PDA

Просмотр полной версии : Курьёзы,случившиеся с Вами на отдыхе.Делитесь!


Поздеева
02.02.2009, 20:27
Ой, Юлия, это ведь опасное дело! Хорошо, что всё хорошо обернулось! (fr)
А я в этом году, впервые за свою жизнь попробовала настоящие алкогольные коктейли. Выпила Пинаколаду и Зеленого мексиканца-опьянела так, что сама от себя была в шоке. Даже перед друзьями стыдно было, хоя они все привыкшие к таким делам люди, но для меня это было дико (md) (fr).

Оксана Омик
02.02.2009, 20:31
Да,думаю Юлия теперь долго будет вспоминать этот случай-свою порцию адреналина уже получила *-)!!!

Зуева Дама
28.03.2009, 10:14
Как всегда, стояли лагерем под стеной крепости. Две палатки. Продукты сложены за одной из них в тени и укрыты полиэтиленом. В один прекрасный момент, утром, после завтрака и перед уходом на море, вижу корову, которая нагло расковыряла полиэтилен и уже сожрала капусту, огурцы с помидорами,морковку и уже дожирает картошку. Весь наш недельный запас. Денег в обрез. На покупку продуктов мы не рассчитывали. Пинками и плохими словами отогнали эту халявщицу. А на рыночке прямо тут же, на набережной, я отыскала коровину хозяйкуи нажаловалась. На что тетка мне ответила:"Понаехало вас тут, корове попастись негде!" Где ж логика?

Виктория Кимм
31.03.2009, 19:57
День весенний сегодня смеётся
Надо мной, над собой, просто так.
Смех дымком над планетою вьётся,
Расцветают улыбки, как мак.
Мир смеётся и это прекрасно!
Тают в душах снежинки и лед,
Это значит совсем не напрасно
Мир заводит большой хоровод.
В хороводе Земли всей народы
Взявшись за руки, мирно идут,
Мир и счастье на долгие годы
За собой по планете ведут.
Позабыты обиды сегодня:
Нет слезам, нет вражде, нет войне!
Смех, что царствует в каждом народе,
В Мир въезжает на белом коне.
Чаще нужно нам люди смеяться!
Не придется от горя страдать,
Коль научимся мы улыбаться,
И разучимся все воевать…

Юрец
02.04.2009, 20:25
по поводу понаехали тоже два раза сталкивался.первый раз в севастополе на северной стороне в очередь на паром постоянно лезут местные якобы на работу опаздывают.пару раз сделал замечание и такого в свой адрес услышал просто писец! а второе понаехали выслушал буквально недавно в январе.уезжая из ялты сдал номер в гостинице в 10 утра.правила такие.а автобус в три часа (dt) *пришлось сдавать вещи в камеру хранения.вот тут то я и выслушал про себя много нового.просто дверьне плотно закрыл.меня приёмщица чуть не загрызла :-O вобще конечно разных психов везде хватает просто не люблю когда настроение портят именно на отдыхе и причем на ровном месте.

Дорожко
25.04.2009, 07:21
А со мной случилось следующее...на кипарисовой аллее стоит много-много кафешек....вот в одну из них я както зашла...о чём очень быстро пожалела,когда я пришла домой...я поняла,что отравилась той едой которую ела....там ....вообщем чуть я не загнулась...6 дней от моего отдыха было брошено коту под хвост!!!!

Александр Кусн
25.04.2009, 15:19
С нами случился немного смешной случай .мы приехали в крым тогда первый раз прожили примерно дня 4 и решили с ездить на экскурсию завели будильник что бы не проспать утром проснулись.приехали куда было сказано что бы пересесть на автобус.пришел этот автобус мы идем на посадку а нас не пускают а одна девушка мне говорит а вы часики перевели когда приехал.так что вот такой курьез вышел я теперь выезжаю из дома в сторону крыма сразу меняю время на украинское.

Ann Miroshnichenko
25.04.2009, 16:11
ну в Харькове не страшно от поезда отстать, в нашем городе скучно не будет никому...

Оксана Омик
25.04.2009, 16:28
Андрей,как же Вы добирались потом(md) !?На сколько Вы застряли в этом не скучном городе???*-)

Андрей Шакад
25.04.2009, 21:15
История еще в Москве началась, когда мы поменяли билеты на другой поезд, на котором собирался ехать товарищ, чтобы помочь ему с вещами в Феодосии. У него их было много, тк он ехал отдыхать с женой и маленьким ребенком в Лисью бухту. А вышли в Харькове чтобы купить коньяк и поесть. Ходили, выбирали коньяк получше, а когда вышли на перрон поезд уже набрал ход... (md)

Андрей Шакад
25.04.2009, 21:18
... (md) Шок! Встали как вкопанные с открытыми ртами... Потом побежали к кассе, а нам говорят давайте какой то вкладыш, хотя у нас на руках были билеты... Может это развод был? Отправили к таксистам, которые специализируются по "догонке" поездов. Пока нашли такого таксиста, прошло время и он сказал что уже не поможет. В общем решили ждать следующего поезда. Так как до него было чуть меньше часа мы пошли в кафе и попросили официантку приготовить еду побыстрее. Выпили и поели. Стало легче на душе и веселее... Пошли встречать следующий поезд. Смотрим на время, а его все нет и нет. Потом поняли, что забыли часы перевести на местное время... :-D

Андрей Шакад
25.04.2009, 21:22
... Пошли дальше гулять. Была ночь и мы как то далеко от привокзальной площади не решились отходить. Потом прибыл очередной поезд и мы договорились с проводницей и заселились в купе, а до этого ехали в плацкарте :-D Все это время я набирал нашего семейного товарища, но телефон был отключен. Это было странно, тк он должен был спохватиться, ведь он собирался прийти к нам перед сном рюмочку выпить... (md) Но мы были все равно рады что удалось договориться с проводницей, тем более что у нас был коньяк...

Андрей Шакад
25.04.2009, 21:26
... Лишь утром когда он пришел в наш вагон то увидел что нас нет!!! Он спросил у соседей где мы? Те на него смотрят большими глазами и спрашивают: Разве твои друзья не у тебя в вагоне всю ночь провели?! Он ничего не понимает. Включает телефон и звонит мне. Я ему говорю что мы отстали от поезда в Харькове!!! Он спрашивает, как в Харькове, ведь он к нам ночью после остановки приходил, когда его жена уснула и видел нас!!! (md) Это он нас с парнями-соседями перепутал, тк было темно, они спали, а какие у нас полки он не знал!!! А то что две другие полки пустовали он как то не заметил... (md) :-D В общем на сердце отлегло. Мы то думали что он к нам ночью не приходил и если бы и по прибытию поезда не заглянул, то наши рюкзаки в отстойник вместе с поездом могли уехать. Ищи их потом... А товарищу в Феодосии пришлось без нашей помощи и свои баулы выгружать и еще 2 наших рюкзака... :-D

Алексей
26.04.2009, 14:46
а мычуть не сгорели тем летом на берюзовой ул у меня даже видео есть на маил.ру рядом с нами дом горел просто пипец(md);-)

Александр Гавки
30.04.2009, 11:25
Клубился до утра, пришел в котедж, потерял ключ от номера.... :-OУснул во дворе на диване... Утром люди шли на море и видели меня в накауте....*-) Вообщем прославился на весь котедж в первый же день....(tr)