PDA

Просмотр полной версии : бар ДОСТЛУК,ваши отзывы


Алексей Свэт
01.10.2009, 10:04
Да сколько можно! СУУУУУУУПЕР там! На мой вкус, лучшее место в Судаке! Жаль, что в этом году не попал в Судак вообще....:'(

Анна Ккив
24.06.2010, 06:59
Сам кабак ничего, но заказ одной песни 50 гр - это ппц. А заказывать приходится часто, так как в основном музыка колхозная.

Анатасия
02.07.2010, 10:22
Наше любимое заведение.Была там с 19 по 30 июня этого года, пока не уехали.Минусы - все приставучие татары тусуются там(в том числе продавцы чебуреков и пастух коров - по словам местной милиции), ведущий болтает всю ночь что очень стало надоедать, обсчитывают часто и даже не извиняются, от их красного вина я сутки ходила с синим языком, но водка паленка не попадалась.Зато весело, вся молодежь там, песни лета этого года, классная шоу программа: шоу- балет Инфинити и стриптизер Мистер Смайл, к которому на сцену скромным барышням лучше не попадать)))Вход был бесплатный, но туалет 2 гривны.

Анна Ккив
10.07.2010, 19:06
Хе-хе. Купюра в 2 гривны уже давно прозвана *"туалетными деньгами".:-D *Тамада, да пиздит без остановки, но ведь ему за это платят... Особенно порадовал платный *"розыгрыш" призов, когда за нехилую кучу туалетных денег выкупается пивная кружка.

Елена
22.08.2010, 07:41
какое удовольствие я получила,пообедав в этом заведении!!! теперь это самый любимый бар-ресторан!!!рекомендую:язык запеченый с сыром и помидорами,салат со спаржей и сыром пармезан,шашалык из баранины!!!!!!просто объедение!!!!(Y) (pl) (L)