PDA

Просмотр полной версии : ИЩУ/ПРЕДЛАГАЮ РАБОТУ


Климова
24.05.2009, 05:14
ТОЛЬКО В МАЕ! ЛЬГОТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ (ВМЕСТО 310 ГРН.-ВСЕГО 28 ГРН.) В КОМПАНИЮ СИЕЛЬ ПАРФЮМ (РОССИЯ).
КОМПАНИЯ НЕДАВНО ОФИЦИАЛЬНО ВЫШЛА НА ТЕРРИТОРИЮ УКРАИНЫ-ПОЭТОМУ ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ КОНКУРЕНЦИЯ.
ПРОДУКЦИЯ КАЧЕСТВЕННАЯ И ВОСТРЕБОВАННАЯ (ДУХИ, ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА, КОСМЕЦЕВТИКА, АКСЕССУАРЫ, БИЖУТЕРИЯ). ДОХОД ПРИ ПРОДАЖАХ - 60%. ВОЗМОЖНОСТЬ СОЗДАНИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ СКЛАДОВ (ДОХОД ДО23%) И ПОСТРОЕНИЕ СОБСТВЕННОЙ СЕТИ.
ИМЕЮ В СВОЕМ ГОРОДЕ РЕГИОНАЛЬНЫЙ СКЛАД - ПОЭТОМУ ПРОБЛЕМ С ЗАКАЗАМИ НЕ БУДЕТ....
ПОМОГУ С ОТКРЫТИЕМ СКЛАДА В ВАШЕМ ГОРОДЕ.
ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ ПЕРВЫМ В СВОЕМ РЕГИОНЕ! ПРИШЕДШИМ ПО ЭТОМУ ОБЪЯВЛЕНИЮ ОТ МЕНЯ ПОДАРОК-СЮРПРИЗ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ.
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ-ВСЕ ОБСУДИМ...

дима никам
25.05.2009, 09:33
Если нужны перевозки по укаине и по крыму обращайтесь. Не дорого по крыму и Украине3 грн.км. по ороду 50 грн. ирма ИН ТАЙМ. Экспрес доставки по украине мой тел. 80677238945, 80958798411. Машмна на 16 Кубов

Климова
03.07.2009, 09:29
Предлагаю интересную работу с духами, декоративной косметикой, аксессуарами в компании Сиель Парфюм. Компания недавно официально вышла на рынок Украины. Вы можете быть первой в своем регионе и иметь возможность 3 видов заработка:
1. Продажи (доход 50-75%)
2. Построение организации (до 50%)
3. Создание региональных складов (до 23%)
Нет обязательных закупок и минимальной суммы для заказа. Цены и качество приятное. В своем городе имею склад - потому проблем с доставкой не будет. Действует льготная регистрация на Украине (вместо 310 грн.-всего 29 грн.) Пришедшему по этому объявлению от меня подарок-сюрприз. Пишите в личку - все обсудим...

Клепова
23.08.2009, 16:27
Приглашаю в волшебный мир роскошных ароматов и косметики «СиЭль парфюм»
Российско-французская компания прямых продаж. Парфюмерия и косметика высочайшего класса.
Удостоена многочисленных дипломов и наград на международных конкурсах.
Открытый и легальный бизнес.
Филиалы расположены по всей России, Украине, Казахстане
Вы можете стать VIP-клиентом компании и приобретать продукцию с большой скидкой.
Уникальные возможности построения бизнеса.
Высокий дополнительный доход.
Кому интересно мое предложение, пишите мне в личку

Galina Sch
20.11.2009, 05:04
Узнай Как Работать На Себя!
>Как Начать Собственный Бизнес?
>Как преуспеть в этой жизни?
>Как придти к финансовой свободе?
>Как освободить свое время на любимые дела?
>Как перестать работать на дядю?
>Как жить более счастливо?
и многое .. ты можешь получить от жизни ВСЁ
Это Возможно Благодаря Пошаговой СИСТЕМЕ Развития Бизнеса Которую Предоставляет Моя Команда.
Я Покажу Тебе Что Нужно Делать.
Ты Получишь:
1. Эффективные Бизнес-Инструменты.
2. Обучение и Поддержку Наставника.
3. Возможность Развивать Свой Бизнес По Всему Миру Тратя На Него От 3 Часов В День!
4. Возможность путешествовать 2 раза в год
5. Обучаться и общаться с самыми успешными людьми нашей планеты
6. Иметь огромное количество друзей
7. Реализовать себя и свой потенциал
8. Познать вкус жизни
9. Радоваться каждому дню своей жизни
(L)(Y)(E)

Климова
21.08.2010, 19:36
($) Предлагаю интересную работу с духами, декоративной косметикой, аксессуарами в компании Сиель Парфюм. Вы можете быть первой в своем регионе и иметь возможность 3 видов заработка:
1. Продажи (доход 50-75%)
2. Построение организации (до 50%)
3. Создание сервисных центров (до 20%)
Нет обязательных закупок и минимальной суммы для заказа. Цены и качество приятное. В своем городе имею региональный склад - поэтому проблем с заказами не будет. Доставка на территории Украины в течении 24-48 часов.
Действует льготная регистрация на Украине (вместо 342 грн.-всего 42 грн.-каталоги, пакет документов, книга о бизнесе и продукции)
Пришедшему по этому объявлению от меня подарок-сюрприз(Y) (G) (F)
Пишите в личку - все обсудим...