PDA

Просмотр полной версии : Крым или побережье Краснодарского края? "+" и "-"


Мазан
23.02.2009, 18:51
Конечно Крым- климат лучше и красота необыкновенная, в этом году отдыхали на черноморском побережье Краснодарского края( проехали почти все побережье на машине) никакого сравнения, может просто привыкли (раньше отдыхали только в Крыму)

Кулакова
17.03.2009, 15:33
ЛЮДИ!!! *НЕ СУЙТЕСЬ НА "СОЧИНСКИЕ "ПЛЯЖИ. * пляжи только для мазахистов-с одной стороны море,с другой-почти мкад,полосы только 2. влажный климат. *а Сочи-это центр Москвы+море. если уж собрались в ту степь,езжайте в Абхазию.там хорошо во всех смыслах,только влажновато.

Юлия Дагади
17.03.2009, 15:47
ТОЛЬКО КРЫМ!!!!! (Y) (Y) (Y)
Я даже сравнивать не хочу -не была ни разу в Краснодарском крае и надеюсь не доведется-если уж совсем денег *и фантазии ни на что другое не хватит. Сколько раз была в Крыму и каждый раз поражалась красоте пейзажей и новым местам-горам, пещерам, дворцам, кипарисовым аллеям....сколько приятных воспоминаний.Так что все в Крым!!! (v)

Радченко
04.04.2009, 07:58
Анастасия - это кому как ! Я в прошлом году отдыхала с женщиной из Харькова , так она предпочетает Сочи ! Она искренне удивилась , когда я сказала , что предпочитаю Крым ! Да в Сочи влажный климат , но природа! Я лично предпочитаю Крым из-за климата !

Оксана Омик
04.04.2009, 09:22
действительно-кому как!!! А я полностью согласна с Анастасией Кишковой-на 100%! Довелось побывать на сочинских пляжах- :-S.Отдыхала по путёвке....Не в обиду местных жителей-была крайне удивлена,что Сочи считается мировым курортом!!! (md) *На мой взгляд-кроме как Красной поляной и не чем гордится!

Радченко
04.04.2009, 21:58
Так в Судаке на городской пляж , возле пристани , тоже не войдёшь ! Это зависит не от местности , а от людей! Не надо гадить на пляже и будет везде чисто !

Милушкина Вамэ
22.04.2009, 22:30
Краснодар мне нравится, но Судак люблю!!!!! (Y) Каждому своё, лично для меня климат в Судаке самый замечательный, а природа заставляет, пройдя мимо оглянуться и ещё раз посмотреть.

Позднякова
23.04.2009, 11:28
Моя семья, тоже за Крым (Y) и кроме Судака, ничего признавать уже не хотим (Y) (Y) (Y) (v) (v) (v) всё супер!

Эльдар Кады
01.07.2009, 09:43
Скажу поговорками:
"Жизнь дана одна и прожить её надо в Крыму"
"Дальше Крыма земли нет!!!"

Jarynoshka
01.07.2009, 11:05
Сочи - самый тёплый курорт России. Не выезжая за пределы курортов Краснодарского края, можно побывать во всех климатических зонах от субтропической до арктической. Скалистые ущелья, грохочущие водопады, непроходимые, заросшие рододендроном, лавровишней и лианами леса, стремительные горные реки, лабиринты бесчисленных пещер, головокружительные высокогорные лыжные трассы привлекают в Сочи толпы любителей активного отдыха и экстремального туризма!!!Но Крым всё таки лучше!!!

Iolanta Sokol
02.07.2009, 19:53
Давайте без таких клевых слов-у меня муж из Геленджика,про сервис согласна что кошмар,дорого!А природа очень красивая!В этом году надеюсь поедем в Крым-сменить обстановку и впечатления!(Y)

Римма Дайкина
02.07.2009, 20:58
Акакое вообще отношение эта тема имеет к этой группе?.Почитайте внимателно название и заставку этой группы!!!.Помойму в этой группе должны обсуждаться только темы про СУДАК!!!.И никакие сравнения не уместны.Кому не нравятся темы о Судаке,пусть посещают другие группы.

Александр Кусн
03.07.2009, 20:43
простите если что не так я ни кого не хотел обидеть про природу я не чего не имею против а город мне не нравиться.

Римма Дайкина
04.07.2009, 03:19
Александр,к вам никаких притензий нет,вы выразили свое личное мнение и ответили точно по теме.Каждый имеет на это право.У меня больше вопрос к Оксане,которая создала эту тему в ЭТОЙ ГРУППЕ???!!!Здесь посещаемость людей с целью узнать больше о Судаке, а читатьим прийдется о Краснодарском крае,как там хорошо или плохо.Вам не кажется что это АНТИРЕКЛАМА против Судака?! Оксана, вы не обижайтесь,но я думаю что если вы откроете новуюГРУППУ с такой темой"Крым и побережье Краснодарского края?"+" и"_""Это будет прекрасный вариант и посещяемость в группе будет великолепная.Каждый выразит свое мнение,а кому не нравится читать,пожалуйста,кнопка"выйти из группы" всегда к вашим услугам.А с этой группы,мне кажется,эту тему вообще надо убрать.Во всяком случае это будет честнее по отношению к Судаку.

