PDA

Просмотр полной версии : ГОВОРЯТ ЧТО ТЕПЕРЬ НА УКРАИНУ МОЖНО ПОПАСТЬ ТОЛЬКО ИМЕЯ ЗАГРАН. ПАСПОРТ!!! ЭТО ...


Каркаде
26.07.2008, 07:15
ГОВОРЯТ ЧТО ТЕПЕРЬ НА УКРАИНУ МОЖНО ПОПАСТЬ ТОЛЬКО ИМЕЯ ЗАГРАН. ПАСПОРТ!!! ЭТО ТАК??????

Е Колчев
26.07.2008, 07:45
Это просто слухи. Вот когда вступят в НАТО тогда может и надо будет иметь загранпаспорт и визу.

Капля Терпения
30.07.2008, 13:51
Нет....пока это только разговоры!!!!!!!!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОЛНЕЧНЫЙ КРЫМ!!!!!!!!!!!!!!

Барон
20.09.2008, 16:58
Загран не нужен и не месяц,а 3 месяца.Но меня этим летом погранци на Украине чуть не вернули назад.Я почти 750км проехал,а они обратно из-за того что шпечати не было в паспорте.Пришлось дать 1000 руб.А просили 5000.Сволочи

Афган
22.09.2008, 17:28
из-за такой таможни никто и не хочет к нам ехать но этим летом им дали волю потому что оч много из грузии или просто или проездом

Rouse
03.12.2008, 14:31
Это так !!! а еще и украинский *и обязательно шенген !!! также необходимо иметь *: *у.е., евро или крымские гривни, + *отличнО е настроение,и бООльшое чувство Юмора и ЛЮбови . Або як кажуть у нас ,на Україні - шалене кохання

Pepsi
12.03.2009, 10:33
загранник не нужен , но эти приграничные умники часто ставят отметку о прибытии в гражданский паспорт, а он после этого недействителен, так что будьте внимательны, для отметок есть специальные бумаженки (их по другому не назовешь), чуть больше спочечного коробка и места на них очень мало, у меня не поместилась фамилия, пришлосьизвратиться, им самим не по себе стало, что они вообще мне эту бумажку дали....

Моделька
27.09.2009, 12:57
Вопрос к тем, кто ездил в Крым с детьми- россиянину, если у негопаспорт уже есть, но 18 еще нет, выдают отдельную миграционнуюкарточку, или вписывают в карточку родителя, с кем едет?

Акула Маленькая
01.02.2010, 20:56
Из Белоруссии часто езжу в Украину,и каждый раз на украинской таможне в паспорте ставят два штампа-о вьезде и выезде.Представьте,на что похож мой паспорт после каждой поездки.У меня уже второй паспорт,я меняла,потому-что некуда было ставить эти штампы.Спрашивается,зачем портить документ?Интересно,среди участников группы есть такие,кто работает на таможне?