PDA

Просмотр полной версии : Курортный роман


Наталья Мада
22.02.2009, 12:50
Мы с мужем познакомились в Судаке летом, влюбились и через год поженились! Живем вместе уже 13 лет!!!
Так что бывают курортные романы не *только мимолетные но и на всю жизнь!!!
А у вас такое было??? :-)

Дмитрий Сакм
22.02.2009, 13:27
Ай, какие молодцы!(Y) А у меня в Судаке тоже курортные романы каждый год... с собственной Женой :-$После совместных прогулок по ближайшим горам, купания в Море, распития массандровских портвейнов ЛЮБИТЬ друг друга начинаем ещё крепче и нежнее(lo)(L) А вместе Мы уже... 17 лет.

Наталья Мада
22.02.2009, 15:06
Вот ведь как! Курорт еще и крепнуть семье помогает!!!
Пусть это будет почаще!!!
Приезжайте еще!!! Счастья вашей семье!!! :-)

Marishel
24.02.2009, 09:18
Я со своим любимым человеком тоже познакомилась в Судаке в кафешке Байкер Паб. *Он приехал туда на мотоцикле *с Москвы. Новый год мы в этом году, поехали отмечать в Судак, но уже вместе. (Y) (Y) (Y)

Людмила Каст
25.02.2009, 09:44
Было такое..встретились на вокзале в Симферополе,оказались соседями в Москве(в пяти минутах друг от друга жили),позажигали в Судаке,приехали в Москву,провстречались 3 месяца и все... :'(
Хотя Теперь друзья :-)

Ал на Волкова
27.02.2009, 20:05
В прошлом году побывала первый раз......с романом конечно.....правда в последний день...уезжала со слезами на глазах.....правда дружим до сих пор.....летом планируем встретиться опять в Судаке!!!!..... (fr) (H)

Наталья Мада
02.03.2009, 09:34
Все в жизни бывает. Кто знает, может быть ваша судьба встретится вам именно тогда, когда вы счастливы, во время отдыха на море на солнце!!! Не пропустите это время!!! :-) (F) (F) (F)

Минаева
16.03.2009, 17:34
А мы с моим мужем познакомились на пляже в Подмосковье, встречались, через некоторое время поехали отдыхать в Судак, и... о, чудо,...... мне сделали предложение (lo) Конечно же, я согласилась ;-)

Маркс
17.03.2009, 20:35
Когда приехал первый раз,в 2004г,познакомился с девушкой(проиживала тогда в Судаке)такая буря чувств,так интересно было общаться и тд. просто космически!!!А уезжать даже нехотелось.Потом сколько раз был в Судаке,так ее больше и не видел(хотя искал все время)

Солодовникова
17.03.2009, 21:14
Даааа!!!!!! Во время Великого поста,самое время рассуждать на тему курортных романов.......... :-D

Елена Цвэтка
20.05.2009, 13:47
В 1990 ГОДУ ПОЗНАКОМИЛИСЬ В УЮТНОМ СО СВОИМ БУДУЩИМ МУЖЕМ. 21 ИЮЛЯ БУДЕТ 19 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ.

Михаил Фэдук
21.05.2009, 06:27
Ой, да обычное дело, вышел на набережную, а там таких романов ходит и в юбках и без)))), только главное, чтоб здоровья хватало)))))

T Евтушенко
09.06.2009, 19:59
большая противница таких романов,но именно в Судаке накрылороман на роман,неописуемая буря чувств,особенно когданадо делать выбор,а не в силах..там воздух пропитан желанием жить,любить,разорваться от счастья..

Анжелика К
11.06.2009, 17:35
Во вы даете....:-O Живу здесь и даже не знала, что у нас такой замечательный воздух.....
Пойду завтра подышу....;-)

Анжелика К
12.06.2009, 11:22
Ирина, воздух в плане экологии очень замечательный....Горный с севера и морской с юга.... С Нового света мозжевеловая роща благоухает............
А вот насчет такого воздуха.... там воздух пропитан желанием жить,любить,разорваться от счастья..... Это я затрудняюсь сказать....надо вероятно вдыхать поглубже, а не работать все лето.....:-( :-( :-(

Анжелика К
13.06.2009, 13:58
Ну тогда конечно......
А у нас и снега в этом году небыло....
Падало что-то белое пару раз, но до земли так и не долетало....:-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(
Если привезете с собой снега, куплю дорого!:-D :-D :-D

ЯРИНК ПКНК
27.08.2009, 18:12
...а у меня каждый год новый курортный роман и заканчивается это нежеланием уезжать домой и (U) :'( ...(причём романчики отнюдь не с такими же отдыхающими...) И чё я такая влюбчивая*-) (tr)

Михаил Иван
31.08.2009, 17:21
Пытались курортным романом соеденить хотя бы три республики СССР это Украина ,Белоруссия и Россия.Стороны не пришли к единому мнению пришлось создать союз с Белоруссией.(fr)