Радченко
04.07.2009, 09:37
Природа Краснодарского края безусловно богаче и разнообразнее крымской , но климат отвратительный ! Ужасная влажность ! А в Крыму может и влажно , но не так ощущается ! Конечно в каждом краю свои прелести , но Крым неповторим ! И я его очень люблю ! Было бы хорошо , чтоб люди берегли его ! И отдыхающие и приезжие ! Кстати в прошлом году , нашими соседями были украинцы и они утверждали , что лучше Сочи нет и удивлялись почему мы туда не поехали ! Вот так !

Радченко
04.07.2009, 09:39
Римма ! Не понимаю вашего возмущения ! Как раз сравнения и говорят о том , что Судак лучший крымский город !

Iolanta Sokol
04.07.2009, 14:08
И я тоже не поняла:-( !А насчет сравнений есть люди которые везде(и в Крыму) тоже найдут мнооооооооого негатива!На вкус и цвет товарища нет!(F)

Римма Дайкина
04.07.2009, 17:56
Светлана,вы наверное не так поняли меня.Я попробую еще раз обьяснить.Если вам допустим, срочно нужен рецепт салатика,вы лихорадочно ищете группу"Салаты на быструю руку", открываете, а там написаны рецепты борща...:-(Ваша реакция??!!!Наверное вы подумаете,что не в ту группу зашли, или ктото перепутал группы и нечаянно поставил рецепт борща в группе для салатов.Хотя оба продукта относятся к разделу кулинарии.Вот я об этом и хочу сказать.Посмотрите внимательно название группы.Речь идет о СУДАКЕ как об отдельно взятом городе,хотя он тоже относится к Крыму.Но зачеи в этой группе,тема о сравнении всего КРЫМА с КРАСНОДАРСКИМ краем.??!!! Я ничего не имею против такой темы,это очень нужная и полезная тема,но находится она не там где надо!!!.Люди которые заходят в эту группу,надеются получить информацию только о СУДАКЕ.А вы почитате о чем пишется в этой теме.Идет сравнение в основном всего КРЫМА и КРАСНОДАР.края..Зачем человекучитать о всем Крыме и т.д....?Ему нужна информ. о Судаке.!!

Римма Дайкина
04.07.2009, 18:00
Существует множество групп посвященных и Крыму и Краснодарскому краю,и просто отдыху на разных куррортах.Вот в этих группах самое место такой теме,обсуждайте,сравнивайте.Я еще раз хочу подчеркнуть,что это действительно очень нужная тема,но если она находитсяв соответствующем месте.

Финогенова
15.07.2009, 06:39
Послушайте, а не слишком ли серьёзно вы все относитесь ко всему происходящему в этой теме? Проще надо быть! У нас ведь свобода слова! Что значит "антиреклама"? Римма, а Вы, прошу прощения, что, за рекламу Судака тут что ли заплатили?! Люди беседуют, взвешивают все "за" и "против", знакомятся, здорово!!!! Что за амбиции! Не горячитесь, лихие крымские парни и девушки!:-D

Римма Дайкина
15.07.2009, 13:01
Елена,вы соверщенно правы,свободы слова никто никого не лишал,в том числе и меня,поэтому я и высказала свое мнение.За рекламу СУДАКА,я покане платила,а вот за открытие сайта в "Одноклассниках",пришлось заплатить.Но даже не об этом речь,а о том что должен существовать какойто хоть немного порядок.Мне очень понравилось,что рекламу вы мою увидели,и сразу последовала реакция"есть чем уколоть!!!".Апопробовать ВНИКНУТЬ в сутьочем я хотела сказать в этой теме,вы так и не смогли,или не захотели вообще.Вот поэтому везде и нет никакого порядка.А парней и девушек горячих хватает везде,не только в Крыму..

Лариса Даним
25.07.2009, 16:10
Отдыхали в Судаке в начале *июля- КЛАСС * (Y) (Y) (Y) (Y)
Жили в котедже, который *расположен *в 3 минутах от *моря, а из окон *виден *аквапарк.
Нашей *семье *очень понравилось!!! Могу *дать *телефон *хозяев котежда.(F)

Михаил Иван
14.09.2009, 10:22
Всем ПРИВЕТ!Отдыхал в Судаке 14 дней в августе,в Судаке уже не первый год(6лет подряд)знаю уже весь город.Моя семья из трех человек жена и дочь жили на улице Бирюзова все замечательно что тут рассказывать Судак это лучший город для отдыха(это мое мнение кто не согласен извините).Волей случая выпали билеты на самолет доАдлера(Сочи) на выходные 4 по 7 сентября.В Адлере реально грязно я не говорю что в Судаке чисто ,но такой грязи я не видел.Ездили в Сочи 15 минут на маршрутке ехали 50 минут!!!!! пробки.Сочи это огромный город-стройка к олимпиаде 2014.Есть плюс это растительность и парк ривьера очень красиво!Я конечно люблю Россию,но на отдых я буду ездить в Судак!