PDA

Просмотр полной версии : Скажите а классные дискотеки там есть???


Юлия Гайд
08.05.2009, 01:29
Мы в прошлом году отдыхали в Алуште..там много дискотек и молодежи,:-) в этом хотим поехать в Судак и не знаем есть ли там где оторваться...ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА то ли снова в Алушту или стоит в Судак все таки???????(ch)

Дьякова
08.05.2009, 18:34
Судак,не уступает Алуште не в чём,дискотек много ,приезжай вы не пожалете,только Судак вы полюбите не за дискотеки,приезжайте моймёте,городок меньше ,а какие достопремечательности,природа ,Алуште далеко,могу долго перечеслять плюсы ...ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!САМИ УВИДЕТЕ!!!

Коля Кукат
08.05.2009, 19:55
Да!Возле ковбойского кафе!Тоже забыл,как называется,какие то заморские(Ха!слово то как в тему!) слова!И ещё прикольно было в Арзы!Возле байкер паба.На побережье .Туда частенько кто-то приезжал на целый сезон!Ди-джей Буржуй например.Прикольно кстати играет!

Татьяна Kovs
08.05.2009, 22:25
Одна из самых наилучших -ПРИБОЙ в центре набережной вверх по шикарно-освещенной лестнице(Y)

Коля Кукат
09.05.2009, 08:07
Да!Прибой!Это вообще бомба!!!!!!!!!!Там с самого начала,сами ступеньки впечатляют и настраивают!!!Особенно прикольно когда впереди девчёнки поднимаются.К слову сказать:видел одну фото сессию моих знакомых(эро типа) на этих самых ступеньках..................Это нечто!!!!!!!!!

Татьяна Kovs
09.05.2009, 10:52
Прибой находится не на алее,а на набережной в самом центре,там всегда обалденно- веселящий настроеный дух и тусовка(Y) ну и народу там...........жутко много ...

Ирина Митв
11.05.2009, 09:10
Дискотека которая находится за ковбоем, называется АЗИЯ!!! Через день у них постоянно пенная дискотека и лазерное шоу.

Sergey
19.05.2009, 00:41
Юлия Гайдарова! Я был наверное с десяток раз в Алуште (родители любят это место) и 4 раза в Судаке. Так вот, со всей ответственностью заявляю, что по количеству и выбору клубов и больших увеселительных заведений (кафе с дэнсом), забитых молодёжью (а это немаловажно) Алушта и близко не стоит с Судаком. Короче, если хочешь тусовок, веселья, отрыва и пока не замужем;) - то только в Судак!(Y):-)

Михаил Фэдук
19.05.2009, 05:59
Достлук!!! Гурман, мне ещё Эскиюрт нравится - дёшево и сердито)) Прибой, Азия - отстой!!!

Sergey
22.05.2009, 21:33
Стоит, нормально стоит!(H)
А вообще Достлук и Эски-юрт - отличные места и цены там нормальные, и музыка диско- и поп-! Ковбой - это больше хаос и остальная кислотень... но каждому, как говорится, своё... тем и хорошо Судак, есть выбор и разнообразие!

Виктория Кишн
23.05.2009, 16:07
Эски Юрт очень нравится, говорят Гурман неплохой, но а Гурмане не была. Достлуг неплох, но в последнее время поднадоел, почему-то нет программы и разнообразия.

-Sergio-
31.05.2009, 19:44
я никого не ввожу в заблуждение...это мнение многих кто был в СУдаке...ПРибой и Ковбой.!!каждому своё-согласен.Достлук расчитан просто на публику постарше...Азия-очень загонная музыка...Гурман вроде как и нормальный клуб..тока каждый год для меня загадка почему он закрывается чуть ли не на 2 часа раньше остальных..