PDA

Просмотр полной версии : ВНИМАНИЕ - МОШЕННИКИ!


Астахова
30.08.2009, 23:09
Все кто едет в Крым через Харьков в поезде, будьте бдительны! Не меняйте в Харькове(во время таможенной проверки) рубли на гривны у ребят, которые очень активно бегают по вагонам и предлагают выгодный курс!!!Пользуясь тем, что люди отвлечены на пограничников, впаривают мелкими купюрами в 2-3раза меньше оговоренной суммы и пока вы считаете деньги, их уже тю-тю. Я была свидетелем того, как женщине на 2000руб. вместо оговоренных 520гривен, дали пачку 5гривенных, которых в пересчете оказалось на 200гр. Если уж попались, догонять не советую, могут и ножом пырнуть. Им убежать не проблема, с проводниками все схвачено, да и пограничники не скрывают, что в курсе их афер.

Астахова
30.08.2009, 23:16
Так-же не берите красную и черную икру в поллитровых банках, которую предлагают в поезде. Банки закатаны металлическими крышками, попробовать вы не сможете.Даже если вдруг вам удалось уговорить вскрыть банку, пробу будете снимать с самого верха, а вот что снизу? Сама не брала, но слышала, как местные смеются над нашими доверчивыми гражданами, подсовывая нам обычную копеечную подделку.

Елена
31.08.2009, 12:23
ой, с этой икрой в поезде задолбали, когда говоришь, что не ешь рыбу, все равно не отстают, надо посылать в грубой форме либо отшучиваться - предложить приобрести что-нибудь у тебя по выгодной цене - косметику или газеты оптом например, а когда он скажет, что ему не надо - прицепиться, и убеждать, что это очень выгодно. Обычно сбегают.

Serdgio
02.09.2009, 17:12
Совет: Возите деньги на пластиковых карточках, с рук менять ничего не надо и через банкомат даже с комиссией всегда выгоднее снять чем с рук поменять.))

Евгения Такм
02.09.2009, 17:20
Те, которые деньги меняют по "льготному курсу" по приезду в Судак оазывался такимже а иногда и чуть больше, xxtv у этих "добрых юношей"

Астахова
07.05.2010, 19:35
Вобщем советую в дороге не расслабляться.Купить 100-200 гривен,либо еще в своем городе,либо по приезде на вокзал в обменом пункте.Эти деньги вам нужны только для того,чтоб добраться до Судака,да водички взять,А вот уже в самом Судаке неспеша найдете обменный пункт с подходящим вам курсом.Они там на каждом шагу.

Наталья Ондк
31.08.2010, 08:55
по интернету договорилась с Еленой. которая якобы сдает жилье в аквамарине. что приедем типа номера есть все чики пики! приехали звоним-ничего нет будет типа приходите завтра! дала телефон своего отца-вообще послал куда подальше! многие в судаке про нее говорят- мы уже наводили справки про эту девушку! а самое главное-что аквамарин-это крутая гостиница на берегу моря розового цвета. что предлагает елена только она знает! а вообще хороших людей и отзывчивых много в этой группе. отдельное спасибо наталье троян за тел посредника-пригодилось!(F)

Елена
02.09.2010, 06:07
ЗДРАВСТВУЙТЕ,НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВА!НЕ ЗНАЮ О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ.НА БРОНЬ МЫ ВАС НЕ СТАВИЛИ..ВЫ МЕНЯ СПРАШИВАЛИ ПРО ЖИЛЬЕ ЗА 150ГРН 15 АВГУСТА, В ТО ВРЕМЯ КОГДА Я ВАМ ОТВЕТИЛА, ЧТО СВОБОДНЫХ НОМЕРОВ НЕТ, ЕСТЬ ЛЮКС 50 УЕ,И ЭКОНОМ ЗА 35 УЕ.....И НА ЭТОМ ПЕРЕПИСКА ЗАКОНЧИЛАСЬ. ВЫ МЕНЯ ПОСТАВИЛИ ПЕРЕД ФАКТОМ,ЗДАСТЕ МЫ ПРИЕХАЛИ ,ДАВАЙТЕ НАМ НОМЕР ЗА 150ГРН...ВОТ Я ВАМ И ДАЛА ТЕЛ.ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ ВСТРЕЧАЛ ЛЮДЕЙ НА ВОКЗАЛЕ,НО ОН ВАМ СРАЗУ СКАЗАЛ.ЧТО ТАКИХ ЦЕН В НАШЕМ РАЙОНЕ НЕТ И ПОМОЧЬ ОН ВАМ НЕ МОЖЕТ,ПОДЪЕЖАЙТЕ НА АВТОСТАНЦИЮ-ТАМ ЖИЛЬЯ ВАЛОМ....ВСПОМНИЛИ???

