PDA

Просмотр полной версии : За что вы любите Крым?


Собачко
15.12.2008, 18:16
Однажды Бог создал земной шар, а на нём сушу, моря и океаны. Одно из морей было Чёрное море, без полуострова Крым! Но однажды, когда Бог очередной раз наклонился с небес, что бы посмотреть на Землю из его сумки высыпалось немного пыли, грязи и камней в центр Чёрного моря. Так и получился полуостров Крым!!!

Extra
10.01.2009, 16:11
На протяжении многих лет я бываю в Крыму(1962г). По настоящему его люблю,каждый раз(ёщё троллейбусом),а теперь машиной * подезжая, при виде моря-замирает сердце от чего-то *прекрасного ,неизведонного и неповторимого.Когда дети были маленькие- море,пляж. Но только последнии годы я побывала практически везде ,как летом,так и *поздней осенью. Красоты Крыма описаны до меня,я могу выразить,только своё восхищение.(и не говорите мне о др. курортах-бывали знаем)

Camilla
16.01.2009, 16:56
За красоту, за гостеприимство.Как не любить это море, если оно ласково тебя волной встречает, подкатывает водичку к ногам. Мне нравится всё, - и глубина прозрачной воды с маленькими медузками, и пена у береговой кромки, и камушки влажные, красивые очень.После каждой поездки привожу, делаю из них соше, и можно всю зиму смотреть на них, вспоминать море.

И как точно сказала Лариса NNN..-в скобках, в конце текста! Ну это же просто в яблочко! Я тоже езжу, куда хочу, а не куда сосед сказал,- престижно.

Антикунни
25.01.2009, 13:11
Помоему : Чистоя вода, тишина, замечательная природа и загадочность гор, что ещё надо ???? :-)

Irinka
11.02.2009, 15:54
За классный отдых на берегу моря с палаткой в окружении гор (Y) ,именно так мы отдыхаем уже 4 год....жду с нетерпением лета,чтобы опять туда махнуть ;-)

TuPac
11.02.2009, 17:05
Всем привет! Может все-таки соберемся летом и каждый скажет за что он любит Крым! Уверен, что у всех будут новые впечатления! (Y) (F)

Богема
20.02.2009, 14:23
А я люблю Крым за то,что никогда там не была, но ООООООЧЕНЬ ХОЧУ!!!!!!!!!!! :'(

Lady In Red
21.02.2009, 16:59
КРЫМ - лучшее место на земле!

он подарил мне важное, что теперь у меня есть!

а какое блаженство медитировать головой к морю, лицом к солнцу, вдыхая чудный аромат побережья, под дуновение едва заметного ветра, особенно в первые три дня пребывания ТАМ!!!

Собачко
21.02.2009, 20:02
Поезд, пиво, Симферополь,
Шум и гам, жара — жестока!
Нет маршрутки, торг таксиста,
Путь лежит наш в бухту Лиска,
Рюкзаки тяжеловаты,
Перевал накрыл закатом,
Поутру добрались споро,
Красота — пляж, солнце, горы…
Коктебель, Орджо, нудисты,
В бухте Тихой море чисто.
Друга ловко обокрали *-
Документы, деньги взяли…
Все равно мы отдыхаем,
Пиво, чача, горы — раем,
За дровами, за водою
Поднимаемся горою…
Восхождение на Эчки,
Расправляем свои плечи…
Горы манят, лазим много,
Девочки встречают грогом:-)…
Барабаны, плач гитары,
Ночью смех влюбленной пары,
Звезды, солнечные ванны,
Все друзья…
Почти нирвана!

Alexa
01.03.2009, 13:25
Я *(L) Крым за то, что там живут мои самые родные люди!!!! (lo)

Люблю Крым за сказку, которую он дарит!!!

За волшебный отдых, за море и солнце... (fr)

За свободу и ощущение бесконечного счатья!!!! (Y)

Крым-это мечта!!! :-)

Побывав там однажды, ты полюбишь его на всю жизнь!!! (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K)

Бархат
02.03.2009, 08:19
За уникальный климат, дивное чистое море, древние горы, ласковое солнышко, особый воздух с множеством запахов, за то что его ландшафты ни с какими другими не спутаешь, за то что он мне подарил очень много приятных впечатлений, воспоминаний, за то что хочется снова и снова побывать там. Сынок подрастет обязательно вырвусь с ним. Это одно из тех мест которые нужно обязательно ему показать

Арарат
02.03.2009, 15:55
А также за гостеприимство местных жителей. Тебе всегда здесь рады. И все ждут лета и туристов.

Irinka
12.03.2009, 10:25
А Крым невозможно не любить! О н как магнит....все притягивает каждый год к морю. (lo) (H) (Y)

Блондинка Крашеная
17.03.2009, 14:22
За воздух, море, горы и за их прекрасное сочетание.

За то , что он мне жизнь подарил. (L)

Extra
17.03.2009, 15:25
ТОт месяц,что мне удаётся побыть в Крыму,

я вспоминаю весь год,и жду встречи с морем (Y)

Buldog
21.03.2009, 12:53
В крыму удивительная природа, вершины гор, долины, ущелья, пещеры, бухты... Там удивительная история, прекрасно сохранившиеся строения 1000 - летней давности! Мне довелось участвовать в международной конференции о раскопках Шлимана (золото Трои) и когда касались вопросов истории Гомера - то свели разговор об исторической ценности Киевских захоронений на кургане; конечно не случайно и хорошо подготовившись к битве "учёных",- так вот мне не удалось раскрыть тему о том - что Гомер плавал именно в крым!!! Это там была змея Гаргона, медведь - гора, персей и андромеда, принц и принцесса, религия тавов (но это для знающих краеведов)! Крым был тысячелетия очень богатой аграрной страной!!! И именно турки с татарами сделали звероводство и разбой в Крыму на 100 - 150 лет, а потом князь Потёмкин этот бред прекратил и уходя в турцию татары уничтожали родники питьевой воды (как - понять не можем!!!) - чтоб они засохли или чтоб из них текла вода с сероводородом. Мы в университете пытались изучать!

Америка
21.03.2009, 19:48
Крым люблю за горы и волшебный воздух,Всентябре были в Ялте перед отездом бал кашель,Через день я про него забыла,Жили в потрясающем месте "ПОЛЯНА СКАЗОК" (Y)

Amelia
11.04.2009, 05:55
За то, что родилась и живу в одном из прекраснейших мест мира, природа уникальна. За то, что дает возможность, встав утром рано, встретить с морем рассвет. За то, что работа нравится (экскурсовод) и дает возможность кормить детей. За то, что приезжают чаще родственники и друзья. И просто за то, что Крым есть....

Bon Jour
31.07.2009, 18:52
Даже не могу выразить словами, за что люблю Крым...
Мне не нужно даже плавать (за отдых пару раз искупаюсь), мне нужно просто там находиться !!!
Я в Крыму за несколько дней на целый год подпитываюсь энергией!!!

Pula
07.02.2010, 22:45
КРЫМ НЕЛЬЗЯ ЛЮБИТЬ ЗА ЧТО ТО-КРЫМ ЛЮБЯТ ЗА ТО, ЧТО ЭТО КРЫМ .ВТОРОГО ТАКОГО НЕТ НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ

X-Files
24.08.2010, 18:51
За море, за горы, за воздух, за вино, за фрукты и просто за то что в Крыму преарасно отдыхать.