PDA

Просмотр полной версии : Подскажите как и где можно отдохнуть с ребенком? (экскурсии, кафе,праздники, ...


Н т лья Лисаконова
04.07.2009, 10:09
Подскажите как и где можно отдохнуть с ребенком? (экскурсии, кафе,праздники, выставки и все-все-все...) Кто едет с детьми? отзовитесь!

Екатерина Щигамэ
04.07.2009, 17:32
Добрый день Наталья,мы уже третий год ездим отдыхать в Судак,ребенку был годик,мы жили в гостинице Горизонт( в мае месяце),а вот последние два года ездим к отдной и той же хозяйке на ул. Рыбачья,там частный сектор,в каждой комнате - холодилник,телевизор,вентилятор,туалеты и кухни и душ общие,но всегда чистые и есть всегда вода гарячая,моему ребенку там очень нравиться отдыхать,выйдя во двор видно крепость,к морю пару минут идти,если интересно могу дать телефончики и Вы позвоните.

Н т лья Лисаконова
06.07.2009, 18:24
Спасибо, Екатерина! от телефончика не откажусь(знакомые спрашивали), но мы будемотдыхать в этом году в Горизонте, как врочем и в прошлом.
Кстати, может подскажете где вы питались? буду благодарна. Я предпочитаю отдыхать, а не у плиты стоять. :)

Роман Юкьэв
07.07.2009, 08:40
А как вы думаете с 9-месячным нормально будет, я вообще думаю 2-х комнатную квартиру снять и мать взять чтобы нянчилась немного, а с женой на пляж бегать и так ....

лариса дма
07.07.2009, 08:45
мы ездили с 9 месячным крестником,все прошло отлично плюс Крымское молоко,фрукты,ягоды,солнышко-все пошло на пользу,а если Вы еще и с бабушкой в помощь(Y)

Роман Юкьэв
07.07.2009, 08:48
я за жену только уговариваю, а вы где все покупали на рынке или есть детские магазины??? В Киеве например полно, ларьков и в супермаркетах детское молоко в холодильниках!!!! А там интересно оно есть или с ним проблема!!!!!!

лариса дма
07.07.2009, 08:56
Мы все покупали на рынке, с утра, молоко кипятили просто пил,каши варили,из домашнего творога делали запеканку с фруктами. Ну а в магазинах на центральной улице всего полно детское молоко и кефир Злагода тоже есть. Молочное привозят во все дни кроме воскресенья,ну и соответственно в понедельник с утра его тоже нет

лариса дма
07.07.2009, 09:03
В Форе был плохой выбор. Лучше немножко пройти назад ( в сторону рынка) там магазин( название не помню,но это рядышком) получше,там Злагода,или перейти через дорогу в Гюзель

Н т лья Лисаконова
07.07.2009, 09:03
а где Вы покупали крымское молоко и творог (домашний?)? творожки мы покупали на рынке, в павильоне, а на ул.Мира был магазин с детским питанием. но мы едем без бабушки, так что или ребенок, или готовка.
:)

Роман Юкьэв
07.07.2009, 09:06
Лариса моя семья выражает Вам благодарность за информацию!!!!!! :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D(B)(B)(B)(B)(B)(B)

лариса дма
07.07.2009, 09:09
Перед входом в рынок сбоку в павильончике ( рынок не на Кипарисовой аллее,а в центре) с утра всегда было все свежее брали молоко ни разу не свернулось,но мы всегда предупреждали,что кипятить и договаривались когда придем за молочным

лариса дма
07.07.2009, 09:16
А еще на Кипарисовой аллее есть замечательное детское кафе,программа супер,дети пищали от восторга. Классные конкурсы,танцы- постоянно что то придумывали новое

Н т лья Лисаконова
07.07.2009, 16:06
Подскажите, на какие экскурсии стоит съездить, чтобы и ребенку было интересно? (в Судаке, Феодосии, Коктебеле и т.д.). Хочется прокатиться на лошадях, посмотреть на рыцарский турнир в генуэзской крепости, сходить в картинную галерею Айазовского, в Карадагский дельфинарий, в Новосветский музей истории виноделия, и т.д. Кто был, что стоит посетить?
Можно ли в Судакекупить вино, которое продают на розлив, в баклажках в Курортном ?

лариса дма
07.07.2009, 16:23
Мы были в картинной галереи Айвазовского-экскурсовод был замечательный,картины тоже очень впечатлили. Дельфинарий в Научном тоже сильный,еще там был музей рыб,счас не знаю есть ли.На лошадях катались,правда весной было не жарко,ходили к горным озерам. А Новый Свет-вообще сплошная красота и в заводском магазине продается различное вино и конечно на розлив.В Судаке на рынке Кипарисовой аллее продается различное вино в баклажках, на турнир в крепости не попадали,но очень наслышаны...

Финогенова
07.07.2009, 16:34
Роман Юрьевич, а не лучше ли оставить ребёнка с бабушкой дома, а самому с женой съездить к морю? Раньше, чем в трёхлетнем возрасте менять климат детям не рекомендуется, - это Вам любой врач скажет. Я не ворчу, просто очень вы отчаянный - с младенцем на юга!:-)

Н т лья Лисаконова
07.07.2009, 20:06
Лариса, спасибо за ответ!
А музей рыб нам не понравился! экскурсовод был сам как рыба! (в 2008)

Роман Юкьэв
08.07.2009, 05:53
Ребенок с бабушкой точно не останется, и жена его не оставит!!!! А так не знаюврачи кто что говорит одни хорошо, другие не очень, аменяв годик возили в Туапсе, сестру в 1,1 возили вСочи!!!! Все ездят!!!!! А я думаю лучшечистый воздух в Крыму, чем нюхать газы в Киеве на асфальте!!! Жена пока думает, он уже встоет в 7-мес., и возможно еслик сентябрю будет сам ходить то поедем и ему будет там интересно!!!!!

Н т лья Лисаконова
08.07.2009, 06:53
Роман, мои знакомые возили детей с 6-ти месячного возраста. Только коляску возьмите с собой! А по поводу акклиматизации - у меня она есть, а у сына нет.

Н т лья Лисаконова
08.07.2009, 09:58
Роман, а магазин с детским питанием по моему был на пересечении мира и почтовой, там еще аптекарядом. но точнее надо у местных узнать!

нет тут меня
25.07.2009, 11:57
Люди!!!! У нас поменялся климат,и дети рожденные в это время адаптируются быстрее и не заметно!
Я уже была с ребенком на море,и снова собираюсь.
Детский магазин есть на кипариссовой аллее(вначале от набережной),там и гигиена,и питание,игрушки и одежда.