Елена
02.09.2010, 06:08
А ОТЕЛЬ ЕСТЬ НА НАБЕРЕЖНОЙ,КРУТОЙ,ВЫ ПРАВЫ,ТАМ ТОЖЕ НОМЕРОВ НЕТ СВОБОДНЫХ...А ЖИЛЬЕ КОТОРОЕ Я ПРЕДЛАГАЮ -ЭТО ГОСТЕВОЙ ДОМ.(ПРОШУ НЕ ПУТАТЬ)

Елена
02.09.2010, 06:21
елена доброе время суток! приезжаем в судак 15 августа, подскажите что вы можете нам предложить *от 10 до 15 у е с человека? чтоб санузел был и может быть балкон, сколько у вас стоит такой номер? нас будет 2 девушки * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ***ЕЛЕНА***
ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ НОМЕР НА 1 ЭТАЖЕ С САН УЗЛОМ 35 УЕ ДОЛЛАРО. С САН УЗЛОМ И КОНДИЦ-40 УЕ, И ПРОСТО *С САН УЗЛОМ И *БАЛКОНОМ 40 УЕ. ДЕШЕВЛЕ ЕСЛИ НОМЕР С УДОБСТВАМИ НА 2-3 НОМЕРА 30 ДОЛЛАРОВ * * * * * * * * Наталья Андреева *
елена, но вы же называли цены у вас очень дрого, а прочитала, что от 10 долл с человека, всетаки сколько за 2 х местный номер в сутки? если от 10 то конечно мы приедем * ***ЕЛЕНА***
ЦЕНА ЗА НОМЕР 2Х МЕСТ 25-35 УЕ , В НАЛИЧИИ ТОЛЬКО НОМЕР ЗА 30 ДОЛЛАРОВ И 35 ДОЛЛАРОВ...ПРОСТЫЕ ДВУШКИ ЗАНЯТЫ
15:07 Наталья Андреева а все поняла-это за номер, значит с каждой по 15 вот я тормоз, а за 30 есть санузел? и что там вообще входит?напишите адрес пансионата, чтоб мы могли приехать сразу
20:27 ****ЕЛЕНА***ЗА 35 УЕ САН УЗЕЛ НА 2 НОМЕРА Т.Е НА БЛОК РАЗДЕЛЬНО,ВОДА ПОСТОЯННО. ЕСТЬ ЕЩЕ ЛЮКС НОМЕР НО ОН 50 УЕ СТОИТ В НЕМ ЕСТЬ САН УЗЕЛ.КОНДИЦ, БАЛКОН,ХОЛОДИЛЬНИК...ВООБЩЕМ ТАМ КЛЕВО!ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ К НАМ ПРИЕХАТЬ СРАЗ. Я НЕ ОБЕЩАЮ ЧТО НОМЕРА *В ЭТОМУ ВРЕМЕНИ *БУДУТ СВОБОДНЫ...

Елена
02.09.2010, 06:25
И НА ЭТОМ ПЕРЕПИСКА ЗАКОНЧИЛАСЬ,....ЭТО БРОНЬ????ИЛИ МОШЕНИЧЕСТВО,НАТАЛЬЯ????Я ВАМ СКАЗАЛА,ЧТО ДЕШЕВОГО ЖИЛЬЯ У НАС НЕТ И В НАЛИЧИИ ЗА 35 УЕ И 50 УЕ..ИЗВИНИТЕ,ЧТО НЕ СМОГЛИ ЗАСЕЛИТЬ ПО "ВАШЕЙ ЦЕНЕ",ХОТЯ СКАЗАЛИ ЧТО НА АВТОСТАНЦИИ ТАКОГО ЖИЛЬЯ ДЕШЕВОГО ВАЛОМ..ЗАЧЕМ ВЫ СВЯЗАЛИСЬ С ПОСРЕДНИКОМ-ЭТО ВАШЕ ДЕЛО

Елена
02.09.2010, 06:32
НАТАЛЬЯ,А КТО ЖЕ ЗАХОДИЛ НА МОЮ СТРАНИЧКУ НЕСКОЛЬКО РАЗ И СМОТРЕЛ ФОТО НАШЕГО ГОСТЕВОГО ДОМА,ГДЕ ВЫЛОЖЕНЫ 25 ФОТОГРАФИИ ДОМА,ДВОРА.КОМНАТ И НОМЕРОВ...И КАРТА СХЕМА ГОРОДА С ТОЧНЫМ УКАЗАНИЕМ АДРЕСА....

