PDA

Просмотр полной версии : Никогда не была в Судаке. Очень хочу поехать туда летом с 5-летним ребенком. ...


All
15.03.2010, 05:14
Никогда не была в Судаке. Очень хочу поехать туда летом с 5-летним ребенком. Подскажите, где лучше остановиться, чтобы было чисто, питание хорошее и пляж недалеко. Заранее всех благодарю за помощь.

лариса дма
15.03.2010, 12:44
Пансионат,мини-гостиница?Пишу сразу, в августе Судак забит до отказа-это месяц тусовочный

All
15.03.2010, 15:06
Пансионат или мини-гостиница - не очень важно. Главное, чтобы не очень многомест для отдыхающих было. А еще очень важно питание, хотелось бы в идеале, чтобы был шведский стол, ну и обслуживание хорошее. И чтобы собственный пляж. Не очень люблю, когда много народу (как в санаториях обычно), и в столовой не протолкнуться, а на пляже негде даже присесть.

лариса дма
15.03.2010, 16:15
Шведский стол в Судаке,Массандре не практикуют,во всяком случае я такого не знаю.В местах где отдыхаем мы есть повара,можно со своими продуктами,можно нет,заказываешь,завтрак-что нравится или по меню и во сколько подать,точно так же обед и ужи,конечно есть рамки временные.Просто хозяева дорожат репутацией и каждый день готовят,а шведский стол таскают из гостиницы в гостиницу или вчерашнее

All
15.03.2010, 17:11
Лариса, а подскажите, пожалуйста, в каких местах вы останавливались и были очень довольны. А я интернете подробно тоже их посмотрю. Все равно ведь есть наиболее любимые места. мы в Крым ездили с мужем давно и не очень удачно, отдыхали под Севастополем и нам жутко не понравилось, я теперь и всем знакомым говорю, что там делать нечего.

лариса дма
17.03.2010, 13:51
Начну с главного мы ездим отдыхать на машине и поэтому жилье выбираем все равно в какой удаленности от моря,а если машину на прикол,то до моря ходим пешком,для нас это фитнес.Насчет любимых мест,у нас их много,но самые любимые Судак( август,сентябрь) Ток Судак,мини гостиница на Гагарина ( за нее даже не знаю хозяева решили ее перестроить под более классную успеют до сезона или нет еще не знаю) Камелот на Морской и Массандра(середина мая-по июнь)мини-гостиница деревянный сруб

All
17.03.2010, 15:31
Спасибо за информацию. Посмотрела Камелот в интернете, на фотках выглядит очень даже неплохо. На Гагарина, конечно же, целая куча мини-гостиниц. Очень много от знакомых слышала положительных отзывов о ТОК Судак.

Елена
22.03.2010, 18:41
А как насчет частного пансионата"Аквамарин" на ул. Южнобережной,68 р-н Аквапарка. 7 мин до моря по прямой и ровной дороге, без припятствий вдоль реки Суук- Су, пляжи мелкие, песчаные,для деток самый раз. В пансионате 17 номеров разл.категориии от 50 грн с человека, в зависимости от сроков проживаня, даты заезда и кол-ва человек.Загяляните на сайт ***.otdih-sudak.crimea.ua с ув. Елена

All
23.03.2010, 20:31
Елена, а можно Вам на личку написать, чтобы уточнить подробности по поводу пансионата?

просто стэп
08.04.2010, 12:48
ПРИГЛАШАЕМ НА ОТДЫХ В СУДАК!!!

СДАЁТСЯ НЕДОРОГО С АПРЕЛЯ ПО НОЯБРЬ НЕБОЛЬШОЙ ДОМИК ИЗ ДВУХ КОМНАТ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА (ул.Бирюзова),РАССЧИТАН НА 3-4 ЧЕЛОВЕКА.ДОМ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ,ЕСТЬ КОНДИЦИОНЕР,ГОРЯЧАЯ ХОЛОДНАЯ ВОДА ПОСТОЯННО,ТЕЛЕВИЗОР,ХОЛОДИЛЬНИК.
РЯДОМ НАХОДЯТСЯ ПОЧТА,МИЛИЦИЯ,РАЗЛИЧНЫЕ КАФЕ И МАГАЗИНЫ.ДО МОРЯ ДЕСЯТЬ МИНУТ ХОДЬБЫ.СРОК ПРОЖИВАНИЯ ЛЮБОЙ.
ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ:+38 067 845 94 63 ЛЮБОВЬ
+38 099 383 58 20 СЛАВА

Бузикова
08.04.2010, 14:01
приглашаем в отель Воробьиное гнездо,мы находимся напротив ТОК Судака....все подробности в личку(F) (F) (F)

наталья Гкач
08.04.2010, 14:12
Частные пансионаты-это хорошо.Но есть один большой минус-это отсутствие своего пляжа.А на городском в сезон надо с раннего утра приходть,чтобы место досталось.Я для себя сделала вывод,что в Судак езжу только не в сезон(июнь или сентябрь)или это ТОК Судак,у которого есть союственный довольно большой и благоустроенный пляж.

Елена Щэн
09.04.2010, 06:40
У меня двое детей (в прошлом году было 0,5годаи 11 лет) мы живем практически все лето с середины июня до середине августа на Бугазе. Это минут 15 от Судака на машине.
Достоинства такие: тихо и спокойно, народу не много, на пляже в пятки соседа не утыкаешься; пляж каменный, поэтому вода 3/4 время чистейшая и прозрачнейшая, плавать с масской, нырять - одно удовольствие; рядом пресное озеро в котором разводят рыбу - для любителей рыбалки и конные прогулки вокруг этого озера (впрошлом году было 1,5 часа 60 гр.) в доме кондиционеры, все время горячая вода, тенистая пергола около дома, где мы практически все вечера и в жару днем тусовались, мангал.

Елена Щэн
09.04.2010, 06:42
Недостатки ( хотя для меня это не было недостатком): надо быть со своей машиной; нет на одного магазина, в середине июля правда начали через день привозить овощи на машине и на пляже открыли палатку с пивом и всякими фаст-фудовскими вредностями; готовить надо самому, но я с маленьким ребенком по-любому кормила бы его только самостоятельно.
Мы примерно 2 раза в неделю ездили за продуктами в Судак. И переодически выезжали вечером прошвырнуться по набережной;-)Вспоминаюпляж в городе как кошмар, а дорогу на пляж как войну с просьбами ребенка все время что-то купить (md)

Елена
09.06.2010, 13:27
Приглашает Вас на отдых пансионат «Аквамарин» распологающейся в прекрасном районе г. Судака, в долине между горами, Алчак и Ферейкой.
Пансионат находится в 10 минутах ходьбы от моря на ул. Южнобережная. Улица тихая, в ночное время освещена. Дорога к морю ровная, выходит к Судакскому аквапарку. В пятнадцати метрах от «Аквамарина» протекает река «Суук-Су».
В пансионате номера: с новыми спальными гарнитурами, телевизорами и холодильниками, душевыми кабинами, а так же всей необходимой бытовой техникой. На каждом этаже есть санузел.
Большой, зеленый двор, беседка, специально оборудованная кухня для гостей. Номера большие, светлые и уютные с видом на горы, море. В пансионате автономное водоснабжение, горячая и холодная вода круглосуточно. Год постройки 2007
Пансионат вмещает в себя 17 номеров различной категории: круглосуточно работает:
- Мини бар
- Мангал для приготовления шашлыка
- Сейф для хранения ценных вещей
- Такси
- Охраняемая автостоянка
- Автомойка
- Прачечная