PDA

Просмотр полной версии : Кто любит отдыхать в межсезонье?Убедите,что это +...


наталья Гкач
31.01.2009, 14:22
Я была самое позднее в Судаке в октябре и самое раннее в мае.В октябре было очень хорошо-народу мало,море чистое,пляжи полупустые,тепло(было 26-28 днём в первую половину октября) и вода в море ещё была тёплая +22.А в мае было очень красиво-всё цвело,я такой красивой весны больше нигде не видела.Загорали на практически пустом чистом(!!!)в черте города ,купаться ,правда,начали числа после 20 мая.Зимой ,в январе была только в Ялте,но тоже было хорошо:много солнца,снег на пальмах,читейший воздух *и можно было плавать в открытом бассейне гостиницы"Ялта".Так что *в межсезонье есть свои прелести.

Светлана Ива
31.01.2009, 21:46
Идешь в центре к набережной, никто не кричит, не толкается, на ноги не наступает, такси дешевое, цыганки не пристают погадать, шаурмой не воняет :-D
А вообще просто очень красиво в любое время года!!!!

T Евтушенко
02.02.2009, 11:20
Я всегда отдыхаю в Крыму в сентябре,потому что уезжают дети и туденты,погода стабилизируется,ну и цены конечно нормальные.

лариса дма
26.02.2009, 21:05
Мы едем второй май 2009-в прошлом году понравилось очень,были с грудными детьми все отдохнули великолепно. Молодой картофель,капуста,клубника все сравнительно недорого. Людей *не много правда в крытый бассейн в ток Судак с первого захода не попали,было людно. В сентябре тоже были,нам нужен был спокойный отдых мы его получили-прогретое море,свободные пляжи,единственный минус сентября не было заезжих звезд с концертами,они *заканчиваются с августом :-)

Жанна Оми
06.03.2009, 21:34
Я полюбила отдыхать в сентябре, после Судака .Очень понравилось тем, что людей не так много и жара уже не та, что летом, вода теплая, цены более-менее. Единственное, с погодой не очень повезло - 3 дня была супер, а потом пошли ливневые дожди с грозой, начался шторм сильный, после чего на пляже больше не купались...
Так , с тех пор, ездим только в сентябре, но в этом году хочу в мае или июне попробовать! *:-)

Елена Навася
07.03.2009, 14:37
Много лет мы ездили только в конце августа или в первых числах сентября - народу поменьше...
в 2007г. - была в июне, ОЧЕНЬ понравилось!
Море уже достаточно прогрелось, народу еще мало,
ни город, ни море, ни местные жители еще не устали от отдыхающих..
Супер!
Но... пару раз была весной - в апреле и в мае.
Хочу сказать - это что-то!!!!!!!!
Море еще прохладное, да...
но! горы - ваши! не жарко, бродите по ним хоть день напролет...
а какая красота вокруг!
Все цветет! На деревьях - ни листочка, НО цветы!
И в горах цветов много.
Летом и осенью ТАКОГО не увидишь...

Екатерина Нэмчани
19.07.2010, 08:52
Я отдахала в мае,но не в Судаке,а на Тарханкуте.Супер,очень красиво,степь вся в цветах.

ольга ткач
20.07.2010, 17:07
Мы всегда ездим в мае в Гурзуф, а в сентябре в Морское. Супер!!! Людей мало, цены вменяемые, в сентябре всегда купаемся в море, т.к. оно еще теплое. В общем отлично!