PDA

Просмотр полной версии : Ваше мнение о военном санатории и его будущем.


Вера Ника
31.10.2009, 11:00
В этом году опять ездили в военный санаторий. Очень нравится персонал санатория, отличные процедуры. Респект начальнику медчасти, медсестре парадонтологического физкабинета, сестрам на ваннах и магнитотерапии. Лечение - суперовое, питаниеразнообразное, для досуга: библиотека, кинотеатры, спортивные секции(теннис б. и м., и т.д.), даже танцы-шманцы. Вот только интересна дальнейшая судьба.В такое запустение приходит. Не выделяется из бюджета на них денег, наверное или очень мало. А санаторий суперовский. Масштаб ещё тот. Жаль, если он превратится в очередной отельчик-пансиончик.

мотыка
25.11.2009, 11:52
Хороший был санаторий,жутко смотреть на заброшенные корпусы и умирающий парк.Персоналу оч.благодарны за приветливость и доброе отношение.

Mizonova
21.07.2010, 09:51
В этом году без слез не взглянешь, территория местами перекопана, видимо канализация пришла в негодность или еще что... Все больше и больше приходит в упадок. Очень жаль!

Ефремова
10.09.2010, 05:37
Если речь идет о санатории ВВС- то более убогого *зрелища мне *наблюдать не приходилось.Съехали в тот же день отобедав.Повезло , что не успели заплатить за весь планируемый период, но первый день отпуска вспоминается, как страшный сон.

Юрий Касс
10.09.2010, 08:48
А еще там врачи не выполняют клятву Гиппократа.
В прошлом году срочно нужна была мед.помощь, так они отфутболили в городскую больницу.

Ефремова
16.09.2010, 13:47
Не спорю о врачах- до них дело у нас не дошло, достаточно было видеть рваное белье и матрацы скомканные - как на них спать? может это современный экстрим и я безнадежно отстала от жизни?

лариса дма
16.09.2010, 14:40
Мы жили в 79 номере,к сожалению не помню номер корпуса,на втором этаже с видом на море,все замечательно,в номере кондера нет,но из-за толщины стен жары вообще нет, еще и ветерок с моря,постель,одеяла,матрасы все было нормально,в номерах убирали.В столовой кормили замечательно....ЕДИНСТВЕННЫЙ ОГРОМНЫЙ МИНУС ГОРЯЧАЯ ВОДА 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ С 17 до 21.Конечно очень жалко что он приходит в упадок

Алексей Ивдак
17.09.2010, 07:37
6 корпус- отстой, срам и действительно рваное белье и затхлый запах, типично больничная обстановка, еда тоже, как в плохой больнице.Очень жалею, что пришлось так " отдохнуть", но было заплачено вперед и просто было некуда отступать.Безобразие, что такие заведения приглашают людей на оздоровление(N) (N) (N) (N)

лариса дма
17.09.2010, 12:54
еда тоже, как в плохой больнице.
Ну *черной икры не давали,осетрины и шашлыка тоже не было,а так замечательное диетическое питание варенное,паренное,молочное..

Алексей Ивдак
21.09.2010, 11:42
Ну это уж каждому, свое. я при твердом мнении- гадко, необустроенно, бедно- на грани нищеты, уж вы меня простите.

Мишина
12.11.2010, 15:14
Смотрите тему:"Где вы останавливались в Судаке"...В 1981 г.,в номере "люкс" - все было СУПЕР!!!(Y) (Y) (Y) (F) (F) (F)

Алексей Ивдак
22.11.2010, 10:30
За 29 лет много воды утекло, а время и сделало свое черное дело, заброшенный корпус , перерытая территория через которую идет масса народа, насмерть убитая мебель.Что может быть хуже?