PDA

Просмотр полной версии : Кто был свидетелем затопления Кипарисовой алеи селевым потоком в июне прошлого ...


Елена Цвэтка
21.05.2009, 05:19
Кто был свидетелем затопления Кипарисовой алеи селевым потоком в июне прошлого года

Зрелище было неописуемое .К морю можно было пройти по колено в воде.В море в районе Бригантины прямо на пляж текли потоки воды и грязи. Гдето за шантаном нескончаемый водопад заливал главную алею и все кафешки. Жаль не было видеокамеры. Но многие снимали. В городе посрывало крышки канализационных люков. Содержимое канализации вышло из берегов.Было это или в самом конце июня или в начале июля.

лариса дма
21.05.2009, 06:39
Каждый раз когда идут сильные грозы Крымские реки выходят их берегов,ни чего удивительного нет. А самые сильные потоки воды с ног сбивающие на ЮБК. А в Краснодарском крае и погибнуть можно

Оксана Омик
21.05.2009, 11:36
Действительно-был уже печальный случай в 2002 году в августе месяце в Широкой Балке Краснодарского края!!!:-(:'(

Анжелика К
21.05.2009, 15:38
Первый раз слышу про прошлый год. Селевые потоки - это , как я понимаю, ливневая грязь с гор. Вот такое зрелище было в 2002 году и у нас в Судаке. Когда проливные дожди создали черезвычайную ситуацию. Текли реки коричневые не только по Кипарисовой, а по всей судакской долине. Дороги превратились в реки. Машины смельчаков закручивало в водовороте и несло к ближайшему препятствию. Киркоров даже на крепости концерт отменил, помню, из-за невозможности народа приблизится к крепости. Вот это были селевые потоки! А про прошлый год ...... и дождей то небыло..... может это что-то другое было?

Анна Миха
23.05.2009, 15:50
не знаю................была с 3 июля - по август - приехали - да был дождь............но что б такое......................не было................и продлила даже билеты еще.........

Кучина
13.06.2009, 15:31
(H)Вот только не помню это был июнь или июль, но за 10 минут вода поднялась выше бардюров. Мы шли домой в прямом смысле по колено в воде. Красотища...... У меня даже осталось видео.