи,никакая Турция и рядом не стояла,цари отдыхали в Крыму!!!!!!!!

Рабыня
19.06.2008, 11:48
очень люблю Симферополь-это город моего детства,юности, обьездила полмира ,но лучше и роднее Симферополя нет,там даже воздух особенный, (Y)

Аннакондочка
20.06.2008, 05:16
ну конечно же ЕВПАТОРИЯ!!!!!

и Симферополь!!!

часто в студенческие годы ездили гулять, *на электричке в Севастополь, по студенческому было 1.55 грн , ну еще Гурзуф, только там очень тяжело, когда вода по графику, и ступеньки-ступеньки-пеньки-пеньки..... :-D

Тарханкут!

Балаклава!

Анка Пумэ
26.06.2008, 05:29
За все время я побывала в Феодосии, Евпатории, Судаке, Новом Свете и в Ялте .........мне везде понравилось, и с удовольствием отправлюсь в любое из этих мест.....



Но особенно ........Судак и Ялта

Кокетка
27.06.2008, 09:43
Чатыр-даг: пещеры Мраморная и Эмине-Баир-Хосар! Всем рекомендую посетить обе сразу!!! (Y)Южная Демерджи - самые сладкие воспоминания (K)

Вот Такая Красота
28.06.2008, 11:06
С детства очень люблю Балаклаву. Нравится Ливадия там отдыхала :санаторий "Черноморье" (Y)

Кобра
28.06.2008, 15:09
Чернореченский каньон....отрешенность от мира

Сарыч * *... *слияние моря и неба

Коктебель * ....поэзия

Балаклава * *...непохожая на другие

Босс
05.07.2008, 11:47
Я хоть и одессит, но Крым люблю, а моя жена нет, не любит Крым. Мое любимое место в Крыму это Карадаг, Судак и Тарханкут. Хотя в Одесской области, люблю Каролино-Бугаз )))

Дикий Зверь
07.07.2008, 08:01
Их очень очень много

Ялта, Семеиз, Саки, Евпатория, Алупка, Ласточкино гнездо, Ливадия, Ай-Петри, Голубой залив, Поляна Сказок *:-)

Крымская
22.07.2008, 13:02
НОВЫЙ СВЕТ !!!! *Попробовали в этом году отдохнуть в Коктебеле , я была в шоке !!!! Сели в машины и рванули на Новый Свет !!! Это РАЙ на земле !!!

Архангел
22.07.2008, 15:38
Залезть на какую-нибудь вершину и оттуда... нет не прыгнуть, а просто любоваться миром и заряжаться энергией (Y). А еще маленькие и чистые бухты в окрестностях Нового Света, Балаклавы и др. И так много рассказал, теперь туда не протолкнешся :-)

Вьетнамская Девушка
25.07.2008, 20:04
Мыс Фиолент, р-н монастыря. Просто прелесть. Хотя людям с плохой физической подготовкой туда ехать не советую. Чтоб спустьться к морю на до прошагать 700 ступенек, а потом еще назад.

Временная Кукла
16.08.2008, 08:55
Севастополь, Гурзуф ("Тарелка", естессно *;-)), Ай-Петри, Алушта и ЯЛТА!!!! Да, вообще, весь Крым - это чудо! Самое красивое место на земле *(*) (*) (*)

Барбарис
28.08.2008, 18:00
Бахчисарай, Севастополь, бухта Ласпи, Фороская церковь,Симеиз, Ялта, Партенит,Алушта,НОВЫЙ СВЕТ,Коктебель (Y) (Y) (Y)

Дизайнер
01.09.2008, 11:41
Хочу поехать в Новый Свет.

кто был? расскажите-покажите как там и, если есть какие-то впечатления/координаты по жилью - поделитесь!

Конец Свэт
01.09.2008, 12:00
Кто был в Судаке?Напишите,а то это единственное место где я не была в Крыму :-)

Весенний Лучик
02.09.2008, 15:23
Гора Димерджи на Чатырдаге! Долина приведений хороша в сумерках или в туман! Потрясаюшее зрелище!А если удастся добраться до вершины, можно увидеть всю Алуштинскую долину - просто дух захватывает.А еще там есть удивительные МЕСТА СИЛЫ, где можно почувствовать энергию земли,и маленький родничок у подножья,вода из которого остается холодной даже на солнце.

