PDA

Просмотр полной версии : Кто живет в Судаке..несколько слов о любимом городе


Астапенко
11.03.2009, 13:46
Я живу в Судаке с 1987 года. Закончила здесь школу. Очень люблю этот городок, хотя он весьма соеобразный *(ch)
Люблю зимний Судак. Говорят, в межсезонье здесь скучно - так вот - это не правда. Здесь хорошо всегда. Летом сложно потому, что много работы. Бизнес в основном сезонный, а зимой просто кайф. Ну не конкретно зимой, а в межсезонье, когда нет отдыхающих. А вот чем заняться в Судаке, как весело провести время, это отдельная тема *(H)

Kiss Ofth
17.03.2009, 19:57
полностью согласна с натальей :-D очень *люблю *свой городок (L) он такой маленький, уютный *(L) весь окруженный горами и морем :-D мой домик (K) *(K) *(K)

Нефедьева
17.03.2009, 21:48
девчонки (lo), я не живу в Судаке, но очень его люблю, *...и давно не была...чувствую,- надо ехать! Вопрос -когда? *купаться-то все -равно хочется :-(.

Барышникова
09.04.2009, 20:54
Живем с 2000. Город моря и гор. Судакской сосны и можжевельника. Приобретения новых друзей. И город все больше захватывает. (L)

Lyubov Mysoyi
10.04.2009, 08:12
Я родилась и выросла в Судаке. (Y)
По воли судьбы сейчас живу в другом городе и в другой стране...
Но сердцем и душой я всегда в Судаке.
Очень люблю свою Родину! (F) (F) (F)

Дьякова
10.04.2009, 18:53
Я жила в Судаке с 1989 по 1999,сейчас живу в Подмосковье,для меня Судак всегда будет самым родным и любимым городом на Земле,только наступает весна и я начинаю счетать дни до отпуска,когда же я поеду ДОМОЙ.Люблю этот город всей душой!!!