PDA

Просмотр полной версии : кто знает где можно отдохнуть красиво с палаткой в районе от ялты до ...


Лето
13.07.2008, 15:46
кто знает где можно отдохнуть красиво с палаткой в районе от ялты до Севастополя?

Лето
14.07.2008, 07:59
просьба если пишете название города или селения то где ето конкретно и как туда проехать, я в Крыму новичек

Лето
15.07.2008, 11:29
меня заинтересовало Кацевели подскажите как туда добраться какие условия там ? а в морском то я уже два года подряд отдыхаю красиво понравилось но хочется чегото нового

Босс
15.07.2008, 11:39
п. Кацевели (Симеиз) находится недалеко от Алупки. В нем построен самый крупный в СНГ гидропарк...

Ганс Христиан Андерсен
15.07.2008, 15:34
Все ФИГНЯ....упс, пардон. САМОЕ у никальное место в Балаклаве, в бухде этого города Вам предложат шестиместный катерок за Х-плату, далее следуете из бухты попадаете на пляж под названием БЛИЖНИЙ!!!! Вы спросите : почему на катере???? Да потому что с берега практически не подступиться. Так что не думайте- езжайте!!! Сам так же отдыхал именно в этом месте - природа СУМАСШЕДШАЯ, море НАИЧИСТЕЙШЕЕ (сказывается отсутствие по близости общепита), никакой тебе ЦИВИЛИЗАЦИИ. Энергетика потрясающая, романтика и ........все такое. (md)

Лето
16.07.2008, 06:30
спасибо большое Дмитрий за совет но я еду с двумя маленькими детьми и автомобилем а еще хочется походить на екскурсии

Лето
26.07.2008, 11:53
ну что никто ничего больше не напишет, меня интересует палаточный городок такой чтоб в не были какие-нибудь условия (например душ, туалет), есть ли такие?

Какая Есть
02.08.2008, 06:47
Красиво от Ялты до Севастополя - нигде !!!!!! Либо ведомственные или частные территории, либо лесники...

Легче всего ехать на базы отдыха Фороса Сарыча, Ласпи, Батилимана. Платить и отдыхать в своё удовольствие. Всё зависит от Вашей платежеспособности.

Янина Юкчэ
02.08.2008, 07:17
1 приехали!3 недели отдыхали с палатками!! самое чудесное место *_ 30км от черноморского называется БЕЛЯУС! чистейшая вода,людей минимум!дельфины каждый день.Крабы,рапаны килограммами!

Доцент
08.08.2008, 09:08
Вот в сентябре собираемся в Рыбачье, неделю как с тех мест (Y)

Присоеденяйтесь к нам, будем только рады!

Виртуальщик
15.08.2008, 16:38
Айяяяя!!!!!! с палаткой!!!!! с родниками там может и напряги - но воду и дрова можно купить у лесников(пресная вода 1 грн литр, дрова не знаю - у меня примус)! Это в балаклаву (приезжаете в симферополь потом автобусом с автостанции на жд сразу в севастополь - цена билета 18 грн. с автовокзала садитесь на маршрутку до 5 километра (2 грн, в севастополе платят при выходе), от пятого км в балаклаву (2 грн) от туда катером (15 грн) на дальний пляж и в лес). но придется без машины. там есть вроде подъезд но я если честно не знаю - ногоход. общее время пути до места стоянки - часа 2 с половиной. Если закончилась провизия можно рвануть в балаклаву катером или пешком за едой. и по нормальной цене купить все что надо. но это дикарский отдых -но я не думаю что пожалеете

Космонавтка
25.08.2008, 19:34
прикольно в Балаклаве, там есть отличные места для отдыха в платках (снимали фильм "ДИКАРИ"). (Y)

Лето
11.09.2008, 14:25
Всем большое спасибо я уже приехал но в следующем году обязательно воспользуюсь Вашими советами

Беби
01.10.2008, 06:18
На мыс Сарыч не советую с детьми как и в Балаклаву на дальний пляж, дети не покупаются, большие валуны в море(дикие пляжи). Вам надо выбирать где берег получше. Советую район Судака у меня там друзья с годовалым ребенком отдыхали, но на квартире. С детьми лучше всего район Евпатории. Там и море потеплее и пляж более песочком.