Вам Кажется
17.10.2008, 17:43
Каждый ц отпуск провожу в Феодосии пгт.Приморское....чистый поселок.....и не дорого.

Кошмарик
18.10.2008, 21:31
КЕРЧЬ

ЯЛТА

СИМЕИЗ

ГУРЗУФ

НИКИТА

(*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) *(*)НО ЛУТШЕ ВСЕГО НА АЗОВЕ(с НИЖНЕ-ЗАМОРСКОЕ) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*)

Ангельская Пымь
19.10.2008, 19:17
С недавних пор еще и Мангуп-кале, хочеться еще и по Большому каньону с рюкзачком пошорхаться....

Диетолог
21.11.2008, 15:22
...Тархун..Донузлав.... (Y) (v)... Везде хорошо..где много крабов и мидий..... :-D

Крымская
22.11.2008, 09:37
Симеиз!!!!!!!!! (v) (fr) Ай-Петри, Балаклава,Мыс Фиолент и дни в открытом море на яхте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! * (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo)

Амур
06.12.2008, 16:37
Объездил пол-Крыма. Везде понравилось *(Y)и трудно выделить что-либо. У каждого уголка (горного, степного, ЮБК) есть своя прелесть. Плохих мест не встречал. Может они вгде-нибудь во второй половине, в которой также хотел бы побывать. Люди, если вам известны "нехорошие" места в Крыму - дайте знать!

Блондинка Крашеная
17.12.2008, 23:27
Самый кайф - Ай-Петри. Ещё понравился Гурзуф с пляжем возле музея А. П. Чехова. Обожаю набережную Ялты и поляну возле обезъянового дерева в *парке Воронцовского дворца. Люблю Ливадию и "Солнечную тропу", Фороский храм и Балаклаву. Всего не перечесть.

Марья Искусительница
27.01.2009, 16:44
Коктебель,Феодосия.Паромная переправа в Керчи.Кто там был?-интересно узнать впечатления.

Плохая Девочка
20.02.2009, 07:34
Отличное потрясающее красивое место это Новый Свет!

очень красиво в Симеизе,на ай-Петри!!!

Ангел Сэк
20.02.2009, 12:54
Классное место для отдыха (относительно тихо, чистейшее море, воздух) - КАНАКСКАЯ БАЛКА (находится между п.Рыбачье и п.Приветное)

Милашка
02.12.2009, 18:12
Любимое место отдыха -мыс Меганом и конечно Новый Свет,пос. Курортное - Кара-Даг...очень много красивых мест в Крыму.всех и не перечислишь,одним словом - райский полуостров!!!

Внимательно Чита
19.12.2009, 14:55
(Y) (Y) (Y) ТАРХАНКУТ(Y) (Y) (Y)
(K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K)
(L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)

TuPac
08.01.2010, 16:26
Всем привет! В Крыму мини-пансионат в четырёх уровнях,
980 кв. м.с видом на море.Чистейшая теплая вода и уникальные бескрайние
песчаные пляжи, рядом лечебное солёное озеро Майнаки с лечебными и
косметическими голубыми грязями. В пансионате имеются 2,3,4 местные
номера.В каждом номере с\у,ванна,кондиционер, спутниковое телевидение и
т.д.На первом этаже сауна,гладильная,стиральная машина
автомат,бильярдная, комната отдыха-бар.Во дворе шатер с мангалом,стоянка на 10 авто, 2
гаража,бассейн,детский городок, интернет, мини аквапарки многое другое.До моря 700 метров,8-10
минут прогулочным шагом. Стоимость 10дол. США в
сутки с человека. Еду
можно готовить самим,оборудованная кухня+обеденный зал,либо
пользоваться услугами квалифицированного повара за отдельную
плату.Смотритефотоальбомтамвсё есть.Пансионат находится в Заозёрном(5км.отЕвпатории,маршруткииавтобусы черезкаждые10минут).Экскурсии наТарханкут,пещеры,ЮБК ит.д.Встречаем у вагона и провожаем.Пишите вличку!