PDA

Просмотр полной версии : А по какой причине вы едите в Судак?


ЯРИНК ПКНК
05.07.2009, 10:00
Мне кажется, что сколько людей - столько причин ехать в этот замечательный город!!! Кто-то едет первый раз по совету друзей, кто-то ездит только туда..., кто-то к своей любви...А вы почему выбрали этот город?

Андрей Иван
05.07.2009, 13:42
СУДАК - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ГОРОДОК !!!!! С 1,5 ЛЕТ ОТДЫХАЮ НА МОРЕ . ОБЪЕЗДИЛ ВСЁ ПОБЕРЕЖЬЕ КРЫМА , КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ , АБХАЗИИ !!! НО ВСЕГДА ТЯНЕТ В СУДАК !!! ОТДЫХАЛ ТАМ - 6 РАЗ И НЕРАЗУ НЕ ЖАЛЕЛ !!!СУДАК - ЭТО КАЙФ ! А КАКОЙ КЛИМАТ , МОРЕ , ГОРЫ , ДА ЧТО ТАМ ГОВОРИТЬ !!!! А ЕСЛЕ НА СВОЁМ АВТО , ТО ЭТО ВООБЩЕ СУПЕР !!! С ОДНОЙ СТОРОНЫ - НОВЫЙ СВЕТ ( ТАМ ТОЖЕ ЕСТЬ СВОИ ПРЕЛЕСТИ ! ) , С ДРУГОЙ СТОРОНЫ - КАПСЕЛЬ ( С РЕЧНЫМ ПЕСОЧКОМ ! ) И ВСЁ ЭТО МОЖНО СКАЗАТЬ ПОД НОСОМ !!!!!
КОРОЧЕ , НАВЕРНО Я УЖЕ УТОМИЛ ВАС !!! НО ЛУЧШЕ СУДАКА МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО СУДАК !!!
ГЛАВНОЕ - УСТРОИТЬСЯ ХОРОШО , НО ДЛЯ ЭТОГО НАДО ЗНАТЬ - СУДАК !!!

Александр Кусн
05.07.2009, 13:49
Случайно. это первый город в каком я остановился и не жалею об этом. теперь я просто еду в СУДАК(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Астахова
05.07.2009, 20:41
Была 2года назад, этим летомтолько сюда!(fr) Во-первых конечно же природа - красота нереальная, во-вторых отличная набережная с развлечениями на любой вкус, поэтому есть чем заняться вечером и ночью,в-третьих недалеко расположен Новый свет(а там свои преимущества) и Коктебейль. Наверняка есть и в-четвертых и в-пятых, но лично у меня любовь с первого взгляда и скорее всего на всю жизнь!(L)(L)(L)(L)(L)

Екатерина Гакд
05.07.2009, 22:41
Андрей,Александр,Ольга(Y)(Y)(Y)(v):-D:-D:-D:-D:-DСама каждый год хочу попробывать отдохнуть где-нибудь в др. месте,но уже 13-й год всё-равно приезжаю в ЛЮБИМЫЙ СУДАК!!!

ЯРИНК ПКНК
13.07.2009, 11:55
Мне он уже как дом второй)))) Никуда больше не хочу(Z) (X) (nt) (D) (D) (D) (D) (D) (*) (Y)

Татьяна Тас
13.07.2009, 15:07
Сегодня только вернулась.... просто супер!!! если вы еще не там - то срочно за билетами!!! солнце, море, фрукты, горы, масса приятных эмоций- все это ждет только вас!!!! (Y)(Y)(Y)(lo)

Н т лья Лисаконова
13.07.2009, 16:20
Мы (с сыном)поехали компанией в 2007г. в Феодосию, а в Симферополе выяснилось, что едем в Судак. Мальчики так решили.
В этом году едем в третий раз. Нам с сыном здесь нравится! Больше никуда не тянет! Сынок уже месяца три говорит всем, что мы скоро на море едем! :)

Михаил Иван
14.07.2009, 03:23
1августа выезжаем из Москвыа 2августа мы ужебудем в самом замечательном и красивом городе на земле конечно это СУДАК!(fr)(H)(B)(B)(B)(D)(D)(D)(nt)(S)(K)(K)(K)(Z) (X)

Рыбалко
14.07.2009, 11:15
Самый любимый город в Крыму! Мы только вчера вернулись из Судака. Отдых - супер. Это город-праздник. Кто еще думает, отбросьте сомнения и езжайте - не пожалеете. Я уже хочу обратно!!!

Алина Дэкм
14.07.2009, 15:50
И я хо в Судак,но в етом году не поеду,моему парню не нравится Крым,поедем за границу*-)

Лариса Даним
25.07.2009, 16:17
Я тоже недавно в ернулась из Судака и тоже хочу обратно! Очень понравилось! Всем советую съездить. Могу поделиться номером телефона, где проживали. (F)

Косенко
10.09.2009, 11:22
Сначала, только потому, что там живут родители моей лучшей подруги. Теперь потому, что Судак-это лучшее место в Крыму, где можно привести себя в хорошую физическую форму. Почти spa-салон.