Наталья Ондк
02.09.2010, 17:50
Елена. я не люблю все эти дрязги и выяснения отношений. факт на лицо-сказали приезжай и не одна я это читала. а затем по звонку номеров нет! да на вору и шапка горит не стали бы вы так оправдываться! АКВАМАРИН-это крутой отель на набережной цвета персика. а что у вас на странице остаетьсязагадкой и вас в судаке знают:-D

Елена
03.09.2010, 05:00
НИКТО НЕ ОПРАВДЫВАЕТСЯ,НАТАЛЬЯ... НЕ БЫЛО НЕ БРОНИ, НЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗВОНКА.НИЧЕГО.. ВЫ ХОТЕЛИ ПРИЕХАТЬ ПО ФАКТУ..ПОСМОТРЕТЬ ЖИЛЬЕ.ЕСЛИ ПОНРАВИЛОСЬ ОСТАЛИСЬ. А ЕСЛИ НЕТ-ИСКАЛИ ДАЛЬШЕ????А МЫ ДЕРЖАЛИ БЫ НОМЕР.ЖДАЛИ...В ПИК СЕЗОНА....ИЗВИНИТЕ....ДАВАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ Я ВАМ НАПИШУ,ЧТО ЕСТЬ ОТЕЛЬ АКВАМАРИН КРУТОЙ ПЕРСИКОВОГО ЦВЕТА, А ЕСТЬ ГОСТЕВОЙ ДОМ *В ДР.РАЙОНЕ...АКВАПАРКА,ЗАЙДИТЕ НА МОЮ СТРАНИЧКУ ЕЩЕ РАЗ И ПОСМОТРИТЕ *ОК?..КОНЕЧНО *О НАС ВСЕ ЗНАЮТ...И МЫ НЕ ЗАГАДКА .НЕ МИРАЖ * ДО 1000 ЧЕЛОВЕК В ГОД ПРИНИМАЕМ ГОСТЕЙ=250 СЕМЕЙ..И Я ВАМ ОТВЕТИЛА,ЧТО СВОБОДНЫХ МЕСТ НЕТ В ПИСЬМЕ. И ПО ПРИЕЗДУ СИТУАЦИЯ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ- НЕТ МЕСТ ДО 15 СЕНТЯБРЯ....ВСЕГО ХОРОШЕГО.НАТАЛЬЯ!!!

Юлия
03.09.2010, 16:19
Я за Елену,потому что каждый год сталкиваюсь с отдыхающими,которые обещают что приедут,я им тоже держу комнаты..а они не приезжают.даже не звонят.Неужели трудно предупредить,что нашли дешевле жилье или ближе к морю..У меня много случаев было когда люди и по брони приезжали и уходили, и по предоплате и просили вернуть деньги...давайте вместе представим- вы накрывает стол,покупаете продукты, тратити время,украшаете и сервирует- а гости не пришли..обидно и затратно. К случаю Натальи -я не считаю что вы договорились,потому что приехав по тел звонку-это не бронь,даже не предварительная. и по стоимости,если человек вам ответил цитирую "Я НЕ ОБЕЩАЮ ЧТО К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ БУДУТ СВОБОДНЫЕ НОМЕРА" и "ДЕШЕВОГО ЖИЛЬЯ У НАС НЕТ,ОСТАЛОСЬ НОМЕР ЗА 35 уе и 50 уе" *"ДЕШЕВОГО ЖИЛЬЯ ВАЛОМ НА АВТОСТАНЦИИ"- думаю она ответила на все ваши вопросы. Ко мне люди тоже приехали,здрасте.мы приехали к вам,ну ка где наш номер... а комнат нет свободных -начинают писать *в мой адрес оскорбления,якобы я грубиянка и хамка..,пообещала и дала номер(а разговоры были предварительные,я не могу помнить каждого- я записываю реальную бронь или знакомых по телефону или знакомых знакомых. А гостевой дом этот существует,Наталья, мы знаем их .тк работаем в одной сфере...тоже красивое здание.новое, в районе аквапарка..см.фото их на сайте или в альбомах...

Юлия
03.09.2010, 16:29
Как сказал Конфуций :"Когда о человеке вся *деревня говорит что он хороший- значит он плохой, если о этом *же человеке говорят в деревне что он плохой-значит он плохой, е а если о человеке 50%говорят что он плохой и 50% что он хороший-значит он хороший" *вот вам и логика.

Наталья Ондк
03.09.2010, 21:50
ладно девочки я вообще не люблю ругаться и выяснять отношения просто ненавижу-каждый остался при своем! все уже в прошлом приехали отдохнули-просто впредь конечно буду более внимательной и не такой доверчивой! моя наивнасть меня погубила. да и ладно ничего страшного не произошло! просто нервы порвала и себе и вам! а на счет мошенников яникого таковыми не считаю. просто высказала в этой теме своюситуацию. т к более подходящей темы здесь не нашла! и вам всего хорошего!