PDA

Просмотр полной версии : Как попасть на территорию ТОК Судак? На входе сидит охрана, а хотелось бы ...


Н т лья Лисаконова
02.07.2009, 05:42
Как попасть на территорию ТОК Судак? На входе сидит охрана, а хотелось бы посмотреть поближе на номера и парк, может быть в следующем году остановились бы в нем. Можно ли пройти по "соседскому"пропуску? Кто знает пожалуйста подскажите!

Радченко
02.07.2009, 17:35
Мы в прошлом году подходили к охране и нас пропустили ! Сказали , что хотим посмотреть номера и уточнить цену!

Алексей Дэсг
02.07.2009, 18:41
насколько я знаю на территории ТОК Судак находится парк, в который пускают всех желающих, по крайней мере в апреле по территории гуляли все желающие, а по поводу цен узнать - это точно пустят в административный корпус

лариса дма
02.07.2009, 19:13
В ТОК Судак заходят все желающие,один вход с набережной от Консула,а второй где охрана. А в административном корпусе все расскажут и покажут

наталья Гкач
02.07.2009, 19:41
В прошлом году в июле вход в парк ТОК Судак был платным до 17.00,а после совершенно свободен.Так что мы каждый вечер там гуляли.Есть ещё вход рядом со столовой,но не все его знают .Там не было никакой охраны.В ТОК Судак очень много корпусов и везде разные цены,но всё от недешёвого до очень дорогого отдыха.Я один раз жила в 6 корпусе в 2х комнатном полулюксе,условия очень хорошие,но и цена тоже.Подешевле в 5 корпусе,он рядом с пляжем,там напротив него есть ещё один вход на территорию.Питание тоже разное :или столовая или ресторан "Консул".Всё зависит от корпуса,в котором вы живёте.

Н т лья Лисаконова
03.07.2009, 05:53
Наталья (Грачева)Вы знаете, цены путевок такие же как в ТОК Горзонт, мы там 2-й го отдыхать будем. А со стороны Шоссе туристов есть вход?

наталья Гкач
03.07.2009, 19:05
Нет,ТОК Судак на порядок выше по цене ,чем "Горизонт"."Горизонт"-это туристическая гостиница ,ТОК Судак -это оздоровительный комплекс.В стоимость путёвки входят оздоровительные процедуры и пользование бюветом с минеральной водой 2х видов.Там есть VIP корпус с номерами,которые стоят что то в районе 250 $ в сутки ,там есть коттеджи ,цены на которые даже не даются на сайте.Главный вход ,где въезжает транспорт с противоположной стороны от набережной(наверное это шоссе Туристов).Я посто не помню название улицы.

Н т лья Лисаконова
03.07.2009, 19:24
мы предлагали денег за проход на территорию. денег не взяли, но и не пропустили! :)

Елена Хкэн
04.07.2009, 15:49
в июне этого года вход на территорию ТОК "Судак" стоил всего 2 гривны на весь день. Билеты на вход покупали в кассе или у главного входа или напротив Консула
парк обалденный!!!!!!!!!!!!(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)
и говорили, что после 17.00 до 23.00 вход вообще чуть ли не бесплатный....

Наталья Мас
01.08.2009, 15:34
Вход 2 гр. так и остался. Мы покупали абонемент, так как на пляж ходить было очень удобно. С 17.00. до 23.00 вход бесплатный.

Елена Цвэтка
01.08.2009, 17:06
НА 28 ИЮЛЯ САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ НОМЕРА БЫЛИ 275 ГР С ЧЕЛОВЕКА. Я С МЕСТНЫМИ РАЗГОВАРИВАЛА - ЛУЧШЕ МЕСТА В СУДАКЕ НЕТ. ПЛЯЖИ ЛЕЖАКИ ЗОНТЫ - БЕСПЛАСТНО. ПИТАНИЕ - ПРИЧЕМ ХОРОШЕЕ.БЕСПЛАТНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. Я СТОЛКНУЛАСЬ С ЭТИМ - КЛИНИКА - В МОСКВЕ ПОИСКАТЬ. ТЕРРИТОРИЯ ТОК СУДАК - ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И БОЛЬШАЯ. САМА ДУМАЮ ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ ОТДЫХАТЬ ДА КОМФОРТНЕЕ.

Екатерина Павм
04.08.2009, 18:47
скажите, реально ли приехать в Судак и купить путевки в ТОК "Судак" прямо на месте? Так как в дешевые корпуса путевок в Московских турагенствах нет!

Елена Цвэтка
04.08.2009, 20:47
34 ДНЯ МОЕГО ПРЕБЫВАНИЯ -БЫЛО РЕАЛЬНО. РОДСТВЕННИКИ ЕДУТ 5 СЕНТЯБРЯ - ИМЕННО ТУДА - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. БЫЛА В АДМИНИСТРАТИВНОМ КОРПУСЕ ДВА РАЗА - ТОЖЕ ГОВОРЯТ - БЕЗ ПРОБЛЕМ.

Екатерина Павм
05.08.2009, 10:32
А в воскресенье отдел реализации путевок работает или нет? Мы приедем в воскресенье, и я боюсь , что прилется ждать до понедельника! И еще у нипх на сайте написано, что детей принимают только с 4 лет, а моему всего лишь три с половиной. Могут ли быть с этим проблемы???

Екатерина Павм
05.08.2009, 10:35
А работает ли отдел реализации путевок в воскресенье??? Мы приедем в воскресенье, и я боюсь, что у них будет выходной. И еще на сайте написано, что детей принимают только с 4 лет, а моему еще три с половиной. Могут быть с этим проблемы или нет?

Елена Цвэтка
05.08.2009, 12:23
Работают без выходных. А дети до 4-х - думаю бесплатно. Там очень много маленьких детей.

Игорь Савчэ
05.08.2009, 15:56
Подскажите,а как можно ходить на пляж ТОК Судак и сколько стоит,говорят там людей не так много и чисто.

Екатерина Павм
05.08.2009, 19:12
Елена, спасибо огромное! Вы меня прямо успокоили. Мы еще никогда в "никуда" не ездили, всегда путевки были на руках. В этом году впервые едем вот так наобум, вот и волнуюсь. Еще и у них на сайте написано, что дети строго с 4 лет, вот и боюсь, что откажут. А места всегда, получается, свободные есть?