PDA

Просмотр полной версии : Кафе "Эльмаз"!!! "За" и "против"


Елена Хкэн
04.07.2009, 17:58
Скрипач действительно волшебно играет(Y) люди проходящие мимо обязательно останавливаются послушать!!
На счет кухни ничего сказать не могу, так как мы там только в бильярд играли:-)

Наталья Мас
01.08.2009, 15:38
Елена, по поводу кухни могу сказать, что тоже ничего, особенно вкусный у них шашлык из курицы и осетрины(Y) (Y) (Y) . А в последний день нашего пребывания, там еще сделали и шоу программу, танцуют бальные танцы, правда места маловато, но смотреть на такое зрелище приятно(Y) (Y) (Y)

Наталья Мас
02.08.2009, 07:57
Это кафе находится вначале алеи, зразу же за продуктовым рынком с левой стороны. Его, по-моему трудно не заметить, т.к до 23.00 точно там стоит столько людей(md) , только для того, чтобы послушать скрипку( это просто наслаждение). Кто еще не был- обязательно загляните(Y) (Y) (Y)

Мазан
02.08.2009, 08:27
Музыка там действительно прекрасная, а кухня так себе, обслуживание тоже, раз на раз не приходится. *А два года назад после посещения данного кафе я вообще пищевое отравления заработала.....так что кому как повезет!;-)

Наталья Ондк
31.08.2010, 08:59
классное кафе! нам особо понравился официант лапоухенький так с него смеялись! такой непосредственный и простой! как дома хорошо и ничего тебя не давит-очень советую посетить-дешево. вкусно. живая музыка отых душой!

Юлия
03.09.2010, 16:39
отличное кафе.особенно точка *с вином...;-) :-D (D) Дилик и Шевкет-огромный привет(L) (K) (F)